Страница 1 из 1

Есть ли игры в "неустановленное" время?

СообщениеДобавлено: 18.12.2002 11:00
Flashback
Сабж.

Теперь объясняю, почему так надо. В субботу утром часть народу перосто физически не может присутствовать, потому как именно в субботу у нас обычно проходят 4 (!) пары семинаров... но, благодаря раздолбайскому расписанию, есть возможность играть в Пятницу или Воскресенье.

А теперь вопрос: можно ли просто взять и приехать на какой-либо полигон (Сходню, например) и поиграть, если там не проходит тренировка команды-хозяина (SoF, в данном случае)?

Ногами не пинать (стандартная фраза для форума стала - видать, часто пинают :( )

ЗЫ: Видел туту классное здание на Университете. Ещё в августе свободным было... вчера приехали - ограда, охрана с бляхой... хана потенциальному полигону, блин. А до этого 20этажная бандура стояла лет 20 в недостроенном состоянии... почему именно сейчас ?!

СообщениеДобавлено: 18.12.2002 14:00
Leech [СКАТ]
От того, что мы один раз поиграли на Сходне, хозяевами полигона мы не стали.

СообщениеДобавлено: 18.12.2002 21:22
Flashback
В топике переписи полигонов шла дискуссия по данному поводу... сказано там SoF- значит так я и скажу...

А на вопрос так никто и не ответил.

СообщениеДобавлено: 24.12.2002 07:58
D o N Rumata
ОТВЕТ.

Полигоны принципиально делятся на "всегда работающие" (Сходня, Подосинки, если господа Гренадеры не против - Дубки), Т,Е. те, где чтоб поиграть не надо договариваться с хозяевами/ментами и т.п. - там ДА, МОЖНО.
- и "требующие согласования". На такие без команды-хозяина суваться не принято. Более того, и оглашать такие полигоны не принято, так что вот...