http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 11.12.2002 18:53

Доброе время суток,

Сабж. Принципиальной разницы между G17/19/26 не предусматривается.

Для тренировки вскидки/хвата. На крайний случай, П99 тоже пойдет.

На Павелецкой ничего нет.
Рыбник эрсофт-оружием торговать перестал.
На Водном - пусто.
В Лего - пусто.

Спасибо.
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 11.12.2002 19:10

ПОИСК!!! :shock: Но для тренировки: рядом с Лего есть еще один магазин, двухэтажный. На то, что на первом этаже джинсы можно не обращать внимания. Иди на второй этаж и вуаля! :P :P :P
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу



Сообщение » 13.12.2002 12:49

Уважаемый Одинокий Волк,

Огромное спасибо за ответ,
Вот пока что еще нашел (спасибо Evil Lexus):
1. м. Медведково, последний вагон из центра, крытый торговый комплекс напротив выхода из метро, павильон 56 "Игрушки".
2. м. ВДНХ Торговый центр "Останкино", если входить со стороны Автобусной станции (там еще неплохой военторг "Броня"), второй слева вход, первый этаж, дальнйй правый угол (без карты конечно сложно будет) магазинчик всяческих игрушек в углу

Есть к Вам и ко всем еще пара вопросов:

1) Работают ли джинсы в выходные, в частности, в вск? Я вот когда на Интерполитех ездил (а это был будний день!) нашел их закрытыми. А Лего имел дурацкий график с часу.
2) В качестве спринговой винтовки для начинающих расхваливают здесь Daewoo k1/k2/k3. С люминиевым стволом. А есть ли они в Мск и где (хотя бы где Вы их видели последний раз). Можно в мыло, slv_215@hotbox.ru
3) Аналогичный вопрос - по спринговому Моссберг-500. И, кстати, есть ли спринг Ремингтон-870? У меня имеется оригинал :-), и хотелось бы побольше навыков обращения с ним получить не пугая окружающих.
4) Принесет ли пользу визит в клуб стендового моделизма? В советское время был такой (сначала на Горбушке собирались, потом в ДК Компрессор - думаю и сейчас он существует)?

Речь естественно идет о столице.

Спасибо.

ЗЫ: желание узнать максимум не съездив никуда вообще-то рассматривается как стремление к халяве и лень. Я это прекрасно понимаю. Просто график работы очень напряженный, вечером допоздна - а в выходные закрыто все бывает. И ехать не хочется наугад.
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 13.12.2002 13:32

Slv,

мои два цента - если я не ошибаюсь, ты не найдешь сейчас "В джинсах" спринг G17, там скорее всего немного М1911 от KWC, может быть SIG и P99 той же фирмы.

рему 870 - наш респект ! 8) у тебя в дереве или синтетике?
если хочешь аналог - то лучше бери лучше вот это - http://www3.wargameclub.com/cgi-bin/cart/shopper.cgi?itm_items_MZ-SG-M870BV
хоть и деньги немалые, все равно реализьм высокий :) можно и перезарядку с ним отрабатывать, и смену типа боеприпаса, тока гильзы в разные цвета покрасить... приклады, удлинители магащина и прочая радость от настоящих к нему подходят.
celer silens mortalis
Вернуться к началу



Сообщение » 13.12.2002 17:56

кэйсяку,

Благодарю за информацию!

Рем у меня в дереве, с коротким стволом. Пластика, как я понял, в Мск поискать надо (хочется фотореалистичный камо - как его там, эдвентейдж кажется). Вам не встречался? Что обидно, на Моссберги пластика полно :-).

Ссылка впечатляет! Надо же - он, родимый, как живой на ней :-). Т.к. я новичок, а точнее, "интересующийся" :-), сейчас судрожно пытаюсь найти информацию по способу заряжания такой штуки (у него ведь патроны там, как я понял - это что-то навроде эйркртриджей для хард-пневматики?)
И вот что еще интересно. Правильно ли я понял, что, если рассмотреть сам принцип работы, то, т.к. помпа все равно стреляет одиночными, выходит, что газовые версии помповиков превосходят пружинные только по мощности, т.е. дальности метания шариков (ну и точности, наверное), т.е. практическая скорострельность такая же? Или же все-таки в газовой версии шарики пачками, как картечь, вылетают (подозреваю, что вот это точно в ФАКе есть - руки не доходят)?
Антуражность в расчет ессно не берем - понятно что ствол за юсд170 будет несколько более напоминать боевой образец нежели за юсд20.
И, кстати, какая у такой игрушки кучность (фирменными/китайскими шарами) кучность на 10, 20, 30м? Есть ли кто с живым образцом в Мск, просто посмотреть :-)? Какова стоимость содержания - т.е. расходников, и где их (в первую очередь газ) брать?

В общем-то, помещенный постом выше вопрос про Моссберг был вызван именно желанием попробовать помпу в действии без затрат (стрельбу из спринг версии какой-нить М16 я нахожу унизительной :-) - в реальной ситуации такое возможно наверное если каждый патрон клинит, с помпой же вроде более-менее процесс стрельбы реалистичен). Ессно, подозреваю, что даже спринг придется утяжелять до веса реального прототипа ну с прикладом/цевьем возможно что-то делать. Кстати, настоящий Моссберг в руках тоже игрушкой ощущается (субъективно, конечно - все портит пластиковое основание УСМ :-)).

Попробую завтра с утра заглянуть в Медведково и ВДНХ - не себе так еще кому-нибудь пригодится. Новый Год на носу :-).

Спасибо, извините за пространные рассуждения и обилие вопросов.

ЗЫ: а вообще реально из забугорного инет-магазина выписать игрушку, имея VISA/MasterCard - совместимую карточку? Какие тут грабли?
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 13.12.2002 18:36

из Моссберга 500 я стрелял, полностью согласен - легкий вес прям пугает :? ощущение забавное :)

вернемся к эйрсофту

я кратко поясню принцип(это относится только к дробовикам фирмы Марузен) - в прикладе у фуллсток версии, или в рукояти короткой находится резервуар с газом. Баллон 1,2л этого газа стоит в МСК ~600р. Выстрелов он на нем делает - чуть ли не 60, в обзоре должна быть точная цифра.
В гильзу влезает до десяти шариков. Выстреливаются они за раз. Одним шариком - этот 870 стреляет как тюнингованный привод, увеличиваем число шариков - снижаем начальную скорость, но получаем эффект картечи. Сразу говорю, что в игре такой дробовик - для мастера или на роль запасного/вспомогательного оружия, т.к. начальная скорость невелика. Но шаров 5-6-7 - оптимальный минимум.
Но просто пострелять, по людям или нет - кайфово. Потренироваться опять же можно, что ты в общем-то и искал...

По 870 - в первую очередь, смотри сюда:
http://www.arniesairsoft.co.uk/reviews/m870/m870_review_mi.htm

снизу - еще ссылки на различные обзоры этого аппарата.

заказать с кредитки - реально, поищи на конфе разл. темы про самопривоз из-за рубежа

удач!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 13.12.2002 21:52

касательно спрингового глока и указанных мной в одной из тем магазинов, то здесь неувязочка - в указанных магазинах много всяких моссбергов, СПАСов-12, МП5, ПСГ и других АК (все китайский спринг), но пистолетов там не наблюдалось. А что до всего остального - в магазине на медведково выбор гораздо больше, чем на ВДНХ (последний раз когда я был в вышеуказанном магазине на ВДНХ - там был одинокий СПАС-12)
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу



Сообщение » 15.12.2002 12:29

Хех...

Посмотрел вчера на это безобразие. Никуда не поехал, зашел на Водном на рыночек - висит, висит китайчатинка. Среди футуристических образцов а-ля Стар Ворз - помпа с пистолетной рукояткой (серебристая такая с перфорированным кожухом ствола - видимо тот самый пресловутый "китайский Моссберг") и МР5к, куда же без него. По 180р :-). Посмотрел. Это какой-то кошмар. Кажется что все это сломается от первого же падения на змелю (про асфальт/бетон и не говорю). Невесомое.
По моделям.
У мп5 рукоятка перезаряжания практически у ствольного среза находится - это ж какой-то витязь втигровой шкуре, т.е. пистолетик в шкуре ПП, получается (единственный плюс тут наверное, подозреваю - из-за коротышки стволика он может быть самостоятельно изготовлен). Пластик поганый (экземпляр который я рассматривал был с усталостной (!) трещиной на прикладе). В общем - все здорово пока в руки не возьмешь.
Помпа - ну, совет по смыванию серебра ацетоном, безусловно, очень кстати :-). Опять-таки, ну очень легкая, крепление рукоятки к ствольной коробке на соплях, отвалится (там изначально нехилый шат). Прочность общая вроде д/б повыше чем у МП5.
В общем, купить не рискнул пока. Интересно, бывает ли оная помпа с нормальным прикладом и соответствует ли он по размерениям реальному образцу. Если такое покупать - имхо надо во все полости дробь засыпать/пластины свинцовые прикручивать - чтобы вес догнать.

Все это, впрочем, можно оправдать единственной фразой - "а что вы хотите за 180р" :-).

В качестве моральной компенсации среди страшненьких серебристых пистолетиков смахивающих на М1911 выбрал себе (за 80р :-)) вполне прилично выглядящий 92FS. Черного пластика пристойной фактуры. На этикетке надписи LORCIN M38 series, airsoft gun и даже (сюрприз) - hop-up system. Тяжеленький такой (взвесил,чуть больше 300г), с обоймой. Ствол - не разбирал, но вроде бы поблескивает тонкостенный металлический лейнер (надеждой себя впрочем не тешу и полагаю что это полоска жести свернутая а не цельная болванка). Кучность не проверял но на первый взгляд шмаляет неплохо.
Попробую разобрать, посмотреть.
Шары китайские - взял несколько пакетиков, по 3р. В одном пересчитал содержимое - 92 шт. Качество конечно отсутствует.

Резюме (предварительное): бегать с китайскими игрушками - себя не уважать.

А теперь еще вопросы.

1) Где вы берете стволы люминиевые? Можно ли не имея доступ к станкам выкрутиться в бытовых условиях (бывают ли в природе длинные сверла 6мм?).
2) Очень понравился вышеописанный Рем870 от Марузен за 170. Расходники вот только смущают. А посему - есть ли замена дорогущему флон-газу по 600р за баллон? Я вот турист, так в нашей среде пока не появились дешевые казанские баллоны для горелок практиковалась самостоятельная перезарядка от бытовых.
А то получается что стоимость выстрела выше чем из огнестрельного прототипа.
3) Есть ли ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ (сталь, сплав) образцы эрсофт-оружия, или хотя бы с металлическими ств.коробкой и стволом? И почем? Бюджет - нууу... до 250-300.
4) Есть ли ЦЕЛЬНОСТАЛЬНЫЕ (не из сплава) .... (повтор третьего пункта)?
5) Есть ли п.3 спринг? Т.е. я согласен на одиночный огонь, но хочется чтобы был надежным сам аппарат. Можно перестволить китайский моссберг, но хилая ств. коробка все равно накроется при падениях, а ее дома уж точно из металла не воспроизведешь.

Вот, пока все :-).
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 15.12.2002 18:19

кэйсяку писал(а):...в прикладе у фуллсток версии, или в рукояти короткой находится резервуар с газом. Баллон 1,2л этого газа стоит в МСК ~600р. Выстрелов он на нем делает - чуть ли не 60....


Как я понимаю, 60 выстрелов с 1 зарядки резервуара, а не с баллона... а то ето ж золотом отольётся...
А зарядок с баллона сделать много можно...
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу



Сообщение » 16.03.2004 11:37

И все тики, где можно купить Корейскую винтовку из серии К1, К2, К3? Ответ можно на мыло mellow@orel.ru. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 16.03.2004 12:52

Может кому интересно... :?
Ст. метро "Краснопресненская" выход в город, подземный переход под ул. Красная Пресня к Зоопарку. Помимо китая, лежит Беретта 92 FS (скорее она) электроблоубэк - 350 р. (комплект зарядник, акумы, шарики) 8)
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 16.03.2004 13:48

Спринги производства KWC есть в Урагане - http://www.uragan-sport.ru
Это вам не Китай... :)
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 16.03.2004 13:50

Ori Flame [2 Para C coy] писал(а):Спринги производства KWC есть в Урагане - http://www.uragan-sport.ru
Это вам не Китай... :)
Хм... А на сайте только блоубэки... А что из спрингов есть и почём?... Хоцца спринговую Беретту 92 с хоп-апом... :roll:
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 16.03.2004 13:57

<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 16.03.2004 13:59

Посыпаю голову пеплом.... Слепой...=((((... Спасибо мудрому Ори, ткнул носом... :oops:
http://www.uragan-sport.ru/strikeball/news/news-13.html
Вернуться к началу
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 16.03.2004 15:04

Чегой-то я не пойму... У спрингов KWC есть хоп-ап?... На сайте производителя вроде нет упоминания... :(
Вернуться к началу



Сообщение » 16.03.2004 17:11

Вроде есть.
Вернуться к началу
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 17.03.2004 06:13

Хм... Копался на сайте KWC... Насколько я понял, модели с буковкой "H" в номере - с хоп-апом... Например: KA-18HW... Следовательно - в Урагане все модели с хоп-апом... Уфффф... 8)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2