Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Как увеличить разброс пулемета

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kingpin2000
kingpin2000

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщение kingpin2000 » 12.08.2019 03:53

Купил LCT рпк первых серий, внутри база, стволик сток LCT желтый 650 мм . Пока поменял пружину на 120-ю и нозл, на выходе получилось 127 (было 110) - вопрос -

как увеличить разброс, так чтобы на 50 м летело хотя бы в А4, а лучше в грудную мишень?

В настоящий момент на 50 метров вылетает струя шаров которая бьет в одну точку, что приводит к тупой ситуации когда в противника который уже был бы поражен с нормальным разбросом на уровне хотя бы гбб пистолета приходится доводить трассу на последние 5-10 см тратя на это приличную часть бк.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.08.2019 00:56

Пшыкни WD40 в ствол.
Или надвелем поскреби фаску на дуле.
Или ёбни об берёзу.
Или допейся до тремора рук.

(разброса ему не хватает, бля)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
kingpin2000
kingpin2000

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщение kingpin2000 » 14.08.2019 03:19

падал на привод в кучку не то цемента не то бетона - не помогло, так что вариант с березой вычеркиваем как нерабочий.

Допиться до тремора рук мне видится рабочим вариантом, но немного не моим, так что тоже вычеркиваю.

WD шку надо попробовать, привод не новый, в стволе вполне могла образоваться канавка либо полноценные "нарезы" из грязи, спасибо за совет!

Надфиль в ход пока пускать не буду, это уже металло обработка получается, нужен навык)


Здесь где то уже не помню где читал что можно шары разных весов миксовать, но идея пока кажется сомнительной - более легкие по идее будут вверх улетать - разброс вверх не нужен, дофига народа в очках и панамках играет.

Читаю сейчас тему про м249 - может там про разброс что напишут - но пока там в основном шестеренки и пружинки обсуждают, я правда мало пока прочел, страниц 40...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.08.2019 22:21

WD40 с большой вероятностью повредит резинку хопа, а может и резинку поршня ; )
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.08.2019 21:47

kingpin2000 писал(а):Купил LCT рпк первых серий, внутри база, стволик сток LCT желтый 650 мм . Пока поменял пружину на 120-ю и нозл, на выходе получилось 127 (было 110) - вопрос -

как увеличить разброс, так чтобы на 50 м летело хотя бы в А4, а лучше в грудную мишень?

В настоящий момент на 50 метров вылетает струя шаров которая бьет в одну точку, что приводит к тупой ситуации когда в противника который уже был бы поражен с нормальным разбросом на уровне хотя бы гбб пистолета приходится доводить трассу на последние 5-10 см тратя на это приличную часть бк.

А стволом водить влево вправо не пробовал :shock:
Иногда помогает :mrgreen:
А ещё говорят есть пулемёты, которые сами цели выбирают и сами стреляют.
Но это конфу долго курить надо, страниц эдак 500. :smile: :mrgreen:

Чуть не забыл. Ствол на половину отпилить надо. И ОБЯЗАТЕЛЬНО бензопилой. Иначе не сработает. :padstulom:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
kingpin2000
kingpin2000

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщение kingpin2000 » 16.08.2019 05:09

ну так вот водить стволом вправо влево как раз и не хотелось бы.
Нужно рассеивание допустим в 1м при стрельбе на 50 м. Чтобы дал очередь на 15-20 шаров и забыл.

У гбб оружия такое рассеивание есть, хочу понять как сделать такое же рассеивание на аег приводе.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.10.2019 19:55

kingpin2000 писал(а):ну так вот водить стволом вправо влево как раз и не хотелось бы.
Нужно рассеивание допустим в 1м при стрельбе на 50 м. Чтобы дал очередь на 15-20 шаров и забыл.

У гбб оружия такое рассеивание есть, хочу понять как сделать такое же рассеивание на аег приводе.

шары разных весов. 25 и 28
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
maksvoron
maksvoron

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.09.2020
Сообщение maksvoron » 23.09.2020 10:13

Мне кажется не вэдэхой надо смазывать, а силиконовой смазкой. Тогда прослужит подольше.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron