vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 19.02.2016 19:11

Слышь жертва аборта, уткнись в клаву и отвянь, щенок ещё тявкать на дядьку, могу и на Клуб пригласить.......
Только мушку спили.....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.02.2016 21:03

FliZet писал(а):Камиди клаб


Фу как не патриотично!!!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 19.02.2016 21:12

Крепко вы тут развернулись :grin:
" за дверью громили благородный хрусталь и жрали человечину" :lol:

профессионально ненавидеть
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.02.2016 21:54

FliZet писал(а):Ненавижу непрофессиональный юмор. Вообще все непрофессиональное ненавижу.

Ты ответ получил на свои вопросы? Ну вот и вали профессиональный уровень подымать ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.02.2016 21:56

el Coyote писал(а):
FliZet писал(а):Ненавижу непрофессиональный юмор. Вообще все непрофессиональное ненавижу.

Ты ответ получил на свои вопросы? Ну вот и вали профессиональный уровень подымать ;)


Это чей-то твинк. Слишком много знает для новичка.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 19.02.2016 22:01

Javert писал(а):Это чей-то твинк. Слишком много знает для новичка.


146%
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 19.02.2016 23:10

а как ванильно все начиналось :)0))
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.02.2016 23:20

greenfish писал(а):а как ванильно все начиналось :)0))


Ага. Я уж понадеялся, что микроморат нарисовался, ан нет, кто-то развлекается от скуки.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.02.2016 23:45

Javert писал(а):
greenfish писал(а):а как ванильно все начиналось :)0))


Ага. Я уж понадеялся, что микроморат нарисовался, ан нет, кто-то развлекается от скуки.

Бля, спалился, ну извините - развёл вас всех тут :lol: :lol: :lol:

UPD Хотя нет - не мой, мои не хамят :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 20.02.2016 00:11

Если меня память не подводит, ТС задает второй ебанутый вопрос.
Учитывая его возраст и социальное положение, для вас ВДМ, это:
1. Жирно.
2. Не верю.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
FliZet
FliZet

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.12.2015
Откуда: 777 Регион
Сообщение FliZet » 20.02.2016 11:51

el Coyote писал(а)::popc1: :popc1: :popc1:

Вот ведь ублюдочное чмо попалось - ему ответили практически моментально, а он говниться начал - вот и помогай после этого людям.

Флизет или как там - неужели это первое место где тебе дали понять что без чувства юмора жить хуёво и проблемно?

Обратись к окулисту, коль слепой.
Кто тут что моментально ответил? Кто? С первого же поста дебилизм какой-то пошел.
Первый ответ: "замерзнет..." Что замерзнет, что будет когда разморозить. Ни слова не понятно. Это ответ - ни сколько не ответ.
Далее: "Если не будите использовать для рубки дров, то думаю ничего не случится." Это ответ. То же информативности нет.
Затем: "Пока он ехал сюда в контейнере и ждал на таможне - тоже мёрз." Сама очевидность. А вопрос то, как влияют низкие температуры на узлы привода, а не мерз он или не мерз ранее. Он может и на складе мерзнуть у продавца, если продавец - барыга, которому только нажиться надо.
Первый более-менее адекватный ответ: "Но не насмерть. ТС, аккумулятор храните дома и зарядите его на всякий случай. Резинка хопа прогреется после первых 3-10 выстрелов." Но и то не лишен доли плоского бессмысленного юмора.
Далее опять бред: "прям хочется написать, что отогревать его надо горячим чаем и укутать потом пледом..."
"Глинтвейном и бабой." Вопрос -нафига это пишут. Вот сидит человек, ждет ответа, спокойно ждет ни кому не грубит. Смотрит. Вот ответили. Открывает страницу, а там... Бред на бреду. И тут :
"Резинку греют возвратно-поступательными движениями........ :smile:
Не тля, про хоп вспомнили, а то что там ещё уева туча резинок которые колом станут....
И поршень, как член стакане будет болтаться и всякое такое... :wink:"
Как это вообще воспринимать? Как вообще можно допускать ненормативную лексику при общении с незнакомым человеком. Это просто уму не постижимо. Я этому человеку ни друг, ни родня. Почему он допускает такой тон в общении с незнакомым человеком. Причем я на это промолчал и ни одного грубого слова не ответил.
А далее появился, как я понял, кумир всея страйкболистов. Уровень быдловатости речи которого превосходит все что я видел прежде.
Если у кого-то здесь есть необходимость раболепствовать перед кем-то, то у меня она отсутствует.
Так что, как вы выразились, "говниться" начал не я. Я не терпеть хамское отношение в свою сторону- нормальная реакция человека.
Деньги для жизни, но не жизнь ради денег!!!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 20.02.2016 12:02

как бы Вам уважаемый сказать то культурней...

вы задали дебильный вопрос... с претензией как оказалось на гипер научность...

дебильность его заключается в том, что привод это железка.. а с металлом на бытовом уровне и как он ведет себя в разный условия в том числе на холоде люди начинают знакомиться с рождения... ну там качельки на детской площадке, пестик из детского магазина и т. д. (это не ртутный градусник)

простите нас великодушно, что мы допустили мысль, что вы ознакомились немного с устройством сего агрегата до того как.... решились на пост... благо там ничего сложного нет..

я бы понял если бы вопрос был отдельно про АКБ .. ( хотя АКБ в комплекте откровенное дерьмо или отсутствует как класс) по этому его из вашего вопроса логичней исключить. в результате как я уже писал на ваш вопрос без иронии ответить не возможно... потому что он дебильный
Последний раз редактировалось greenfish 20.02.2016 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
FliZet
FliZet

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.12.2015
Откуда: 777 Регион
Сообщение FliZet » 20.02.2016 12:11

greenfish писал(а):вы задали дебильный вопрос... с претензией как оказалось на гипер научность...


Я бы не стал говорить, что вопрос "дебилен", поскольку он имел уточнение, а конкретнее меня интересовала резинка хоп-апа. И если с металлическими частями все интуитивно и может быть понятно, то с синтетическими резинами -нет. И нет ничего зазорного в том, что бы не знать этого. Поскольку мне не известно, теряет ли она свою форму и эластичность на морозе, и восстанавливает ли её после (ведь не все процессы обратимы).
А даже если вопрос и кажется глупым, то можно просто пройти мимо.
Деньги для жизни, но не жизнь ради денег!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.02.2016 13:09

FliZet писал(а): Обратись к окулисту, коль слепой.
Кто тут что моментально ответил? Кто? С первого же поста дебилизм какой-то пошел.
Первый ответ: "замерзнет..." Что замерзнет, что будет когда разморозить. Ни слова не понятно. Это ответ - ни сколько не ответ.
Далее: "Если не будите использовать для рубки дров, то думаю ничего не случится." Это ответ. То же информативности нет.
Затем: "Пока он ехал сюда в контейнере и ждал на таможне - тоже мёрз." Сама очевидность. А вопрос то, как влияют низкие температуры на узлы привода, а не мерз он или не мерз ранее. Он может и на складе мерзнуть у продавца, если продавец - барыга, которому только нажиться надо.
Первый более-менее адекватный ответ: "Но не насмерть. ТС, аккумулятор храните дома и зарядите его на всякий случай. Резинка хопа прогреется после первых 3-10 выстрелов." Но и то не лишен доли плоского бессмысленного юмора.
Далее опять бред: "прям хочется написать, что отогревать его надо горячим чаем и укутать потом пледом..."
"Глинтвейном и бабой." Вопрос -нафига это пишут. Вот сидит человек, ждет ответа, спокойно ждет ни кому не грубит. Смотрит. Вот ответили. Открывает страницу, а там... Бред на бреду. И тут :
"Резинку греют возвратно-поступательными движениями........ :smile:
Не тля, про хоп вспомнили, а то что там ещё уева туча резинок которые колом станут....
И поршень, как член стакане будет болтаться и всякое такое... :wink:"
Как это вообще воспринимать? Как вообще можно допускать ненормативную лексику при общении с незнакомым человеком. Это просто уму не постижимо. Я этому человеку ни друг, ни родня. Почему он допускает такой тон в общении с незнакомым человеком. Причем я на это промолчал и ни одного грубого слова не ответил.
А далее появился, как я понял, кумир всея страйкболистов. Уровень быдловатости речи которого превосходит все что я видел прежде.
Если у кого-то здесь есть необходимость раболепствовать перед кем-то, то у меня она отсутствует.
Так что, как вы выразились, "говниться" начал не я. Я не терпеть хамское отношение в свою сторону- нормальная реакция человека.

Вы непрофессионально используете знание русского языка - количество Ваших ошибок в тексте меня люто раздражает и вызывает отвращение к Вам лично и Вам подобным. Ваша гнилая сущность стала ясна с самого первого поста и именно это вызвало у нормальных людей саркастически-издевательскую реакцию.
Если Вы такой профессионал, то можете обратиться к ресурсам по "синтетическим резинам" и узнать их свойства от и до.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 20.02.2016 13:20

Что тут сказать.. про синтетическую резину..

"
Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине…"



бля а там же -7.......
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 20.02.2016 13:32

FliZet писал(а): И нет ничего зазорного в том, что бы не знать этого.
А даже если вопрос и кажется глупым, то можно просто пройти мимо.

Зазорного нет никогда!
Спросить могу у любого, ибо конфа всемогуща, а у меня не 7 пядей во лбу.
Насколько бы ни был вопрос глуп или туп, долг каждого знающего дать ответ- это правило.
далее тебе объясняют что-почём и в зависимости от понимания идёшь поиском по теме.
Обычно с первой попытки понимаешь.
Если вааще в теме тупой, есть на конфе гуры в своих областях, но гдето они полные нубы , то списываются в личке и им говорят что и как.
Народ на конфе многогранен и повторяюсь.
НИКТО не оставит вопрос без ответа.
На ВСЕ вопросы можно получить ответ....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
FliZet
FliZet

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.12.2015
Откуда: 777 Регион
Сообщение FliZet » 20.02.2016 13:40

el Coyote писал(а):Вы непрофессионально используете знание русского языка - количество Ваших ошибок в тексте меня люто раздражает и вызывает отвращение к Вам лично и Вам подобным. Ваша гнилая сущность стала ясна с самого первого поста и именно это вызвало у нормальных людей саркастически-издевательскую реакцию.
Если Вы такой профессионал, то можете обратиться к ресурсам по "синтетическим резинам" и узнать их свойства от и до.


Не более гнилой, чем Вы.
Деньги для жизни, но не жизнь ради денег!!!
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 10.03.2016 09:34

el Coyote писал(а):Вы непрофессионально используете знание русского языка - количество Ваших ошибок в тексте меня люто раздражает и вызывает отвращение к Вам лично и Вам подобным. Ваша гнилая сущность стала ясна с самого первого поста и именно это вызвало у нормальных людей саркастически-издевательскую реакцию.
Если Вы такой профессионал, то можете обратиться к ресурсам по "синтетическим резинам" и узнать их свойства от и до.

Как завуалировано и тактично ты его за буй послал :)
Dixi
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.03.2016 16:34

какой-то пидарас, чесс слово. не удивлюсь если за привод он хочет самке вдуть. Но самка умная- не даёт)))ыыыыыыы
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 11.03.2016 23:25

Однако, об этом моменте я вот не подумал, старею.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
FliZet
FliZet

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.12.2015
Откуда: 777 Регион
Сообщение FliZet » 14.03.2016 10:54

Вы тут все такие тупые, просто ужас.
100% - страйкбол развлечение дегенеративного офисного планктона.
Деньги для жизни, но не жизнь ради денег!!!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.03.2016 13:46

FliZet писал(а):Вы тут все такие тупые, просто ужас.
100% - страйкбол развлечение дегенеративного офисного планктона.

Я оказался прав. ТС даже не отрицает. А ещё считает нас тут всех тупыми, чтож не всем быть такими как ты острыми- как морковка. Эххехехеехехехехей....
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
FliZet
FliZet

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.12.2015
Откуда: 777 Регион
Сообщение FliZet » 14.03.2016 14:52

Хозяин писал(а):
FliZet писал(а):Вы тут все такие тупые, просто ужас.
100% - страйкбол развлечение дегенеративного офисного планктона.

Я оказался прав. ТС даже не отрицает. А ещё считает нас тут всех тупыми, чтож не всем быть такими как ты острыми- как морковка. Эххехехеехехехехей....


А делать мне больше нечего, кроме как сумасшедший бред озабоченного олигофрена отрицать.
Если толпа взрослых мужиков не может дать простой ответ на простой вопрос, не впадая в инфантилизм, то кроме как тупыми их назвать нельзя.
Деньги для жизни, но не жизнь ради денег!!!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.03.2016 17:09

эээээ..... походу ты плохо в зеркало смотрел. тебе ещё на 1 странице ответили на вопрос. А относительно олигофренов... это не к нам, у нас с социальной адаптацией все в порядке, а вот у тебя это проблема, соответственно олигофрен скорее всего ты... думается подсмотрел ты свой анамнез и брякнул в сумеречном состоянии это про здесь присутствующих, да и по постам видно, что с изменением погоды у тебя наступает то сумеречное состояние, то терминальная стадия. Чьёрт, слушай, давай с тобой пересечьемся, я тебя понаблюдаю и докторскую напишу. Я уже канидатскую накатал по таким как ты, вот надо продвигаться дальше. А то так мало индивидов, неспособных к независимой социальной адаптации, что в пору в гейропу и америцу кататься. Тока и спасаюсь такими как ты, прибежавшими на конфу, хоть небольшие эссе для студентов даю. Ну же???? :shock: :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
FliZet
FliZet

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.12.2015
Откуда: 777 Регион
Сообщение FliZet » 14.03.2016 18:19

Хозяин писал(а):эээээ..... походу ты плохо в зеркало смотрел. тебе ещё на 1 странице ответили на вопрос.


Про ответ на первой странице я уже давал пояснения. Так что обратись еще и к окулисту.
Деньги для жизни, но не жизнь ради денег!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4