http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Коллиматорный прицел для AK74 (cyma)

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 10.07.2014 19:37

Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли такой коллиматорный прицел для ак-74 от цимы чтобы он не мешал прикладу?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.07.2014 21:29

Есть.
В магазине продаётся.

Как прицел может мешать прикладу АК-74???
Изображение
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
CrAzY0o
CrAzY0o

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщение CrAzY0o » 10.07.2014 22:30

Я имел ввиду будет ли коллиматор мешать сложению приклада?
Изображение
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 10.07.2014 23:17

А как вы его планируете прикрепить к приводу кроме ласточкина хвоста? И зачем вам складывать приклад? При переноске привода прицел можно снимать.
Вернуться к началу
Saray
Saray

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.07.2014
Откуда: Москва
Сообщение Saray » 11.07.2014 14:13

Skif[BC] писал(а):А как вы его планируете прикрепить к приводу кроме ласточкина хвоста? И зачем вам складывать приклад? При переноске привода прицел можно снимать.

По моим линым ощущениям каллиматор очень удобен в помещениях, когда времени целиться особо-то и нет. И со сложенным прикладом как-раз в помещениях работать куда удобнее, чем с разложенным.Мне почему-то кажется, что автор именно этиу цель приследует.

Относительно возможности складывания приклада с одновременным использованием каллиматора ни чего сказать не могу.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 11.07.2014 14:18

поменять цивье на цивье с пикатини и ставить на него коллиматор..

+ есть варианты креплений вместо прицельной планки и на крышку ствольной коробки...
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 11.07.2014 15:12

Saray писал(а):
Skif[BC] писал(а):А как вы его планируете прикрепить к приводу кроме ласточкина хвоста? И зачем вам складывать приклад? При переноске привода прицел можно снимать.

По моим линым ощущениям каллиматор очень удобен в помещениях, когда времени целиться особо-то и нет. И со сложенным прикладом как-раз в помещениях работать куда удобнее, чем с разложенным.Мне почему-то кажется, что автор именно этиу цель приследует.

Относительно возможности складывания приклада с одновременным использованием каллиматора ни чего сказать не могу.


Ну так это же не аутентично. :) Нипастрелять со сложенным прикладом.
Ну а так Гринфиш всё правильно сказал, цевье или ствольная коробка.
Вернуться к началу
Umriss
Umriss

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Москва
Команда: СК Гарнизон-А
Сообщение Umriss » 23.07.2014 18:00

Топикстартеру :
вариантов для установки немного. Один из них установка на боковой кронштейн - отпадает, если нужен сложенный приклад. Значит надо ставить "рельсы"(RIS-планки). Их можно установить разными способами :
-поменять накладку на газоотвод. Или конструкция, которая крепится к "рельсовому" цевью болтами, как у Зенитки.
-установить вместо прицельно планки "рельсу". Их два варианта - один держится на честном слове и люфтит,
особенно при крупных коллиматорах. второй - сделан из добротной стали и упирается в тело автомата винтами для жесткости. Владел такой штукой - при попытке узнал, что крепежный винт сделан не из добротной стали - его перекосило, девайс пришло вырывать с мясом. В принципе можно высверлить остатки старого винта и вставить нормальный - за пару банок пива могу отдать на развлечение.
-Установить крышку ствольной коробки с рельсой. К сожалению, видел их в продаже в Москве крайне непродолжительное время - новую партию что-то не завозят. Думаю, что можно или заказать, или сделать самостоятельно, при наличии прямых рук.
UPD: у "Зенитки" есть приклад, который складывается даже с установленным кронштейном. Всего лишь стоимость нового привода - и вот оно, счастье.

ИМХО - проще фронтсет поменять на 105ый. Если из АКСа целиться со сложенным прикладом - придется много лишних движений делать, если стрелять по струе шаров - то и прицел не нужен.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6