http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 18.04.2014 18:32

С ножом - интересно, остальное ниасилил... Опять весна?
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 20.04.2014 17:07

резиновый нож в пенопластовой сосне будет ок
сосну можно носить с собой ненуачо
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 12.05.2014 19:27

RDL_GAz67_3378 писал(а):резиновый нож в пенопластовой сосне будет ок
сосну можно носить с собой ненуачо


Вот ни кадаб не назвал "Сосну" пенопластовым, да и не бухал он вроде так шоб его носить.
Вернуться к началу
Кристофф
Кристофф

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщение Кристофф » 22.07.2014 10:29

Всем день добрый. Сразу сообщу, я нулевой новичок который только подумывает о страйкболе и по этой причине я тут. Прочитал данную тему от первого до последнего сообщения и вы уж простите и не кидайте сразу камнями, но ситуация напоминает одну довольно популярную онлайн игру, только не пишите, что сравниваю орган с пальцем. В ней такое же отношение к снайперу как у большинства отписавшихся в данной теме, "снайпер баласт", "снайпер нафиг не нужен", но дело все в том, что снайпер снайперу рознь. На мой взгляд не столько бесполезен снайпер как "мега снайпер" который решил для себя, что он основная огневая сила отряда. Если человек понимает, что такое снайпер и каковы его задачи в связке с умением ориентироваться на местности, терпением, умением выбирать выгодную позицию и пониманием в какие цели вобще лучше не стрелять, то такой человек будет полезен команде и как развед единица и как огневая поддержка. Согласен с тем, что нет преимущества по дистанции в сравнении с огнестрелом, но это не повод утверждать, что снайпер бесполезен, если снайпер ставит в приоритет набивание максимального количества фрагов, тогда да он балас для команды и абсолютно бесполезен для нее. Читая данную тему у меня лично сложилось впечатление, что тема призвана не пояснить новичку кто такой снайпер в страйкболе, а просто напросто отбить все желание даже попробовать себя в данной роли.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 22.07.2014 22:36

Чтзхн?? SAO 3 сезон вышел столе?

Снайпер в команде всегда суперполезен, как полезен любой специалист на фоне офисного манагера в цирасе.
Бугурт этой и других тем в снайпере с болтовкой и гилли.
Нужен ли дрищ с базовой китайкой и рыбацкой накидкой? Наверное нет

/фид /драма /дискасс
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Umato
Umato

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщение Umato » 23.07.2014 01:14

Мне попадалось не так много снайперов, но почти в большинстве своё бесполезные.
Хотя приколоченные к месту гвоздями, и хорошо пристрелявшивеся экземпляры всё таки высоко эффективны.
Сам баловался с марксманкой и если прид***читься, то очень даже круто.
Марксман далеко не балласт, в отличие от многих начинающих снайперов.
P.S. закидайте меня говном!
Вернуться к началу
Deyl
Deyl

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.05.2014
Откуда: Москва
Команда: ОСН Анубис
В игре: 2000
Сообщение Deyl » 23.07.2014 12:37

Как показала практика, очень эффективны газовые варианты снайперок с тюном. Про АЕГ снайперки вообще говорить не стоит - это длинная и неудобная версия обычного привода
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 23.07.2014 15:53

Deyl писал(а):Как показала практика, очень эффективны газовые варианты снайперок с тюном. Про АЕГ снайперки вообще говорить не стоит - это длинная и неудобная версия обычного привода

Ну да зачем они вообще нужны. Истинные арийцы бегают только с болтовками.

З.Ы. Сарказм.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 27.07.2014 14:28

Deyl писал(а):...очень эффективны газовые варианты снайперок...


Спасибо, поржал.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 31.07.2014 19:35

Solitas писал(а):Чтзхн?? SAO 3 сезон вышел столе?

Снайпер в команде всегда суперполезен, как полезен любой специалист на фоне офисного манагера в цирасе.

ну да уже никак 4 серии :smile: там няшная Сион :roll: так что ждите школоло и няшек фапающих на "снайпы" и "гекаты" в частности )))

ты забыл добавить что не все 200м\с одинаковые :lol:


Кстати нужно бы подзапретить юзерам с числом постов менее 100 писать слова "снайпер" и т.д. :smile:
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
squirreldark
squirreldark

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщение squirreldark » 05.08.2014 11:28

RDL_GAz67_3378 писал(а):резиновый нож в пенопластовой сосне будет ок
сосну можно носить с собой ненуачо


где такую забористую достал? отсыпешь? :3

по поводу САБЖа... сложно у вас тут все.
на далеком солнечном Урале как-то попроще (во всяком случае, пока). играю недавно, с девятого года, обычно - пулеметчик, но со спрингом (неапнутой СВД АиК) тож как-то побегал пару игр, заценить. и в составе группы, и так, в свободном полете.

по выводам (сугубо ИМХО, так что не надо грязи): основное преимущество спринга - это малошумность. если умеешь перемещаться, не сильно сверкая летсом, в нормальной густой зеленке можно метров с 15 зазевавшегогся засранца шлепнуть, остальные и не поймут ни фига.
отсюда же - эти ваши лохматки не нужны, уащпе. только цепляется за ветки, шуршит, да и выглядит, будем честными, по-идиотски (а ведь это ВАЖНО!!!, коспле... пардон, страйкбол же).
еще вроде как должна быть мифическая Хорошая Повторяемость Выстрела (ну или типа того, в терминологии не силен). пристрелка, если это слово применимо к силуминовому шароплюю, вообще отдельный разговор.
на базовом стволике и меняной резинке хопа порождение кетайского гения так к нормальному бою (ололо, блеать!) и не привел, а тюнить забил.

риальне, удачные выстрелы были, один даже до сих пор вспоминается участниками. :3
но неудачных, конечно, несравнимо больше.
перезаряжать спринг неудобно, особенно когда стрелять хочецца, а вот палиться движением - не очень.

П.С. на Урале есть команда чисто снайперов. у ребят свой фан, вот и все.
П.С.С. Загорцев прикольно про снайперов в ВС РФ написал (бойан, но в топике вродь не выкладывали). вот тут:
http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/text_0890.shtml
Последний раз редактировалось squirreldark 06.08.2014 09:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 05.08.2014 12:15

C 15 метров, я с вторички бью.....
Или просто говорю-"Пиф- паф", и народ понимает, что произошло....
Ибо тюн не позволяет всаживать с такого расстояния шар под кожу, 50-70 мЭтров, это годно..
Снипер не перец с веслом, а стрелок в секрете или охотник...

Наше вам не болеть :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 05.08.2014 13:12

Koto писал(а):
Solitas писал(а):Чтзхн?? SAO 3 сезон вышел столе?

Снайпер в команде всегда суперполезен, как полезен любой специалист на фоне офисного манагера в цирасе.

ну да уже никак 4 серии :smile: там няшная Сион :roll: так что ждите школоло и няшек фапающих на "снайпы" и "гекаты" в частности )))

ты забыл добавить что не все 200м\с одинаковые :lol:


Кстати нужно бы подзапретить юзерам с числом постов менее 100 писать слова "снайпер" и т.д. :smile:


Уже 5 вышла. Спойлер
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 05.08.2014 16:30

Уныло. Унылая Сион, играющая с аимботом. Унылые юзернеймы, "внезапно" открывающие давно забытые истины. Унылый фанат Потапова, "приводящий силумин к бою"...

Тлен и безысходность

АПД: Если кто-то не может (в т.ч. морально) пристрелять карабин или думает, что шары(пули) летят эрон-дон-дон-рандомом - то в снайпинге ему делать нечего. Ни в рыбацкой накидке, ни без. Попытки натянуть Фому на глобус рейха, его снайпером не сделают. Пусть катится в пехоту дрищевать
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
squirreldark
squirreldark

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщение squirreldark » 06.08.2014 08:40

Solitas писал(а):Унылый фанат Потапова, "приводящий силумин к бою"...

это ко мне, видимо. ну ладно.
так вот, унылое здесь только твое чсв. прочитай ты чуток внимательнее, понял бы, глядишь, насколько серьезно я говорил про пристрелку и приведение к бою говносилумина.
но ты ж тут НАСТОЯЩИЙ СТРАЙКБОЛЬНЫЙ СНАЙПЕР, и бывалый какой - вон сколько нафлудил, аж 1.5К сообщений. так что все остальные тут так, перхоть страйкбольная, по сравнению с ГУРУ, конечно. куда уж мне с тобой таким спорить, лол.

П.С. про потапова вообще не понял, откуда и к чему. видимо, шнайперам от штрайкбола он на каждом углу мерещится, потапов этот несчастный. маленький такой пунктик на него, да?

ах, да. сравнение пластиковых шариков и пуль это, конечно, сильно. "в пехоту дрищевать" - тоже. вот танкисты - те да, те не дрищуют, хехе. ну, и ШНАЙПЕРЫ вроде тебя, само собой. (:


ZigZag(ZZ) писал(а):C 15 метров, я с вторички бью.....
Или просто говорю-"Пиф- паф", и народ понимает, что произошло....
Ибо тюн не позволяет всаживать с такого расстояния шар под кожу, 50-70 мЭтров, это годно..

если установлен тюн - то разумеется, хороший тон же. (:
а вообще, получал с болтовки 200 м\с с 15 метров на трене, ничего страшного, хоть и неприятно, да. синяк там...
к слову о тюне - знал одного чела, который с 110 м\с аегом играл марксманом. просто привод был точным и довольно тихим. ну и чувак такой ниндзя, что не обламывался. почти идеальный вариант, ящитаю.

ZigZag(ZZ) писал(а):Снипер не перец с веслом, а стрелок в секрете или охотник

ну, любая специализация, имхо, определяется скорее задачами, которые стоят перед человеком, нежели атрибутикой типа оружия или костюма.
Последний раз редактировалось squirreldark 06.08.2014 10:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 06.08.2014 09:12

Риальный снипер..... :lol:
Прорвало.....
Ну , это быстро здесь лечУт!
:ban:
:ignore:
ничего личного, ща Рыбак, заценит... :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
squirreldark
squirreldark

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщение squirreldark » 06.08.2014 10:20

ZigZag(ZZ) писал(а):...

ну, лечут и лечут, пускай, я тут при чем? :smile:
чукча-то читатель, в основном.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 06.08.2014 22:28

ZigZag(ZZ) писал(а):Риальный снипер..... :lol:

Да вот жеж. Тут каждый раз как первый раз: только пару страниц назад одного лечили, другой вылупляется. Начало не читает. Кричит. Классика
Чтож там такое было, что аж бан?

Эта тема скоро станет стеной плача. Как тема про АнК свд :)

Кста, я тут думаю написать обширный гайд по всему что накопилось - много однотипных вопросов, а времени нет :\
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
squirreldark
squirreldark

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщение squirreldark » 06.08.2014 23:02

бан? я ж слова грубого не сказал. :mrgreen:
да и снипером, вродь, не назывался. или что, эту тему волшебным образом только шнайпера видят?

начало читал, не интересно. так что упырьте мел, господа.
насчет гайда - отлично, только может, сначала стоит научиться вдумчиво читать, а уж потом что-то свое писать? ладно, я просто предложил, местным писарям виднее, конечно. :smile:
Вернуться к началу
-=asmodey=-
-=asmodey=-

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Омск
Сообщение -=asmodey=- » 12.08.2014 16:57

в начале перхоть
лишь набухая
из тлена в гуру
вырастает.
Но не вся.

Эффективнее снайпера может быть только команда из трех человек, вооруженные п90, спрингом и АК.
Проверено дидами.
мир- сэкондхэнд...сказал последний стрелок из мира..мира, который сдвинулся с места..
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 12.08.2014 21:17

Уважаемый User "squirreldark" все просто - два варианта
1)не важно что у тебя за система (Аег, спрингболт, газболт, ввд) если ты наработал опыт игры с ней, учился, бесился , много думал, поимел Профит - быть тебе полезным в этой игре, даже если игра не против сборища дрищей с П90 и СВД АиК :smile:
Solitas считается если не гуру то человеком просто опытным и постоянно учащимся, у которого можно спросить совет и получить на него толковый ответ )
пример тому я вот: собрал "172 метровое весло" и теперь что делать и как с ним играть думаю, ибо команда чисто пехотная - значит буду учиться по советам бывалых и личным ошибкам :grin:

2) ты упырь с АиК СВД или Well "чтот там" и "мохнаткой" (нет это не то что вы подумали) :smile:
Всё просто не надо быть восторженым поклоником КоД или БФ - пробуй тренируйся, копи БАБЛО (без бабла ты упырь :evil: хорошая винтовка, оптика,термуха хорошая *открою секрет лежать в лесу жарко* )

и да я реально считаю что без бабла ты упырь, а не снайпер \ марксман ))

Solitas писал(а):Кста, я тут думаю написать обширный гайд по всему что накопилось - много однотипных вопросов, а времени нет :\

я чтот такое писал у себя на форуме чтоб "предостеречь новичка на пути его тернистом от ошибок набитых другими" - могу кинуть текс\ссылку - буду рад критике\совету
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Shoo
Shoo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщение Shoo » 18.08.2014 12:30

Господа.... мы же в игру играем..нет? Человек либо поймёт, что это не его фан... и не будет заморачиваться в попытках повысить своё чсв, либо будет работать над собой и своим оружием. Но я собственно о другом... товарищи мАтёрые страйкболисты... )) вот всех осуждаете... но у 80% ведь стоит дома снайперская винтовочка.. а ?? Ну ведь стоит же...) а зачем ? Не для повышения Чсв ? ... Хочет человек стать страйкбольным снайпером- пускай будет...сам хочу попробовать себя в этом нелёгком ремесле и нет, абсолютно нет желания слышать, что "снайпер в команде-это балласт"... олень в команде- это балласт ...дебил, со "стописят"- это балласт... как-то так... с Уважением
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 18.08.2014 13:48

Что мешает купить SR 25, MK12 mod 0 или же на крайний случай m16 с длинным стволом, заточить под одиночный огонь и отбегать сезон ? А потом решать нужна ли тебе снайперка или нет.

З.Ы. И чем плохи тонны нубов снайперов лежащих под кустами ? Вам же проще будет их отстреливать набивать фраги и тем самым щекотать свое ЧСВ :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.08.2014 15:10

Shoo писал(а):Господа.... мы же в игру играем..нет? Человек либо поймёт, что это не его фан... и не будет заморачиваться в попытках повысить своё чсв, либо будет работать над собой и своим оружием. Но я собственно о другом... товарищи мАтёрые страйкболисты... )) вот всех осуждаете... но у 80% ведь стоит дома снайперская винтовочка.. а ?? Ну ведь стоит же...) а зачем ? Не для повышения Чсв ? ... Хочет человек стать страйкбольным снайпером- пускай будет...сам хочу попробовать себя в этом нелёгком ремесле и нет, абсолютно нет желания слышать, что "снайпер в команде-это балласт"... олень в команде- это балласт ...дебил, со "стописят"- это балласт... как-то так... с Уважением


Нет у меня снайперской винтовочки, от слова совсем и не планируется к покупки, никогда.

gerin писал(а):Что мешает купить SR 25, MK12 mod 0 или же на крайний случай m16 с длинным стволом, заточить под одиночный огонь и отбегать сезон ?


Мешает цена. В стоке, с китайскими 130, нипопацански! А нормальный тюн стоит нормальных денег. Поэтому сразу снайперка овер200!

gerin писал(а):З.Ы. И чем плохи тонны нубов снайперов лежащих под кустами ? Вам же проще будет их отстреливать набивать фраги и тем самым щекотать свое ЧСВ :)


Капитан очевидность намекает, тем, что они нубы! Тем что орут на играх:
-УходиБИЛЯТЬ!!! Я тебяубииииииил!!!
При этом мысль что, не попал, не долетело, весло вообще не стреляет, даже не допускается.
Ну и истории про махровую несознанку, которые выдают в мертвяке личности с прицелами ХЭ 100500 и в "лохматках" уже сильно утомили.

Хочется быть снайпером и нагибать? KS ваш выбор!
Не ебите мозги страйбольному сообществу!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.08.2014 15:51

[quote="JavertНе ебите мозги страйбольному сообществу![/quote]

первой строчкой, на первой странице :padstulom:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron