http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 24.07.2013 11:03

Ну и субъективный фактор снайпера в группе: он обычно единственный, кто читал сценарий и видел карту

ай, в тему!!!
;002;
;006;
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 24.07.2013 12:59

Макс ВД - снайпера во взводе не бывает, такой боец зовется иначе. Кроме того, как только что подтвердили местные "снайпера", вы их переоцениваете.

Solitas - у вас херовые группы. Попробуйте поднять дисциплину.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 02.08.2013 01:10

Хорошая снайперка - это РПК 160 и стволик минимум 6.03, коробка на 300rd и короткие очереди по 10шариков - никто не не уйдет не обиженным (тройное отрицание... это уже слишком)
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 02.08.2013 07:19

Марксманы как раз и призваны вот с такими "хорошими снайперами с пулеметами" эффективно бороться.
Скорость выше чем у пулемета. Точность(за счет калиброванных тяжелых шаров, большего объема цилиндра и не загаженного потоком шаров длинного и действительно тонкого стволика) тоже выше. А если еще и снайпер совершенствовал свои навыки, а не просто "погулять вышел", то он таких "нагибаторов с пулеметами" делает на раз.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 02.08.2013 09:05

О, а вот и обиженные пулеметчики подтянулись. Протеусом припекло? ;)
Советую перестать маяться дурью, снять оптику с пулемётов и уже научиться вести огонь на подавление
Ибо сливаете окоп за окопом

А то в русском блоке ни пулеметчиков нормальных нет, ни снайперов. И, как правильно заметил МаксВД, оставьте работу по дальним тем, кто на неё готовился. Два зайца, все дела
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
korn
korn

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщение korn » 02.08.2013 12:17

Chlorum писал(а):Макс ВД - снайпера во взводе не бывает, такой боец зовется иначе. Кроме того, как только что подтвердили местные "снайпера", вы их переоцениваете.

Мой друг вы не совсм правы.Боец про которого вы говорите называется марксмен или пехотный СНАЙПЕР (нужное подчеркнуть). Отличается от снайпера-разведчика боевой задачей, вооружением и подготовкой. По суте можно сказать что он просто младший брат))))))). Что касается страйкбола не надо думать что снайпер это спринг или газ. Хорошие аеговские снайперки тоже есть,и люди умудряются сними отыгрывать роль снайпера, примеры видио я выкладывал выше. Хотелось сказать всем кто собирается плодить похожие темы, снайпенг в страйкболе это в первую очередь стиль игры, а не привод. Попробуйте поиграть в начале сами, а потом рассуждать на данную тему.
2chlorum вы также выше писали про то что мы играем на фраги и ещё немного о дисциплине, но сами не удосужились прочитать тему с самого начала. Про фраги (эффективность) первыми заговорили братья штурмовики.)) Но даже в том чтоб играть на фраги не вижу не чего зазорного. В первую очередь это ИГРА (многие забывают и пытаются самореализоваться). На играх пытаюсь играть выполняя сценарий, но удовольствие я получаю после того как человек одевает красную тряпочки ( и не говорите что кто-то уходит с игры очень довольный если не кого не отправил в мертвяк), но победили мы или проиграли волнует меня в последнею очередь (и не вижу не чего зазорного). В первую очередь это ИГРА и надо получать удовольствие. Хотите что то кому то доказать займитесь спортом.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 02.08.2013 13:20

Понятно, что заглавная статья написана для того, чтобы отвадить новичков от выбора снайперской винтовки в качестве первого привода. И в этом плане она полезна. Но категоричность утверждений несколько смущает. Например вот это:
Проблема 4: Командная работа.
Страйкбол - командная игра. На больших играх участвуют только команды. Ваша команда должна будет принять тот факт, что вы - балласт. Бесполезный персонаж. Подавить врага огнем вы не можете. Ваша маскировка - бесполезна, ибо ходите вы группой, а ходить одному вам не дадут - ибо мизерный смысл от вас тогда полностью пропадает. Ваше отношение пораженные враги/ваши смерти - всегда будут самими низкими в команде. 1 "фраг" за игру - уже хорошо. 2 - небывалая удача. Все ваши потенциальные "фраги" будут забирать ваши сокомандники, просто потому, что они более мобильны, у них есть автоматический огонь, и выбранные вами цели они будут поражать намного раньше вас.

Единственное относительно верное утверждение: "Подавить врага огнем вы не можете". Относительно верное потому, что недостаточно опытного противника с хорошей позиции подавлять иногда удается. Поняв, что работает снайпер, они глупят и залегают :smile:
Для человека, идущего во второй линии и показывающегося противнику на короткое время одного-нескольких выстрелов, маскировка важна. Не только маскировка в одежде, но и выбор места. Когда товарищи по команде вскрывают очаг и начинают "борьбу за воздух", ваша задача не привлекая внимания высунуться на несколько секунд и одним- несколькими выстрелами в торчащий край одежды снять этого самого "подавителя". За частую бывает так, что вы становитесь самым результативным в плане фрагов игроком в команде. А за счет того, что работаете из за спин и под углом к вектору атаки, ваша смертность гораздо ниже чем у товарищей.

Почему это не выходит у более мобильных сокомандников с автоматическим огнем, а выходит у вас с мощным и точным полуавтоматом? Все просто. Разделение функций. Они "вспугнули дичь", та на них отвлеклась, пытаясь подавить и заставив попрятаться, затем вы с относительно безопасного расстояния и неожиданного для "дичи" места ее сняли.
Реакция противника бывает разной. Когда то-то начинает работать на подавление, он сразу становится хлебом снайпера.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 02.08.2013 13:40

Solitas писал(а):О, а вот и обиженные пулеметчики подтянулись. Протеусом припекло? ;)
Советую перестать маяться дурью, снять оптику с пулемётов и уже научиться вести огонь на подавление
Ибо сливаете окоп за окопом

А то в русском блоке ни пулеметчиков нормальных нет, ни снайперов. И, как правильно заметил МаксВД, оставьте работу по дальним тем, кто на неё готовился. Два зайца, все дела

неее это тролли подтянулись )
работаю 249, длинными очередями для подавление и дабы дать сокомандникам охватывать и нобИгать ))
протеусом не припекло - в команде 3 поларстара 190 - научились разбираться )
Что касается оптики - у меня вот зрение не особо и таким образом я пользуюсь прицелом как биноклем банально)

Макс ВД и да Солитас прав - снайпера миф по большей части ибо 100% поражение гарантируется только посаженым на виввер матюгальником для "ЭЙ БОЕЦ такой-то Я в тебя уже 100500 попал из 200м\с с 70м )
только автоматический огонь только хардкор, или 190 на полуавтомате.
ах да внутрений стволик меньше 700мм - тоже миф ХДД
Последний раз редактировалось Koto 02.08.2013 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 02.08.2013 13:42

страшная тема... у кого ствол "длиннее" :)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 02.08.2013 15:11

Омг, что за ... я только что прочитал?

Смешали в кучу всё: древний как говно мамонта гайд, перепосты которого встречаются аж с 2005г, статью хохлов, его же опровергающую (выпилена с форума, 404), миф-уже-не-морозная-свежесть о снайперах 2002г(!), марксменов с длинными... стволиками, снайперов с матюгальниками, основы психоанализа и битву за Кубань

Еще раз, что за ... я только что прочитал?

АПД: Люди, вы это... расслабьтесь, уже совсем не туда понесло. Какие-то превозможения, игры разумов, зачем вгонять в атсрал заведомо прагматичную тему. Снайперы обсуждают кучность и кол-во погон, а не эту муть какую-то

Вы или переоцениваете, или наслушались школоснайперов каких-то. Когда берёшь в руки винтовку, вообще ничего не колышит - только вдох-выдох-выстрел-перезарядка, лишние мысли отвлекают, забивают голову

Гайд-то был про сложность болтовок на фоне АЕГов (тюнинг и скорострельность), что к современным АЕГ-снайперкам уже не относится. Не надо философию вправлять

Я уже сам запутался, пытаясь понять эту страницу :(
Последний раз редактировалось Solitas 02.08.2013 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 02.08.2013 15:31

Koto писал(а):ах да внутрений стволик меньше 700мм - тоже миф ХДД

Вы, видимо, никогда не работали в зданиях. MP5SD на одиночке с магазинами по 50 шаров - ужасное оружие для противника в CQB, если группа работает быстро и слаженно. Проверено не один раз.

2korn - вы глубоко заблуждаетесь. Да, вы прекрасно описали логику "нормального страйкболиста", коих легионы (это которые пострелять в свое удовольствие приехали для красной тряпочки, не подозревая, что от игры можно получить удовольствие разными, но более изощренными методами). Не судите по себе, ибо такие как вы - многочисленны, но не все. Пример: последняя моя игра шла три дня. И за время ее я вывел из строя двух человек (один подтвержденный, один возможно, потому как было темно, а накрыли его перекрестным огнем - кто знает, на чьем он счету). Однако моя группа выполнила почти все задачи. И удовольствие от этой игры нереальное.

P.S. Темы я всегда читаю целиком, прежде чем писать.
P.P.S. От "снайперов" в страйкболе тащусь уже пять лет. Каждый раз тянет достать попкорн, когда вижу такого на построении.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 04.08.2013 21:08

Koto , не везет вам с партнерами по игре. Конечно у меня бывает, что из привода приходится всаживать контрольную очередь. Но, как ни удивительно, после попадания из снайперки все сознаются. Пусть изредка и не с перового раза, но все.

Chlorum, ваша логика непонятна. А мысль плавает.
Конечно занятно почитать о ваших целях. То, что вы получаете удовольствие от выполненной задачи, а не от фрагов, весьма похвально. И это слегка роднит вас со снайперами. Но это утверждение:
Chlorum писал(а):P.P.S. От "снайперов" в страйкболе тащусь уже пять лет. Каждый раз тянет достать попкорн, когда вижу такого на построении.

Никак предыдущим постом не обосновано. Какой-то треп ради трепа.
Резко негативное отношение к снайперам конечно видно. Как и видно отсутствие обоснования такого негатива.
Если хочется высказаться, стоит по пунктам, так же как и в заглавной статье, перечислить все претензии.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 04.08.2013 22:33

Макс ВД писал(а):
Chlorum писал(а):P.P.S. От "снайперов" в страйкболе тащусь уже пять лет. Каждый раз тянет достать попкорн, когда вижу такого на построении.

Никак предыдущим постом не обосновано. Какой-то треп ради трепа.

Рискну объяснить:

Изображение

Когда такое стоит на построении, мне тоже хочется плакать
А вот, к примеру, как надо с той же винтовкой:

Изображение

В лесу же можно и в гилли приодеться, по местности. А лучше вообще на построении не светиться ;)

Вот еще фоток для осознания, это всё - снайперы. Тыц, бац, клац
Такие дела, не все йогурты одинаковые
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 04.08.2013 23:28

Спасибо Solitas за исключительно точное объяснение явления=) Говоря в целом: за весь свой опыт я только раз столкнулся с эффективным снайпером, который был вспомоществованием группе (и стороне). Да, это было сурово и беспощадно, а также антуражно. Во всех остальных случаях "снайпер" - это тот самый "нормальный страйкболист" с исключительно завышенным ЧСВ, почти нулевой ценностью и эффективностью, высокой степенью маклаудства и центр скандала и лулзов. Вероятно, поэтому на почти всех играх, где я бываю последнее время, "снайперов" не видать.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 04.08.2013 23:51

Не надо снайперов смешивать и путать ни с зелеными новичками ни с дрищами.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 05.08.2013 00:22

Увы, дрищ - это субъективная оценка, а вот снайпер - это класс (род) войск
Соотв., снайпер может быть дрищём, а может и не быть. Снайпер может быть начинающим, да, но не клоуном

Увы, специфика сего класса не допускает халатного отношения, поэтому "спецы выходного дня" так потешно выглядят. И дела бы до них не было, но они в большинстве своём склочны и крайне агрессивны

А склочность и агрессивность - не лучшие черты снайпера

***
Чем больше подобные темы читаю, тем больше они напоминают бесконтактные БИ: какие-то морали и игры разумов, никаких нормативов и непонятный результат

(пафосная мораль убрана, 4 teh great justice)
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 05.08.2013 11:01

Макс ВД писал(а):Не надо снайперов смешивать и путать ни с зелеными новичками ни с дрищами.

по вашей логике - человек в лохматке (да по цвету местности а не как некоторые :smile: ) с длиной винтовкой, тоже лохматой, со 190м\с и прочитаной книгой орлов Меримского - СНАЙПЕР, чтож, ваше дело, но попкорн обеспечен.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 05.08.2013 15:38

Совсем нет. Перечитайте написанное мной. Снайпер, это человек, который имеет соответствующее "оружие" и владеет соответствующими навыками.
По моей логике как раз следует, что снайпер, это человек, который с легкостью уничтожает "горе-эффективных снайперов" (пулеметчиков с оптикой). И с чуть большими трудностями уничтожает настоящих пулеметчиков. Человек не просто прочитавший книжку, а умеющий эффективно работать и не раз это доказавший.

Кстати, пехотному снайперу совсем не обязательно иметь гили и лохматку для винтовки. Он может отличаться от рядового бойца только другим "оружием".
Как и здоровый рюкзак за спиной это больше предмет антуража.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 05.08.2013 16:08

Макс ВД
спасибо, мне теперь всё ясно.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 05.08.2013 16:32

Макс ВД писал(а): <...> Кстати, пехотному снайперу совсем не обязательно иметь гили и лохматку для винтовки. Он может отличаться от рядового бойца только другим "оружием". <...> это человек, который с легкостью уничтожает "горе-эффективных снайперов" (пулеметчиков с оптикой) <...>

Изображение

Макс ВД писал(а):Как и здоровый рюкзак за спиной это больше предмет антуража.

Как раз наоборот. Здоровый рюкзак и минимум нагрудной снаряги - показатель годного кемпера. Будем исходить из того, что снайпер помирает редко (убегает, маскируется, "светит" с дистанции 300+м), а потому ф-ки играет без дозаправки. А находиться сутки в лесу для гражданского сам по себе тот еще эвент

Так что в этом волшебном рюкзачке?
- гилли's т.е. несколько(!) или универсальная платформа для обвески на месте. Зачастую, висит на рюкзаке как чехол - экономит место, маскирует
- плащ-палатка или пончо из брезента - для маскировки в песке и от непогоды
- много троса и верёвки - как для спуска, так и для построения "гнёзд"
- много еды и воды (в страйке - на всю тиму ;) )
- саперная лопатка, сейчас с успехом заменяется томагавком от SOG
- детали и инженеринг. Ум снайпера - тоже оружие, а еще расстановка_пасхалок/полевой_ремонт полезны всей стороне
- ес-но пара растяжек
- ПНВ, дальномер, иногда с камерой
- нередко SMG, хоть я не фанат, плюс БК для него
- 4 дыма, 2 гранаты минимум
- если вы аквал... протеусовод, то еще и баллоны с хазом
- комплект запасного белья, помогает после глубоких погружений. Плюс гетры

И это даже не считая "полевых удобств" (палатки, спальники и прочие горелки), что можно скинуть в машину. Вес "выездной" в другой город снаряги - до 50кг, патрульное 15-20кг, только РПС около 3кг

Ну это на серьёзные выезды, в стиле скаут-снайпер. А пару часов переправу обстреливать лучше с пулемёта, там снайпер малопригоден. Заливать шарами - это, наверно, самый дурацкий способ использования снайпера, ибо ребят с приводами много, а годной разведки из них - единицы
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
korn
korn

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщение korn » 05.08.2013 16:44

Господа уже бред начался. Тема изначально отличная для новичков самое то. Я дал ссылку на каналы и форумы ребят играющих роль снайпера в страйкболе, а остально просто мнение других игроков без каких либо фактов. Типа они маклауды, дайте попкорн, у них проблемы с самооценкой ( или типа того было написано).Мы не когда не поймём как круто выполнить задания, вы не когда не поймёте как это выцеливать человека и попасть с 60м первым шаром и человек с непонимающим видом уходит (вот про такие фраги я говорил, а не когда из бункера тупо шарами заливаеш через кусты). Предлагаю почистить ветку и пусть вновь прибывшие или те кто подумывают о том чтоб взять винтовку с оптикой))) сами думают.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 05.08.2013 17:32

korn писал(а): вы не когда не поймёте как это выцеливать человека и попасть с 60м первым шаром и человек с непонимающим видом уходит (вот про такие фраги я говорил, а не когда из бункера тупо шарами заливаеш через кусты). Предлагаю почистить ветку и пусть вновь прибывшие или те кто подумывают о том чтоб взять винтовку с оптикой))) сами думают.

Вы уж меня простите, что влезаю в ваши баталии, но на 60 метров шарик закидывает обычный 140-й тюнинг. Более того, даже 125 m/s вполне годно кидает на 42-45 метров. Все замерено лично дальномером.
Совершенно правильные мысли высказывает товарищ Solitas, снайпер в страйкболе это в первую очередь разведчик и только так.
А еще учтите, что большая часть игровых полигонов — лесная, с дистанцией контакта 15-30 метров.
Вернуться к началу
korn
korn

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщение korn » 05.08.2013 17:56

Naughty Cat писал(а):
korn писал(а): вы не когда не поймёте как это выцеливать человека и попасть с 60м первым шаром и человек с непонимающим видом уходит (вот про такие фраги я говорил, а не когда из бункера тупо шарами заливаеш через кусты). Предлагаю почистить ветку и пусть вновь прибывшие или те кто подумывают о том чтоб взять винтовку с оптикой))) сами думают.

Вы уж меня простите, что влезаю в ваши баталии, но на 60 метров шарик закидывает обычный 140-й тюнинг. Более того, даже 125 m/s вполне годно кидает на 42-45 метров. Все замерено лично дальномером.
Совершенно правильные мысли высказывает товарищ Solitas, снайпер в страйкболе это в первую очередь разведчик и только так.
А еще учтите, что большая часть игровых полигонов — лесная, с дистанцией контакта 15-30 метров.

Так я про это и говорю что закидывает, а не чисто одним шаром попадаеш из укрытия. Я и неговорю что снайпер это сила которая выносит толпы недругов, но это не люди которые один раз за игру в соперника стреляют, и все сказынные проблемы в первом посте решаемы. Не легко, но решаемы. Кучей терпенья, опыта, и финансов вложенных в привод. Поэтому и говорю , что человек должен лет 26 и старше(ну или окло того).
Ps/ пожалуйста только не надо опять начинать что с этой дистанции шарами засыпите. сейчас реч о точности. лично у меня цима свд и моя скорострельность от моего указательного пальца зависит. когда надо я на курок тоже быстро жму.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 05.08.2013 18:13

korn писал(а): Так я про это и говорю что закидывает, а не чисто одним шаром попадаеш из укрытия.

При скорострельности в 1200-1500 шаров в минуту, точность становится понятием относительным. Такие пироги.
Вернуться к началу
korn
korn

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщение korn » 05.08.2013 18:56

Naughty Cat писал(а):
korn писал(а): Так я про это и говорю что закидывает, а не чисто одним шаром попадаеш из укрытия.

При скорострельности в 1200-1500 шаров в минуту, точность становится понятием относительным. Такие пироги.

поехали по 2-му кругу. ладно господа я свою мысль пытался донести.дальше в этой ереси принимать участие не хочется. всех удачи.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3