http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 04.02.2016 18:16

Hess писал(а):Мужчины, а ведь если отстраненно посмотреть на взаимоотношения всраконтакта и конфы, то это конфа стала обителью динозавров и инет-сракобола. Следующие генерации аирсофтеров тут уже не сидят, да и текущие как то уже не особо отсвечивают, судя по контенту.

Я вам так скажу: и слава Богу!)
Давно заметил: больше кайфа от тусы в 50 друзей, чем от тусы в 500 мудаков. Собсна, как Кайот выше написал
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Длинный[МП СССР]
Длинный[МП СССР]

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Мытищи
Команда: Солдаты вне времени
В игре: С Открытия 2005
Сообщение Длинный[МП СССР] » 04.03.2016 00:36

Тут все древние, как говно мамонта...
"Не пускайте этого ролевика в бункер!" (с) Наш Командир
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 17.03.2016 21:17

John Dow писал(а):
SwitchDown писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):Это три разных личности..... :wink:


Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре разных человека :grin: :roll:

Напомнило просто...

Как Долорес и Барулли ?

Ибаррури ващета:)
 
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 23.12.2016 13:27

Главный недостаток снайпера: ты с вероятностью 99% видишь "несознанку". Что лицам с "тонкой душевной организацией" может мешать играть.

Чутка мотивации для снайперов и "марксманов".
https://youtu.be/Fegzpr3z_Qw?list=PLf3S ... pkO9KhYbLk
https://www.youtube.com/watch?v=1nb_Wy2AELg

З.Ы. Связка в паре ТОР М249 (150м/с 13В) и SYS PTW M16 (172М/c) - идеальный комбайн по покосу "фрагов".
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
ahahameow
ahahameow

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщение ahahameow » 30.12.2016 13:57

Hess писал(а):Мужчины, а ведь если отстраненно посмотреть на взаимоотношения всраконтакта и конфы, то это конфа стала обителью динозавров и инет-сракобола. Следующие генерации аирсофтеров тут уже не сидят, да и текущие как то уже не особо отсвечивают, судя по контенту.

В контакте зарегистрированы все, включая собаку Собчак, а корявую регистрацию на этом форуме надо еще преодолеть.
If you ever find yourself in a fair fight, your tactics suck.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 30.12.2016 18:22

ahahameow писал(а):
Hess писал(а):В контакте зарегистрированы все, включая собаку


Даже её блохи зарегены....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.12.2016 23:43

ahahameow писал(а):В контакте зарегистрированы все, включая собаку Собчак, а корявую регистрацию на этом форуме надо еще преодолеть.

Вспоминается мой разговор с одной 15 летней девочкой. Тогда я сказал ей, что когда я был в её возрасте у меня не было компьютера. Реакция была очень интересная , округлившиеся глаза и вопрос, а как же тогда получалось общаться.
Примерно такие же глаза бывают сейчас у тех кто спрашивает , почему у меня нет фейсбук и почему я не пользуюсь перепиской через ватсап .
Форум напоминает библиотеку , всё по разделам ( во всяком случае раньше так было )
Информация в соцсетях это как желтая газетенка, главное выстрельнуть. Без разницы какая тема, без разницы , что ответят. Вообще не представляю , как можно в ленте найти ответ на свой вопрос, если срач уполз и уклонился от темы и сообщений штук 200.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 09.01.2017 18:14

7.4 bravo писал(а):
ahahameow писал(а):В контакте зарегистрированы все, включая собаку Собчак, а корявую регистрацию на этом форуме надо еще преодолеть.

Вспоминается мой разговор с одной 15 летней девочкой. Тогда я сказал ей, что когда я был в её возрасте у меня не было компьютера. Реакция была очень интересная , округлившиеся глаза и вопрос, а как же тогда получалось общаться.
Примерно такие же глаза бывают сейчас у тех кто спрашивает , почему у меня нет фейсбук и почему я не пользуюсь перепиской через ватсап .
Форум напоминает библиотеку , всё по разделам ( во всяком случае раньше так было )
Информация в соцсетях это как желтая газетенка, главное выстрельнуть. Без разницы какая тема, без разницы , что ответят. Вообще не представляю , как можно в ленте найти ответ на свой вопрос, если срач уполз и уклонился от темы и сообщений штук 200.


Согласен целиком и полностью. Конфа хороша каталогизацией тем и удобным поиском. Вконтакт же чисто информационный шум. К сожалению на форумах сидеть уже не модно что ли. И это печально.
Вернуться к началу
Miririki
Miririki

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.02.2017
Откуда: Киев
Команда: Киевские Львы
В игре: Снайпер
Сообщение Miririki » 20.02.2017 23:14

Пост чистая правда... Особенно про попадания и признания противников :?
Вернуться к началу
VanyOK
VanyOK

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.07.2017
Откуда: Ялта
Сообщение VanyOK » 16.08.2017 16:09

Для снайпера в идеале локацию знать отлично, но не всегда ее хорошо можно изучить до игры. Поэтому нормальных сниперов мало. Да и локаций подходящих не так много.
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 25.08.2017 09:42

VanyOK писал(а):Для снайпера в идеале локацию знать отлично, но не всегда ее хорошо можно изучить до игры. Поэтому нормальных сниперов мало. Да и локаций подходящих не так много.

Кладезь мудрости...знания источаешь ты!
Dixi
Вернуться к началу
kingpin2000
kingpin2000

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщение kingpin2000 » 22.05.2019 05:51

_Дмитрий_ писал(а):Главный недостаток снайпера: ты с вероятностью 99% видишь "несознанку". Что лицам с "тонкой душевной организацией" может мешать играть.

Чутка мотивации для снайперов и "марксманов".
https://youtu.be/Fegzpr3z_Qw?list=PLf3S ... pkO9KhYbLk
https://www.youtube.com/watch?v=1nb_Wy2AELg

З.Ы. Связка в паре ТОР М249 (150м/с 13В) и SYS PTW M16 (172М/c) - идеальный комбайн по покосу "фрагов".


не спится - апну тему двухгодичной давности.

Пару месяцев поиграл в страйк, и первое что бросается на данном видео в глаза это не мифические маклауды,
а одинарная изолента стороны на левой руке типа "снайпера" и его тиммейта. Что лично для меня переводит его в разряд мудачья, причем осознанного.
Куда у него летит шар после выстрела на видео в основном не видно, при этом большую часть времени он стреляет через ветки или листья, ставить после каждого такого выстрела белый крестик типа что он попал крайне самонадеянно. Причем там где он стреляет в чистый силует человека на фоне неба, люди в основном уходят,
непонятки у народа начинаются когда он их обстреливают через ветки с листьями либо на фоне каких либо препятствий. Народ слышит звук попадания куда то рядом с собой но не в себя и начинает в страхе шарахаться по кустам, самое главное автор видео об этом прекрасно знает (то что он не попадает), но продолжает выдавать напуганных за убитых.
Мое имхо для уверенного поражения противника на чистой линии огня нужно 3 выстрела, 1 выстрел на не попал, 1 на техническую несознанку (попал в разгрузку, привод, рюкзак и тп.) и 1 раз точно попал, вот если после этого противник не ушел, то тогда можно говорить о каком то маклаудстве с его стороны, и то крайне осторожно.

Я пару раз уже попадал на открытом пространстве под пулемет с дальней дистанции - из 50 пулек попадала в итоге одна, и я еще успевал несколько секунд пометаться перед этим, и ни кустов, ни траншей, ни травы ни танков как в видео у меня не было за которыми можно был спрятаться.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 22.05.2019 18:09

Не, бил чётко, бессмертные ессно сваливали, но делать 3 бабаха, просто не успеешь, каждый маклауд, верит в неуязвимость.
А вот меня с 50 метров сняли с электроГлока, я не поверил что долетит, бля буду, я видел шар!
Просто не мог поверить, что долетит!!!!
А 3 часа держал бункер с кабаном и двумя коробами гороха, М700, М16, 1911 и УЗИ, гранат и подствольников не сосчитать и вот те на!
Меня встамвило установка видеорегистратора на ствол, но сука, предъявить то можно только опосля, а трупик до этого кучу дел уже натворит...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.06.2019 20:05

ZigZag(ZZ) писал(а):Не, бил чётко, бессмертные ессно сваливали, но делать 3 бабаха, просто не успеешь, каждый маклауд, верит в неуязвимость.
А вот меня с 50 метров сняли с электроГлока, я не поверил что долетит, бля буду, я видел шар!
Просто не мог поверить, что долетит!!!!
А 3 часа держал бункер с кабаном и двумя коробами гороха, М700, М16, 1911 и УЗИ, гранат и подствольников не сосчитать и вот те на!
Меня встамвило установка видеорегистратора на ствол, но сука, предъявить то можно только опосля, а трупик до этого кучу дел уже натворит...

согласен
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron