http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Жизнь команды и будни страйкболиста

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 27.03.2013 12:54

Привет всем)Мне не совсем понятна "жизнь" комманды) Вот к примеру приду я на сборы/тренировку в какую-нибудь команду.Во первых-что такое тренировка?)Ну там обсуждение тактики и т.д. а сама игра будет?) И она будет внутри команды? т.е. команда делится и поехали!Или тренировка всегда с дружественной командой?Т.е. опишите что такое тренировка команды в большинстве случаев?
2- команда тренируется-тренируется,а что потом?) Вот я читал,есть большие мероприятия, где собирается много команд и вперёд по сценарию! Но такие мероприятия организуются редко.А что происходит когда нету массовых мероприятий и тренировок? Игры с другими командами?
Т.е. в пейнтболе собираешь народ,приезжаешь на полигон и играешь,но в страйкболе не совсем мне понятно)Т.е какие то курсы,тренировки и т.д. а для чего всё это?))Где сама игра,сам матч ?))
3- Есть много команд,а есть ли какая-нибудь лига, по примеру футбольной.
4-Некоторые команды занимаются реконструкцией,это значит что они занимаются только реконструкцией без классических матчей?)Типа приехать на песок ,переодеться в душманов и красноармейцев на бтр'ах?))
Спасибо!
Вернуться к началу
Lukashov
Lukashov

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Спб
Команда: 2nd MSOB
В игре: с 2009
Сообщение Lukashov » 27.03.2013 13:04

Ебанутые вопросы. Все команды разные, как и тренировки, и игры и прочее. То же и с командами-репликантами, кто то катает на обычные игры, кто то на них нуй положил. Вступай в команду и смотри по факту.
Кстати, в чем смысл жизни?)
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 27.03.2013 15:02

а если страйкбольный матч не выявит победителя - бьют пенальти
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 27.03.2013 15:34

Гость писал(а):Привет всем)Мне не совсем понятна "жизнь" комманды) Вот к примеру приду я на сборы/тренировку в какую-нибудь команду.Во первых-что такое тренировка?)Ну там обсуждение тактики и т.д. а сама игра будет?) И она будет внутри команды? т.е. команда делится и поехали!Или тренировка всегда с дружественной командой?Т.е. опишите что такое тренировка команды в большинстве случаев?
2- команда тренируется-тренируется,а что потом?) Вот я читал,есть большие мероприятия, где собирается много команд и вперёд по сценарию! Но такие мероприятия организуются редко.А что происходит когда нету массовых мероприятий и тренировок? Игры с другими командами?
Т.е. в пейнтболе собираешь народ,приезжаешь на полигон и играешь,но в страйкболе не совсем мне понятно)Т.е какие то курсы,тренировки и т.д. а для чего всё это?))Где сама игра,сам матч ?))
3- Есть много команд,а есть ли какая-нибудь лига, по примеру футбольной.
4-Некоторые команды занимаются реконструкцией,это значит что они занимаются только реконструкцией без классических матчей?)Типа приехать на песок ,переодеться в душманов и красноармейцев на бтр'ах?))
Спасибо!


1. Командная тренировка - в большинстве своем отработка тактических вопросов, к примеру "как передвигаться", "как штурмовать", "что делать когда обнаружен противник" и т.п. В рамках прокатного пейнтбола, командная работа практически не затрагивается, там и площадки 100х100 метров, в рамках страйкбола командная подготовка выходит на первое место, зачастую уступая индивидуальной. Формат тренировок у всех команд свой.

2. Тренируется и играет, игры с количеством участников более 100 человек, в МО проходят не реже 2 игр в месяц (в сезон), а то и по 7-8 в месяц.

3. Есть разные песочницы и разные направления... как то прокатный пейнтбол, спортивный и тактический.

4. Значит, что помимо всего прочего (вышеперечисленного) они еще стараются максимально соответствовать реальному образу бойца из конкретного подразделения. Часто образ идет в ущерб боевой эффективности, но добавляет фана окружающим.

З.Ы. Пейнтбол и страйкбол реально две разные вещи. Прокатный пейнтбол - это одни лишь "матчи" и пофиг на все остальное, это просто азарт. Проводя аналогию с футболом и матчами - можно выйти с друзьями и просто мячик попинать, всем весело... никто и ничего не должен, каждый пинает как может и хочет, пинать можно и в джинсах и в шортах... хоть голым (это наиболее приближено к пейнтболу, хотя и в страйке парой встречается)... а есть профессиональные футболисты, там все несколько иначе... они могут весь день париться на тем как правильно пас отдать и принять... (это в большей степени можно отнести к страйку, хотя оговорюсь - все индивидуально и относительно)

З.Ы.Ы. Почитайте форум предварительно, вопросы в большинстве своем действительно глупые, показывающие ваше отношение - "Ты дай, а я выберу... мне лень читать много букав"
С уважением.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.03.2013 15:51

lancaster писал(а):а если страйкбольный матч не выявит победителя - бьют пенальти

пьют пенальти
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 27.03.2013 16:28

весенний вброс
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 27.03.2013 20:45

el Coyote писал(а):
lancaster писал(а):а если страйкбольный матч не выявит победителя - бьют пенальти

пьют пенальти

Бьют по пенальти. А иногда и в щщи.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 27.03.2013 21:39

Гость писал(а):Привет всем)Мне не совсем понятна "жизнь" комманды) Вот к примеру приду я на сборы/тренировку в какую-нибудь команду.Во первых-что такое тренировка?)Ну там обсуждение тактики и т.д. а сама игра будет?) И она будет внутри команды? т.е. команда делится и поехали!Или тренировка всегда с дружественной командой?Т.е. опишите что такое тренировка команды в большинстве случаев?
2- команда тренируется-тренируется,а что потом?) Вот я читал,есть большие мероприятия, где собирается много команд и вперёд по сценарию! Но такие мероприятия организуются редко.А что происходит когда нету массовых мероприятий и тренировок? Игры с другими командами?
Т.е. в пейнтболе собираешь народ,приезжаешь на полигон и играешь,но в страйкболе не совсем мне понятно)Т.е какие то курсы,тренировки и т.д. а для чего всё это?))Где сама игра,сам матч ?))
3- Есть много команд,а есть ли какая-нибудь лига, по примеру футбольной.
4-Некоторые команды занимаются реконструкцией,это значит что они занимаются только реконструкцией без классических матчей?)Типа приехать на песок ,переодеться в душманов и красноармейцев на бтр'ах?))
Спасибо!

1. Тренировка навыков. Да. Да. Нет. Тренировка навыков.
2. Отдых/разбор полетов/другие мероприятия. Отдых/приватки. Да.
3. Есть песочницы.
4. Нет. Да.
Не проблема.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 31.03.2013 19:48

Chlorum писал(а):
el Coyote писал(а):
lancaster писал(а):а если страйкбольный матч не выявит победителя - бьют пенальти

пьют пенальти

Бьют по пенальти. А иногда и в щщи.

Пьют пенальти в Скваде :mrgreen:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
-=asmodey=-
-=asmodey=-

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Омск
Сообщение -=asmodey=- » 01.04.2013 08:25

топикстартер трололо
мир- сэкондхэнд...сказал последний стрелок из мира..мира, который сдвинулся с места..
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 01.04.2013 11:02

Тема неинформативна и будет удалена. Пока закрываю.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5