http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 12.05.2012 14:53

э дрыщи? не невидел :smile:

а если серьёзно то есть альтернативная песочница в которой из жёстких правил только обязательное использование механ есть (и то скорее всего просто по наследию осталось). не нравится? вперёд.

а как показывает практика на деле не всё так плохо и дорого получается. например подсветка мне встала в 500 рублей( себестоимость материалов там реально рублей 100) шаров я много не трачу, тем более ночью, потому банки трассеров мне хватает на 2 игры (350 на игру), а пакета обычных так вобще на 3-4 игры (рублей 200). с механами, в далёком 2008 году, централизованный заказ неплохих механ всей командой (20 человек) позволил приобрести механу за смешные 7$ за штуку.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 12.05.2012 15:48

Везде хорошо, где нас нет, блеать... Я прямо разрываюсь - в Питер переселяться, или в Краснодар... :sad: У северян "тру игра друзей", у южан "все соблюдают правила"... А мы посередке как хрен на балалайке... Ни нашим, ни вашим - "фестиваль, дрищи, бабло"... WTF?! :shock:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 12.05.2012 15:58

gop_stop писал(а):Везде хорошо, где нас нет, блеать... Я прямо разрываюсь - в Питер переселяться, или в Краснодар... :sad: У северян "тру игра друзей", у южан "все соблюдают правила"... А мы посередке как хрен на балалайке... Ни нашим, ни вашим - "фестиваль, дрищи, бабло"... WTF?! :shock:

Они просто молчат о своих минусах.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 12.05.2012 16:04

Скальд писал(а):Они просто молчат о своих минусах.


Зато мы потрындеть горазды... :?
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 12.05.2012 16:07

gop_stop писал(а):
Скальд писал(а):Они просто молчат о своих минусах.


Зато мы потрындеть горазды... :?

Воронежский страйболист тоже недурак потрындеть о минусах московского страйкбола :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 12.05.2012 17:18

ну буду у вас с радостью расскажу и о минусах:)
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 12.05.2012 17:35

минусы? о нет, у нас просто сор из избы, мы эта любим сорить и семковую шОлуху выбрасывать из дверей, авось кому в глаз попадёт, и тогда бум кричать о несоблюдении тб с очками))) :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.05.2012 17:45

gop_stop писал(а):Везде хорошо, где нас нет, блеать... Я прямо разрываюсь - в Питер переселяться, или в Краснодар... :sad: У северян "тру игра друзей", у южан "все соблюдают правила"... А мы посередке как хрен на балалайке... Ни нашим, ни вашим - "фестиваль, дрищи, бабло"... WTF?! :shock:

Чёрт побери,далеко мне до Орехово-Кокосово добираться,да ещё назад потом,с радостью бы разделил горе в чешской пивнице. :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 12.05.2012 23:30

7.4 bravo писал(а):...Чёрт побери,далеко мне до Орехово-Кокосово добираться,да ещё назад потом,с радостью бы разделил горе в чешской пивнице. :smile:


Будь мужиком! Не сдавайся!!! :wink:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщение » 13.05.2012 18:10

Buskermoellen писал(а):Ответ содержится в правилах ЮФО.
Очередь - значит 120м/с.
Снайперка - 170 м/с, только одиночный, с обязательным вторичным.
И не забываем про подсветку трассеров для ночной игры.


Дааа...с. Ну че поделать - повылазило! :smile: :smile: :smile:.
СпасибА, что натыкали носом... :smile:.
Пошел учить правила (не буду обещать, что выучу все :smile:, но постараюсь :wink:).
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека... Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 14.05.2012 08:07

Mr.Grey писал(а):
Buskermoellen писал(а):Ответ содержится в правилах ЮФО.
Очередь - значит 120м/с.
Снайперка - 170 м/с, только одиночный, с обязательным вторичным.
И не забываем про подсветку трассеров для ночной игры.


Дааа...с. Ну че поделать - повылазило! :smile: :smile: :smile:.
СпасибА, что натыкали носом... :smile:.
Пошел учить правила (не буду обещать, что выучу все :smile:, но постараюсь :wink:).


К успеху пошел!!!
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 17.05.2012 17:29

Господа, а можно попросить разжевать мне, страйкбольному ньюфагу, зачем ночью использовать трассера, если есть претензия на антуражность и тому подобное? Ведь патроны с трассирующей пулей предназначены в основном для целеуказания, а для поражения целей они предназначены в последнюю очередь.

ЗЫ: И для целеуказания ночью трассера использовать может только боец, склоный к суициду, ибо видно всем.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 17.05.2012 17:33

Маклауды от трассеров дохнут. Фосфор пагубно влияет на биофлору МакЛауда и при поподании он уходит в мертвяк.Обычных шариков Мак Лауд способен выдержать до бункера.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.05.2012 18:39

Shugert писал(а):Господа, а можно попросить разжевать мне, страйкбольному ньюфагу, зачем ночью использовать трассера, если есть претензия на антуражность и тому подобное? Ведь патроны с трассирующей пулей предназначены в основном для целеуказания, а для поражения целей они предназначены в последнюю очередь.

ЗЫ: И для целеуказания ночью трассера использовать может только боец, склоный к суициду, ибо видно всем.


У кого-то есть претензии на антуражность, некоторым на них пох. На мой взгляд играть ночью с трассерами просто красиво. И я не обламываюсь лишний раз потопать в мертвяк, если мне прилетело в ответ на мои трассерные "лучи". Не нагибать же приезжаю в самом деле. Так что про суицид и реальность трассерных патронов, это вообще ИМХО мимо, играемся ведь, понарошку типа. ЮФО оно вообще такое ЮФО ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron