vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Суббота и воскресенье в страйкболе

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 21.09.2004 19:36

Господа! У меня такая проблема: вот уже лет пять, как воскресенье для меня день не выходной, а рабочий, причем самый тяжелый и ответственный (работа такая :( ). Я уже пытался спросить на эту тему не так давно, но откликнулся только HANS, за что ему еще раз большое спасибо. Но вот только я все равно не совсем понял:
1. Проводятся ли игры по субботам?
2. Есть ли команды, которые тренируются не только по воскресеньям?
Заранее большое спасибо всем, кто ответит. Этот вопрос для меня очень важен.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.09.2004 19:47

Проводятся.
Есть такие команды.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.09.2004 01:23

Уважаемый Tikhon.
Дело в том, что (по моим данным) большинство команд проводят по субботам свои закрытые командные тренировки, на которые попасть новичку со стороны - крайне затруднительно. Дело в том, чт осейчас большинство кокманд готовится к проведению Закрытия Страйкбольного сезона, а значит с новичками возиться особого желания у них не будет.

В могли бы выбрать СРАЗУ команду, в которой вы хотели бы играть (Камуфляж, вообружение, реальная оценка своих сил...).
Далее - отослать запрос о вступлении в команду по указанному е-мэйлу, ICQ или другому способу связи. Попутно - объяснив вашу ситуацию. Я уверен, что большинство людей с пониманием отнесется к вашей ситуации и как можно более подробно расскажет о командных тренировках.
также - крайне рекомендую сходить на Клуб у ст.м. "Авиамоторная" и там на месте пообщатсья с представителями разных команд. (они также снабдят вас необходимой информацией). :wink:

p.s. дело в том, ч то многие ОФИЦИАЛЬНЫЕ страйкбольные игры проводятся и по воскресеньям. А Вы, со своей нехваткой времени моглит бы что-то делать, чтобы заниматься старйкболом? :) ЕСли да, то ВЕЛКАМ!!! :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.09.2004 01:43

Насколько мне известно, по субботам попасть на тренировку внятной команды можно только путем следования:

а) идеям Бундесвера (Флектарн, H&K, Paulaner) Art Of Pain. Yar. Mrak
б) ВСРФ (Горка ССО, Калаши, Вотка) Kolowrat
в) Battledroids (Горка, чтоп стреляло, alcoholfree) Balu. DustyMiller
Machine Spirit
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 22.09.2004 11:11

Выскажу свое мнение. Все тренировки проходят только ради нескольких больших игр в год, которые в свою очередь, являются двухдневними (суббота-воскресенье). И меня не заинтересовал бы тот боец, который регулярно будет сваливать в субботу вечером с Большой игры. Исключения бывают всегда и везде, к примеру, у нас большенство личного состава в субботу вечером с тренировки уезжает и на воскресенье не остается, но на Большой игре это уже не приветствуется.
Последний раз редактировалось Kolowrat [БЕРКУТ] 22.09.2004 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.09.2004 11:53

в) Battledroids (Горка, чтоп стреляло, alcoholfree) Balu. DustyMiller

Во-первых - не "Горка" а "противоэнцифалитный костюм" (ака "энцифалит"), причем особого цвета.
Во-вторых - не "чтоп стреляло", а то что разрешат инструктора (ограничения уже есть).
И последнее - у нас (у "проекта Легион") тренеровки проводятся в основном по воскресеньям.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу



Сообщение » 22.09.2004 17:09

Всем спасибо за ответы. По существу могу сказать следующее:
1. На авиамоторную я обязательно приеду, т.к. работаю в понедельник до 18:30 на ш. Энтузиастов.
2. По поводу больших игр: несколько раз за сезон при большом желании можно не прийти на работу в вскресенье :wink:
3. А желание ну ОЧЕНЬ большое :D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2