http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

А как двигатель шары выплевывает ?

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 17.02.2002 03:41

Я чего то не очень понял !? Мощность я так понял на скорострельность влияет да ? А само эээ... оружие только внешне я так понял отличается, всмысле скажем автоматы делают на EG700 ?! Получается разницы никакой грубо говоря ? А дальность и точность от длинный ствола зависит ?

Еще я слышал такую фразу... только не обижайтесь... что типа все ваше оружие китайцы делают, из чего попало кустарным способом... типа на пейнтбол им денег не хватает, сами маркеры делать они нормальные не могут, вот и придумали альтернативу !?
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 17.02.2002 10:25

[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]

Оченно врядли...
Но китайцы действительно такое г...но делают.
Но вообче то можно и фак посмотреть...
И по странице полазить.
Не поверишь, там типа кой чего написано...

[ 17-02-2002: Исправил: Saita ]
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу



Сообщение » 17.02.2002 15:11

Посмотрел FAQ !

Возникает другой вопрос, получается двигатель через систему шестеренок двигает поршень ?! Что то мне подсказывает что эта система не очень надежна, ведь получается двигатель работает не поятоянно, а частый пуск по идеи портит шестеренки ? Вообще как обстоит дело с надежностью оружия ? Сколько в среднем выстрелов оно выдерживает без замены чего либо ?! Просто скоростельность 800в/м означает около 13 в/с, весьма внушительно число получается.

Еще такой вопрос, прочитал у вас что энергия шара 0.7-0.9 (на разных страницах по разному), но около года назад видел инфу что по закону не более 0.5 Дж !? В пейнтболе насколько помню 0.04 Дж !? Получается ваши шарики в 20 раз сильнее бьют ? Получается синяки остаются ? Как же вы тогда в одинх очках играете ???!!! Честно сказать меня это пугает [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Вернуться к началу
Фара
Фара

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.09.2001
Откуда: МСК - СПБ
Сообщение Фара » 17.02.2002 23:08

господа, все это уже освещалось на страницах форума.

но врядли они послушаются. сдается мне все это происки врагов. никто не слышал, в дурку инет еще не провели? ато может они оттуда? [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img]

[ 02-04-2002: Исправил: Фара [7L] ]
SHIT HAPPENS
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 18.02.2002 15:15

2 Фара - ты не прав.
Ну не нравится тебе отвечать на одни и те же глупые вопросы проигнорируй. Форум чем хорош - ходишь в те разделы что интересны.
Человек достаточно вежливо интересуется в отличии от его хамски настроеных колег.
Зачем нам создавать себе репутацию снобов замкнутых от общества не желающих говорить а то и постоянно указывающих на то что "прочти и все поймешь". Много разумней дать людям посмотреть понять есть настроение разъяснить, но не гнать. Ты вспомни свои первые постинги в данной конфе не думаю что они сильно отличались. Да и легко называть вопросы глупыми хорошо зная предмет...
Вобщем не правильно это все - ЧИТАЙ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img] [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img] [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img] как будто тебя или таких как ты не желающих отвечать спросили лично - "ну дядя ну ответь?" вопрос то обобщенный и задан тем кто захочет ответить.
Без обид но достало такое отношение ко всем вновь прибывшим.
Удачи.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 18.02.2002 17:08

Ответ: Длина ствола действительно влияет на дальность и точность, если посмотришь на Варгеймере там т.хар-ки указаны.
Масса шара в страйкболе намного меньшк, чем в пейнте - отсюда вывод, синечки очень маленькие, но другая сторона, шар крутится и поэтому при поподании в незащищенную кожу оставляет небольшую ранку. Но это целиком зависит от расстояния, мы же не маньяки, чтоб в упор в голову стрелять, хотя и такое бывает.
А про законы поищи в форуме, там очень хорошо все рассказано.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
ronaldo
ronaldo

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва
Сообщение ronaldo » 22.02.2002 01:59

Спасибо за ссылку, как то я ее сразу не заметил, хотя разделы вроде все прочитал.

С энергией шара тоже разобрался, сам пересчитал, у пейнтбольного шара она больше, но т.к. площадь тоже больше, удар на ед. поверхности уменьшает, осталось посчитать где он больше, вы вот про синяки говорили, а я давно уже не получал синяков [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
www.paintball.ru - Пейнтбол для всех, все для Пейнтбола.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.02.2002 02:43

Не вопрос [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] Приезжай
Вернуться к началу



Сообщение » 23.12.2002 16:18

fishman писал(а):Не вопрос [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] Приезжай
Вернуться к началу
Rookie
Rookie

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.02.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Rookie » 23.12.2002 22:38

По поводу надежности: базовый привод при регулярном уходе живет годами. Грамотно и не очень сильно тюнингованный в общем-то тоже.
Rookie
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 17.09.2013 16:30

To Ronaldo: Знаешь, ты заглядывай в Казарму, там перед практически каждым воскресеньем (даже в такую погоду) народ выкладывает предложения о играх. Посмотришь если народ поедет, тоже приезжай, посмотришь, постреляешь, в тебя пострелют :lol: . Тады сам и определишься, больно не больно, синяки не синяки, а вообще больно - не смертельно :wink: А так на разговорах и подсчетах-рассчетах, ты тока сам себя запутаешь. Удачи!!!


Тема поднималась пользователем Anonymous 17.09.2013 16:30.
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15