SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Что брать (в смысле производителя)

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 28.06.2004 01:54

:? Рассказали мне тут на днях про страйкбол... сходил на игру. и понял что влип на большие бабки...
Если кто ещё не понял, разьясню у нас (Если Москва - это большая деревня, то Тверь - это маленькая деревня :) ) на 18 человек играюших было целых :shock: 3 привода... ибо штуковина дорогая :( и не нашими зарплатами мериться.. Поэтому бегали все с "китаями" (теми что в любом ларьге). У кого свой, пристрелянный, тем конечно ещё ничего. А вот у меня ничего небыло... дали пукалку погонять, а у неё прицельная дальность 5 метров... всё что дальше только по навесу :lol:
Из всего выше сказанного получаеться, что надо искать работу на лето (я студент) и копить денег... :wink:
Толко вот на что? Как я понял из всего что поначитал, производителей несколько и у каждого свои достоинства и недостатки...

Мне нужен ствол вида:
- АКУ (AK Beita Spetsnaz) или MP5 (какой-нить) или P90TR
- чтобы был прочным и надёжным
- чтоб хватило на долго (деньги для меня не малые)
- чтоб его цена не заставила родителей повеситься :D
- на особый тюнинг я не расчитываю... ибо боюсь поломать

Вооть... Подскажите что взять и от какого производителя...
Заранее спасибо..
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 28.06.2004 02:02

О ещё... раз флудить так только в одном месте...

Вы тут все говорить не совсем по Русски... я конечно понимаю сленг и всё такое.. Но половину из спец :lol: обознечений я не врубяюсь...

Например:
- что такое "GBB" (штука как я понимаю классная!! но как расшифровываеться непойму)
- что такое "спринг"
и проч...
Пишите на общепринятом плииизьь :roll:
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 28.06.2004 02:43

По большому счёту, ответы на все вопросы есть в ПОИСКЕ
но на вскидку:
GBB - "Газ блоу бэк" (да простят мне мой Англинский) - оружие использующее в качестве рабочего тела сжиженный газ + с иммитацией работы затвора...
Спринг - знатно ружо, взвод которого овуществляется благодаря не дюжей мускульной энергии стреляющего - Отсюда про автоматический огонь забываем... (передёрнл - стрельнул, снова передёрнул - козырной валет и т.п.) :D
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 28.06.2004 03:06

Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 28.06.2004 04:03

Если уж такие напряги с деньгами, то можно взять фирменный спринг. Сейчас поясню: кроме китайского барахла (того самого "из любого ларька" - это и есть спринги) существуют еще нормальные спринги от корейских\японских производителей.
http://www.wargameclub.com/WGC_Shop/
http://www.wargameclub.com/WGC_Shop/
Посмотри, вот маруевские (те стволы, рядом с которыми написано Spring Gun), кроме этого неплохие спринги делает KWC. Как видишь, стоят они не дорого, а М16А1 KWS перебивает по дальности тот же Р90. Конечно, взводить пружину после каждого выстрела напрягает, зато начинаешь шевелить извилиной и не стрелять по-напрасну...

Если уж ты точно решил брать привод, то лучше поднакопи денег и купи "полноценный", т.е. не короткоствол. Иначе сильно разочаруешься на открытой местности, особенно если тюнинговать ты его не собираешься.
ИМХО - возьми АК-47 от маруи. Хочешь знать почему - воспользуйся поиском :lol:
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 28.06.2004 11:10

Если АЕГ, И чтоб работал подольше без доп. вложение - то МАРУЙ.
Нравится МП5 - бери. "АКУ" - :lol: . Весло рулит, то есть АК47!
По поводу Всяких ГеБеБе - существуют различные ФАКи, поиски, и ссылку те уже кинули на словарик...

Удачи!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
STOPka
STOPka

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2004
Откуда: Самара-CITY
Сообщение STOPka » 28.06.2004 11:30

Совет : не спеши покупать привод. Сначала возьми китайский спринг (МП-5 например), можно его немного усовершенствовать (ищи на конференции как это лучше сделать), научись доставлять шары из его магазина до тела с приводом (хотя бы иногда :D). Погоняешь с месяц, узнаешь много нового и интересного о страйке и о оружии в нем. Накопишь денежек, тогда решишь что брать, если свыше 10 будет - возмешь привод (опять же не спеши в выборе привода), если меньше - спринг японский/корейский.
------=============------
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 28.06.2004 13:09

а еще есть барахолка! вот!

и там народ с радостью продает подержанные М4 (почему в основном их - для меня, секрет) Это если не удастся накопить на новый привод
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 28.06.2004 16:21

Мне нужен ствол вида:
- АКУ (AK Beita Spetsnaz) или MP5 (какой-нить) или P90TR

Тут, конечно, на вкус и цвет, но AK Beita Spetsnaz... ИМХО недоделанный АК :)
- чтобы был прочным и надёжным
- чтоб хватило на долго (деньги для меня не малые)

Ну.. как уже сказано было - маруй бери. Он и подешевле стоит из-за пластиковых составных, но по надежности внутренностей - народ очень хвалит.
- чтоб его цена не заставила родителей повеситься

Кхм.. ну это уже полюбому обеспечено, если речь о приводе идет :)
- на особый тюнинг я не расчитываю... ибо боюсь поломать

А это сугубо интимное дело :)

ЗЫ: P90 есть у нас в Твери, мпху ты видел.. ;-) АК пока нет, но дело времени :) Так что пощупать - пощупаешь все. Деньги копи :)

ЗЗЫ: Если ты намерян брать привод в любом случае, то не советую тратить деньги на спринг, хоть и японский.. - лишние 3 тысячи выложить перед будущей покупкой привода..
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 28.06.2004 17:07

:? Спасибо..
Добрые вы :)

2 [RN] Deer : не понял что весёлого ты нашёл в АКУ (Автомат Калашникова Укороченный (где-то читал)).

2 Wiennue 13 : Пасиба!! Обьяснил :o .

2 N.D. && STOPka[BRain] : спринг брать нехочу.. ибо тоже не дешёвое удовольствие, а денег из копилки на привод вытаскивать неохота. Да и совершенствовать сам, несмотря на все приемущества этого благого занятия, я боюсь.... А по сему если и будет необходимость.. буду добрых людей напрягать :lol:

2 Atom [Golany] : барахолка это конечно здорово.. вот тока А) нехочу я брать эту американскую :x ........ штуковину. Б) подержанное это значит уже кем-то до меня поломанное :) а значит не факт.. что его хватит надолго..

2 Valette : AK Beita Spetsnaz... это вовсе не недоделанный АК!!! :evil: Это просто улучшенная и укороченная его модификация! Хотя в отношении приводов как оно себя поведёт незнаю...

2 N.D. :
купи "полноценный", т.е. не короткоствол

А почему ты считаешь что короткоствол это плохо... Мне наоборот показалось, что со здоровенной и тяжеленной ружьЁй по зданиям особо не побегаешь. Опять же, опыт у меня почти никакой, так что незнаю... А на открытой местности я ещё вообще не бегал... тяжко по полям с китаем против привода, наверное поэтому у нас (см. выше почему) по полям и не бегают :lol:
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 28.06.2004 17:11

GameRus писал(а)::? Спасибо..
Добрые вы :)

2 Valette : AK Beita Spetsnaz... это вовсе не недоделанный АК!!! :evil: Это просто улучшенная и укороченная его модификация! Хотя в отношении приводов как оно себя поведёт незнаю...

А не покажешь ли реальный прототип??? :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.06.2004 17:14

Борода писал(а):
GameRus писал(а)::? Спасибо..
Добрые вы :)

2 Valette : AK Beita Spetsnaz... это вовсе не недоделанный АК!!! :evil: Это просто улучшенная и укороченная его модификация! Хотя в отношении приводов как оно себя поведёт незнаю...

А не покажешь ли реальный прототип??? :wink:

Это наверное оттуда же откуда и "АКУ (Автомат Калашникова Укороченный (где-то читал))."
В общем - http://world.guns.ru/assault/as00-r.htm форева!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 28.06.2004 18:21

[quote="GameRus] А почему ты считаешь что короткоствол это плохо... [/quote]

Короткоствол - это замечательно, но! В здании ты с любым приводом будешь чувствовать себя вполне комфортно, а вот на природе... как бы это сказать... в общем не очень хорошо :D

Да и вообще, как сказал Ваня в мое первое посещение магазина на ВДНХ: "Купи себе нормальный привод для леса и нормальный блоубэк для здания. И не парься"
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 28.06.2004 23:45

2 Борода && el Coyote : ну... я конечно ничего утверждать не берусь... Он вот в Flashpoint было нечто подобное... хотя я конечно и делитант :cry:

2 Atom [Golany] : спасибо за совет... а не подскажешь где денег на 2 ствола взять ??? :shock: у меня и на один-то не хватает!!!! :lol: :lol:
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 28.06.2004 23:51

А вот ещё вопросик: прочитал про HOP-UP. круто.. не подскажете в каких стволах он есть... а то в нет-магазинах оочень скупо информацией делаться... прям аж неприятно :(

А ленивым людям вроде меня надо брать маруй? ТАК?
чтоб после покупки его не надо было бы дорабатывать и переделывать? :roll:
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 29.06.2004 00:12

:lol: Простите балбеса!!! :lol:
Сам ошибся и остальных спутал. Я спутал :( АКБ с АКС-74У... и немудрено.. :shock: их отличие только в складном прикладе на АКС-74У..

А вот по нему инфа:
АКС -74У
Данное стрелковое оружие базируется на механизме АК-74, но с большими отличиями в дизайне и иными боевыми характеристиками. АКС-74У снабжена укороченным прикладом, до звуковой скоростью выстрела, высоким темпом огня, но с меньшей кучностью огня по сравнению с АК-74. Данная модель была разработана специально для экипажей боевой техники и войск ВДВ.

Тактико-технические характеристики:

Длина: 0.73 м
Вес: 2,7 кг
Длина ствола: 0,21 м
Калибр: 5,45х39,5 мм
Магазин: 30 патронов
Скорость пули: 900 м/с
Скорострельность: 650 выстрелов/с

Вот!! Я не совсем потерянный для этого мира человек...
ЗЫ: Хота это и оффтоп..
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 29.06.2004 00:19

К.В.Т.О.
бери продукцию ТОР и не парся, очень рекомендую.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 29.06.2004 01:24

:? Дмитрий [Blue Oyster], а чё такое ТОР.. я про такую контору не наслышан 8( У мих стволы надёжные??

Вы тут все игроки со стажем.. я так понимаю.. по несколько стволов сменили.. какой из производителей надёжную и долговечную технику делает?? :roll: и чтоб хоп-ап был
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.06.2004 04:11

GameRus писал(а)::? Дмитрий [Blue Oyster], а чё такое ТОР.. я про такую контору не наслышан 8( У мих стволы надёжные??

Вы тут все игроки со стажем.. я так понимаю.. по несколько стволов сменили.. какой из производителей надёжную и долговечную технику делает?? :roll: и чтоб хоп-ап был


1)TOP производит в основном пулеметы. Дорогие - 1000 баксов - "Входной билет на дискотеку".
2) Народ тебе советы дал, насчет оружия.
3) Хоп-апы есть во всех стволах.

4) Убейте тему...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9