vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Хоббит, б**, 1я серия из хз скольки

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 27.12.2013 13:35

Сходил, поглядел. В итоге не пойму - нахрена я просиживал задницу? Т.е. сюжетная часть в исполнении Джексона достаточно длинна для того, чтобы я начал мечтать о двигательной активности.

Но этого ему показалось мало и он добавил странную лав стори и странные соло-разборки Гэндальфа.

В итоге, языком "Звездных войн" можно описать переходы от классики к отсебятины так:
-Люк, я твой отец!
- Но мой отец Оуэн Ларс, ты убил его!
- Настоящий твой отец я, но тебя отняли у меня 15 лет назад, а затем я потерял память! Потом я долго лечился и мне дали новый черный костюм. Я долго пытался жить в нем, но все презирали меня. Но теперь я обрел свои силы и готов восстановить свою семью!
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Впрочем, моей подруге понравилось абсолютно всё.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.12.2013 21:19

Kawai писал(а):Сходил, поглядел. В итоге не пойму - нахрена я просиживал задницу? Т.е. сюжетная часть в исполнении Джексона достаточно длинна для того, чтобы я начал мечтать о двигательной активности.

Но этого ему показалось мало и он добавил странную лав стори и странные соло-разборки Гэндальфа.

В итоге, языком "Звездных войн" можно описать переходы от классики к отсебятины так:
-Люк, я твой отец!
- Но мой отец Оуэн Ларс, ты убил его!
- Настоящий твой отец я, но тебя отняли у меня 15 лет назад, а затем я потерял память! Потом я долго лечился и мне дали новый черный костюм. Я долго пытался жить в нем, но все презирали меня. Но теперь я обрел свои силы и готов восстановить свою семью!
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Впрочем, моей подруге понравилось абсолютно всё.

Зато вырезали всю историю Беорна - чтобы избежать нападок мульти-культи и черных расистов "за прославление Белой Колонизации".
ПиДжею явно не дает спать слава "Стар Ворз"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 31.12.2013 11:48

что ты имеешь в виду под "вырезали всю историю Беорна "?
тут ее наоборот дополнили какими-то высосанными из пальца подробностями про ужасы застенков кровавой гЭбни)))
а вот сцену с появлением гномов в доме Беорна по очереди под рассказ Гендальфа - да, ее убрали...видимо ради динамичной сцены с погоней....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 31.12.2013 12:01

XeNoFob [GB] писал(а):что ты имеешь в виду под "вырезали всю историю Беорна "?
тут ее наоборот дополнили какими-то высосанными из пальца подробностями про ужасы застенков кровавой гЭбни)))
а вот сцену с появлением гномов в доме Беорна по очереди под рассказ Гендальфа - да, ее убрали...видимо ради динамичной сцены с погоней....

Хм, пардоньте, попутал.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 31.12.2013 14:43

Смотрел- смотрел, смотрел-смотрел.... Понял, что хорошо, что скачал :)))
С коньячком - под Новый Год - еще бы на полном формате - потянуло бы, но.. непьющий нонче...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.01.2014 12:40

Вот первая часть второй серии понравилась, а потом ПиДжей начал уж совсем отсебятину тянуть и фильм превратился в тыкву. И даже Гоблин уже не торт, чтоб скрасить это уныние веселой озвучкой, эххх
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 10.01.2014 12:29

А мне тащемта понравилось, натянуть мелкую книжонку на 3 серии это вам не это, Логоваз в HtH просто роскошен, Эльфоф книги из сопливых невнятных говнососов-песенников сделали конкретными лесными нинзями (нна ссцуко с вертушки в счщи), подпольная жизнь Саурона тоже в тему, а Смауг просто блять ебейший. Книга это "детский сад - штаны на лямках", оригинал весьмя "ня-кавайный" все куда то идут, песенки поют даже блять орки там чето помоему пели... эт ваще ебануться... Вообщем PJ мощно подтянул детскую по сути книжонку на уровень своей трилогии эпика, не Игра Престолов по уровню "Суровости" но и не 0+ как книга.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 10.01.2014 15:23

ну да, давайте из Колобка сделаем хорорр-сериал про голема-людоеда. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево! И уж если дописываешь нетленки своими кривыми ручками, так делай это качественно. А то позывы типа "по моей сокровищнице невозбранно бегают гномы! хммм, полечу ка я отсюда и напыхаю огнем на людишек" выглядят мягко говоря по идиотски
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.01.2014 15:50

Dragon писал(а):.. И уж если дописываешь нетленки своими кривыми ручками, так делай это качественно...

да уж.. только экранизации Мечей нам не хватало еще :) С помощью светлой и лысой головы :)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 10.01.2014 15:57

Ну я в занавеске с лыжной палкой по лесам не бегал, т.ч пиитета к Толкиену не испытываю и на мой вкус книга "Хоббит" - говно, в отличии от ВК который есть Опусъ хотя и не без откровенных ебанариев типа Тома Бомбадила, какой то хер живет в лесу и только и делает что блять поет и выебывается какой он ахеренный хотя кругом Адъ и Израилъ... Че они там блядт все поют? караоке какое то... И PJ это мастерски обрулил выкинуф Тома на мороз, тоесть вааще нах, типо "скажи спасибо что не Мартин писал, а то бы тя ваще зарезали нах, а еслиб Сапковский то и выебали бы на дорожку" в сухом выхлопе экранизация - Эталон, иначе бы культ профессора двинул бы боты вместе с последним Толчком замерзающим в тюлевой занавеске в лесах под Барнаулом...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 10.01.2014 16:00

Книга Хоббит - детская сказка, а ты туда своими лапами немытыми после Мартина лезешь. И ваще, в Болливуде все поют, даже роботы, и никого это парит абсолютно :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 10.01.2014 16:10

Dragon писал(а):Книга Хоббит - детская сказка, а ты туда своими лапами немытыми после Мартина лезешь. И ваще, в Болливуде все поют, даже роботы, и никого это парит абсолютно :smile:


Я не хочу детскую сказку, я взрослый и хочу взрослую сказку с бухлом, мясищщем и поревом. Хочу эльфью сисю...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 10.01.2014 16:33

Ugly[GB] писал(а):Я не хочу детскую сказку, я взрослый и хочу взрослую сказку с бухлом, мясищщем и поревом. Хочу эльфью сисю...

Дык, вовзращайся в страйкбол :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.01.2014 01:39

сходил в кино
всю жопу отсидел
больше впечатлений не имею
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.01.2014 11:23

Dragon писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Я не хочу детскую сказку, я взрослый и хочу взрослую сказку с бухлом, мясищщем и поревом. Хочу эльфью сисю...

Дык, вовзращайся в страйкбол :smile:


А что в Страйкболе завелись сиси? По моему мнению страйкбол запретят не из за какого то там тероризма-экстремизма, а за пропаганду гомосятины...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 29.07.2014 13:24

Тизер III части http://youtu.be/ZSzeFFsKEt4
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 29.07.2014 17:23

опять наворотили отсебятины - убить Гендальфа, ну это внезапный ход, чо :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 30.07.2014 14:04

За старого пидара не переживаю ни разу... Его уже мочили разок... потом вернулся, заматеревший и, сука, злой как тыща голодных китайцев... переживём... терпимо...

Угля, братаааан... сижу роняю слёзы радости и умиления от прочтения твоих комментариев.
Повеселил, ох повеселил. :)))
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 03.08.2014 19:02

ALEF писал(а):За старого пидара не переживаю ни разу... Его уже мочили разок... потом вернулся, заматеревший и, сука, злой как тыща голодных китайцев... переживём... терпимо...


ну если исторически, то Хоббит, это предыстория Властелина колец, а раз он там засветился но ни хрена ему не сделается :)))))))
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Dolcer8964
Dolcer8964

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщение Dolcer8964 » 12.08.2014 00:20

Офигенный фильм, обе части смотрел раза по 3

________________________________________________
В подписи реклама - нафиг. ВЗМ.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 11.12.2014 22:15

3я серия… Только что вышел из зала. Это шедевр! Джексон отыгрался за предыдущие 2 серии. Заценил новый формат 48 HFR 3D - небо и земля. Картинка четкая, яркая, сочная. Рекомендую смотреть именно в этом формате.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.12.2014 23:01

DarkWing [GB] писал(а):3я серия… Только что вышел из зала. Это шедевр! Джексон отыгрался за предыдущие 2 серии. Заценил новый формат 48 HFR 3D - небо и земля. Картинка четкая, яркая, сочная. Рекомендую смотреть именно в этом формате.

Че там? Гэндальф оказался Галадриэлью? Бильбо сражался с Сауроном и уронил кольцо в Горлума? Леголас женился на короле эльфов? Хуйня-муйня про всяких левых персонажей?
Или надо пару тыщ отвалить тока чтобы на небо позырить? :):):)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.12.2014 23:47

собираюсь завтра сходить , но в каком у нас формате хз :)) я вот все думаю книгу перечитать, но про Хоббита я смутно помню что и как там было... если память не изменяет там просто от автора написана история как Бильбо с бегал с Гномами в поход и добыл кольцо... а все разборки были закулисами...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 12.12.2014 14:11

Побывал на премьере вчера. Забавно, но этот фильм сплошная движуха и экшн. Чуть лучше второй части. Надо идти в хорошей компании и с пивом :) Книгу я не помню практически, так Что меня подивили повороты когда (спойлеры) дракона еще в начале фильма убили и главных гномов (Дубощит и любовничек) тоже пристукнули. Концовка с отсылкой к началу Братства Кольца порадовала.
В общем, можно смотреть.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 12.12.2014 15:00

Мэл писал(а):Побывал на премьере вчера. Забавно, но этот фильм сплошная движуха и экшн. Чуть лучше второй части. Надо идти в хорошей компании и с пивом :) Книгу я не помню практически, так Что меня подивили повороты когда (спойлеры) дракона еще в начале фильма убили и главных гномов (Дубощит и любовничек) тоже пристукнули. Концовка с отсылкой к началу Братства Кольца порадовала.
В общем, можно смотреть.

В Хоббите Джексон сильно от книги отошел, очень сильно. Но это понятно: нужно было сделать как бы предысторию трилогии Кольца, а Хоббит - это детская веселая сказка была изначально )))

Интересно, старичок Джексон замахнется на Сильмарилион?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9