vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ИЩУ ИГРУ (тема для поиска игр)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.03.2013 13:58

Gray [MANUL] писал(а):
Gomezz писал(а):а что такое "DLC"?


Официальные дополнения. Их сейчас 4 штуки вышло.

High Resolution Texture Pack - улучшает текстуры. Вообще становится красивее, по ощущениям - нагрузка на видюху даже ниже (цифрами доказать не могу, не заморачивался).

Dawnguard - тебе предлагают присоединиться к оборотням или вампирам (для старта необходимо быть 10 уровня или выше, но честно - ниже 20 там делать нечего, враги очень крепкие). Добавляется: арбалет, ветка развития оборотнем или вампиром (оборотнем - довольно логичная, хоть и не большая, вампиром не пробовал). Здорово расширяется карта, появляются новые персонажи, умения и оружие/доспехи/заклинания. Появляется мир мёртвых (довольно красиво сделанный), там можно получить призрачного скакуна и не заморачиваться больше с покупкой лошадей - он вызывается заклинанием призыва. Короче - очень полезный DLC, здорово расширяет и углубляет мир.
Да, ещё можно дракона призывать. Здоровенная тварь, воюет за тебя, но не долго, потом сваливает куда-то. Но пока не свалила - аналог "танк приехал". На других драконов не натравливал, но вроде должен неплохо их бить.

Hearthfire - можно построить свой дом, жениться (и потом троллить реальную супругу/подругу - вон, смотри какая там у меня красотка! :smile: ), завести детей. Сам не пробовал, я пока вампиров доколачиваю ))).

Dragonborn (вышел буквально недавно) - сам пока не ставил, по отзывам - добавляется гигантский остров на новой карте (старая будет доступна только если вернуться на материк, перемещение между картами - на корабле). Допилили магию до уровня аналога пулемёту или гранатомёту - смотря что выберешь. Подробнее - сам пока не в курсе, ещё не скачал :))).


хммм.....а откуда качать? у меня таблэтка, есличо ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 02.03.2013 14:06

С трекеров уже готовую сборку.
Если отдельно ставить - возможны глюки. Лучше переставить игру.
Сейвы подходят :).
Да, не-официальные обновления лучше не качать - таааакие тормоза :(((.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 18.03.2013 13:56

Ребята, меня настигли две беды: ностальгия и склероз.

Году в 2001-2002 играла в старинный квест. Сведения в памяти сохранились крайне обрывочные, но мало ли, может кто-то тоже помнит эту игру. Там каждая локация была оформлена со своими закидонами: в каком-то болоте надо было искать гаечный ключ, в каких-то лесах гномов расставлять в правильном поряке, дабы они исполнили некую мелодию, а одна локация вообще была оформлена под черно-белый комедийный ситком с закадровым смехом. Есть у меня шансы найти со временем эту игровину?
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.03.2013 15:15

Обезьяна писал(а):Ребята, меня настигли две беды: ностальгия и склероз.

Году в 2001-2002 играла в старинный квест. Сведения в памяти сохранились крайне обрывочные, но мало ли, может кто-то тоже помнит эту игру. Там каждая локация была оформлена со своими закидонами: в каком-то болоте надо было искать гаечный ключ, в каких-то лесах гномов расставлять в правильном поряке, дабы они исполнили некую мелодию, а одна локация вообще была оформлена под черно-белый комедийный ситком с закадровым смехом. Есть у меня шансы найти со временем эту игровину?


как мне кажется, это называется в поисковике "Escape Игры". задача в таких - выйти из комнаты/с локации, совершив какое-то кол-во манипуляций (тыкнуть мышью в определенные места и предметы). если это оно - то выбирай. по запросу, приведенному выше, их находится на любой вкус и цвет.

типа того:
http://www.gameforgirl.ru/escape-games/
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 18.03.2013 15:33

Неа, неправда ваша, дяденька. Точно помню, что между локациями вполне можно было ходить просто так. Но за наводку на сайт для девочек спасибо, польстил мне с возрастом )
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
SterlingArcher
SterlingArcher

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: Мск
В игре: Рачок
Сообщение SterlingArcher » 26.04.2013 22:42

Думаю пост "посоветуйте игру" будет уместен для этой темы? Может кто посоветует игру - от третьего лица, в жанре триллер, хоррор или приключения? Наподобие dead space, resident evil 5/6, silent hill, alan wake, tomb rider 2013?
Последний раз редактировалось SterlingArcher 27.04.2013 16:43, всего редактировалось 1 раз.
In "MADE IN GERMANY" we trust
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 27.04.2013 01:07

Пока на ум приходит только Lost Planet 1/2. Первая так себе, вторая очень даже ничего.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.04.2013 12:38

Ingvaar писал(а):Пока на ум приходит только Lost Planet 1/2. Первая так себе, вторая очень даже ничего.


Lost Planet - триллер/хоррор?! :shock: Это-же аркадный шутер. Яркий и сочный.

SterlingArcher - хочешь страшного - Amnesia
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
SterlingArcher
SterlingArcher

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: Мск
В игре: Рачок
Сообщение SterlingArcher » 27.04.2013 16:43

Amnesia, ну никак не похожа на игру от 3его лица... Не обязательно хоррор, можно какую нибудь адвенчуру вроде Tomb Rider 2013 или Uncharted. Lost Planet как то не очень понравился.
In "MADE IN GERMANY" we trust
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 10.05.2013 14:21

Есть "I Am Alive" - постапокалиптика. Но мне она показалась скучновата.
И вообще, приключенческая игра от 3-его лица - Mass Effect все части ))
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
SterlingArcher
SterlingArcher

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: Мск
В игре: Рачок
Сообщение SterlingArcher » 13.05.2013 15:12

Kawai писал(а):Есть "I Am Alive" - постапокалиптика.

Спасибо, достаточно оригинальный проект.
Kawai писал(а):И вообще, приключенческая игра от 3-его лица - Mass Effect все части ))

Третья часть запорола весь сериал.
In "MADE IN GERMANY" we trust
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 13.05.2013 18:02

Как-то давно, лет с десяток назад, играл в некое подобие авиационной аркады. Полеты производились на "сборных моделях" самолетов, соответственно были второстепенные задания - подбери коробку с моделью, клей, краски. Две стороны - детишки за союзников и родители за ось, еще помню, что "союзники" на втором этаже обитали и иногда спускались на первый на "чужую территорию". Был сам дом с подвалом и чердаком, гараж вроде и двор.
В последнее время пробило на всякие старые игры, так вот эту никак не могу найти. Если кто поможет, буду благодарен.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 13.05.2013 18:33

AlexZZZ писал(а):Как-то давно, лет с десяток назад, играл в некое подобие авиационной аркады. Полеты производились на "сборных моделях" самолетов, соответственно были второстепенные задания - подбери коробку с моделью, клей, краски. Две стороны - детишки за союзников и родители за ось, еще помню, что "союзники" на втором этаже обитали и иногда спускались на первый на "чужую территорию". Был сам дом с подвалом и чердаком, гараж вроде и двор.
В последнее время пробило на всякие старые игры, так вот эту никак не могу найти. Если кто поможет, буду благодарен.

Airfix Dogfighter вроде оно
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 14.05.2013 00:17

Конфа рулит :) Спасибо, именно оно.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.05.2013 21:23

SterlingArcher писал(а): Может кто посоветует игру - от третьего лица, в жанре триллер, хоррор или приключения?

Вспомнил еще - Fahrenheit
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 05.07.2013 18:11

Kawai писал(а):
SterlingArcher писал(а): Может кто посоветует игру - от третьего лица, в жанре триллер, хоррор или приключения?

Вспомнил еще - Fahrenheit

если тебя не пугает олд скул
omicron;namad of the soul
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
SterlingArcher
SterlingArcher

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: Мск
В игре: Рачок
Сообщение SterlingArcher » 07.07.2013 15:53

Kawai писал(а):
SterlingArcher писал(а): Может кто посоветует игру - от третьего лица, в жанре триллер, хоррор или приключения?

Вспомнил еще - Fahrenheit

Помню эту игру. Интересный и захватывающий триллер-детектив ко второй половине сюжета превратился в маразматический бред про роботов, массонов, супер-детей и приведений :shock: :? :-x

maddogncux[GB] писал(а):если тебя не пугает олд скул
omicron;namad of the soul

Спасибо, играл в нее давным давно, хорошая была игра.
Если кому еще нравятся игры от третьего лица, можете посмотреть Remember Me. Очень стильная внешне игра - антураж в стеле кибер-утопии, Париж 2084 года, где старинные здания вроде Нотр-Дам-де-Пари стоят нетронутые в окружении футуристических конструкций и голограм будущего. Выглядит реально здорово.
In "MADE IN GERMANY" we trust
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 08.07.2013 01:21

Спасибо, играл в нее давным давно, хорошая была игра.
Если кому еще нравятся игры от третьего лица, можете посмотреть Remember Me. Очень стильная внешне игра - антураж в стеле кибер-утопии, Париж 2084 года, где старинные здания вроде Нотр-Дам-де-Пари стоят нетронутые в окружении футуристических конструкций и голограм будущего. Выглядит реально здорово.


унылая до нельзя я пыталься в нее играть вышел через час
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 15.07.2013 09:02

SterlingArcher писал(а):Помню эту игру. Интересный и захватывающий триллер-детектив ко второй половине сюжета превратился в маразматический бред про роботов, массонов, супер-детей и приведений :shock: :? :-x

Если кому еще нравятся игры от третьего лица, можете посмотреть Remember Me.

Фаренгейта я не смог пройти дальше сцены где афроследователь допрашивает главгероя. А того еще и глючит зелеными клещами размером с корову, и постоянно эти эвенты где нажимать кнопочки. Интересно было но я задолбался...

По Remember me спасибо за наводку, посмотрю.

От третьего лица еще были Masquerade Redemption и Bloodlines - от 3-его лица про вампиров. Очень так неплохо, и сюжетец и реализация. Особенно весело с кланом Малкавианов было т.к. они там все сумасшедшие. У меня друг там финал игры завалил потому что его герой малкавиан со всеми общался фразами из потустороннего бреда, и отличить какой бред куда приведет было невозможно ))))
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 29.01.2014 22:39

Посоветуйте игру плиз.
Параметры:
Общий смысл - выживание в мире зомби/постапокалипсиса/прочего. Короче - survival.
Вид желательно от 3 лица.
Очень желательна проработка таких "мелочей" как то, что без еды не выживешь, машины кушают бензин и умеют ломаться, оружие можно обвешивать разными приблудами, а из дробовика дробью накоротке попасть проще, но пуля летит дальше... Ну короче - чем ближе к реальному "попробуй выжить" тем лучше.
Чем-то подобным должен был стать "Мародёр" насколько я понимаю, но у меня на компе он не понимает семёрку. Вылетает при входе в настройки.
Пробовал три разных сборки - одна и та же хрень.
Может есть что поновее?
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 29.01.2014 23:50

Gray [MANUL] писал(а):Посоветуйте игру плиз.
Параметры:
Общий смысл - выживание в мире зомби/постапокалипсиса/прочего. Короче - survival.
Вид желательно от 3 лица.
Очень желательна проработка таких "мелочей" как то, что без еды не выживешь, машины кушают бензин и умеют ломаться, оружие можно обвешивать разными приблудами, а из дробовика дробью накоротке попасть проще, но пуля летит дальше... Ну короче - чем ближе к реальному "попробуй выжить" тем лучше.
Чем-то подобным должен был стать "Мародёр" насколько я понимаю, но у меня на компе он не понимает семёрку. Вылетает при входе в настройки.
Пробовал три разных сборки - одна и та же хрень.
Может есть что поновее?


Don`t Starve попробуй )))) она ещё и веселая ))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 30.01.2014 00:07

Gray [MANUL] писал(а):Посоветуйте игру плиз.
Параметры:
Общий смысл - выживание в мире зомби/постапокалипсиса/прочего. Короче - survival.
Вид желательно от 3 лица.
Очень желательна проработка таких "мелочей" как то, что без еды не выживешь, машины кушают бензин и умеют ломаться, оружие можно обвешивать разными приблудами, а из дробовика дробью накоротке попасть проще, но пуля летит дальше... Ну короче - чем ближе к реальному "попробуй выжить" тем лучше.
Чем-то подобным должен был стать "Мародёр" насколько я понимаю, но у меня на компе он не понимает семёрку. Вылетает при входе в настройки.
Пробовал три разных сборки - одна и та же хрень.
Может есть что поновее?

Dead island
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 30.01.2014 00:39

Gomezz писал(а):Don`t Starve попробуй )))) она ещё и веселая ))))


Спасибо ). Посмотрим )

Gregor[ATOM] писал(а):Dead island


Прошёл. Обе части. Вещь!
Но я уже там всё вдоль и поперёк знаю :(.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Pitbull21
Pitbull21

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва/Железнодорожный
Команда: в поисках команды
В игре: с давних,давних пор
Сообщение Pitbull21 » 02.02.2014 01:18

Don`t Starve дико плюсую в ней,шикарная игра!!!!!! :smile:
Вернуться к началу
Invox
Invox

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13.06.2012
Откуда: Омск
Сообщение Invox » 04.02.2014 12:34

State Of Decay
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2