Страница 1 из 1

Re: Какой посоветуете компьютер?

СообщениеДобавлено: 27.06.2018 18:12
dashka
Зачем вам компьютер, когда сейчас можно купить нормальный смартфон и по цене он выйдет дешевле и по производительности по круче. Подключаете к любому телевизору из современных моделей и вам интернет и игры и всё что пожелаете. И не нужно такой здоровый ящик. Вот в мегафоне https://www.biglion.ru/cashback/megafon/ есть даже кэшбэк мегафон. И дешевле выйдет купить.

Re: Какой посоветуете компьютер?

СообщениеДобавлено: 27.07.2018 22:55
Necropolis30
Лучше сами соберите и дешевле выйдет.

Re: Какой посоветуете компьютер?

СообщениеДобавлено: 10.08.2018 23:28
Garri292
parik писал(а):Хочу себе взять новый и хороший компьютер, но не очень в них понимаю, а продавцам такой техники так вообще не доверяю. И как вот быть? Есть ли тут люди, которые разбираются в этом и могут посоветовать хороший комп купить?


Я бы все-таки посоветовал вам купить компьютер. Подключать смартфон к телевизору, это не выход с положения. Если вы хотите купить его с кэшбеком, обратитесь через сервис Биглион в магазин МВидео или Связной и консультант магазина вам даст совет, какой компьютер лучше выбрать.

Re: Какой посоветуете компьютер?

СообщениеДобавлено: 24.12.2018 23:23
Kurochkin
Компьютер, лучше, конечно и по возможностям и по начинке, если подобрать хорошую сборку, то может годами не устаревать. А смартфоны те хоть каждый месяц покупай, они все с более крутыми возможностями. Но смартфон для других немного целей служит, чем крутой, навороченный комп.

Re: Какой посоветуете компьютер?

СообщениеДобавлено: 11.02.2019 09:33
Sayla
Всем привет)) Я не знаю конечно зачем лишнюю волокиту устраивать со сборкой компьютера? Можно и так купить себе навороченный вариант. Я к примеру купила себе 4-х ядерный игровой тошиба космио через биглион и еще кешбек приличный получила.