vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Всесильная конфа: собрать компьютер

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 21.10.2013 13:30

Pitbull21 писал(а):http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/780540/
Как вот эта карточка?

Никак. Чуть доведенная до ума и разогнанная 680-я (тоже ядро GK104, но 1536 конвейеров).
Берите или бюджет (680, 760 серии) или топ (780 серия). 770 - полумера за полуденьги. Это мое личное мнение.
Если же говорить за данную конкретную карту, то хвалят. Тихая, холодная, надежное питание, потенциал для разгона...
Вернуться к началу
SterlingArcher
SterlingArcher

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: Мск
В игре: Рачок
Сообщение SterlingArcher » 22.10.2013 18:44

Комраден, подскажите пожалуйста магазин с большим выбором/наличием и адекватными ценами.. И какую фирму матери/видео лучше выбрать - Gigabyte или Asus? И сколько примерно требуется БП ватт для ПК c i5-4670 / GF760?
Последние лет 8-9 пользуюсь/играю только ноутбуках, и к сожалению сильно отстал в познаниях о сборке компов. Хочу собрать комп под BF4, Watch Dogs и GTA5
In "MADE IN GERMANY" we trust
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 22.10.2013 21:40

SterlingArcher писал(а):Комраден, подскажите пожалуйста магазин с большим выбором/наличием и адекватными ценами.. И какую фирму матери/видео лучше выбрать - Gigabyte или Asus? И сколько примерно требуется БП ватт для ПК c i5-4670 / GF760?
Последние лет 8-9 пользуюсь/играю только ноутбуках, и к сожалению сильно отстал в познаниях о сборке компов. Хочу собрать комп под BF4, Watch Dogs и GTA5


Начинать стоит с бюджета покупки, да.
Вернуться к началу
SterlingArcher
SterlingArcher

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: Мск
В игре: Рачок
Сообщение SterlingArcher » 22.10.2013 23:27

Areen писал(а):Начинать стоит с бюджета покупки, да.

Причем здесь бюджет? :? Вопрос был по магазинам, и какая мощность БП нынче в моде.
In "MADE IN GERMANY" we trust
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 23.10.2013 01:23

Ф-Центр, Олди, Джаст... Да вагон их.
Про матери/видео: если топ (2011 сокет, Х79 чипсет) - асус. Если нет... Я обычно предпочитаю MSI последнее время. И качество вроде в порядке и цены не кусаются.
По Бп... А какая конфигурация? Сколько жестких, корпусных вентиляторов, и прочего, что создает нагрузку? Хотя... Берите 800. Точно хватит, а запас карман не утянет. И еще момент. У современных БП, ватты, как и люмены у фонариков, бывают китайскими. Тоесть 800-ватник может давать просад вольтажа по каналу, а 600-ватник нормально работать.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 23.10.2013 01:54

DustDevil писал(а):Ф-Центр, Олди, Джаст... Да вагон их.
Про матери/видео: если топ (2011 сокет, Х79 чипсет) - асус. Если нет... Я обычно предпочитаю MSI последнее время. И качество вроде в порядке и цены не кусаются.
По Бп... А какая конфигурация? Сколько жестких, корпусных вентиляторов, и прочего, что создает нагрузку? Хотя... Берите 800. Точно хватит, а запас карман не утянет. И еще момент. У современных БП, ватты, как и люмены у фонариков, бывают китайскими. Тоесть 800-ватник может давать просад вольтажа по каналу, а 600-ватник нормально работать.

Мамки ASRock вроде бы ничего. БП я вот брал Corsair, у них там какая-то супер-пупер гарантия на мощность.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
SterlingArcher
SterlingArcher

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: Мск
В игре: Рачок
Сообщение SterlingArcher » 23.10.2013 18:52

DustDevil писал(а):Ф-Центр, Олди, Джаст... Да вагон их.

Ясно, спасибо
DustDevil писал(а):Про матери/видео: если топ (2011 сокет, Х79 чипсет) - асус. Если нет...

Сокет 1150 чип z87 или h87
DustDevil писал(а):По Бп... А какая конфигурация?

Core i5-4670 / Gigabyte GeForce GTX760 4gb / 8gb DDR3 / 1 SSD 256gb / Wi-Fi приемник - вот вроде и все. Корпус какой нибудь супер-строгий консервативный без лишних вентиляторов и дурацкой подсветки
Fush [Phoenix] писал(а):БП я вот брал Corsair, у них там какая-то супер-пупер гарантия на мощность.

Да, спасибо, тоже слышал хорошие отзывы о Corsair, его наверное и возьму
In "MADE IN GERMANY" we trust
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 18.11.2013 17:23

К вопросу о видеокартах.
http://fcenter.ru/online/hardarticles/videos/36347

Обзор топовых видеокарт обоих производителей. Пусть полежит, думаю кому-нить пригодится.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron