Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 124 След.
WoT. Тема №5
Не в сети Каптан [1837] [!]
11.01.2013 14:47
Судя по твоему описанию, самое большое что могли сделать эти 2 дятла на тот момент, они и сделали.

А по поводу "попались оленекрабы", так по секрету у тебя в каждом бою их ровно столько, в обоих командах, так что никто не мешает и тебе получать стальные стены на бумажных танках.
Теоретически :smile:
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
11.01.2013 14:52
Javert писал(а):
«
Цитата:
«Поражение
Бой: Степи 11 января 2013 г. 10:32:10
Танк: T71
Получено опыта: 2 794
Получено кредитов: 39 619
Достижения в бою: «Воин»»
»


Нагнул :)
Теперь купи к танчику на все бабки голды по акции, и вози с собой пару барабанов как раз на такие случаии когда можно эпичиски втащить, вдруг поможет.
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
11.01.2013 14:55
Каптан писал(а):
«Нагнул :)
Теперь купи к танчику на все бабки голды по акции, и вози с собой пару барабанов как раз на такие случаии когда можно эпичиски втащить, вдруг поможет.»


Неа, там не помогло бы. Я остался один против 6х, трое встали на захват я поехал убивать арту, 1 убил, вторую не смог, меня из кустов су101 достал. Всю игру там простоял дятел :smile:
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети ДМБ [4008] [!]
11.01.2013 15:05
Каптан писал(а):
«Судя по твоему описанию, самое большое что могли сделать эти 2 дятла на тот момент, они и сделали.

А по поводу "попались оленекрабы", так по секрету у тебя в каждом бою их ровно столько, в обоих командах, так что никто не мешает и тебе получать стальные стены на бумажных танках.
Теоретически :smile:»


Мне когда попадаются оленекрабы я всяких воинов да мастеров беру, нафига мне еще под плюхи подставляться? Тем более на бумажных танках?

Те двое жрали ягель, потому как они работали по засвету от арт, а моглибы сразу ломануться на помощь Т34, и даже поимелибы некислый шанс на выживание, потому как арта былабы сконцентрирована на ведении огня по занятым распилом ТТ вражим СТ, а не попытка отстреляться от каруселящих СТ при этом выезжая из под огня арты :smile: Кароч с твоими тактическими перфомансами ты меня щас окончательно убедил что в тот самый бой попал к сохатым крабам :smile:
_________________
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Цитата
Не в сети ALEF [3899] [!]
11.01.2013 15:37
Сегодня несколько раз видел моменты, когда толпа союзных тяжей просто прекращала расстреливать вражеский танк, если тому здоровья оставалось на пару попаданий. Каждый начинал изображать из себя рассматривающего птичек в небе, ожидая, что выстрелит сосед, а он потом, такой превосходный и весь в белом, влупит финальный выстрел и заработает фраг.

В итоге в тяже-клинчах иногда происходила нереальная феерия. То одна сторона, то другая вдруг резко прекращала на несколько секунд вести огонь. Потом обязательно у кого-то срывало нерв и пальба возобновлялась с удвоенной силой. Все ж заряжены и далее следовал почти одновременный залп 5-6 танков. У попавшего под раздачу шансов не оставалось никаких такое пережить. Видел е-сотки, топ исы обоих типов и маусы, лопающиеся на глазах, как-будто от единого выстрела.
_________________
<p>ex-ATROPINE</p>
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
11.01.2013 18:40
Javert писал(а):
«Неа, там не помогло бы. Я остался один против 6х, трое встали на захват я поехал убивать арту, 1 убил, вторую не смог, меня из кустов су101 достал. Всю игру там простоял дятел :smile:»

Там не помогло бы, в другом случае поможет, раз уж пересадил с м48 экипаж на эту блоху, то и купи голды чтук 1000 прозапас :)

Мне вот кстати тож немного не повезло, на твоей любимой арте , время не хватило да и ст1 на захвате стоял, я б его 700+ хр последним снарядом не ваншотнул бы :-x Хотя и попытался на атоприцеле без сведения, и ессно промазал

Поражение
Бой: Рыбацкая бухта 11 января 2013 г. 17:18:48
Танк: Lorraine155 50
Получено опыта: 2 530
Получено кредитов: 38 983
Достижения в бою: «Воин»
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
11.01.2013 18:47
ДМБ писал(а):
«[ Кароч с твоими тактическими перфомансами ты меня щас окончательно убедил что в тот самый бой попал к сохатым крабам :smile:»

Ты к ним каждый бой попадаешь ;)
И с тактикой у меня все ок, если что. Ибо если ты не заметил, я тебе написал про тот конкретный случай, а не про то что они там весь бой делали до того. Арте конец по любому, и правильно что хоть на последок чего то там надомажили себе.
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети тормоz [530] [!]
11.01.2013 19:29
Javert&Каптан...
вы хоть предупреждайте зрителей, что за "война" +1500 опыта идет палибому...
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
11.01.2013 19:40
Каптан писал(а):
«
Javert писал(а):
«Неа, там не помогло бы. Я остался один против 6х, трое встали на захват я поехал убивать арту, 1 убил, вторую не смог, меня из кустов су101 достал. Всю игру там простоял дятел :smile:»

Там не помогло бы, в другом случае поможет, раз уж пересадил с м48 экипаж на эту блоху, то и купи голды чтук 1000 прозапас :)

Мне вот кстати тож немного не повезло, на твоей любимой арте , время не хватило да и ст1 на захвате стоял, я б его 700+ хр последним снарядом не ваншотнул бы :-x Хотя и попытался на атоприцеле без сведения, и ессно промазал

Поражение
Бой: Рыбацкая бухта 11 января 2013 г. 17:18:48
Танк: Lorraine155 50
Получено опыта: 2 530
Получено кредитов: 38 983
Достижения в бою: «Воин»»



ктож с арты на автоприцеле стреляет? :shock:
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
11.01.2013 19:41
тормоz писал(а):
«Javert&Каптан...
вы хоть предупреждайте зрителей, что за "война" +1500 опыта идет палибому...»


А что, зрители не в курсе? :shock:
У меня то точно видно, что за простое поражение столько не дадут никогда)))))
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
11.01.2013 19:46
Gomezz писал(а):
«

ктож с арты на автоприцеле стреляет? :shock:»


Тебе еще много предстоит узнать интересного :smile:
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
11.01.2013 20:59
Каптан писал(а):
«
Gomezz писал(а):
«

ктож с арты на автоприцеле стреляет? :shock:»


Тебе еще много предстоит узнать интересного :smile:»


это нубство, бро. я только ручками. в свое время научился. и 50-2 жгу и прочих. скажем так, процент попадания мной на арте в упор гораздо выше, чем через прицел.
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
11.01.2013 21:29
молодец Гомич что в упор научился 50-2 убивать, вот когда не в упор научишься метров с 100 валить без сведения, тогда и про нубство заикнешься ;)
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
11.01.2013 22:46
Каптан писал(а):
«молодец Гомич что в упор научился 50-2 убивать, вот когда не в упор научишься метров с 100 валить без сведения, тогда и про нубство заикнешься ;)»


под "упором" и подразумевается, что не в притирку. или ты сейчас хуй достал меряться? :grin:
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
11.01.2013 23:49
Gomezz писал(а):
«или ты сейчас хуй достал меряться? :grin:»


Мне одному кажется, что тут никогда и не убирают? :smile:
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
12.01.2013 16:48
Javert писал(а):
«
Gomezz писал(а):
«или ты сейчас хуй достал меряться? :grin:»


Мне одному кажется, что тут никогда и не убирают? :smile:»


Так изначально повелось, еще когда читали в теме намбер ван, "отцы" приучили неофитов мерятся, неофиты подросли и тож достали :smile:

Кстати, в этой трофейной акции есть западло, они бонус опыт не суммируют, я реально губу раскатал на такие трофеи, и расстроился по итогу,
"львам мясо не докладывают!" (с)
Победа!
Бой: Монастырь 12 января 2013 г. 15:31:30
Танк: M48A1 Patton
Получено опыта: 5 430 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 82 845
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Защитник»

короче за снайпера и защитника гады не дали :mad:
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети ALEF [3899] [!]
12.01.2013 22:43
Каптан писал(а):
«короче за снайпера и защитника гады не дали :mad:»

Дык вы описании акции серым по черном четко прописано:
Обратите внимание: если за один бой вы получили две и более медали класса «Герой битвы», то начисление опыта происходит только за одну медаль — с наивысшим бонусом опыта. Например, вы заработали «Стальную стену» и «Поддержку» — в таком случае ваш бонус в опыте составит 750 единиц, согласно приведенной ниже таблице.

Ваш Кэп. :)
_________________
<p>ex-ATROPINE</p>
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
13.01.2013 04:05
Ну это я сразу полез читать более подробно, что там мелким шрифтом на контракте написали :)

Кстати, взята новая планка по кредитам и опыту на премах

Победа!
Бой: Южный берег 13 января 2013 г. 2:52:43
Танк: КВ-5
Получено опыта: 3 251
Получено кредитов: 150 615
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер»

чистых 2601 опыта, вот так надо фармить :) (суперперш нервно курит в сторонке, т34 точит нож готовый побить рекорд, но я в это не верю)
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети ALEF [3899] [!]
13.01.2013 14:46
На реплейчик этого боя очень хотелось бы взглянуть!
Дай ссылочку или скинь по почте.
_________________
<p>ex-ATROPINE</p>
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
13.01.2013 15:31
Алеф, ты хочешь посмотреть как я сливаться типа "раш по центру" поехал? Там ничего интересного нет вообще.
Ну может за исключением тактического хода, это был 2й бой подряд на кв5 с этого же респа при таком же респауне с суперпершем передо мной, я даж в чат написал перед боем о дежа вю, а потом 3й бой еще был точно так же поехал и опустил е75 до 70 хр с помощью огня союзников :)
вообщем на кв5 я теперь там ток так и катаюсь, ибо настреляюю полюбому, отвлеку врага по полной, и если уберут быстро фармить на т34 еду :)

реплеи тут, смотри, мне не жалко :)
http://wotreplays.ru/uploader/capitaine/id/198823
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети ALEF [3899] [!]
13.01.2013 23:25
Немного отжёг на бешенной табуретке.

Победа!
Бой: Провинция 13 января 2013 г. 22:15:58
Танк: T1E6
Получено опыта: 2 178 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 18 142
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»
_________________
<p>ex-ATROPINE</p>
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
13.01.2013 23:36
Каптан писал(а):
«Алеф, ты хочешь посмотреть как я сливаться типа "раш по центру" поехал? Там ничего интересного нет вообще.
Ну может за исключением тактического хода, это был 2й бой подряд на кв5 с этого же респа при таком же респауне с суперпершем передо мной, я даж в чат написал перед боем о дежа вю, а потом 3й бой еще был точно так же поехал и опустил е75 до 70 хр с помощью огня союзников :)
вообщем на кв5 я теперь там ток так и катаюсь, ибо настреляюю полюбому, отвлеку врага по полной, и если уберут быстро фармить на т34 еду :)

реплеи тут, смотри, мне не жалко :)
http://wotreplays.ru/uploader/capitaine/id/198823»


фарт (наткнулся на лоулевлов) + арта у вас работала отменно. вообще, на том месте можно отгрести даже не доехав ;)
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
14.01.2013 00:09
Gomezz писал(а):
«
фарт (наткнулся на лоулевлов) + арта у вас работала отменно. вообще, на том месте можно отгрести даже не доехав ;)»

Гомич, ты хочешь поучить меня на кв5 играть? :lol:
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Nobody's Perfect [1983] [!]
14.01.2013 01:35
Каптан писал(а):
«(суперперш нервно курит в сторонке, т34 точит нож готовый побить рекорд, но я в это не верю)»

У меня на Т34 159К было, так что вполне реально побить :)
_________________
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
14.01.2013 01:37
Каптан писал(а):
«
Gomezz писал(а):
«
фарт (наткнулся на лоулевлов) + арта у вас работала отменно. вообще, на том месте можно отгрести даже не доехав ;)»

Гомич, ты хочешь поучить меня на кв5 играть? :lol:»


куда мне против самого Каптана. у тебя же что ни бой - 35 см в холодной воде, ага.
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 124 След.

Ответить

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson
| Версия для печати | Сообщить другу