http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №3)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 11.04.2012 01:59

Да нет, признай, ты говоришь - я платил за перекачанную советскую имбу, а тут ее взяли и опустили, как так?
Лично я вайнил и вайню по поводу политики варгеев «случайно» выпускать новые танки с ошибкой, как т29 и т32 до нерфа, та же 54ка, китаец. А когда вся школота и пауэргеймеры ее себе задонатили, то оказывается что ошибочка вышла...

Мне кажется, что в первом же патче волшебная броня т110 пропадет, у него же заявлено всего 180 лоб, а даже голдой в верхнюю часть пробить нереал даже под углом в 90 градусов.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.04.2012 02:36

прелестно шьется в нижний лист... если доступен он - зачем стрелять в верхний?
если прячет нлд - есть вкусная командирская башенка...
а так, у верхнего листа уж очень приличный наклон, но с высоты и он пробивается...
это в лоб, в остальные проекции - шьется везде...

в первые дни, на т110 можно было тупо идти углочком вперед и отстреливать танки один за другим... а сейчас либо бьют по слабым местам, либо забивают всем скопом как мамонта, но т110 все равно очень хороший получился, а уж фармит как премиумный...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.04.2012 09:24

Gh0st писал(а):Лично я вайнил и вайню по поводу политики варгеев «случайно» выпускать новые танки с ошибкой, как т29 и т32 до нерфа, та же 54ка, китаец. А когда вся школота и пауэргеймеры ее себе задонатили, то оказывается что ошибочка вышла...


так об этом и разговор. а премтанки тут привели в пример как вообще охуевшее по наглости действие разрабов. по поводу эквалайзера - а не заметили, что китайцев, которых ранее было докуя в рандоме - теперь практически нет? интересно, почему? потому, что все решили отказаться от такого клёвого, не порезанного танка? да фиг там! они просто как-то резко взяли и перестали ездить-стрелять-пробивать, как делали это ранее. да, с прямыми руками он и сейчас привозит и доставляет, но не так, как ранее. а ведь за этот танк были уплочены бабули...
короче, к чему я, разговор у нас получается глухого со слепым. я говорю, что это цвет говна, а вы утверждаете, что говном не пахнет...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 11.04.2012 09:44

Правильно они 59 порезали. Вообще невозможно было играть на уровнях с 5 по 7. Сейчас хоть немного лучше стало.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.04.2012 09:46

У меня на китаезе куча боев, процент побед после патча сильно упал и это не только из-за изменения баланса. Тип стал более медленным в плане динамики, косая и раньше пушка стала Косой с большой буквы "К". Да он как возил бабло так и возит. НО! Раньше он возил еще и фан, а теперь это кактус. Номинально его не понерфили, но как тут писали кроме явных характеристик есть еще и скрытые.
Имхо: оставив без изменения явные, скрытые были опущены ниже плинтуса! Проходимость по плохим грунтам, разгон по неровным поверхностям, пожароопасность, рандомность попаданий и пробитий.
Это не прямое кидалово, но очень к таковому близкое.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 11.04.2012 10:08

Спасибо!
Мне!
За то , что никогда не велся на премиум танки ;-)
Вот ругают тут варгейм и поделом ему, но нам, незатейливым и неискушенным игрокам ясно: для более качественной игры нужен топ танк. Мне этого достаточно.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.04.2012 10:44

Gh0st писал(а):Да нет, признай, ты говоришь - я платил за перекачанную советскую имбу, а тут ее взяли и опустили, как так?

Так никто не отрицает. Где ты меня подловил? В донатоиграх платить можно только за получение конкурентного преимущества, не?

А тут наебали именно на то, за что плачено.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 11.04.2012 10:50

А я купил не топовый голдовый танк, а Матильду 5-ого уровня (в акцию, за полцены). И офигенно доволен. 2к ремонт, 1к бк. Привожу 30-35 тыщ за бой + кучу фана. И т.к. оно (матильда) не старших уровней, типа китайца или лёвы, то и трогать её варги скорее всего не будут. Вот такой я хитрый краб.
Последний раз редактировалось Laser 11.04.2012 11:07, всего редактировалось 1 раз.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.04.2012 10:52

Тоже самое могу сказать за черчиль.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.04.2012 10:55

Laser писал(а):А я купил не топовый голдовый танк, а Матильду 5-ого уровня (в акцию, за полцены). И офигенно доволен. 2к ремонт, 1к бк. Привожу 30-35 тыщ за бой + кучу фана. И т.к. оно (матильда) не стерших уровней, типа китайца или лёвы, то и трогать её варги скорее всего не будут. Вот такой я хитрый краб.


ага. черч с мотей были по моему с релиза. и их в 0.7 патче подкрутили. то-есть через 1,5 года они поняли, что их надо подкрутить...верь дальше в то, что более он не изменится...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.04.2012 10:59

Он очевидно имел в виду последний патч.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.04.2012 11:11

http://worldoftanks.ru/news/986-best_replays_of_week_9/ - смотреть с 4 минуты 10-й секунды...
только сейчас увидел - одним махом семерых побивахом... )))
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 11.04.2012 11:15

Думал про лёву или кв-5, но начитавшись желтой конфы, пожалуй, воздержусь.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.04.2012 11:16

mrWermut писал(а):Так никто не отрицает. Где ты меня подловил? В донатоиграх платить можно только за получение конкурентного преимущества, не?
А тут наебали именно на то, за что плачено.
вот все таки я не пойму где обман...
премиум фармит (это и есть его преимущество конкурентное) лучше чем обычный? - фармит...
уступает (о чем и говорится разработчиками) однолевельным одноклассникам? - уступает...
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 11.04.2012 11:19

Laser писал(а):Думал про лёву или кв-5, но начитавшись желтой конфы, пожалуй, воздержусь.

лёв как возил, так и возит по 70-80к чистыми в среднем при победе :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.04.2012 11:26

тормоz писал(а):вот все таки я не пойму где обман...

Ну что ж тут поделать? Увы.


Лёва -то норм. Но вот гарантий что он не станет УГ - нет никаких.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.04.2012 11:30

Gomezz писал(а):да дело не только в китайце, комрады. дело в повальной политике поклания хуя на игроков. и в желании сорвать бабла на имбо-танках, да побыстрее.

Гомич, от ты забавный
Это же бизнес, а не богодельня. В бизнесе главное что? - праильна, прибыль. Отношение к кастомеру - лишь средство, оно может быть "отзывчивым", может быть "куепокладательным".
Пересмотри немного причинно-слесдственную связь: это не WG существует для нас, а мы существуем для WG

тормоz писал(а):прелестно шьется в нижний лист... если доступен он - зачем стрелять в верхний?

*это про Т110*
Ну как тебе сказать, не то чтобы "прелестно", но есть нюанс:
бить в НБЛ по центру смысла мало, т.к. там ИМХО(!) самый большой наплыв брони, который ближе к гуслям становится тоньше.
Последний раз редактировалось M.Borman 11.04.2012 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 11.04.2012 11:37

Напрашивается аналогия между варгеймом и Остапом Бендером с его 70 способами.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.04.2012 11:52

M.Borman писал(а):
тормоz писал(а):прелестно шьется в нижний лист... если доступен он - зачем стрелять в верхний?

*это про Т110*
Ну как тебе сказать, не то чтобы "прелестно", но есть нюанс:
бить в НБЛ по центру смысла мало, т.к. там ИМХО(!) самый большой наплыв брони, который ближе к гуслям становится тоньше.
ну это само собой разумеется - мало по бокам брони меньше, так там и боеукладка...
Изображение

Слабые места тяжелого танка Т110Е5
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7