http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

World of Warships

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 23.03.2015 03:09

Тоже больше всего превозмогаю на эсминцах. Скорость и возможность всадить овер 10к дамагов за раз перевешивают тот факт что один неверный маневр - и в тебя прилетает фатальный 300мм+ чемодан.
Крейсера вообще ниочем ИМХО, линкоры - иногда весело почувствовать себя беспощадной машиной смерти, но чаще ощущаешь себя мишенью с кучей хп и "когда-эти-пушки-уже-перезарядятся-ой-торпеда".
Авианосцы еще не пробовал.
П.С. кстати ник Mozg_pt, если кто вместе поплавать желает, я с 2300 в будни примерно.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.03.2015 11:34

эсминцы - только джапы, по дальности хода торпед.
но я люблю линкоры, приступил к кактусу - Нагато.....
крейсера - когда получишь инфу по расположению модулей - смогут 1-1 с однокласным линкором биться, а так- только 3-4 воротить однокланого линкора. если рассматривать бои до 7 лвл.
выше еще не залез.
после патча 3.0.2 реально упала точность у линкоров. средний дамаг за выстрел по итогам боя просел с 1000 до 500. % попаданий упал. чаще ББ стали пробивать по 200-300 при попадании.
раньше картина была - линкор противника попадает под залп всеми ГК 5-6 попаданий, 15К+++ дамага, то сейчас картина - 2-3 попадания и всего 250 дамага. Дистанция 15-21км.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 24.03.2015 02:33

Мне наоборот. Крейсеры больше всего нравятся. Действительно универсальные машины. Вполне себе можно биться с линкорами. Отлично подходят для борьбы с дестрами. У японцев конечно ПВО слабое. Зато торпеды до 10 левела включительно. Еле-еле скрипя докачался до фусо. Понял что не мое это, линкоры.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 25.03.2015 17:26

Vladimir[MARLON] писал(а):<...>
после патча 3.0.2 реально упала точность у линкоров. средний дамаг за выстрел по итогам боя просел с 1000 до 500. % попаданий упал. чаще ББ стали пробивать по 200-300 при попадании.
раньше картина была - линкор противника попадает под залп всеми ГК 5-6 попаданий, 15К+++ дамага, то сейчас картина - 2-3 попадания и всего 250 дамага. Дистанция 15-21км.


+1, вчера решил целенаправленно вкачать "линкорную" ветку, и как то совсем грустно стало, особенно на большой дальности. Плюс вбр мне вчера чёрный день устроил с десятком сливов подряд :shock:
может народу по вечерам мало и балансер озорует, но Нагато(в топе) по сравнению с двумя предшественниками имхо не кактус, главное перебороть себя и НЕ гоняться за авиками... посмотрим как дальше будет

в крейсера не могу после 4-го уровня, превращаюсь в утырочный эсминец :oops:

З.Ы. раз уж морских шаромётчиков собралось в этой теме заметно больше трёх, подниу канал airsoft в чатике :grin:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 28.03.2015 02:03

Мда. Докачался до Миоко. Полное г. После Могами. Хз как на это вообще играть можно. Постоянно в минусах. Пришлось фузо продать. В общем плюнул, качаю амеров. Очень приятные кораблики кстати. Дошел до кливленда. Нет торпед да и фиг с ними. Зато скорострельность 6 выстрелов. ПВО вообще бешенное. Видел несколько раз в бою ямато. Кошмар. Снаряды летают очень быстро. И он ваншотит амаги.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 03.04.2015 20:38

Vladimir[MARLON] писал(а):эсминцы - только джапы, по дальности хода торпед.
<...>


не всё так однозначно, у мну как то американские ЭМ бодрее идут, не в последнюю очередь благодаря ГК, например довольно часто бывают ситуации, когда нужно добить, у амера получается быстрее. Плюс на низких уровнях у амеров по два ТА на каждый борт, при определённой сноровке/везении можно "запулить с вертушки" 6+6 торпед :smile:

з.ы. Ingvaar, ты злодей! посмотрел на твою аватарку, вспомнил свой пароль в MWO и прокачка Фузо плавно перетекла в прокачку Ханчбэка... :shock:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 03.04.2015 21:41

Kot7 писал(а):з.ы. Ingvaar, ты злодей! посмотрел на твою аватарку, вспомнил свой пароль в MWO и прокачка Фузо плавно перетекла в прокачку Ханчбэка... :shock:

Я пока отдыхаю до выхода clan wave 3 :)
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 05.04.2015 12:04

все как в NF
детроеры - джапы
крысы и авики - амеры))))
правда в NF и у амеров линкоры были вполне себе отличные))) хотя запихнуть пенсаколу в крейсера - хитрый ход
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 05.04.2015 22:54

первыйраз за месяц прошел фактически фул дамаг с линкора,
Фусо, залп половины орудий, 6 выстрелов - 4 в цитадель Амаги, 45К дамага, 16км дистанция.

По амерам, я так понял что Кливленд лучший и только 10 ка рулит в крейсерах у амеров?
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 06.04.2015 01:30

Такое ощущение что да. Линкорам что то прикрутили. Разброс имхо мимнальный. Заработать ваншот от того же фузо сейчас вполне реально.

По крузакам да. Кливленд очень хорош. Ему немного не хватает дамага по более высокоуровневым кораблям. Но 12 стволов позволяют отлично бороться с одноклассниками, и топить почти любые дестры. А еще он очень хорошо фармит. Пенсакола ощутимо хуже. На Орлеан тоже ругаются. Вообще имхо 5-6 уровни самые веселые.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.04.2015 02:50

да даже на 4ке...тот же Феникс очень легко расправляется в одноклассниками и доставляем куче неприятностей линкам, особенно торпедными ударами...от крысы то не ожидают
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 07.04.2015 22:29

Прошло обновление 3.0.3.
Стало чаще вышибать башни ГК, каждый 3-5 бой заканчиваю с половиной башен.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 08.04.2015 02:26

вот хз, не заметил...
а кто разобрался, как снять/сломать "улучшения" а то их предлагается демонтировать за золото, которого нет, а с ними не продается корабль
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 08.04.2015 03:23

XeNoFob [GB] писал(а):вот хз, не заметил...
а кто разобрался, как снять/сломать "улучшения" а то их предлагается демонтировать за золото, которого нет, а с ними не продается корабль


там такая неочевидная кнопочка-вкладка "продать вместе с оборудованием"
я сам случайно её накликал :?
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 09.04.2015 20:25

Можете уже начинать деньги заносить :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=G9k_h92Gh9s
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 09.04.2015 20:51

А между тем там сейчас вот что:
http://www.youtube.com/watch?v=csiR2xKwwS8
World of SPACEships!
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.04.2015 23:08

Nobody's Perfect писал(а):Можете уже начинать деньги заносить :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=G9k_h92Gh9s

да, планирую занести за все 3

Всем привет,давненько не виделись.
...время от времени играю на авиках)
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 10.04.2015 02:06

Т.е. я так понимаю ЗБТ мягко перетечет в ОБТ а потом в релиз без вайпов? Раз можно уже бабло вносить?

ЗЫ Только у меня не работают личные сообщения и всякие каналы группы?
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 10.04.2015 02:10

Ingvaar писал(а):Т.е. я так понимаю ЗБТ мягко перетечет в ОБТ а потом в релиз без вайпов? Раз можно уже бабло вносить?

ЗЫ Только у меня не работают личные сообщения и всякие каналы группы?


вайпы будут, но например в самолётиках весь настреляный опыт поделили при релизе на всех новых пилотов

у мну работают но причудливо :?
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 10.04.2015 02:14

встретил тут в бою аврору...жуткий кал...СтЛуис проблем с ней не испытал вообще никаких
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 10.04.2015 12:58

XeNoFob [GB] писал(а):встретил тут в бою аврору...жуткий кал...СтЛуис проблем с ней не испытал вообще никаких


Ну, "Богини" и в жизни не отличались эффективностью, если верить источникам)))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 10.04.2015 19:46

Ingvaar писал(а):ЗЫ Только у меня не работают личные сообщения и всякие каналы группы?

судя по тому, что Марлон с Озисом меня распрекрасно читают в личке, а ты, ска, игноришь - только у тебя :smile:

Ingvaar писал(а):Т.е. я так понимаю ЗБТ мягко перетечет в ОБТ а потом в релиз без вайпов? Раз можно уже бабло вносить?

К сожалению, нихера не так, нас точно ожидают 2(!) вайпа.
После ЗБТ будет вайп.
- это написано в приобретаемых пакетах, что купившие получат голду и премы СПЕРВА в ЗБТ, а потом по-новой - в ОБТ.
- тебя не очень смутило, что для прокачки "танчика" 10лвл надо ~650к опыта, а кораблики качаются прям пулей, вкачивание модулей на 10-ом авике - пффф, по 2-4к опыта? Это ЗБТ, и цель разрабов состоит именно в том, чтобы ты докачался до десяток (в частности для этого бои с ботами, а не для ленивой мастурбации) и выявил косяки, если они будут. Остается надеяться, что у разрабов хватит ума подхлестнуть активность в ОБТ (мы с супругой сейчас не играем, ибо не имеет смысла), хотя бы как это было в самолетиках: "позадроть от души в ОБТ - и получи плюшку после релиза".

Про вайп между ОБТ и релизом, я так понимаю, писать излишне. И так ясно, что его не избежать: после старта игры все должны быть в равных условиях.
...ну кроме альфа-бета тестеров и донатеров, которые со старта заимеют премы до 7-го лвл. Это чтож получается: амерский эсминец будет воевать точно с такими же донаторами? )(долго-долго сидеть в очереди в бой) Или все же по традициям картохатанков? - против девяток и десяток в бою будут кидать то, что "успело хоть как-то вкачаться"? Тогда, донат - самый результативный за всю историю ВГ, т.к. это ИМЕННО "pay2win".

XeNoFob [GB] писал(а):встретил тут в бою аврору...жуткий кал...СтЛуис проблем с ней не испытал вообще никаких

СейнтЛуи вообще не испытывает проблем с одноклассниками, особенно топовый. Он может убояться только скиллованного педобира на эсминце 2-лвл, и такие встречаются.
Или ты всерьез вознадеялся, что прем 3 лвл будет разрывать или хотя бы уверенно фехтовать со вкаченным одноклассником? :shock:
Тогда "го бэк ту танкс", они напомнят чего стоит вкачиваемая "восьмерка" против према того же уровня при близком уровне скилла.

ЗЫ: вообще, кто-нибудь в курсе, что за кораблики ломятся бета-тестерам? Спросил альфа-тестера (это Озис :grin: ) - ему дали какой-то 5-ый эсминец с приставкой "альфа"... В самолетиках давали по 1 единице уникальной техники за каждую фазу тестирования (ЗБТ/ОБТ были по-разному "доходные" на халяву). Но вангую, что как раз тот 2-ой лвл... 2-ой самолетик за тест был - буээээ....
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 10.04.2015 21:15

Самолетики давали за ЗБТ, но не всем, а при сыгранных многих сотнях боев.
Я на ЗБТ был, но не играл (боев 5-7 от силы), не дали ничего ))

Думаю, тут будет примерно так же.

Хотя в эпоху самолетиков забабловые пакеты во время ЗБТ точно еще не продавали :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 11.04.2015 17:26

Космические бои вообщем то веселая задумка. Заодно хоть посмотреть на 10 левелы. В общем то еще раз убедился что Де Мойс это палка нагибалка. Сенжо вообще не смотрится на его уровне. Из премов ничего не понравилось. Сначала хотел Атланту взять. Но уж слишком она слабая для 7 левела. Более или менее смотрится Советская Омаха.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 12.04.2015 22:14

задалбыват только постоянные лаги и вылеты...по 5 раз за бой - это перебор
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4