http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Круглый стол (обсуждение спорных вопросов)

Информационная комната Ассоциации Страйкбола в ЮФО

Модераторы: доктор смерть, *ВОРОН*, Siamacat


Вернуться в Ассоциация Страйкбола ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 27.12.2009 22:13

Мы убедились,что не одни на планете и основные стадии развития общества нам не чужды!
Как доказательство очередной "ароматизирующий выхлоп" от СК ЮФО - грядущее животрепещющее голосование под девизом -"Кто не с нами тот ЧМО!", либо ты в СК либо ничто!
В настоящий момент проходит обсуждение "сложившихся ситуаций" в СК ЮФО, которое поставит "крест" на "двойных паспортах" состояния в двух структурах: СК ЮФО и АСК ЮФО.
Мдя, оригинальный ход принуждения к играм в своей "песочнице"!
Практике "изгнания ведьм" служили воззвания Казака (Пластуны), Туриста (ЗБ) и Фантома (ДФ).
Что ж, пожелаем им "удачи"!
Искренне надеемся, что здравый смысл все же возьмет вверх над личными амбициями и надуманными догматами.
Мы, АСК, всегда были и будем открытыми для всех, мы за страйкбол без политики и двойных стандартов, добро ВСЕМ пожаловать на наши игры!
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 29.12.2009, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
P@L@CH
P@L@CH

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2008
Откуда: Астрахань
Сообщение P@L@CH » 29.12.2009 01:51

Здрасть. Ты меня врядли помнишь Ворон, мы в Волгограде (2008) на открытие региональном были, я только ещё был в составе Battletoads arizona) Сейчас у нас своя команда, только вот ждём согласования на форму у Туриста.

У меня такой вопрос, я хоть и почти 3 года в страйке,но я далёк достаточно от всей это страйкбольной политики, и никогда не перестаю удивляться простоте вещей: любое что создано человеком, потом же им (далее нецензура): обосрана, обоссана, завёрнута в целофановый покет и выкинута... Но потом человек начинает думать как сделать так что бы когда на эту вещи (извеняюсь) ссышь, она не промокала и т.д.(по списку)... Веду я к чему, человек сам творец своих проблемм, я никоем образом не укоряю и не поддерживаю ни одну из воинствующих сторон, но ребят, почему в каждой бочке мёда мы стараемся найти вагон(извеняюсь) говна? :smile:

Ведь страйкбол, прежде всего это способ приятно провести время с друзьями и "соумышленниками", но даже и тут у нас срывает башню, мы во всём пытаемся добится элитарности и сделать так что бы наша *песочница* (с) была из самого дорогого песка и под самым дорогим Грибом, мы стараемся лететь быстрее сомолёта)))

Страйкбол как таковой давно превратися из военно спортивной игры,максимально приближенной к реальным боевым условиям, в нечто другое.

Мы своей командой долго готовились что бы зарегистрироваться на конфе, но пока что не имеем возможности из за формы, нам не столько важны все эти ссоры, как то что люди, объединённые одним хобби, одним видом спорта, которые заимели сотни друхей и знакомых по всей россии и по ЮФО(в частности), начинают делиться на 2,3,4,5 и т.д лагерей,

А так хочется что бы игры были дружескими, я не максималист и не утрирую, я не хочу закатать губу, но и свято в это верить тоже не буду))))
Я считаю, что на форумах можно писать бесконечно, я больше чем уверен, что и в этой ветке начнётся "срач" (извеняюсь) с топикпастером. И так будет всегда, пока что то не поменяется в мозгах людей. Ведь то, что мы носим разный комуфляж, не значет что мы враги по жизни) у меня много друей по ЮФО из американских,британских,русских и немецких команд... и ведь когда мы все вместе(, когда не в смысле все эти команды))) просто сидим у костра, все мы почему то превращаемся в обычных людей и эта магия комуфляжа как то отторогается на n'ый план.

Я вот какую хочу вам историю поведать... "Давным давно, в далёкой далёкой галактеке была одна такая планета которая была разделана на 2 части огромной, непроходимой впадиной.... Шли годы, и люди решили построить мост через эту бездну, собрали они тогда со всего мелого света людей которые тоже хотели перейти на ту сторону.... Начали они строить все вместе, и принимали они решения все вместе... прошел год, и люди уже не работали все вместе с одной целью... Она уже были разбиты на "бригады" со своими правилами стоительства и со своим руководством, после 2 месяцев такого стоительства мост был закончен, но когда решили они пройти по этому мосту, мост рухнул и все улетели в бездну. Конец. Не HappyEnd."
-надо быть людими.

За топик пастером я естественно оставляю право распоряжаться моим постом по ему желанию, но повторюсь, что своим сообщением я лишь хотел как то подействовать на людей)) И никогт не хотел обидеть или задеть. :smile:
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому что война - это наркотик. (с) Крис Хэджис.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 29.12.2009 19:42

Ну вот оказывается я на первом месте среди гонителей ведьм. :smile:
Вить, ну ладно, а чего ты хотел? Странная какая-то позиция: создать альтернативную организацию и затем дуть щёки на тех, против кого собственно вы эту организацию и создавали.
Не понятно, что не устраивает? Вроде бы наоборот, радоваться должны. Вы подтолкнули - СК уходит в противоположную сторону уже самостоятельно. Разве это не то, чего ты, Витя, хотел? Какая тебе лично печаль от этого?
Ну и для объективности думаю правильным будет разместить тут мой пост с которого началась, как ты выразился "охота на ведьм". Ты не против?
Начинаю эту тему чтобы понять прежде всего для себя, суть произошедшего раскола. Что есть Совет Командиров ЮФО и что есть Ассоциация страйкболистов ЮФО?
До этого раскола Совет Командиров по сути означал два явления - совещательно-законодательно-карательный орган страйкбольного сообщества ЮФО и непосредственно само по себе сбор командиров как таковой.
Теперь же с появлением Ассоциации Совет Командиров не по своей воле начинает позиционироваться как объединение. То есть с одной стороны АС, а с другой СК.
То есть де факто это уже две формальные организациями, со своими правилами, местами кардинально отличающиеся друг от друга.
Но получается забавная ситуация. Одни и те же команды состоят и там и там... организации эти находятся в одной ветке сайта. Какая то получается нескладуха.
Не думайте, что я тут пытаюсь чего то накрутить... ведь в АС находятся несколько людей которые мне весьма симпатичны как собеседники, приятели или просто человеки.... Но всё же не хватает точек над I.
Вот возьмём форму. В АС так сказать борется за свободу выбора камуфляжа. В СК существует право первообладания.
Если команда состоит в АС, то имеет ли она моральное право заявлять себя первообладателем какого либо камуфла в СК? Или может автоматом следует считать, что такая команда априори в СК даёт разрешение на ношение своего камуфла кому бы то ни было?
А может ли команда состоять и там и там? Если да, то зачем вообще состоять где либо?
И как понять теперь почему команду состоящую в СК не принимают в АС (или наоборот)? Не означает ли это наличие политических моментов, а не чисто объективные причины?
И есть ли смысл при столь разном подходе к правилам, состоять в обоих организациях? Может тогда стоит чётко разграничиться по песочницам? Состоишь тут, значит не состоишь там. У каждого свои правила, своя ветка на сайте, свои адепты. И никаких подозрений, ожидания подвоха и недоверия....
Как то так... сумбурно... вобщем каковы ваши мнения?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 29.12.2009 20:32

Назрел вопрос, если я и моя команда нигде не состоит, могу я ИГРАТЬ и там и там (хотя-бы в плане исключения), естественно при соблюдении правил как СК на играх СК, так и АСК на играх АСК?
Проще говоря есть желание абстрагироваться от общего мерянья пиписьками, и просто играть где захочеться.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 29.12.2009 22:45

VeX писал(а): К - команд? Назрел вопрос, если я и моя команда нигде не состоит, могу я ИГРАТЬ и там и там (хотя-бы в плане исключения), естественно при соблюдении правил как СК на играх СК, так и АСК на играх АСК?
Проще говоря есть желание абстрагироваться от общего мерянья пиписьками, и просто играть где захочеться.

Сразу +1. Причем тут политика? Если так получилось, что образовались 2 организации, то почему нельзя состоять в обоих и чтить и соблюдать правила обеих организаций? Какая разница, что соблюдает команда на играх АС, если на игру СК она приезжает по правилам СК?!?!?! Тоже насчет камуфляжа. Какая разница командам, которые состоят в СК, что за дела в той песочнице? Ведь в этой песочнице все соблюдают правила командоного камуфла? Так ведь?
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 29.12.2009 23:11

Камрады, что за паника ? :)

Где нибудь видели вывеску о том что на игры СК может быть допущена только команда член СК ?
В СК как и в АС есть свои правила при соблюдении которых любая команда соответствующая данным правилам может выступать на играх.

А то что в состав СК и АС одновременно не может входить одна и та же команда, так это и вытекает из того что конкретно АС не устраивали правила а возможно и некоторые члены СК, почему собственно эта структура и образовалась, и вполне резонно вытекает из вышеописанного, что ну сложно представить, что команды ратующию за совсем иные правила останутся в составе совещательной структуры СК. Ибо уж слишком интересы разнятся.

так что данное решение касается именно совещательно-организационно органа но никак не игр проводимыми данными структурами.

Как писали организаторы АС они не против присутствия команд входящих в СК а так же команд играющих на играх СК на своих играх то же касается и СК по отношению к командам АС и командам посещающим игры АС.

Так что соблюдение правил как АС так СК позволит участвовать в мероприятиях обеих структур. Куда уже ехать и с кем играть это уже дело собственно команд, но ни о каких эмбарго речи не не шло и не будет идти
Последний раз редактировалось МаЛега 29.12.2009 23:55, всего редактировалось 1 раз.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 29.12.2009 23:23

Дело в том что будет в итоге... а он не предвещает ничего хорошего!

В АС сейчас тупо разрешаются все что запрещалось СК на распашку открываются двери для не адеквата... :smile:

А одной из фигур маячащих впереди всех с красным знаменем один из тех кто был на тех же позициях когда водили запреты только кричал "ДА" им а не "НЕТ" как сейчас...

Лично я не хотел что бы абы кто играл в аналогичной форме нашей команды и при это не дай бог еще не честно и не адекватно.

АС жестко ставится как противовес СК и "товарищи" революционеры при каждом удобном случаи пытаются подобрать какашку и как можно большим пятном намазать ее на СК! Если вам так оно (СК) не нравится что вы в нем забыли?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 29.12.2009 23:33

D. Shutt писал(а):Дело в том что будет в итоге... а он не предвещает ничего хорошего!

В АС сейчас тупо разрешаются все что запрещалось СК на распашку открываются двери для не адеквата... :smile:



Лично я не хотел что бы абы кто играл в аналогичной форме нашей команды и при это не дай бог еще не честно и не адекватно.

АС жестко ставится как противовес СК и "товарищи" революционеры при каждом удобном случаи пытаются подобрать какашку и как можно большим пятном намазать ее на СК! Если вам так оно (СК) не нравится что вы в нем забыли?!

Палочку тоже не перегибай...
Будет если неадекват ну чтож,, страдать будут только команды посещающие игры АС.
А на счёт экскрементов - об этом не надо, Денис . Если кто чем и кидается, да мажется правда сама за себя скажет. Твой пост отнюдь не добавил чести в пользу СК.

А если в Москве будет бегать неадекват вашей форме,поедешь разбираться?
Главное что такого не выйдет на играх СК (в смысле без разрешения вашу форму не наденут),так что думаю с такими выводами ты торопишься.

И просьба,будь поконкретней,всё ж все одним делом занимаемся пусть и по разным руслам.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 29.12.2009 23:39

Ну время покажет...
Да тут ехать никуда не надо все под боком.
Последний раз редактировалось D. Shutt 29.12.2009 23:43, всего редактировалось 1 раз.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 29.12.2009 23:42

Неадекваты не зависят от членства в СК или АС. Они есть, были и будут везде. Задача СК, как и АС выявить их и наказать. Не думаю что АС будет смотреть и поощрять неадекватных людей. Это зря. Насчет эмбарго - надеюсь его не будет, что впрочем и диктует здравый смысл. А нсчет формы, так я тоже не очень рад открытой регистрации, но что делать.... Придется принимать правила такими, какими они будут. Да и допустим будет какаято организация "Здравые хлопчики". И допустим у них будет команда, носящая наш камуфляж. Так пусть они хоть какашками измажутся, главное чтоб на нашей структуре (АС, СК (нужное подчернуть)) они не появлялись. Это мое личное мнение насчет этих вопрсов :)
ЗЫ. Насчет какашкокидания - это зря. Не только одна сторона конфликта это делает)) Тут обоюдокидаемость :) Ты в него, он в тебя, и понеслась)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 29.12.2009 23:48

ex3000 писал(а):Неадекваты не зависят от членства в СК или АС.
Они есть, были и будут везде. Задача СК, как и АС выявить их и наказать. Не думаю что АС будет смотреть и поощрять неадекватных людей.

полностью согласен,время покажет.

ex3000 писал(а): Насчет эмбарго - надеюсь его не будет, что впрочем и диктует здравый смысл. А нсчет формы, так я тоже не очень рад открытой регистрации, но что делать.... Придется принимать правила такими, какими они будут.


вот собственно и всё сформировалось таким образом- что есть выбор игры с правилами от АС или СК,суть выбора игр для команд осталась в предпочтении этих самых правил ну и личностных предпочтений ,только и всего.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.12.2009 01:05

Сорри а какже бан СК??? Чета в разговоре про него забыли или забили на него???

Если память не изменяет то :
1. Звездный Десант - забанены.
2. ураган - забанены. причем команда два раза отличилась....

Я понимаю так, усрались в СК, вэлком в АС... вроде так получается...


Витя у тебя цитата правильная, как не крути картина не меняется.....

Вот тебе еще пара очень хороших...

"Лучше быть худшим из лучших, чем лучшим из худших"
"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
-"Основы шахмат" 1883 г."
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Север КМВ
Север КМВ

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: КМВ
Сообщение Север КМВ » 30.12.2009 02:12

Виктор снес бы эту тему.К чему она перед праздником то?
Maik Templar если бы банили всех одинаково, по тем причинам,по которым забанен был Звездный Десант(высказывания отдельных людей на конфе),то думаю немаленькая часть команд входящих в СК оказалась бы со Звездным Десантом на одной скамейке.Да и уже с забаненым Звездным Десантом прекрасно играливесь этот сезон, в том числе и команды входящие на данный момент в СК ЮФО или стремящиеся туда попасть .
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 30.12.2009 02:26

"Я не скажу вам за всю Одессу..." - но играли мы и не раз с "Ураганом" и единственное что могу сказать туда им и дорога.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 30.12.2009 04:27

Север КМВ писал(а):Виктор снес бы эту тему.К чему она перед праздником то?
Maik Templar если бы банили всех одинаково, по тем причинам,по которым забанен был Звездный Десант(высказывания отдельных людей на конфе),то думаю немаленькая часть команд входящих в СК оказалась бы со Звездным Десантом на одной скамейке.Да и уже с забаненым Звездным Десантом прекрасно играливесь этот сезон, в том числе и команды входящие на данный момент в СК ЮФО или стремящиеся туда попасть .

Золотые слова, мой друг, золотые слова!!!!
Maik Templar это один из реально оставшихся троллей, которые тролли не по призыву, а по состоянию души, он реально верит в то,что троллит, не бейте его, пусть таким восторженным и остается, вполне возможно, что он заметит, что остальные коммандеры ,просто его пользуют как палку-ковырялку, а сами ...
Да, и забыл сказать, что бан то, на счет ЗД , того ... закончился, хотя, в ЖОПУ ВАШ БАН!!!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 30.12.2009 10:50

Kазак писал(а):Может тогда стоит чётко разграничиться по песочницам? Состоишь тут, значит не состоишь там.


Граждане, вот что вам неймется?
СК регламентирует деятельность команд на играх СК, как только команда вышла за пределы полигона, все ее члены снова становятся свободными, не подчиняющимися правилам СК людьми и могут делать все, что считают нужным. Они могут бегать с пекалями на перевес у себя дома, на даче, на другом полигоне, могут бегать без приводов и даже.. играть в пейнтбол, футбол, литрбол и доминол!


Какое ваше дело, чем занимаются эти люди в свое личное время и какое вы имеете право им указывать?! Может еще ковыряться в носу запретите?

Люди, с которыми у многих членов СК был конфликт ушли, организовали свою песочницу и не лезут обратно указывать что и как нужно делать. Так и вы отпустите их, оставьте в покое, мир о котором все так долго говорили, близок как никогда, зачем нужны эти новые провокации?

МаЛега писал(а):Где нибудь видели вывеску о том что на игры СК может быть допущена только команда член СК ?
В СК как и в АС есть свои правила при соблюдении которых любая команда соответствующая данным правилам может выступать на играх.

Ну вот так и должно быть. Если я иду в рок-клуб, я могу пить пиво и громко материться, а если иду в театр, сижу тихо и пялюсь в бинокль. И не пускать в театр меня только потому, что я вчера был на рок-концерте глупо, нелогично, недальновидно и вообще свинство.
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 30.12.2009 12:03

andrey_k писал(а):Люди, с которыми у многих членов СК был конфликт ушли, организовали свою песочницу и не лезут обратно указывать что и как нужно делать. Так и вы отпустите их, оставьте в покое, мир о котором все так долго говорили, близок как никогда, зачем нужны эти новые провокации?

Ну вот так и должно быть. Если я иду в рок-клуб, я могу пить пиво и громко материться, а если иду в театр, сижу тихо и пялюсь в бинокль. И не пускать в театр меня только потому, что я вчера был на рок-концерте глупо, нелогично, недальновидно и вообще свинство.


Да вот как раз так и лезут, создали АС установили там правила и хорошо. У каждого своя дорога.

И ты все верно написал про рок-клуб и театр. Только ты в Рок-клубе правила не устанавливаешь как и в театре, а приходишь на все готовое. И если театралы полезут в учредители рок-клуба, то очень скоро из этого заведения сделаю еще один театр, потому как подход разный. Но кто из учредителей театра или рок-клуба запрещает туда приходить?

При соблюдении правил, СК не будет никому запрещать посещение игр. Практически все командиры СК жестко придерживаются установленного тюнинга 120+5 и обязательное использование механ. А теперь подумайте что будет если команда имеет право голоса как в СК так и в АС?

Простой пример:

Несколько команд которые состоят в АС, соблюдают правила СК и имеют право вступить в СК. Как можно вступить в СК? Достаточно посетить три общие игры СК и подать заявку на вступление. Если команды соблюдали правила, то оснований для отказа не будет. А теперь получается интересная ситуация, новые команды голосовали на АС за высокий тюнинг, за форму и т.д. Что они будут делать? Правильно они поднимут этот вопрос на СК. А если таких команд в СК будет 55% ? А теперь представьте все тоже самое только в АС и 55% команд в АС будут голосовать за 120+5. Вас это устроит?

Пусть будет две, три, четыре организации с разными правилами, своим уставом и своим органом управления. Игроки будут выбирать по каким правилам им играть и к кому ездить. Ворон прекрасно это понимает, но последнее время пытается всеми силами создать провокации и столкнуть всех лбами. Потому у него есть в этом вопросе своя выгода. (Ворон я тоже привык называть все своими именами)
СК в данном вопросе не лезет в АС, мы не пытаемся вступить в АС, иметь там право голоса и влиять на ВАШИ правила.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.12.2009 12:14

Да Витя от малой части ты прав... Как сказал Турист, я именно идеалист, не в силу юнышеского максимализма, а скорее воспитания и моего отношения ко всему в целом.

"Совершенство или смерть" (с) Карим.

Каждое сообщество должно развиваться, бысро или медленно, но процесс развития и реформации в СК как не крути он присутствует. Это как не крути опыт, традиции, свод правил и джентельменских соглашений. Тоже самое происходит и с командами, которые совершенствуются, становятся лучше, оснащеннее, адыкватнее, опытнее и заметь не от того, что они ездиют на игры от "Коммандос", а от общения с заслуженными "стариками".

Но из-за твоей мечты о короне "Императора" (извени Вить, но это так и выглядит) ты, создаешь структуру изначально на сраче, обвинениях, уличениях и т.д. Команды которые к тебе идут, искренне ,верят в свободу выборв камуфляжей, бронебалаклавы с кедиками-мопедиками, баллистические щиты, тюны в 210 м/с (это человек который будет обладателем данного девайса, заведома попадает под статью УК РФ, для тебя это же не секрет, как для бывшего сотрудника... отмазывать будешь???) А по факту будет откровенная деградация уровня в целом... ты это прекрасно понимаешь.

Вить ты говоришь о лоббировании интересов, круговой порукой и прочими прелестями... но ведь ты ими тоже и так-же пользовался, и пользуешься.

И последнее, по поводу моей веры моим командирам и использования меня как что-либо...
1. Я командирам верю, наглядный пример Открытие 2009... 500 р за кусок леса и полную ХУКККНЮ со сценарием и как следствие серьезные конфликты между сторонами. На играх TFB такого не наблюдал, хотя помимо блока играет довольно много команд и разных блоков.
2. См. начало сообщения, "тамплиеры воюют за веру".
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 30.12.2009 12:26

тюны в 210 м/с (это человек который будет обладателем данного девайса, заведома попадает под статью УК РФ, для тебя это же не секрет, как для бывшего сотрудника... отмазывать будешь???)

Как сотрудник, я раскрою одну страшную тайну, пневматика до 7,5Дж у нас в стране имеет СВОБОДНОЕ хождение, а вот то, что выше требует регистрации. Может приведешь пример, что кого то закрыли за МР-512 (простая переломка, 2800руб в любом "Охотнике" без разрешений, лицензий и пр.)?
Не надо "строить роги" и изображать "страшную бяку" там где ее нет!
Мне непонятно другое, вот все вы, состоящие в пафосном блоке команд, чтущие свои правила и соблюдающие собственные догмы, что вам не сидиться у себя, чего вы претесь к нам "учить нас жизни", указывать на императоров пальцем, обсуждать НАШИ правила, тюнинга и пр.
Или считаете, что мы, в угоду вашему мнению, что либо станем менять?
Скорее всего нет, вот и не старайтесь, идите в свою "песочницу" и лепите свои куличики, МЫ Ж К ВАМ НЕ ЛЕЗЕМ :evil: !
Оставте нам право самим решать свои проблемы и самим обсуждать что и где у нас!
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 30.12.2009 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.12.2009 12:32

Вить а почему тогда не взять в руки корнеты и хардбольные привода??? Че мелочиться до 7,5 Дж можно ведь....

Вить тебе 40 лет!!! Ты че реально непонимаешь, че ты делаешь???

АС и СК на больших играх это одно, у себя хоть из нарезного играйте!!! А человек появившийся с таким приводом на воскресной пострелушке и недай бог поколечивший человека, это уже совсем другое...

По комкам так-же, будет серьезный залет каманды в "Вудланде" опера придут не к непонятному Уасе, а к Мише Туристу, ну а далее докажи что "не верблюд". Но ты это подносишь как спекуляцию зажратых стариков.

И еще , Страйкбол - командная игра, а не сборище команд+одиночки... это уже сталкерстрайк или как там правильно.

К вам никто не лезет пока это не касается/отразится на нас, оттуда и советы... именно советы.
Последний раз редактировалось Maik Templar 30.12.2009 12:57, всего редактировалось 1 раз.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 31.12.2009 00:32

Фантом писал(а):

Несколько команд которые состоят в АС, соблюдают правила СК и имеют право вступить в СК. Как можно вступить в СК? Достаточно посетить три общие игры СК и подать заявку на вступление. Если команды соблюдали правила, то оснований для отказа не будет. А теперь получается интересная ситуация, новые команды голосовали на АС за высокий тюнинг, за форму и т.д. Что они будут делать? Правильно они поднимут этот вопрос на СК. А если таких команд в СК будет 55% ? А теперь представьте все тоже самое только в АС и 55% команд в АС будут голосовать за 120+5. Вас это устроит?

СК в данном вопросе не лезет в АС, мы не пытаемся вступить в АС, иметь там право голоса и влиять на ВАШИ правила.

Вас пугает мнение большинства, или вы его просто его не приемлите или более того, боитесь?
Вот мы не ограничиваем вступление в нашу организацию и не боимся, что "СТРАШНЫЙ СК "нас поработит и станет диктовать свои "страшные" законы, ибо "за кем правда тот и сильней" (С)
А вы продолжайте рисовать ужосы на палке и прочих пугал, кроме вас самих в них ни кто не верит!!!
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 31.12.2009 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 31.12.2009 02:09

Maik Templar писал(а): По комкам так-же, будет серьезный залет каманды в "Вудланде" опера придут не к непонятному Уасе, а к Мише Туристу, ну а далее докажи что "не верблюд". Но ты это подносишь как спекуляцию зажратых стариков.

Именно так, а еще к доброй половине дворников, рыбаков - грибников, бомжей и узбекинстонских строителей - ярых почитателей секонд-хендов!
Может бредятину то перестанешь нести!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.12.2009 03:10

*ВОРОН* писал(а): Вас пугает мнение большинства, или вы его просто его не приемлите или более того, боитесь?
Вот мы не ограничиваем вступление в нашу организацию и не боимся, что "СТРАШНЫЙ СК "нас поработит и станет диктовать свои "страшные" законы, ибо "за кем правда тот и сильней" (С)
А вы продолжайте рисовать ужосы на палке и прочих пугал, кроме вас самих в них ни кто не верит!!!


Да, кстати, как юрист отмечу, что в правилах АС большинство не решает вообще ничего. Все решают координаторы. По сути выборы формальность. Прям как у нас в стране :smile: :smile: :smile: у нас же демократия!!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 31.12.2009 03:37

Xelgi[Delta61] писал(а):
*ВОРОН* писал(а): Вас пугает мнение большинства, или вы его просто его не приемлите или более того, боитесь?
Вот мы не ограничиваем вступление в нашу организацию и не боимся, что "СТРАШНЫЙ СК "нас поработит и станет диктовать свои "страшные" законы, ибо "за кем правда тот и сильней" (С)
А вы продолжайте рисовать ужосы на палке и прочих пугал, кроме вас самих в них ни кто не верит!!!


Да, кстати, как юрист отмечу, что в правилах АС большинство не решает вообще ничего. Все решают координаторы. По сути выборы формальность. Прям как у нас в стране :smile: :smile: :smile: у нас же демократия!!

Координаторы в принятие решений участия вообще не принимают, все решения целиком и полностью на командах и их участие в голосование! И "должность" координаторов выборная. :wink:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.12.2009 03:46

Конечно выборная.Естественно. У нас Президента должность тоже выборная. Демократия же.
А вот, например, вступить в АС без рекомендации(заключения) координатора невозможно. Ну да ладно, это я по привычке нормативный документ анализировал на предмет "дырок". Так сказать упражнялся по теме диссертации. ("Юридические механизмы трансформации политической системы")
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Ассоциация Страйкбола ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1