1, 2 След.
Музыка
Не в сети =GoodWin= [62] [!]
04.02.2010 12:00
Собственно , Играет ли кто на чем нибудь ????Если играет то в каком стилн ? на каких инструментах ???
я играю на электрогитаре , Было даже как то 2 группы ... В Одной Хеви гирали в дрйгой Поп-Рок )))
Палка была Ibanez RG3370DX . Не брал гитару в руки уже года 3 (БУдем считать творческий кризис)
ВОт щас Опять хочу начать заниматься :))
Цитата
Не в сети Tico [97] [!]
04.02.2010 13:48
Учусь, понемногу играю на бас-гитаре, иногда репетирую с другом(электрогитара). Правда репетиция больше походит на пьянку. :smile:

Инструмент: ASHTONE AB-10 + процессор ZOOM B1X
Жанры интересны: альтернатива, грандж, и т.д. ))
_________________
"Я свинец выращиваю, мазафака". (с) Tropic Thunder
Pura Vida!
Цитата
Не в сети =GoodWin= [62] [!]
04.02.2010 14:32
Пьянки на Репетициях мы проходили :smile:
ни к чему хорошему в плане разбора и шлифовки материала не приводит )))
Вот после Репы в какм нибудь Пабе пЫва выпить это святое ...
Эхх мне бы щас пару месяцочков попилить гаммы , И я в строю.. буду группу собирать.. но только на инструментал )
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
04.02.2010 14:51
Раньше очень серьезно увлекался. Играл в 2 группах. Играли Black metal под ранний Marduk и немного дезняк. Из гитар были B.C.Rich ironbird AH, Jackson KV1 и ESP EX. Оконечник Marshall JCM2000. Сейчас играю крайне редко, из оборудования только старенькая Dean Dime-o-flag и Washburn bd40.
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети =GoodWin= [62] [!]
04.02.2010 18:20
ВОт я Тож все продал 3 года назад... а теперь жалею :(((
Ибанец немного доведеный был .. Звучек ДИмарзио , СТреплоки Шарер..
проц был Line 6 POD 2.0 c контроллером ( Был шатовский , щас продают Только Китай) Вот там мона было звук накрутить какой хош от Блюза до МитОООла )))
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
04.02.2010 21:19
POD это наше все. У меня тоже был но басовый, я в свое время на нем играл. Ну а то что продал фиг знает. Иногда смотрю на знакомых, и понимаю что не хочу быть такими как они.

У меня кстати дома два родных Bill Lawrence рельсовых пассивных лежит. Просто чумовые хамбы. Вот и продать по идее надо, но жалко. Держу как память:)
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети Полярник [1463] [!]
08.02.2010 21:45
Разбавлю вашу гитарную тусовку. :smile:
Играю на барабанах.
Установка - венегрет из много чего:
Ведущий - Sonor FS1145S.
Бас том - Sonor 507.
Бас барабан и тенор том - Tempo неизвестной серии.
Педаль - Maxtone модель не помню.
Железо - 14"Hi-hat, 18" Crash/Ride всё Paiste 101 Brass.
Стойки - Hi-hat и Snare - Sonor 100 и 200 соответсвенно, Crash - Force.

Играю с друзьями развесёлую Панкуху.
:git: :smile:
Последний раз редактировалось Полярник 10.02.2010 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети Sardi [327] [!]
08.02.2010 23:03
И еще одного гитариста принимайте.
Когда-то был и японский страшнокастер семидесятых, и гипсан эксплорер, и рэк на четыре юнита.. дохрена всего было.
Сейчас Tokai LS85 и Laney LC15. Ни с кем не играю, да и не тянет, преподаю дома потихоньку.
Из стилей интересен фьюжн, прогрессив, смуфджаз, сессионная работа, хехе.
_________________
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Цитата
Не в сети pero [1254] [!]
08.02.2010 23:56
Бас-гитарист. От попсы до дэткора.
Инструмент
Musicman StingRay 5 92 года (ясень)

Примочь
Boss ODB3
Boss TU2
Alto DI-1
Радиосистема AKG
Последний раз редактировалось pero 16.04.2010 17:08, всего редактировалось 1 раз.
_________________
-
Цитата
Не в сети Hendrickson [1409] [!]
09.02.2010 00:14
Только-только начал учиться играть на гитаре. Прёт :)
_________________
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Цитата
Не в сети =GoodWin= [62] [!]
09.02.2010 12:46
Ну что же ... если разбавляем тему гитаристов то ...
У меня за плечами еще 5 лет музыкалки по клавишам , + школа DJ (винил ) ВОТ )))))
Но Все равно гитара роднее )
Цитата
Не в сети Tico [97] [!]
09.02.2010 17:53
pero писал(а):
«какой-то полуакустический 4-струнник, я не помню, у предков лежит, раньше на работе висел, я его за тем и покупал, чтоб там поиграть)))
»

Присматриваюсь периодически в музыкальных магазинах к басовой акустике. Может фирму какую присоветуешь? ))
_________________
"Я свинец выращиваю, мазафака". (с) Tropic Thunder
Pura Vida!
Цитата
Не в сети Garfield [PzPiBtl803] [175] [!]
09.02.2010 18:34
В стране заводы стоят а у нас тут одни гитаристы!)
10 лет назад играл хард-н-хэви. Инструмент- гитара. Был Фендер Страт РБ (Ричи Блэкмор) с дико сколлопированным грифом, Джэксон Рэнди Роадс (стрела такая забавная есть), Ибанэз Родстар какого-то лохматого года, но звучавший как рояль)). Потом женился/ребёнок/работа и т.д. От тех весёлых времён остался только Фендер Стратокастер японовский, 82 г.в., уж больно я его люблю, рука продать не поднимается. Пылится в кейсе, раз в месяц, а то и реже достаётся оттуда, дабы быть продемонстрированным кому-нибудь из друзей и снова уходит в спячку на неопределённое время)
_________________
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Цитата
Не в сети pero [1254] [!]
09.02.2010 18:49
Tico писал(а):
«Присматриваюсь периодически в музыкальных магазинах к басовой акустике. Может фирму какую присоветуешь? ))»

Я ХЗ)))
Все одно это не для игры на лавке сидя, а для характерной окраски звука. В акустике его все равно не слышно по сравнению с самой тухлой 6-стрункой.
А чтоб в одно лицо тренироваться, обычный бас можно брать любого уровня. Он и меньше по размерам, и удобнее в игре, и слэпачком если что можно так сказать со смаком))
_________________
-
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
09.02.2010 18:55
Ну да. акустический бас это вещь в себе. Ну если совсем хочется, можно посмотреть Korg они вообще не дорогие но вполне себе.
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети pero [1254] [!]
09.02.2010 19:07
Ingvaar писал(а):
«Ну да. акустический бас это вещь в себе. Ну если совсем хочется, можно посмотреть Korg они вообще не дорогие но вполне себе.»

Может все-таки "корт"? тогда Cort называются)
_________________
-
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
09.02.2010 23:43
Да именно так. Корг делает синтезаторы :grin:
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети BeaVisS [2294] [!]
29.03.2010 10:01
Играл на гитаре (Jackson Dinky JS30 красная + SMB Thrash Rock), на ударке (было только железо Paiste PST5 + палки Vic Firth)
Сейчас вокалю красткор :-) Свой микрофон Behringer XM8500
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети GhostBuddy [WoodCats] [2990] [!]
27.04.2010 15:09
Пользую гитару в меру скромных способностей.
По музыкальному образованию - басист - 8 лет играл в оркестре первого контабаса :smile:
Фендер страт, Шарвель джексон. Басуха - Ибанез сотка 87-го года, заряженная.
В ближайшее время планирую обзавестись баритоном семистрункой - как только доведу до ума парк усиления и примочек :)
_________________
non solum sed etiam

кот в сапогах
Цитата
Не в сети Joker*S [266] [!]
27.04.2010 22:54
Ну здрасти))
По муз. образованию - аккордеон
самостоятельно - гитара (аккустика) и бас - гитара, фортепьяно в перелах муз. школы.
Играл в группе, когда жил в Кирове, переигрывали Чайф, Чиж, Арию и т.д., были свои композиции в том же стиле. В группе играл на ударных, какая установка, уже не помню, по-моему Тама.
За "кухней" не сидел уже 13 лет, гитару в руки не брал лет пять.

А и иногда тоскуют руки по штурвалу.)))
_________________
http://m-airsoft.ru/
Цитата
Не в сети averyanov [5] [!]
01.09.2010 12:07
Сам освоил гитару и ф-но. Бас тоже осваивал но продал за ненадобностью. Стараюсь по возможности заниматься чтобы не забывать.
Цитата
Не в сети MolotR [1] [!]
29.10.2010 09:19
ф-но - это клёво, а я сам освоил гитару и флейту, хочу научиться играть на волынке
_________________
Небольшие, мудрые и вечерние сказки века
Цитата
Не в сети Васян [899] [!]
29.10.2010 13:27
Закончил музыкальную школу по класу ф-но с красным дипломом, дополнительно играл ещё на баллалайке :roll: 5 лет)))) плюс даже на гуслях год учился :) на гитаре - самоучка, играл лет 6, патом почему-то забросил..... обидно!(
_________________
О неписанных правилах."Изображение"
Цитата
Не в сети aleksashkin32 [2] [!]
31.10.2010 16:43
А я проучился в музыкальной школе 3 года и потом бросил. Не нравится мне классика. Я люблю меломанить просто! http://ilovemyblog.ru/
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми
Цитата
Не в сети BOBB [G.I.] [2424] [!]
14.12.2010 01:53
2003 год. Почти 2 года репитиций по два раза в неделю.. Басс впервые взял именно для этого самодеятельного проекта. Все началось с песни КОГДА.
Музыкального образования нет. Слух ..табы..вот и все что было...Часть текстов и музыки мои. Успели дать пару концертов в клубе "Казус КОнус". Ну и вот то что то в сети на память осталось. Не играем уже года 4.. долго искали вокал...так и не нашли то что нам было нужно. талантище тезка Кирилл.. соло гитара..клавиши сведение запись... ритм-Виталик ..Серега на барабанах.. Светлые были времена. :sad:

Все записи на реп базе живьем.. уж не судите сторго. Кому интересно
http://www.realmusic.ru/kontra_bass_off/

Инстурменты лежат. Может сын когда нибудь продолжит папкино хобби....
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 27.12.2010 15:21, всего редактировалось 1 раз.
_________________
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Цитата
1, 2 След.

Закрыто

Модератор: 3axap
| Версия для печати | Сообщить другу