vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

PARKOUR

Все увлечения и хобби.

Модератор: 3axap


Вернуться в Хобби

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 11.05.2007 17:50

Все, кто хочет тренироваться, но ещё не был на тренировках, у вас есть шанс начать тренировки ещё до первого семинара, который пройдет уже 13 мая.

Продолжая начатую нами традицию совмещения боевых искусств и паркура, мы проведем совместный семинар c Федерацией Боевого Карате KOI по физической и психологической подготовке, который откроет новый этап тренировочной программы.
Теперь каждое воскресенье будут проводиться семинары, темами которых станут: физическая и психологическая подготовка, базовые движения в паркуре, координация и ловкость, гибкость и концентрация, и мн. др. Проводить семинары для вас будут специалисты в каждом из упомянутых направлений.

!!! Семинар общий, без ограничения по полу, возрасту и уровню подготовки. Предварительная запись дл посещения семинара не требуется.

Семинар будет снят на видео и опубликован на tracers.ru.


- Дата и время: 13 мая, 14.30
- Место проведения: РГУФК (схему проезда см. в разделе "школа")
- Инструкторы: Тарас Кияшко (2-ой дан IUKK), Tracers
- Стоимость: 200 рублей

Tracers представляет тренировочную программу по паркуру, которая доступна всем, кто стремится побробовать себя в паркуре или выйти в нем на новый уровень.
Проводит программу команда Tracers, представляющая Российскую Ассоциацию Паркура, которая является представительством PAWA (Parkour Worldwide Association).
Я там уже был несколько раз.. тренировки отличные.. щас ещё будет и КОИ
Вернуться к началу
Ice666
Ice666

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ice666 » 12.06.2007 09:13

Правы в общем все. Страйкбол - это увлечение, с целью получить удовольствие. Кому-то удовольствие нагрузить себя бронёй, взять в руки пулемет и расстреливать народ как движущиеся мишени. А есть такие отморозки как я, которые любят поноситься по всему полигону, вскарабкаться на что нибудь, вооружившись при этом, чем нибудь маленьким и лёгким. Амуниции много тоже ни надо. Когда ты мало на себе таскаешь ты более подвижен, и меньше устаёшь. На 25 часовой игре мне хватало таскать с собой одной фляжки с водой, пары сникерсов и 10 гранат. Когда я занимался страйком, я был одним из самых быстрых в команде, потому что занимался раньше легкой атлетикой и спортивным ориентированием. Во время игры в «захват флага» я вообще оставлял оружие кому нибудь из команды, несся до середины полигона, хватал флаг и когда я был уже у себя на базе враг ещё только добегал до места, где уже отсутствовал флаг. Любил с G36C в руках оббежать весь полигон, зайти в тыл к врагу. Кстате в здании я нираз убивал врагов с ножа.
Когда я создавал эту тему, я ещё очень мало знал о паркуре. Тогда я был сильно болен страйком. Сейчас я занимаюсь паркуром. В будущем хочу купить себе курц, а может и чтонибудь поменьше и вернуться в страйк. При этом использовать навыки, полученные благодаря паркуру.
Кстати ролл я научился делать на страйке, с оружием в руках. Спасибо дядьке Саху!
- Попрошу вас, подбородочек повыше! Голову чуть вправо! Плечики разверните! Смотрим сюда. Вот так. Отлично! Взвод, целься! Огонь!!!
Вернуться к началу
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 02.08.2007 20:11

Говоришь в трэйсеры подался??=-)))) а как насчёт потренироваться.. можно и на нарковойнах если конечн едешь=-))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron