IPSC ГЛОК 17 в складчину.
Не в сети BeRLiN [Бобры] [510] [!]
08.01.2012 17:02
Парни, являюсь членом клуба ОБЪЕКТ (МСК). Ездию где-то раз в месяц, последнее время стреляю из ГЛОК 17. В несколько последних поездок, в клубе рабочего и не занятого было только Чейзеты и Викинги. Решил купить себе (в собственность клуба, но зарезервирован за мной) собственный ГЛОК 17. Цена вопроса порядка 80 тыс. Щас жду ответ по поводу рассрочки на 1 год.
Собственно вопрос, хочу с кем-нибудь на 2-х приобрести данный ствол. Думаю по 4 тыс. в месяц будет норм. И всегда приятно приехать в клуб (предварительно созвонившись со вторым совладельцем) и получить свой новенький (неубитый) пестик.
Собственно может кто еще в Объекте стреляет и имеет такое же желание? Пишите в лс.

П.С.
Приобретение огнестрельного оружия запрещено законом. Я говорю о покупке клубом в собственность клуба с дальнейшей гарантией, что из ствола стреляем только мы.
_________________
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Цитата
Не в сети DD. [1403] [!]
08.01.2012 17:43
BeRLiN [Бобры] писал(а):
«Парни, являюсь членом клуба ОБЪЕКТ (МСК). Ездию где-то раз в месяц, последнее время стреляю из ГЛОК 17. В несколько последних поездок, в клубе рабочего и не занятого было только Чейзеты и Викинги. Решил купить себе (в собственность клуба, но зарезервирован за мной) собственный ГЛОК 17. Цена вопроса порядка 80 тыс. Щас жду ответ по поводу рассрочки на 1 год.
Собственно вопрос, хочу с кем-нибудь на 2-х приобрести данный ствол. Думаю по 4 тыс. в месяц будет норм. И всегда приятно приехать в клуб (предварительно созвонившись со вторым совладельцем) и получить свой новенький (неубитый) пестик.
Собственно может кто еще в Объекте стреляет и имеет такое же желание? Пишите в лс.

П.С.
Приобретение огнестрельного оружия запрещено законом. Я говорю о покупке клубом в собственность клуба с дальнейшей гарантией, что из ствола стреляем только мы.»


80 дорого.
Они как минимум на 20 вас нагреть пытаются.
_________________
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Цитата
Не в сети BeRLiN [Бобры] [510] [!]
08.01.2012 18:20
Да ни кто про нагреть не говорит. Другого способа купить нет.
_________________
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Цитата
Не в сети Jean-Paul [46] [!]
22.03.2012 18:05
Да, и видеть вы его будете только в стрелковой галерее, за исключением фактов перевоза из одного клуба в другой.
P.S.
BeRLiN, с удовольствием составил бы вам компанию, но с Глоками не подружился.
_________________
Picard, SGT. A/1-28IR "Black Lions"
Американский контрактник с большими фондами, который слишком занят в Ираке
Цитата
Не в сети Mr.Ghost [1389] [!]
22.03.2012 19:21
Поучаствовал бы, но не с глоком.
Цитата
Не в сети CVD [2228] [!]
23.03.2012 14:53
Просто отметиться. Подумываю, инвестировать летом в тренировки или нет.
_________________
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Цитата
Не в сети Mr.Ghost [1389] [!]
23.03.2012 15:01
Таки да, предлагаю маленький круг желающих определить, и потом подумать что брать и с каким клубом договор заключать.
Цитата
Не в сети курсант Владимир [761] [!]
27.03.2012 18:04
BeRLiN [Бобры] писал(а):
«Да ни кто про нагреть не говорит. Другого способа купить нет.»

Можно дешевле, притом существенно. Пишите кому нужно.
_________________
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Цитата

Закрыто

Модератор: 3axap
| Версия для печати | Сообщить другу