vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Турнир по рукопашному бою на Кубок А.Романова

Предложения о совместных тренировках по всем видам спорта. Объявления о соревнованиях и пр.

Вернуться в Спорт

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nico [Кобальт]
Nico [Кобальт]

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Кобальт
В игре: с 2006 года
Сообщение Nico [Кобальт] » 22.02.2011 19:03

25 - 26 февраля в Москве, во Дворце спорта «Динамо» (ул. Лавочкина, 32), пройдет 15 Кубок России по рукопашному бою на призы Героя Российской Федерации генерал-полковника Анатолия Романова, в оргкомитет которого входит Главное командование Внутренних войск МВД России и Фонд содействия развитию спорта и медицины имени генерала Романова.

Данный турнир пропагандирует спорт и физическую культуру в нашей стране, способствует воспитанию патриотизма и любви к своему Отечеству у российской молодежи.

В Кубке принимают участие сборные команды силовых министерств и ведомств Российской Федерации, субъектов РФ, составленные из сильнейших спортсменов страны.

Напомним, что с июля 1995 года генерал Анатолий Романов командовал Объединенной группировкой федеральных сил в Чеченской Республике. Принимая непосредственное участие в работе специальной комиссии по мирному урегулированию кризиса, он провел огромную работу по прекращению боевых действий и кровопролития. 6 октября 1995 года в тоннеле у площади Минутка в Грозном машина с командующим была взорвана бандитами, в результате чего генерал Анатолий Романов получил тяжелейшие ранения. Долгие годы он находится на излечении в военном госпитале. За мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга, генерал-полковник Анатолий Романов удостоен звания Героя Российской Федерации.

Торжественное открытие и отборочные бои начнутся в 14.00 25 февраля 2011 г., финальные бои у мужчин и у женщин а также торжественные мероприятия пройдут с 11.00 до 19.00 26 февраля 2011 г.

ВПО "Отечество" приглашает всех желающих бесплатно посетить турнир. Заявки на пригласительные билеты необходимо разместить в этой теме к исходу 24 февраля. Получить пригласительные билету можно будет непосредственно перед началом турнира с 13.00 до 14.00 25 февраля у входа во Дворец спорта "Динамо".
Контактное лицо - Константин Андреевич 89154834635.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2