vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Турнир Лоу кик пати

Предложения о совместных тренировках по всем видам спорта. Объявления о соревнованиях и пр.

Вернуться в Спорт

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 08.12.2006 16:03

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОМ ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ЛОУ КИК ПАТИ.
1. Турнир Лоу кик пати, проводится с целью показать дух российских бойцов и определить ориентиры для патриотического воспитания молодёжи, живущей в стране где тренируются самые мужественные бойцы планеты!
2. Место проведения Москва. Зал федерации Дзюдо г. Москвы
3. Время проведения 17 декабря, 10.00 мандатная комиссия, 11.00 открытие турнира.

4. Приглашаются любые желающие испытать своё мужество в самых бескомпромиссных и тяжёлых боях, проводимых на планете.

5. Правила соревнований:
5.1 Бои проходят в следующих весовых категориях - 75кг; - 90кг; и в абсолютной весовой категории
5.2 Форма одежды кимоно любого цвета и с любыми отличительными знаками.
5.3 защита, - паховая раковина, щитки установленного образца (чулки) ПО ЖЕЛАНИЮ, голеностопы, бондажи и тейпы разрешены с первого боя.
5.4 Разрешены ВСЕ УДАРЫ НОГАМИ В ПОЛНЫЙ КОНТАКТ, исключая удары в голову, спину и пах.
5.5 Разрешены удары в захвате и борьба в стойке
5.6. Оценки: Ваза ари (нок даун - 5 секунд) и Иппон (нок аут - 10 секунд) применяются в случае если боец минимум встаёт на колено, стоячего нок дауна не будет.
5.7 5-ть Ваза ари приравниваются к одному Иппону - чистой победе.
5.8 Поединки идут до чистой победы, без учёта времени

5.9 Запрещены удары руками, локтями и головой, любые удары в голову и пах.
5.10 Запрещён обоюдный, статичный захват более 10-ти секунд
5.11 Запрещено уклоняться от ведения поединка более 10-ти секунд, равно как и пассивно сковывать действия противника.
5.12 Запрещён выход за границу татами (дзёгай)
5.13 Наказывается неспортивное поведение и грубость по отношению к противнику и судье.

1-е нарушение - шидо, 2-е нарушение тюи, 3-е нарушение - гентен, - потеря очка, противнику переходит Ваза ари. 4-е нарушение - хансоку дисквалификация!
За удар руками, удар в голову или пах ногами 1-е нарушение - тюи, 2-е нарушение - Хансоку, - дисквалификация.

В каждой весовой категории определяется только победитель, сообразна традициям Кои но такинобори рю, на турнире выявляются обладателя приза "за лучшую техник"у и "за Волю к победе". Приз "За Волю к Победе" равно как и победа в весовой категории даёт право на получение первого дана IUKKK.
СТАРТОВЫЙ взнос участника 350 рублей.
Денежные призы и подарки от спонсоров будут озвучены чуть позже!
Алиллуия!
_________________
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 08.12.2006 16:03

Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 14.12.2006 18:40

Итак 17 декабря, с 10 часов зал дзюдо Москва, вход чёто там стоит, не помню.
Еду зрителем. На всяк случай мобила кому вдрух понадобитсо 8-916-3515363

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=ec239f001b53
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 18.12.2006 16:51

Приветствую товарищей по оружию )))
Небольшой коментарий, а то опять забуду и время потом фих найдёшь.

Посетил турнир Лоу Кик Пати. Бойцов было не много, реально жёсткие правила, видать не всем хватило дури и воли выставится )))
Поглядел на Андрюху Кочергина так сказать вживую, ну чё сказать. Реально хитрый бурят, с океаном энергии, без особых понтов, нам лохам офисным пример "как надо жить", как он себя назвал "нестареющий подросток образца шестьдесят какого то года" (какого точно не помню я) не соврал ))) такой и есть, нестареющий. В который раз убеждаюсь что люди стареют не телом, а душой.
Не скажу что я для себя что то открыл, но бои которые дляться по 15 минут и более почти без остановок всегда вызывали у меня живейший интерес. так не все могут. мож не очень зрелищно под конец, но весьма (не не так) ВЕСЬМА!!! (во как надо) познавательно поглядеть на бойца который устал и работает не сила и природные данные, а именно техника и сила воли, сила воли и сила воли. Ну и конечно сила воли ))) (кажись ничё не забыл)
Не всё получилось так как видимо хотели организаторы, все таки некоторые бои сваливались скорее в борьбу. Некоторые ребята малеха шалели под конец, Кочергину пришлось сделать пару замечаний, не слышат команд на татами, но это скорее показатель как выкладывались бойцы, чем вопрос дисциплины. Но были и действительно красивые бои. Я охрипший, и то несколько раз начинал там орать с трибуны ))) "вставай братан" , " давай давай, пошел вперёд, колени работают, вперед бля!!" , "поднял руки, встречай его ударом!!! не подставляйся, работай бля!!"
пара рассечений, татами в крови добавили антуражу. А под конец произошел несчастный случай, который лично меня сильно расстроил. Боец выполняя боковой нижний удар сломал ногу. Отличный боец, на татами всегда спокоен, уверенно вел, и тут такой косяк. Обидно реально за земляка. Поправляйся брат.
Очень порадовало как команды поддерживали своих бойцов выходящих на бой. Коллектив в наилучшем смысле этого слова, одни за всех епт!!! московское отделение Кои, болел за них, был недавно у них на тренировке, щаз доги нашел, пояс никак не нарою, и туда к ним, старый сержант борозды не портит ))) камае те пля!!! хаджимэ сукнах!!!
В общем этот день своей жизни я потратил не зря. И главное спокойствие, которое приходит когда понимаешь что ты не один такой кому на бабло и барахло то пох. ты не один кто из двух тем "смотри как я гвоздь сотку заточил и как он летает" и "как мы вчера бухали" выбирает тему про гвоздь. Бей первым, в этой стране ещё есть люди способные это оценить, и это супермегаквадрозашибись!!!

А бог даст в след году и я поучаствую...


http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... &start=120
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 19.12.2006 07:17

Фотографии лежат тут:
http://dark-eola.livejournal.com/98703.html

внимание трафик
29 фотографий примерно на 2,5 метра
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 19.12.2006 15:45

всё нельзя...... :( туда не бей сюда не бей......
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 19.12.2006 16:45

ну ладно ладно, можно немало, просто спецом травмировать нельзя. а лупить можно почти без ограничений. бои на силу воли
Вернуться к началу
Ocelot [Legion]
Ocelot [Legion]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Ocelot [Legion] » 20.12.2006 11:02

Может и были незначительные ограничения.
Но покрайней мере у ПАРНЕЙ хватило духа выйти на "поляну", пока остальные писюн теребили предаваясь воспоминаниям на краю унитаза
Селекция процесc непрерывный
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 21.12.2006 14:19

Dr.Karter писал(а):всё нельзя...... :( туда не бей сюда не бей......


На то это и было Лоу Кик (удар по ногам) Пати. Потому голова и не участвовала. Ну а пах... это и так ясно.

Собственно и всё, все запреты. Это каким же монстром надо быть чтобы этого было недостаточно?
Приятель участвовал (вместе начинали, но из за учебы я не смог продолжить). Занимается ну фактически год. На Пати дошел до финала в легком весе, где проиграл Басынину, да и то из-за недостатка опыта наверное.
Зато его после этого до их пор колбасит.
Всеже КОИ - это очень жесткая вещь. Жестче - это уже не единоборства а самоубийство!!!
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 22.12.2006 14:01

Roger [D Platoon] писал(а):На Пати дошел до финала в легком весе, где проиграл Басынину, да и то из-за недостатка опыта наверное.


я так понял речь про Володю Педченко? Или тот кому бровь рассекли?
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 23.12.2006 00:57

Володя Педченко..... если не ощибаюсь, это Вовчик. Но он с Басыгиным, насколько я понимаю в полуфинале бился.

К сожалению меня там не было, могу только цитировать слова. Вот вырезка из отчета Ежелева на КОИ-вском форуме....

В итоге на все три финальных боя вышли наши,в финале в лёгком весе Сане просто нехватило опыта(попал на Басынина) хотя он и вёл по ходу боя 2:0 и я сорвал горло видя реальный шанс выйгрыша,но Басынин переиграл его тактически и грамотно припечатал в печень,даже после этого Саня вставал два раза ( попробуйте ка встать с пробитой печенью?!),но дальше бой уже шёл полностью под диктовку Басынина и в итоге он заслуженно победил,перед этим в тяжёлом поединке выйграв нашего Володю Педченко,который сделал всё что бы Сане было полегче с таким сложным противником.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5