http://www.garsing.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

В спортивных конкурсах участвуете?

Предложения о совместных тренировках по всем видам спорта. Объявления о соревнованиях и пр.

Вернуться в Спорт

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
parik
parik

Сообщение parik » 13.06.2018 16:47

Я бывает на разных спортивных сайтах, участвую в конкурсах. Например даю качественные прогнозы и одерживаю за это победу. Или пишу разные спортивные темы о тех или иных событиях в мире спорта. И на таких сайтах, если попадаю в первые места рейтингов авторов, то получается немалая сумма. А вы, как? Что у вас связано со спортом? Или вы далеко от него вообще и не ваше это?
Bunny-Sportkiss
Bunny-Sportkiss

Сообщение Bunny-Sportkiss » 21.06.2018 19:44

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
parik писал(а):Я бывает на разных спортивных сайтах, участвую в конкурсах. Например даю качественные прогнозы и одерживаю за это победу. Или пишу разные спортивные темы о тех или иных событиях в мире спорта. И на таких сайтах, если попадаю в первые места рейтингов авторов, то получается немалая сумма. А вы, как? Что у вас связано со спортом? Или вы далеко от него вообще и не ваше это?

я просто делаю сразу ставки) а то еще конкурсы искать какие -то) вот прошел регистрацию в лиге ставок и все, погнал, сам сделал прогноз и сам себя выигрышем и вознаградил. Вот тут кстати наткнулся на эту лигу ставок. https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-liga-stavok Прогнозики правда на сайте средние.) кстати ты можешь им написать, они там прогнозистов ищут)
<p>Привет. Люблю азартные игры и спорт. Сейчас по совместительству тренер в качалке и спортивный журналист на <a href="https://sportstavki.online" target="_blank">сайте</a> . Покером увлекаюсь недавно</p>
Garri292
Garri292

Сообщение Garri292 » 05.07.2018 00:26

Я пока так не могу делать прогнозы, чтобы даже выиграть. Этому нужно учиться. Спорт люблю, особенно футбол, но вот спрогнозировать исход игры у меня не получается. Слышал есть в интернете блог, где такие прогнозы бесплатно можно делать. Вот пытаюсь его найти. Если получится это, то может через полгодика и я смогу на статьях про спорт и прогнозах реально зарабатывать.
Necropolis30
Necropolis30

Сообщение Necropolis30 » 01.08.2018 21:26

Я занимаюсь реальным спортом. Турники и бег например, тот же зал. А ставим только с друзьями, когда собираемся смотреть матчи. А вот научиться делать это правильно все не как руки не дойдут. Знаю что этому обучаться нужно, что бы не быть в минусе. А пока редкие ставки на интерес подымают настроение.
Garri292
Garri292

Сообщение Garri292 » 02.08.2018 21:05

Я не спортсмен, я физкультурник. Занимаюсь утром бегом в парке, пару раз в неделю тренажерный зал и бассейн и этого мне вполне хватает, чтобы держать себя в форме. Остальное время занимает работа, семья, дети. Спортивные состязания смотрю в основном на Overbetting где трансляция идет круглосуточно, что меня очень устраивает. Люблю смотреть футбол, хоккей, бокс.
Garri292 кстати, на этом сайте можно делать бесплатные прогнозы на спорт и писать комментарии. Так что можете потренироваться.
Влад Малашкевич
Влад Малашкевич

Сообщение Влад Малашкевич » 11.09.2018 12:42

Garri292 писал(а):Я не спортсмен, я физкультурник. Занимаюсь утром бегом в парке, пару раз в неделю тренажерный зал и бассейн и этого мне вполне хватает, чтобы держать себя в форме. Остальное время занимает работа, семья, дети. Спортивные состязания смотрю в основном на Overbetting где трансляция идет круглосуточно, что меня очень устраивает. Люблю смотреть футбол, хоккей, бокс.
Garri292 кстати, на этом сайте можно делать бесплатные прогнозы на спорт и писать комментарии. Так что можете потренироваться.

Не считаю себя особо удачливым человеком,поэтому не занимаюсь ставками на спорт. Как-то пробовал несколько раз,был не удачный опыт. Этот как в лотерее,бывает везет, а бывает и нет. Сейчас многие букмекерские компании предлагают свои прогнозы,только насколько они правильные я сомневаюсь.
Petro
Petro

Сообщение Petro » 05.10.2018 08:20

Garri292 писал(а):Я не спортсмен, я физкультурник. Занимаюсь утром бегом в парке, пару раз в неделю тренажерный зал и бассейн и этого мне вполне хватает, чтобы держать себя в форме. Остальное время занимает работа, семья, дети. Спортивные состязания смотрю в основном на Overbetting где трансляция идет круглосуточно, что меня очень устраивает. Люблю смотреть футбол, хоккей, бокс.

В нашей жизни времени для занятия спортом остается все меньше, а то и вовсе его нет, работа-дом,зарабатывание денег вот и вся наша жизнь, даже бывает полноценно отдохнуть и то не получается, вот и занимаемся мы спортом только смотря его по телевизору или в интернете, а что делать ведь жизнь такая у нас, да сейчас многие начали заниматься ставками на спорт, а что то же нормальное занятие, адреналина в ставках то же хватает.
Sayla
Sayla

Сообщение Sayla » 13.10.2018 11:28

parik писал(а):Я бывает на разных спортивных сайтах, участвую в конкурсах. Например даю качественные прогнозы и одерживаю за это победу. Или пишу разные спортивные темы о тех или иных событиях в мире спорта. И на таких сайтах, если попадаю в первые места рейтингов авторов, то получается немалая сумма. А вы, как? Что у вас связано со спортом? Или вы далеко от него вообще и не ваше это?

Приветик. С недавнего времени тоже увлеклась конкурсами по прогнозам. Правда еще ни разу не победила, но все же сильно увлеклась. Надеюсь в ближайшем будущем на удачу. Вы на каком сайте чаще всего участвуете? Я пока только на overbetting, на бесплатных конкурсах, но с реальными выигрышами.
Karen555
Karen555

Сообщение Karen555 » 29.11.2018 13:04

Мне понравилась эта контора. Ставки делать - это одно, а вот ещё и прогнозы это круто! Конкурсы вообще интересное занятие!
Karen555
Karen555

Сообщение Karen555 » 29.11.2018 13:10

По соревноваться я всегда любил. С самой школы. Это моё любимое занятие было,практически во всём. Теперь уже вырос и всё равно с мужиками делаем ставки и соревнуются:-)
Футбол посмотреть, поставить травочку и приболеть за своих!!!
Да прогоны делать и кто по рейтингу выше будет. Соревнуемся! Это и в старости здорово!:-)
Kurochkin
Kurochkin

Сообщение Kurochkin » 30.11.2018 03:33

Ставки не люблю. Считаю, что та же лотерея. А вот поугадывать результаты так, чисто для себя, то иногда пытаюсь. На футбольных матчах. Люблю футбол. Но вот пробовал комментарии к прогнозам писать - не понравилось. Наверное, не азартен.
Sayla
Sayla

Сообщение Sayla » 09.12.2018 09:57

Здравствуйте. Не соглашусь с вами. Спортивные ставки нужно делать знаючи, а не просто надеясь на удачу)) Бывали случаи когда люди спускают все деньги на одной ставке, когда делали наобум и наобарот поднимали хорошие деньги, все верно рассчитав.

Вернуться в Спорт