Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
идеальная машина для страйкболиста
Не в сети Denis Muller [730] [!]
22.03.2011 22:39
Levious писал(а):
«Простите, вставлю свои 5 коп. Tahoe в 840м кузове - рулит!!!)))) 160км/ч по трассе крейсерская, в салоне можно спать вчетвером, при сложенных сиденьях багажник на 3 кубометра))) Ну и это... 5.3 литра, 300 кобыл, легенда и всё такое =)»


+100
но кузов более легендарный :wink: 410
_________________
Мой список интересов
Цитата
Не в сети Gnom [BUFFALO] [380] [!]
23.03.2011 06:00
Так как раз и была диллема - или Тахо или Экспедишн. В итоге дополнительные полметар взяли своё :) А в полный рост скольким спать - это вопрос сколько попутчиц с собой возьмёшь ;)
_________________
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Цитата
Не в сети Bjorn [1261] [!]
23.03.2011 12:18
Буду скромен.
Катался на страйкбол в течении 2-х лет сначала на Мицубиси Л200, потом на Паджеро Спорт.
Для страйкбола и покатушек по лесным дорогам идеальные машины.
5 человек и их имущество влезают только в путь.
Сам бы себе сейчас взял обычный Аутлендер предыдущего поколения. Хотя в душе мечтаю о Трейлблейзере))
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети Maks0281 [8] [!]
30.03.2011 17:28
Всем доброго времени суток. Может мой опыт кому поможет.
Владею праворукой Toyota HiAce с полным приводом, полноценной раздаткой, мосты с блокировками, коробка автомат, атмосферный дизель. На басе стоит грязевая резина 30". Спать можно в 4-ром в салоне вообще без проблем+ двое могут спать спереди, салон 150х260см+ под разложенными сиденьями можно сложить все вещи. Если ездить в 8 рыл под всю снарягу остается багажник объемом около 4 кубов+ мелочевка живет по салону и между рядами сидений. 2 и 3 ряд можно развернуть лицом друг к другу и всю дорогу общаться. На крыше над салоном огромный люк размером 100х130см, впереди стандартный люк. Две печки, два кондиционера, общий объем салона 6.5 кубов. Бас реально больше Хундаев, Делик и прочих аналогов (кроме америкосов), сравнивали. Я на нем по работе объездил пол страны, гонял и в Мурманск, и в Челябинск, за урал мотался много. На трассе держит 100км\ч без проблем, состояние асфальта не парит вообще. За 3 года намотал более 300000км, по проходимости конечно не трофи жип, масса в 2.5 тонны дает знать, но там где надо было проехать, проезжал и фронтеру вывозил на тросе, лебедка ставится в раму без проблем, снег до 50-60см не проблема, броды до 1м можно. Машине 17 лет, почти все агрегаты и запчасти по ходовке идут от крузака 80 и хайлюкса, стоят разумно, ходят вечно. Этой зимой умерла АКПП (родная заметьте), б.у взял за 18к и не парюсь. Зимой при исправных свечах заводится даже в -43, проверено прошлой зимой в Сыктывкаре. Общий пробег на одометре сейчас почти 800т.км. В движке кроме ГРМ (каждые 100т.км) ниче не менял, масла и фильтры не всчет естесно. Покупал бус за 180т.р. Ну вот как-то так. Если нужны подробные фотки- пишите, сфоткаю и выложу.
ПС: при снятом заднем ряде сидений помещается квадрик гирзли660 или 2 мота эндуро.
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти...
Цитата
Не в сети otomoto23 [1] [!]
09.04.2011 21:30
Я на Ниве катаюсь )) Кому-то может и смешно, но она реально подходит для этих целей.
_________________
Посетите авторынки Украины
Цитата
Не в сети инас [1] [!]
23.04.2011 11:03
купил себе опель зафира вобше проблем не знаю) места много если что место багажник еще 2 места разбирается, кушает не много на любой дальняк удобно
Цитата
Не в сети gop_stop [3174] [!]
12.05.2011 16:17
Перед самым сезоном взял Гранда 2-го, дизель 2,7, квадра-драйв... Не нарадуюсь... Он окуенен... :grin: Мега аппарат... Рассматривал Трейлблейзер, но судя по многочисленным отзывам Шевролет таки больше для дальних поездок по дорогам...
_________________
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Цитата
Не в сети Oktan [567] [!]
01.06.2011 23:25
Как жыпер с 5-летним стажем выбираю TLC-80 на 35-х тапочках с атмосферным дизелем 4,2 литра. :D
_________________
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
02.06.2011 10:06
А я за Land Rover FreeLander II готов вступиться!
За три года побывал на нем в таких местах, что и УАЗик нам респектовал не раз. Вытаскивал до хренищи на себе в разное время года, к примеру зимой Киа Спортаж из кювета (три троса порвали :smile: ), а так же Ниссан Премьеру, а по весне Хаммер третий с парковки полигона Черной метки.

Из неоспоримых плюсов дизелек, как следствие малый расход по деньгам, экономичен, тяговит (440нм), хорошая проходимость, а то что у меня ATшная резина это всё дополняет вообще красота. (Мудовую не решился ставить, ибо погонять люблю).

И везде и всегда буду считать, что не сильно важно какая у тебя машина, главное насколько твой скилл по бездорожью прокачен. :twisted:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети AveE [1353] [!]
02.06.2011 14:52
LexLi писал(а):
«И везде и всегда буду считать, что не сильно важно какая у тебя машина, главное насколько твой скилл по бездорожью прокачен. :twisted:»


именно. кстати приходи к нам на белфасте посмотреть на газенваген - он у нас адовый будет ;)
_________________
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
02.06.2011 15:02
AveE писал(а):
«
LexLi писал(а):
«И везде и всегда буду считать, что не сильно важно какая у тебя машина, главное насколько твой скилл по бездорожью прокачен. :twisted:»


именно. кстати приходи к нам на белфасте посмотреть на газенваген - он у нас адовый будет ;)»

А вы бяки в меня стрелять не будете, ибо вражина ирландская я для вас? :smile:

Конечно подойду!!! :wink:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети KRACK [ALABAMA] [74] [!]
02.06.2011 16:26
LexLi писал(а):
«А я за Land Rover FreeLander II готов вступиться!
»


видел твою машинку на Югославии, колесики что надо!

Проходимость на уровне, по управляемости как легковая, в общем что надо аппарат.
_________________
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Цитата
Не в сети Tellum [63] [!]
05.06.2011 12:06
Вступлюсь за мотоциклы! Вместо одного нового Экспедишна, можно купить 10 (!) новых эндуро 250 кубиков. Народу уже можно больше перевезти. Проходимость, естественно, намного выше, ведь вы уже не будете думать о дорогах, дороги, любые, - это слишком просто проехать, вы сможете проехать прямо по лесу. По грузоподъемности - есть минусы, пулеметчикам уже напряжно, но если у вас штурмовая винтовка, разгруз, 10 магазинов, и плюс остальная снаряга, то все это без проблем влезет в рюкзак средних размеров, который вас не будет напрягать в седле. А еще плюс - не нужно стоять в пробках при выезде из города. Вобщем я считаю, что идеальная машина для страйкбола - это легкий эндуро, типо Ямахи WR250/450.
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
05.06.2011 12:34
А зимой на мотоцикле, как в мороз и вьюгу, дождь и слякоть на игры? :shock:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Tellum [63] [!]
05.06.2011 13:02
Не так много народу зимой ездит, но это да, минус, хотя тоже реально.
Цитата
Не в сети DustDevil [388] [!]
07.06.2011 12:23
Tellum писал(а):
«Вступлюсь за мотоциклы! Вместо одного нового Экспедишна, можно купить 10 (!) новых эндуро 250 кубиков. Народу уже можно больше перевезти.»


А к ним в придачу пару гаражей, суммарной стоимостью еще на Экспедишн. Чтоб и от непогоды укрыть и шоб не спи... простите, чтобы не украли. Будьте реалистами :)
Цитата
Не в сети Mr.Smith [ALABAMA] [856] [!]
07.06.2011 12:31
И я за мотоциклы)))
Вот куплю себе (надеюсь уже скоро) Ямаху Drag Star и буду на ней от Открытия до Закрытия гонять на игры)))
И никого не надо подвозить, никто своими говноберцами салон не угадит))) И в пробках стоять не надо (особенно актуально на Егорьевке по дороге на/с Открытие/Закрытие).
Даешь мото в массы!

ЗЫ: А еще выбираешь самую симпатичную страйкболистку, сажаешь ее сзади и увозишь в неизвестном направлении)))
_________________
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Цитата
Не в сети Tellum [63] [!]
07.06.2011 18:57
DustDevil писал(а):
«
Tellum писал(а):
«Вступлюсь за мотоциклы! Вместо одного нового Экспедишна, можно купить 10 (!) новых эндуро 250 кубиков. Народу уже можно больше перевезти.»


А к ним в придачу пару гаражей, суммарной стоимостью еще на Экспедишн. Чтоб и от непогоды укрыть и шоб не спи... простите, чтобы не украли. Будьте реалистами :)»

Ну если рассматривать с этой стороны, то огромный грузовик, типо экспедищна, тоже не в выигрыше, хрен припаркуешься. А мото можно ставит на платную охраняемую стоянку, рублей за 50-100 в день.
Цитата
Не в сети Diablo-chan [2208] [!]
07.06.2011 19:18
Мотоцикл - это для фанатов.

Снаряжения на нем много не увезешь, в непогоду некомфортно, по полигону тоже особо не покатаешься.

Я раньше на Шеви Эванде ездил на страйк, сейчас смотрю в сторону Форд Рейнджер.
_________________
Lima Coy
Изображение
Цитата
Не в сети Der Jager [3054] [!]
08.06.2011 07:35
Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
«И я за мотоциклы)))
Вот куплю себе (надеюсь уже скоро) Ямаху Drag Star и буду на ней от Открытия до Закрытия гонять на игры)))
И никого не надо подвозить, никто своими говноберцами салон не угадит))) И в пробках стоять не надо (особенно актуально на Егорьевке по дороге на/с Открытие/Закрытие).
Даешь мото в массы!

ЗЫ: А еще выбираешь самую симпатичную страйкболистку, сажаешь ее сзади и увозишь в неизвестном направлении)))»


Комрад, ненадо мотоцикл покупать.
_________________
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Цитата
Не в сети Oktan [567] [!]
14.06.2011 12:21
Кстати, никто не смотрел в сторону полноприводных микроавтобусиков типа MMC Delica? Фактически однокомнатная квартирка с ручкой вовнутрь.
_________________
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Цитата
Не в сети Moohamor [127] [!]
15.06.2011 15:36
TLC 80 ! на 35 катках с лебёдкой , мой выбор
Цитата
Не в сети mrWermut [5392] [!]
16.06.2011 17:54
Точнее твоей скво ;-)
_________________
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Цитата
Не в сети Moohamor [127] [!]
17.06.2011 11:49
это мелочи , благо у меня и своих машин нормально.
Jeep Willys, dodge dakota, jeep cherokee,зил 157. =))
но для страйка крузак лучше , хотя чироки мне тоже очень нравиться.
Цитата
Не в сети Техник [1309] [!]
20.06.2011 01:29
хонда срв первого выпуска
на нем хитрые японцы предусмотрели трансформер сидушек в отличный двух-спальник
а крышка внутренней запаски представляет собой столик с с зонтиком
(правда зонтик и стульчики в комплект машины увы не входя)
достаточно проходима -- вместима -- скоросна (до 160) и несмотря на 147 лошадок ---экономична -- 10 литров на 100 км
_________________
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Цитата
Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.

Закрыто

Модератор: Crazy Lobzic
| Версия для печати | Сообщить другу