http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

130 км/ч, но не бесплатно.

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 17.05.2012 15:56

ДМБ писал(а):Ну не знаю как там быть с определением МИФ, я то по личному опыту сужу. А чтобы на СШП равняться, нужно сначала реализовать один такой пунктик из конституции того же СШП, а именно: каждый гражданин может отстаивать свои права и независимость с оружием в руках(как-то так). Только у нас то уже известно чем такой пункт заканчивается :smile:


не конституция, а билль о правах, и написано там
A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 17.05.2012 19:29

Gomezz писал(а):чего?)))))))))))))))) два конца страны соединяет одна (!!!) ЖД, и то которую только недавно достроили! и любая авария там порождает опоздания на 6-8-12 часов )))))
Нимнул, делайте реактивный миномет!


Наша страна не из двух концов состоит.
ЖД у нас понастроено с лихвой.Добрая часть стоит заброшенная.
Только рядом с Нахабино знаю две заброшенные ветки.
У нас между Нахабино и Павловской слободой построили пром зону.
Старая ЖД ветка проходила в 100 метрах от неё.
Восстановите ветку и гоняйте продукцию поездами.
Так нет же, фуры гоняют.Дорогу бьют.
Сейчас опять ремонт этого участка дороги делают.А ведь буквально в прошлом году асфальт перекладывали.
В самом Нахабино предприятие - кофе растворимый делают.
Едут на этих долбаных длинномерах через весь ПГТ.
Тут развернуться негде, а они блин организовали предприятие в медвежьем углу.И жители должны вдыхать солярный угар.

Вам нужен реактивный миномёт , вы и делайте . :smile:
Мой с прошлой весны стреляет.
Последний раз редактировалось nimnul 17.05.2012 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.05.2012 19:40

Scif писал(а):
не конституция, а билль о правах,

Т.е., всё-таки конституция :)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 18.05.2012 09:33

Joint писал(а):Скорость пофиг, комрад Swamper написал все правильно. Радует другое - ценообразование. 15р/100км хорошей дороги за которой по-нормальному следят - стройте пожалуйста по всей России такие дороги, я буду по ним ездить.

+1 стройте. Подвеска дороже платных дорог обходиться.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 18.05.2012 09:38

+1 стройте. Подвеска дороже платных дорог обходиться.

Не забываем сначала, оплатить постройку дороги! из своих кармашков.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 18.05.2012 10:27

Sonics писал(а):
+1 стройте. Подвеска дороже платных дорог обходиться.

Не забываем сначала, оплатить постройку дороги! из своих кармашков.

Ну куда без этого "Последний кусок хлеба фронту! Даешь 100 норм за смену!" ну и т.д.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 18.05.2012 10:28

Любимое хобби наших чиновников - украсть что-нибудь у граждан, а потом разрешить за деньги этим пользоваться. Если это работает с гаражами, почему бы и на дороги не распространить?
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 18.05.2012 15:12

однозначно НЕплатить. юзать хорошие дороги и не платить. не важно как, брать у бабушки магнитный проездной, объезжать шлагбаум по почве и т.д., оформлять тачку на дедушку и скашивать налог и т.д.


Прально, кататься по дороге, за которую другие платят. В метро/собаках через турникеты тоже прыгаем?

По сабжу: всеми руками и ногами за. Напомню, платная трасса в общем (и кусок М4 в районе Воронежа в частности) - это 2 полосы минимум, бетонный отбойник и освещение по всей длине, т.е. возможность спокойно и безбоязненно ехать те самые 130.

А вообще магистралей у нас насколько помню две - Ново-рига и часть М4, остальных 130 кмч не коснутся.
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
xSTORMx
Аффтар
Аффтар


xSTORMx

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение xSTORMx » 18.05.2012 15:46

nice_scream писал(а):
однозначно НЕплатить. юзать хорошие дороги и не платить. не важно как, брать у бабушки магнитный проездной, объезжать шлагбаум по почве и т.д., оформлять тачку на дедушку и скашивать налог и т.д.


Прально, кататься по дороге, за которую другие платят. В метро/собаках через турникеты тоже прыгаем?

По сабжу: всеми руками и ногами за. Напомню, платная трасса в общем (и кусок М4 в районе Воронежа в частности) - это 2 полосы минимум, бетонный отбойник и освещение по всей длине, т.е. возможность спокойно и безбоязненно ехать те самые 130.

А вообще магистралей у нас насколько помню две - Ново-рига и часть М4, остальных 130 кмч не коснутся.


За платные дороги можно конечно выступать, но только не те и не в том варианте, как предлагает правительство наше... Все это напоминает дешевый развод на бабло нашего населения. Откатили бабло на дороге, теперь будут отбивать бабло на платной дороге, не создав достойную бесплатную альтернативу для людей.
В нашем же варианте, ты будешь час стоять в пробке перед шлагбаумом (ближайший год минимум, так как сделано все будет через жопу как обычно) и потом за 15 минут пролетишь этот участок, и опять упрешься в пробку, так как там будет сужение проезжей части :smile:
Если посмотреть видео до конца, можно в кабинке увидеть человека, который обилечивает, тоесть очереди будут как обычно у нас:)
http://www.youtube.com/watch?v=lOQM95KHJqo
Если уж открывать платную автомагистраль, то всю и по человечески а не по 40-70км блин :smile:
Последний раз редактировалось xSTORMx 18.05.2012 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Когда Бог раздавал подарки, мне достались Жопа и Приключения
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 18.05.2012 15:47

ДМБ писал(а):При налиии годных платных дорог, совершенно пох на качество бесплатных ^_^ Я хочу годный сервис, и я готов за него платить, и мне совершенно побарабану что там есть в бесплатном варианте. А то панимаешь стравило 4ре стойки и ХЗ кому предъявлять, ибо медвепут госты на ямы (ваще я худею с россеянских изобретателей, гост на ямы блеать) увеличил... Так что мне дешевле отдать даже 300 рублей но по хорошей дороге, чем потом отдавать 12к за ремонт.


Наши дороги не бесплатны. Есть транспортный налог, который платят все владельцы транспортных средств. Часть средств из этого налога идет на ремонт имеющихся\строительство новых дорог. Т.е. все, кто владеет авто-мото уже заплатили за пользование дорогами, за то что бы они были хорошими и годными. Наверное мало заплатили, вот приходится отдельно деньги брать... :smile:
В Германии нет платных дорог и дороги там хорошие. И налога отдельного нет, т.к. он в стоимость топлива включен.

;0033;
Несем людям огонь
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 18.05.2012 15:49

Если уж открывать платную автомагистраль, то всю и по человечески а не по 40-70км блин


Не у нас, а то нарушится последовательность.
Сначала ЗАкон потом реализация потом плачевный результат и в конце, бля, а закон то не работающий. Так как никаких условий для его работы нет.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
xSTORMx
Аффтар
Аффтар


xSTORMx

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение xSTORMx » 18.05.2012 15:59

Sonics писал(а):
Если уж открывать платную автомагистраль, то всю и по человечески а не по 40-70км блин


Не у нас, а то нарушится последовательность.
Сначала ЗАкон потом реализация потом плачевный результат и в конце, бля, а закон то не работающий. Так как никаких условий для его работы нет.

Ну вот об чем я и говорю :smile: Про транспортный и куда он идет я вообще молчу:) У нас например, на выезде с НОВОЙ парковки около дома, весной внезапно растаял асфальт :smile:
Когда Бог раздавал подарки, мне достались Жопа и Приключения
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 18.05.2012 16:02

В нашем же варианте, ты будешь час стоять в пробке перед шлагбаумом (ближайший год минимум, так как сделано все будет через жопу как обычно) и потом за 15 минут пролетишь этот участок, и опять упрешься в пробку, так как там будет сужение проезжей части
Если посмотреть видео до конца, можно в кабинке увидеть человека, который обилечивает, тоесть очереди будут как обычно у нас:)


Нет там никаких пробок, обслуживание происходит в один момент. Все фуры и хардкорные любители халявы перед платным участком сплошным косяком уходят в объезд, гасить подвеску. Нормальные люди платят 50 рублей и едут с ветерком :)
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
xSTORMx
Аффтар
Аффтар


xSTORMx

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение xSTORMx » 18.05.2012 16:04

nice_scream писал(а):
В нашем же варианте, ты будешь час стоять в пробке перед шлагбаумом (ближайший год минимум, так как сделано все будет через жопу как обычно) и потом за 15 минут пролетишь этот участок, и опять упрешься в пробку, так как там будет сужение проезжей части
Если посмотреть видео до конца, можно в кабинке увидеть человека, который обилечивает, тоесть очереди будут как обычно у нас:)


Нет там никаких пробок, обслуживание происходит в один момент. Все фуры и хардкорные любители халявы перед платным участком сплошным косяком уходят в объезд, гасить подвеску. Нормальные люди платят 50 рублей и едут с ветерком :)


Что то мне подсказывает что это временное явление. Со временем желающих проехать с ветерком будет много, и вот тогда... :smile:
Оно как бэ здравый смысл подсказывает, ты либо вообще по платной трассе едешь весь путь, либо едешь бесплатно но медленно.
Когда Бог раздавал подарки, мне достались Жопа и Приключения
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 18.05.2012 16:11

Что то мне подсказывает что это временное явление. Со временем желающих проехать с ветерком будет много, и вот тогда...
Оно как бэ здравый смысл подсказывает, ты либо вообще по платной трассе едешь весь путь, либо едешь бесплатно но медленно.


Ну и пропускная способность нормальной магистрали в десять раз выше, чем у обычной колдоёбной просеки типа Ленинградки ))

Когда я прошлым летом возвращался по М4 из Крыма - она строилась почти по всей длине, так што надежда есть)
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 18.05.2012 16:20

nice_scream писал(а):Когда я прошлым летом возвращался по М4 из Крыма - она строилась почти по всей длине, так што надежда есть)
Надежд нет. Это так и останутся платные куски.
Там даже по качеству асфальта видно, где платный будет кусок, где бесплатный. 200 км платных дорог на фоне 1000 км бесплатных участков трассы, которые скоро посыпятся (2-3 года), капля в море.
Раньше деревеньки раздавали верным дворянам, теперь видать дороги будут раздавать.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 21.05.2012 16:29

Теперь в Рассее первая беда будет платить за то, чтобы ездить по второй...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 16.11.2012 00:14

В 2008 году ездил по платной трасе под Воронежом в сторону Москвы,проезд стоил 10 руб. отстоял перед кассой ровно 5 минут хотя был разгар летнего сезона,ехал на ВАЗ 21053 ,качество дороги было отличное ехал со скоростью 120-140 км\ч.
Я за платные дороги но не по кускам 30-50 км.
П.С. Сам постоянно езжу по м4 до Ельца на автобусе или на личном ам,дорога радует если бы не сука сраные древние фуры и долбаные менты ехать было бы супер,ибо даже на автобусе от москвы с двумя остановками(одна 15 мин. в подмосковье а другая 30 мин. в богородитске) умудряюсь участок в 375 км проехать за 4,5-5 часов.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2