Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Гранта, началось :)

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.03.2013 17:24

LexLi писал(а):
Gomezz писал(а):
LexLi писал(а):И занижение, про ЗАНИЖЕНИЕ забыл :lol:
Причем такое, чтобы при проезде полицейских на них повисать :smile:


ничего вы не понимаете в тюнинге-шмунинге! самый шик это затонировать лобовуху и фары (!!!) и ездить так ночами!!!

А какже тогда ПИСАЛКИ светодиодные или там хромированные накладки на ручки??? :shock:


дверцы с вертикальным открытием )) 05 рэгион жи есть!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.03.2013 19:26

автовазу слабо сделать заводскую выштамповку на дверце багажника - "кавказ сила!", все стекла сразу делать из стали - чтоб пасаны на тонировку не тратились, убрать из комплектации амортизаторы и глушитель?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 17.03.2013 08:17

Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 16.09.2014 20:14

Апну тему в мае сего года
находясь на сессии(Липетская область г.Елец) пришлось перегонять ладу гранту из пункта А в пункт Б даннаная машина была только что из салона,стоимость данногот агрегата была 440 тыс в комплекте была мультимедиа система кондей,зимняя если не ошибаюсь 14 дюймовая резина на штамповке и летняя 15т на литье, подушки безопасности, сотню данный агрегат шёл без проблем,в салоне при моём росте 178-180
было вполне комфортно,полсле этого давелось сесть в рено логан в базе который стоит дороже гранты ощющение будто сел в ваз 2105 2000-2005 года, так что моё мнение что многие при выборе бюджетного авто будут присматриватся к гранте по соотношению цена комплектация.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.09.2014 10:10

За надежность скажу, пусть и не про Гранту, а про Приору.
Родственник из Тамбовской области, в простонародье "торгаш", возит всяко-разное из Уварово в Москву на продажу. Приора 2009 года, за это время менялось только: масло в моторе/коробке, корзина сцепления в сборе, несколько раз амортизаторы, ну и по мелочи лампочки. А теперь внимание пробег: 390 000 и машина не скажу что как новая, но ни разу не ушатанная :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 17.09.2014 10:47

Это как с китайским приводом - раз на раз не приходится. У знакомых новая гранта после перегона с автосалона вообще отказалась заводиться, а зимой у таксиста дверь отвалилась. Кому как повезет :grin:
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 04.11.2014 19:32

Из жизненного опыта , лежа в больнице общался с владельцем новой хёндай солярис 30.000 км движок на переборку, тупа сломался масло насос итог:клин движка и ремонт на энное число ден знаков(сервис отказал обосновав неправильной эксплутацией и не прохожденнией ТО вовремя (ТО в 30к непрошол))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Kulibin[Vipers] писал(а):Из жизненного опыта , лежа в больнице общался с владельцем новой хёндай солярис 30.000 км движок на переборку, тупа сломался масло насос итог:клин движка и ремонт на энное число ден знаков(сервис отказал обосновав неправильной эксплутацией и не прохожденнией ТО вовремя (ТО в 30к непрошол))

ВВот чесно хотелось бы узнатьпочему и как отвалилась дверь.
П.С. Вот честно не знаю не одного автовладельца жигулей у кого дверь отвалилась.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Бээрыч
Бээрыч

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01.05.2013
Откуда: Москва (ВАО)
Команда: СК ГСВГ
В игре: c зимы 2011/2012
Сообщение Бээрыч » 11.02.2016 18:43

апну тему. Раз уж зашла речь про приору, то вставлю свои пять копеек. Проездил на ней 3 года с 2008 по 2011, покупалась новая, чОрная, чОткая. В общем как будто опоили меня, пошел и купил за 292т.р., вместо любимой 2109. Ездил спокойно, ездить умею, но за 3 года успел поменять сцепление дважды (второе было от 12ки, как сказали не совсем подходящее и не выдерживающее что-то там), как будто гонщик еще тот. Успел разобрать и проклеить башку двигателя герметиком по гарантии из которой текло масло в свечные колодцы, на 13к км, обнаружил что тормозных дисков у меня нет, зато колодки с завода были как новенькие, естественно пришлось менять и то и другое. Сверчки в салоне появились при пробеге 3000. Ближе к 30 тыс пробега потекло масло из коробки, дилер сообщил мне что коробка имеет трещену и получила ее по моей вине. Посмотрев на "трещину" забрал машину, перестал ездить на ТО к дилеру. Коробку посмотрели в обычном сервисе, сказали что трещены нет, разошлись половинки коробки из-за некачественного состава, в итоге слили масло, слепили стены коробки герметиком, залили обратно мое масло, проблема исчезла. Все удовольствие 4к рублей. Моторчик дворников, изволил сдохнуть ближе к 40 тыр пробега, геморное дело оказалось возится с трапецией щеток, но заменили моторчик своими руками. Зимой перед продажей на снегу начало оставаться масло из двигателя. Диагноз - дубеют резиновые прокладки какие-то на двигатели, весной с потеплением проблема сама собой ушла, и через пару месяцев проблемы уехали к некому Давиду, которому папа за победу, на каком-то чемпионате по борьбе решил подарить машину, а хотел он как раз чорную чоткую фиорочку, потому что патриот.
За время эксплуатации периодически загорался ЧЕК, я к нему привык, изредка загорался и сам гас, сдох аккумулятор, зимой скрежитал стартер и дико не нравилась тугая КПП, сравнить могу только с чем-нибудь пошлым. Девяточная коробка нравилась больше.
Но ради справедливости замечу, что в дороге машина не сломалась ни разу, а если и ломалась, то доезжала до места парковки. Так же у дальних друзей/у знакомых были приоры, которые по слухам за пару лет ни разу не сломались. Видимо им повезло больше, но лично я больше никогда не пересяду на наш автопром, хватит намучился!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2