http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Египет, Шарм, отель Конкорд

Походы, туризм, путешествия.

Модератор: Saita


Вернуться в Туризм и Отдых

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.12.2010 11:39

Категорически не советую!
мой отзыв оставленный у туроператора на сайте


Напишу много, если не хотите нарваться так же как мы, то советую осилить много букв.
Отдых испорчен на 100% и в основном изза отеля, даже закрытое море можно былобы пережить при наличии заявленных подогреваемых бассейнов, о которых сначала было сказано - "не сезон"... тогда простите когда же он, этот самый сезон... ну не знаю может в Египте декабрь зимой не считается???? позже было сказано что нет редкой детали, которая приедет очень не скоро... ну нас за идиотов наверно держат. Ладно, дальше больше:
номер обшарпанный, по полу босиком как по песку, пол вымыли только после нашего обращения, один раз, потом опять забили на это занятие - видимо все время уборки уходит на выделывание фигур из полотенец. в номере муравьи.
территория - практически не убирается, мусор валяется по несколько дней.
заявленные горки также закрыты, открывают одну горку только часа в 3 дня, когда уже солнце близится к закату - ну видимо чтоб персонал не перенапрягся... с учетом "подогрева" бассейна это очень актуально.
ну и персонал! это верх "пятизвездности" - в предыдущем отзыве сказано что русский язык не знают - не соглашусь, все прекрасно понимают и могут сказать, но видимо изза природной лени или неприязненного отношения к русским и украинцам делают вид "ай донт андерстенд по руссо", хамят в открытую, в баре бассейна заказывал напитки себе и жене, подплыла жена - бармен спросил её "твой муж" указывая на меня, и далее "нормально он тебя ...." далее последовал неоднозначный жест!!! просто ОТЛИЧНО!!! и таких примеров могу написать много.
несколько раз жаловались на персонал, после чего бармены стали шелковыми, но только по отношению к нам - к остальным как было хамское отношение так и осталось.
стаканы в барах не моются, а ополаскиваются, особенно на пляже - там вообще песок в напитках.

в заключении - многие скажут "не ищите негатив и вы его не найдете", скажу - мы ехали с отличным настроением в отель 5*, а получили помойку, которая и на 3 звезды не тянет, где нам нагадили просто на голову. Таким образом я категорически не рекомендую этот отель. Лично для себя сделал вывод что Египет не получит не одной мною заработанной копейки, больше в эту страну не ногой!


если есть вопросы, готов ответить
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 20.12.2010 14:51

Сколько заплатили за поездку?
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.12.2010 15:54

NEC[1-504PIR] писал(а):Сколько заплатили за поездку?

РМ
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 20.12.2010 17:12

А приезжайте к нам, на Мальдивы, пока их еще не успели окончательно ипортить наши с вами соотвечетсвеннки. Появяться вопросы - личкой все боле чем расскажу.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.12.2010 17:33

BOBB [G.I.] писал(а):А приезжайте к нам, на Мальдивы, пока их еще не успели окончательно ипортить наши с вами соотвечетсвеннки. Появяться вопросы - личкой все боле чем расскажу.

спасибо за предложение, в этот раз до Мальдив не дотянули по баблу маленько))) вот и пришлось в гадюжник этот ехать((( а так, спасибо, запомню на будущее.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 20.12.2010 18:12

BOBB [G.I.] писал(а):пока их еще не успели окончательно ипортить наши с вами соотвечетсвеннки

те причина хамства и всего, описанного в первом посте - наши соотечественники? А сами турки/египтяне белые и пушистые?
Я без под***ов, просто сам с ними не сталкивался. Предпочитаю Европу в качестве места для отдыха.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 20.12.2010 18:18

В египте есть отели нормальные , естественно по баблу ударят , но живности не будет , ни русских рядом раз уж мы во всем виноваты, ни наглых арабов , и стоить будет как на мальдивах. Мы сами выбираем отдых.
Да и по отзывам , в каждом отеле найдется куча номеров со старой мебелью , арабами злыми и тупыми и пьяными русскими или украинцами и тд.. у меня даже мнение складывается, что русским специально Г подсовывают в лже гостиницах на 5 звезд , которые и до 3 еле еле, и таких полно за умеренную цену,
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 21.12.2010 01:01

Lex [Toxic] писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):пока их еще не успели окончательно ипортить наши с вами соотвечетсвеннки

те причина хамства и всего, описанного в первом посте - наши соотечественники? А сами турки/египтяне белые и пушистые?
Я без под***ов, просто сам с ними не сталкивался. Предпочитаю Европу в качестве места для отдыха.


к сожалению ДА. В культуре этих народов.. Бычки и Хамства нет как таковой.. они ее перенимают и впитывают у нас..что бы как они думают догонять наш уровень и общаться на одном языке.Только вот то что далеко не все русские говорят в стиле "Ну че чурбан ослоеб ослеп в натуре..тащи давай пива..ага? алах акбар те а не чаевые.. и эта че ты тут таркана крутишь давай нашего..Круга..в натуре".. ну вообщем понятно да? То быдло что при бабках повылезало туда и задало тон общению....а не спокойные и вежливые люди, спустя десятилетия установившегося активного туризма наших соотвечественников которым "Пох что нельзя..я заплатил и я буду...да и хуй с ними с акулами мне похер..я пойду.. че бассейн в 8 закрылся? на те доллар и уебывай..." и воспиринимается как типичный русский.

Как не прискорбно.

Лично я частенько там и не только бывая, благо язык знаю, стараюсь казаться и у меня это здорово получается кем угодно но только не "А тоже рюсский? да? анаше хочешь? деффка целка бюдешь??"... уж простите но вы просто оглянитесь все поймете.

Скупые до нельзя требующие королевского отношения чиста русские пасаны- выдрессеровали арабов до состояния что пока в ебальник не въедешь не будут шевелиться. В тоже верям без спров и разборок все остальные европейские туристы получают сервис на деньги ими уплоченные строго и в рамках. Так с ними СЛОЖИДЛОСЬ благодаря\ времени и прежде всего отношению туристов к Арабам.

Я работаю в туризме..я вижу чуть чуть больше чем вы с другой стороны баррикад. И я ненавижу..всем сердцем ..этот гигантский слой Турья что гнуть пальцы начианет еще тут в турагенствах, хотя и понимаю что моя зарплата это их деньги... но как же мерзко с ними работать...хотя и приходиться.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 21.12.2010 01:07

Был в этом отеле в сентябре этого года!
Номера конечно не новые, но... ничего вышеописаного не видел. Персонал нормальный.
При заселении дали номер который нас не устроил, т.к. балконом выходил на сцену,на которой каждый вечер был Live, входной дверью на аэропорт :grin: поменяли без денег и вопросов! переселили в глубинку с видом на фонтан и пальмы :smile:
бармены были нормальные, гид был просто отличный!! Не знаю что там у вас стряслось, видимо не повезло.
вообще считаю что хорошая альтернатива Конкорду это Гранд Плаза.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 21.12.2010 11:13

Ice-man писал(а):Был в этом отеле в сентябре этого года!
Номера конечно не новые, но... ничего вышеописаного не видел. Персонал нормальный.
При заселении дали номер который нас не устроил, т.к. балконом выходил на сцену,на которой каждый вечер был Live, входной дверью на аэропорт :grin: поменяли без денег и вопросов! переселили в глубинку с видом на фонтан и пальмы :smile:
бармены были нормальные, гид был просто отличный!! Не знаю что там у вас стряслось, видимо не повезло.
вообще считаю что хорошая альтернатива Конкорду это Гранд Плаза.

возможно ты прав (можно ведь на ты?), многие кто был тут ранее, говорили, что отель очень испортился за последние пару-тройку месяцев и нет больше никакого желания в него приезжать, я то тоже не от балды поехал... мне очень многие рекомендовали его... как мне кажется скорее всего сменилось руководство.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.01.2011 01:25

В Египте отдыхаю регулярно, проблем не было никогда и надеюсь не будет. Рецепт прост - личные рекомендации знакомых недавно отдыхавших в нужном месте, главное чтобы они отдыхали не в первый раз, по простой причине - иначе нельзя, т.к. отели очень часто перепродаются, со всеми вытекающими. Обратил внимание, что все отели в Египте и Турции стоящие под немецкой маркой Туи, всегда на голову выше остальных, во всех отношениях. Последние четыре раза постоянно ездил в один отель в Египте, доволен, как слон. Сервис+ питание+отель+номера+пляж+территория выше всяких похвал, а мне есть с чем сравнивать. Кому интересно, могу дать более точную инфу личкой. Весной этого года поеду туда вновь.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
tushenka
tushenka

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.2011
Откуда: Moscow
Сообщение tushenka » 16.03.2011 14:55

Наверное вам менеджер не рассказал, что в зимний период как правило в 5* только один бассеин с подогревом, а горки они как правило да по 3 часа в день работают, а не от заката до рассвета...
давно известный факт, что в Египет не отличается супер обслуживанием...
но на многие вещи можно закрыть глаза из-за красоты моря:)
....а еще очень помогает давать арабам хорошие чаевые:) и сразу все отлично:)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Туризм и Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2