Страница 1 из 1

Хороший бар и гостиница во Владимире

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 18:12
Romba [D.S.F]
Как всегда за советом на желтенькую.
На следующей неделе судьба забрасывает во Владимир и необходимо мне получить познания по этому городу.Меня интересует нормальная гостиница на одну ночь(как сказал мой коллега-без навязчивых блядей) в пределах 3500-4000 за сутки.А также интересуют питейно-жёрные заведения приличные.Наверное, более пивной направленности.Причем предпочтение отдам тем кабакам,где пиво варят сами.И вкусное.
Кто что подскажет?

Re: Хороший бар и гостиница во Владимире

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 18:48
Драма [З.Е.В.С.]
присоединюсь в интересе ))

Re: Хороший бар и гостиница во Владимире

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 19:45
Diablo-chan
Советую на букинге смотреть. Можно почитать отзывы постояльцев про каждый отель. Пользуюсь им уже много лет и для разных стран.

Re: Хороший бар и гостиница во Владимире

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 17:00
Romba [D.S.F]
Diablo-chan писал(а):Советую на букинге смотреть. Можно почитать отзывы постояльцев про каждый отель. Пользуюсь им уже много лет и для разных стран.

Ну если с гостиницами более-менее понятно,то что делать с баревичами?

Re: Хороший бар и гостиница во Владимире

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 18:14
Ilya S.
Чисто баров мало, может они где то прячутся, но в центре все встречавшиеся мне заведения были с уклоном на пожрать. Хотя нормальных кабаков много, можно в любой в окрестностях Золотых Ворот заходить - не ошибетесь.
Из гостинниц порекомендовал бы Вознесенскую слободу, но она в ценник не укладывается, http://www.vsloboda.ru/. В ресторан туда стоит сходить, виды очень красивые.
Как вариант - комплекс Русская деревня, хорошее место, что не в самом Владимире - при тамошних ценах на такси можно игнорировать. Опять таки оченно неплохие баня и ресторан. Минус - туда все иностранные тургруппы по Золотому кольцу заезжают, мест в сезон запросто может не быть.

Re: Хороший бар и гостиница во Владимире

СообщениеДобавлено: 16.08.2012 01:10
Gomezz
в тред призывается Шевалье. он, на секундочку, Владимирский.

Re: Хороший бар и гостиница во Владимире

СообщениеДобавлено: 31.08.2012 19:35
Diablo-chan
Ну так как с барами во Владимире?

Re: Хороший бар и гостиница во Владимире

СообщениеДобавлено: 08.09.2012 21:22
Romba [D.S.F]
был в отпуске сразу после командировки.Докладываю практически голосом-с барами во Владимире тухло.Особенно в центре.В итоге мы ужинали в пивном баре Бюргер http://www.rest-or-run.ru/vladimir/places/445/
посидели с пивом,водкой,едой от пуза на четверых ценник составил 6500.Все отлично и с едой и с водкой и особенно с местным пивом.Но есть косяк-в полночь кабак закрылся и в половине первого нас попросили.Потом мы до 2-х ночи шарились по городу в поисках догнаться,но все работающие заведения были ориентированны либо на продвинутую молодежь, либо на местных клошаров.Все цивильные кабаки работают до полуночи