vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Отчёты о зимней рыбалке (все регионы) !

Итоги выездов, поиск компаньонов, техника ловли, обзор водоемов и баз

Модераторы: fishman, Айс_ст


Вернуться в Охота и Рыбалка

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 26.11.2009 14:40

2 января 2009 год.

Собрались мы на зимнюю рыбалку. Для меня это было дело новое и интересное. Выезд был в 3 ночи, к 6-30 добрались. Приехав на Лысый лиман(Красный Маныч), я первым делом постиг не легкий труд бурильщика, просверлив так лунок 50.

Изображение

После этого был признан достойным взять удочку в руки, и, получив в придачу пару жерлиц, был отпущен на рыбалку.
На вопрос: «Где бурить и как ставить?» ответили лаконично- НОВИЧКАМ ВЕЗЕТ!!! Где хочешь там и ставь. Зашибись, подумал я и пошел бурить лунки. Наловить живца то надо!

Изображение


Клевало потихоньку, ловил на мотыля, лунку не прикармливал. Подходил окунь, вобла, красноперка. Все это я отдавал товарищам, а они ставили на жерлицы приманку. Ну понятно дело, себе в первую очередь поймал живца, приглядел местечко, и поставил жерлицу одну, а другую подальше.

Изображение

На мое счастье и удачу, рядом со мной был дядя Коля, рыбак со СТАЖЕМ, спасибо ему за науку и хитрости разные. Но вот у меня и сработала жерлица. Подхожу, леска вся выбрана, ну вроде надо тянуть. И началось, я ее к себе, а она обратно. Тут дядя Коля увидел, что мучаюсь, подошел, и помог мне, выбрав леску, он подцепил багориком щука, и вытащил ее наконец. А вот тут то я их и сфотографировал.

Изображение

Изображение

Собственной персоной мой гуру, дядя Коля

Изображение

Потом клевало потихоньку у всех, но не у меня. А мне было пофигу, потому что я свою щуку выловил. И понял, что зимняя рыбалка это классно, здорово и азартно. Поэтому сейчас делаю жерлицы строго по наученному и сказанному, и еще поеду порыбачу

А это весь наш улов за день, моя щука выбилась в лидеры, но это еще не большая, есть там и гораздо крупнее.

Изображение

Изображение


Уставший и довольный, привез всех домой(был за водителя у них) и завалился спать. Вот это отдых. Наступивший год порадовал своей щедростью

Щука вытянула на 4.200 кг
Последний раз редактировалось Айс_ст 26.11.2009, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 11.04.2011 02:06

Вот так закрывали зимний сезон

Изображение

Изображение

Пробурив несколько лунок в подобранных нами местах, мы начали ловить. И с первых минут нам стала улыбаться удача. Погода способствовала, ветра не было, +1, вообщем было довольно комфортно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Охота и Рыбалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron