http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

про одежду для охоты и камуфляж

Итоги выездов, поиск компаньонов, техника ловли, обзор водоемов и баз

Модераторы: fishman, Айс_ст


Вернуться в Охота и Рыбалка

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 17.12.2011 21:51

здравствуйте товарищи конфа-читатели

поделитесь кто в чем на охоту ходит.

просто просматривая фотки да и просто вспоминая разные сезоны почему-то вспомнилось что очень мало кто в западном кафумляже да и вообще в военной западной одежде ходит на охоту.. или российский камок или росхантеровское ... а кто побогаче то в западные охотничье бренды.. а вот западный камок - что вудлэнд что мультик да и во флетране не видел по-моему вообще никого не раза...

поделитесь мыслями своими ..
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 20.12.2011 02:29

лет 10 - в основном АНАвский камыш. весной - синтетика, лето. хб шный.
иногда горка ( штаны)
в виде вехней куртки перешел ( весна-поздняя очень) Гортек совая парка 1 ген. ( исключительно себя показала в дождь и мокрый снег)
чуть теплее или более ходовая охота - кондоровская софт-шелл куртка.
на охотах в августе ( в НЕ комариный год) на вечерних регулярно одевал ЦИрас на футболку ( Псковская облась )
в тех условиях - куртка вообще не нужна была.

великого смысла ходить в мультикаме или еще чем то супер навороченном - не заметил. по крайней мере - по птице. ( к слову парка у меня в АКУ - но утки от страха не убегают :) ) а софт шелка у меня вообще черная.

зато при частых охотах камуфляж регулярно оказывается измазаным в крови, грязи , болотной жиже... так что резюме - носить то , в чем у добно и комфортно ходить и не жалко угробить :)
К слову ДПМ и флек - очень часто народ носит.
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.12.2012 23:54

Тема древняя но воскрешу, ибо вчера мне супруга сделала подарок предногодний и подарила мне новый зимний костюм, ботинки ну и далее по порядку. Которые сегодня были успешно опробованы на охоте.
Выбирал костюм недолго но присматривал такой чтобы куртка была внизу без резинки что бы не задиралась, и была в меру легкой и не продувалась, выбор остановил на костюме от "Блокпост"(не реклама)
Костюм демисезонный ОХОТА мембрана МК-100


[img]http://www.blok-post.ru/images/catalog/photo[981].jpg[/img]
расцветка такая исходя из того , что степи, пашня лесополосы и т.д.
померив его кутка казалась тонковатой, вышел на улицу t*-11, ветер до 6мс. постоял 5 минут вроде не продувает.
Вдогонку выбрал ботинки от Garsing (не реклама) модель 0650
Изображение
также термоноски от вышеупомянутого производителя
Изображение
итак Зимовниковский район Ростовская обл.
погода не фонтан
-11
Переменная облачность, снег
В, 7 м/с
71%, 774 мм рт. ст.
-8
Облачно
В, 7 м/с
64%, 774 мм рт. ст.
-11
Облачно
В, 7 м/с
63%, 775 мм рт. ст.
вышел из дому в05:30 утра зашел обратно в 20:40.
в степи ветер дул казалось что все 15 м\с.
Сайт accuweather рассчитал что сегодня у нас погода была аналогична морозу -24.
В итоге, ноги не замерзли не разу, при том, что ходил почти мало, много стоял.
Куртка и не смотря на ее легкость и вид что тонковата и не справится с таким ветром и холодом показала себя отлично(единственный недостаток этой модели, штаны не полукомбез, а бриками, приходилось время от времени проверять не задралась ли куртка) . на тело одето футболка хб,(термухи нет :( ),сетчатое армейское белье аналог боевого трикотажа(кальсоны и рубаха) тонкий свитер, и поверх свитера флисовая куртка от нонейма(шинного центра yokohama).
После охоты когда задрал штанину костюма и показал под низом сетчатые штаны на голую ногу, все немного охренели от увиденного и единственный их вопрос, как я себя чувствовал на улице. Ноги не замерзли , ходил так не первый раз, только поверх была одета горка. Так что вложенных денег не жалко, спасибо супруге за заботу.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Семен
Семен

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Семен » 07.01.2013 14:03

День добрый, по одежде для охоты есть отличная фирма Beretta =)
Лучше нее я не одевал еще шмоток. У меня целый склад одежды. А если на улице зима настоящая РУССКАЯ. И нужно вам сидеть на вышке или стоять в загоне- езжайте в магазин авиационной одежды в царицино. Там можно не дорого очень теплые вещи купить.
А по поводу камуфляжей - смысла нет для зверя выпендриваться. Он вас раньше услышит или учуит.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 08.01.2013 06:37

Незнаю как увидит, учует, но стоя на номере вторая моя лиса шла комне метров 30-40 и только не дойдя до меня метров 12решила свернуть. Весь ее путь я контролировал как только ее увидел, стоял за пучком камыша в горке, соблазн стрелять раньше был велик.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
vlad
vlad

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщение vlad » 14.05.2013 13:34

Это высшее мастерство добиться того бы зверь не увидел и не учуял охотника. Для этого нужен хороший камуфляж, средство для нейтрализации запаха и мастерство конечно же. Камуфляж Raptor-hs.ru для сезонов зима, лето и разной местности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Охота и Рыбалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4