vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.07.2010 17:00

Друзья, спасибо всем огромное, что приехали, пишите свои впечатления и пожелания в этой теме, я немного приду в себя и добавлю свои :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 04.07.2010 17:24

Игра получилась очень интересная.
Спасибо организаторам за организацию и за сюжет, особенно порадовал квест с пивом )))
Обидно конечно, что всю игру в обороне просидели, но в дальнем доме хватало экщена, было в кого пострелять. Первая игра, на которой ни разу не умер )))
Спасибо гусям, с ваи, парни было приятно отюбивать атаки.
Спасибо противникам, постоянно держали в напряжении, особенно респект пулеметчику, так поливал, что высунуться боялись)))
Ура Товарищи!!!
Ждем фоток.
Вернуться к началу
Лука
Лука

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Лука » 04.07.2010 19:44

Игра прошла очень позитивно, сюжет (несмотря на то что его пришлось сильно урезать по причине недозаезда) не привел к банальному "мяску" а наоборот, оставил кучу места для творчества!))) Противнику респект за отличную игру, за отсутствие несознанки (лично я не видел, и ребята с команды не жаловались)) значит небыло)) и просто за то что Вы товарищи Миротворцы очень неплохие и адекватные ребята (по одному естественно)). Стороне гусей большое спасибо за все, что просиходило на стороне Гусей и их противников)). Отдельно Бублику за отличное командование и за вискарь! Короче ВСЕМ СПАСИБО!!

Ну и само сабой группе организаторов, Неводу, Лаврику и всем ребятам кто следил за прохождением игры ( к сожалению не помню позывных) и всячески помогал ей быть еще интереснее ! УРААААААА! Ждем еще игр!
Размер бицепса на скорость пули не влияет

Приму в дар Авианосец, можно Б/У
Вернуться к началу
Andrey1982
Andrey1982

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Москва.
В игре: с 2007го
Сообщение Andrey1982 » 04.07.2010 20:54

Жаль что был лютый недозаезд всех зарегестрировавшихся..
Но в принципе хорошо))) где то даже динамично!
Спасибо организаторам; за игру,за сюжет,за то что собрали всех нас...
Спасибо игрокам; за саму игру, за сознательный подход к сюжету...За бои и взрывы. Рейд за "ящиком" с "Патриками",крики "под Жириновского" в обороне склада ГСМ (простите нас за надпись из трех букв на самом "складе":)), обход и атака "синих" с тыла ГСМ "зеленыХ"-было страшно..кто то из хорошего "дальнобоя" бил.Шары так хорошо стучали по дереву..страшно блин!
Спасибо комарам: за то что не давали сидеть на месте.
Жалко что у привода моего мотор сгорел..так бы действия "партизан" были б может поактивнее...Одно расстройство :(

PS; фотографии должны быть сегодня вечером.В крайнем случае-завтра. В оригинальных размерах,там уже сами подрежете-подкорректируете..
Вернуться к началу
Fritz[Kartel]
Fritz[Kartel]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz[Kartel] » 04.07.2010 21:37

Всем спасибо за игру! Было просто супер!
Я ощутил на себе, как было скучно оборонятся миротворцам)
Гранаты летали каждые 30 секунд)

Команда Kartel целиком и полностью осталась довольна игрой!
Последний раз редактировалось Fritz[Kartel] 04.07.2010 23:55, всего редактировалось 1 раз.
No one like us - we don't care
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 04.07.2010 22:04

Зато мы чуть сами не сдохли со скуки охраняя склад ГСМ Гусей.. =) Мало! Мало нас атаковали и как то вяло что ли ! ) В самом начале была атака на склад силой кажется 2-3 х человек, которая заставила нас всех напрячься, но она быстренько была отбита, и после этого всю игру постреливали только на нашем левом фланге, через два дома от ГСМ. (Ну это я про свою зону ответственности) И только мы, вернувшись из рейда за ящиком, подумали что сейчас будет мясо и будет финальный в дневной фазе штурм нашей базы и склада но.... не тут то было..( Но все равно - Миротворцы - вы молодцы!!! Огромное вам всем спасибо. Еще большее спасибо всем Диким Гусям за слаженность и взаимодействие, терпение и готовность сражаться до конца! )) Нашему командующему Бублику за отличную организацию боевой работы, и за немалый вклад в победу Диких Гусей!! (мы же победили?? =)) Спасибо парням которые разделили с нами часы обороны склада ГСМ, за хорошую компанию, воду, сигареты, анекдоты и Жириновского! )))
Ну и конечно же огроменное спасибо Неводу и всем Посредникам за организацию сего мероприятия, которое не смотря на значительный не дозаезд людей прошло великолепно!! Очень жаль было уезжать даже не доиграв дневную фазу..((( Мы первые в очереди на следующие ваши мероприятия!! Всем спасибо) Даешь фоткиии!! )
Последний раз редактировалось vadik-gadik 04.07.2010 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 04.07.2010 22:13

Кстати был один момент когда я реально "очконул". Нашли ящик. Парни его быстренько потащили втроем на базу. Оставшиеся решили разделится на две группы и выходить к себе раздельно. Ребята кажется из "Вихря" (простите парни если что напутал) ушли по дороге... Только мы решили двигать за ними как по нам открыли просто шквальный огонь.. Слава богу ни в кого не попали... Решили отойти и пошли через лес напрямик... Одолели метров 50 и опять попали под огонь.. Решили в контакт не вступать, и удачно и без потерь вышли к базе. А да. Еще была растяжка в лесу с 15 секундной задержкой))) Вообщем вот этот момент очень запомнился) И то что это была первая и единственная игра где я ни разу не умер))
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 04.07.2010 22:38

Фоооотки-фоооотки... *ворчит* Все бы вам фотки ))
Сегодня ближе к ночи выложу. Очень медленный комп, все это грузится, потом будет архивироваться и заливаться на файлообменник.

Спасибо оргам, ибо так помотыляться мне редко когда приходилось. Страшно казнюсь, что не взяла привод или хотя б пистолет. Может повезло бы и тоже поучаствовала в качестве незапланированного вкрапления в сценарий, кто знает, может доверили бы.

Спасибо участникам, т.к. они меня матами не крыли, когда закрывала сектора обстрела и демаскировала секреты, а вовсе даже воевали, не боясь меня задеть, тем самым давая мне возможность поснимать динамику, чем я, к стыду своему, почти не воспользовалась.

Спасибо Жирику и комарам, что вносили оживление в мероприятие. У меня ноги выше ботинок покусаны сплошняком! Думаю, что сейчас все судорожно чешутся, как и я ))

И простите, меня, люди добрые, что уехала в первый день, не поснимав вас ночью и на утро, но я в лютом сне не могу себе представить, как ночевать при том геноциде, что устроили комары )
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 05.07.2010 02:24

Костя, большое спасибо за игру, что ещё раз собрал народ вместе!!
Игра понравилась, умотались в хлам, ну ты сам нас со Смитом видел))Проходили через вас))
Респект Симпсону!!!! Респект миротворцам, особенно порадовали Ветер Свободы, с вами, по моему, зачищал ворота , когда противник был уже на базе,
порадовала адекватность и управляемость, прошли без залипаний и потерь.
Сэнкс противнику, сам не думал что будем играть за федералов, но так легла карта, В ЦРУ приказали поддержать миротворцев, мы выполняли))
(ДГ1-2 мы были стороной гусей во главе со Смитом)
Господа, с вами было приятно играть, и делиться шарами через расстояние, все прошло отлично))
отдельное спасибо Дмитрию Гиевичу, ТЫ КЛАССНЫЙ МУЖИГ!! не расстраивайся, поиграет ещё Алабама с тобой!))
Костя, надеюсь ДГ не последний твой проект, дальше только лучше, ждем с нетерпением!!)) ну ты понял!))
всем сэнкс!!!
ваш ООНовский летчик(Бублик, я так ждал пленения, а ты не успел.......ех(((( .............. ))
Последний раз редактировалось _WERT_ 05.07.2010 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
sych
sych

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение sych » 05.07.2010 12:33

Всем командам спасибо за участие!!! Единственный негaтивный момент в игре это поломка моего пулика.
WERT сори увез твой переходник. Уверен пересечемся, отдам!
ЗА ВМФ!
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 05.07.2010 13:55

Всем Всем Всем...СПАСИБО!

Отлично поиграли..."по семейному"...Гуси спасибо!
Патрики - ну вы блин даёте))))
Невод - зачёт)
Противнику - респект!
Алабаме - (если в след. раз опять на стороне противника)- Пипец)

Всех не перечислю поэтому ВСЕМ СПАСИБО!
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 05.07.2010 14:58

sych писал(а):WERT сори увез твой переходник. Уверен пересечемся, отдам!

Да не вопрос)))
Бублик, это все обстоятельства !!! :oops: сами в шоке...
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 05.07.2010 18:40

игра была отличная!
всем традиционное спасибо. было очень приятно, что собрались адекватные люди, и игра прошла без неприятных моментов.
очень понравилась ночная фаза. и формат игры, и место - лучше нельзя и желать.
Вернуться к началу
ALLAN
ALLAN

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщение ALLAN » 05.07.2010 19:12

Огромное спасибо и респект Неводу за организацию очередных ДГ....
Все молодцы...Налазились вдоволь...Смит, жаль что тебе не фортануло брат и мы продолжили свой нелёгкий путь без тебя...нагнали жути в районе ГСМ противника...Гуси ваще маньяки...при штурме нашего ГСМ складывалось впечатление што они респяццо друг на друге как в Батлфилде блин))) в мертвяк заходил неуспев толком выдвинуццо с него...сорри за неспецовую несознанку в тылу у Гусей...со слов противника получил в спину...кароче либо тюн делай мощней, братуха либо бей хэдом в след раз)))про недозаезд согласен - блядство полное....господа не стоит регица еси не уверены...всем привет
Ваша крутизна никак не скажется на траектории полета моей пули...
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 05.07.2010 19:25

От командования миротворцев - благодарность всем бойцам синей стороны!
"Ветер свободы", "Чеглок", "Дикие львы", родные "Iron Rangers" - все бились до последнего, в конце игры с позиций буквально уползали, сам видел :)
Особо выделю "Алабаму" и мистера Смита - я командовал стороной впервые, без его помощи всё было бы очень плохо.
Спасибо противнику - честно переиграли, жаль не хватило нам буквально двух минут до выхода подкрепления.
Еще не хватило умения безжалостно кидать людей в мясорубку, но над этим мы еще поработаем :)

По организации - ну, понятно, подвел чудовищный недозаезд, а как с ним бороться - черт его знает.
Полигон отличный, жратва есть, вода есть, комаров почти нет - что еще надо страйкболисту?
Даже озеро поблизости - ночью перед дорогой сходили искупались, домой поехали как белые люди.

Всем еще раз спасибо, до встречи на ДГ-5 :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 05.07.2010 20:18

Душевно отыграли, всем спасибо!
Неводу - за тёплый приём и радушие (это не штамп).
Бублику - за командование (боюсь, что начинаю привыкать к этим интеллигентным манерам главкома).
Союзникам и противникам - за удовольствие от игры (что ещё в страйке надо?).

С нашей колокольни:
1. Недозаезд имел свои положительные моменты. Малое количество народа - все как на ладони. Несознанки - ноль целых, ноль десятых. )))
2. Но были и отрицательные - мало было динамики. Это можно было легко поправить конвернтыми заданиями, которые всегда должны быть "в рукаве" у организаторов.
3. Очень сложный полигон для тех, кто не "заточен" на лес - ходим шумно, много плутаем.
4. Отсутствие красных фонарей - это дурной тон.
5. Экспромт с вечерней фазой - выше всех похзвал! Все команды на одной частоте - это что-то! При случае с удовольствием повторили бы этот блиц, но учитывая сравнительную скоротечность, можно попробовать отменить респаунт и запретить радиоигру.
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
CMEX
CMEX

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.2010
Откуда: Бутово
Сообщение CMEX » 05.07.2010 20:46

Поскольку это была моя первая игра, то возможности сравнить с другими у меня нету. но тем не менее мне очень понравилось, уйма впечатлений и положительных эмоций. Всем спасибо за игру, анекдоты, истории, виски и просто отличное настроение. Больше всего лично мне понравилась вечерне-ночная фаза, было круто=)

Ну и без минусов тоже не обошлось, канешн. Забыл берцы и теперь еле хожу, поскольку комары просто СОЖРАЛИ пою правую щиколотку. Реально одно большое красное пятно от укусов=\

Вобщем, подводя итог, хочу ещё раз поблагодарить всех за отлично проведенные выходные и надеюсь что это было далеко не в последний раз и дальше будет только лучше!
Американский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Еврейский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго и настойчиво начинают доказывать, какой ты мудак.
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 05.07.2010 23:12

По причине врожденной криворукости фотки не сильно удачные, и их мало, потому что, как назло, движуха стабильно начиналась там, откуда я уходила ((

http://ifolder.ru/18431518
http://upload.com.ua/get/901775240/
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 06.07.2010 01:21

Спасибо за фотки !!! Много хорошо получивхихся !
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 06.07.2010 11:12

Костя, спасибо за хорошо проведенное время! Все понравилось.

Iron Rangers и SOG "ALABAMA" спасибо за то что помогли нам, простым безлошадным посредникам с добираловом.

Был рад увидеть старых знакомых и познамикомиться с новыми людьми!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 07.07.2010 02:58

а сколько в общем человек?
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 08.07.2010 17:29

Достаточно для проведения динамичной игры.
Вообще вопрос не по существу.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 14.07.2010 12:48

Невод! Ждем твои комменты и инфу о значках) У меня боец переживает)
Вернуться к началу
Лука
Лука

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Лука » 15.07.2010 22:05

Ага, у меня тоже бойцы переживают))) И за шевроны тоже.
Размер бицепса на скорость пули не влияет

Приму в дар Авианосец, можно Б/У
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 15.07.2010 22:51

Парни, сорри, немного завяз по работе :oops:
Значит так, небольшой отчет:

Приехало на игру 66 человек, против зарегистрировавшихся по минимуму 97 :?

В связи с чем, сценарий был значительно урезан, к моему ОГРОМНОМУ стыду я переборщил с урезанием, ночной сценарий пришлось дорабатывать на месте :oops:

Но, в очередной раз я убедился в том, что игру делают сами игроки, за что Вам всем огромный респект и уважуха :wink:
Первый раз не услышал о фактах несознанки, действительно получилась игра друзей!!!

В ближайшее время (когда не будет пересечения с другими играми) попробую организовать бесплатную сценарную приваточку для всех команд участниц, в качестве компенсации за свои косяки :wink:

По значкам сообщу каждому командиру команды лично, сейчас нет связи со спонсорами (в командировке в Тьмутаракани) :oops:

Шевроны тоже пока не забрал, клянусь исправить данное упущение в ближайшие дни, парни, сорри, зашиваюсь, действительно не удобно перед Вами :oops:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Дикие Гуси. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron