http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Дикие гуси - 2. Впечатления

Цикл Московских игр от команды Чеглок

Модераторы: OSA, Nevod


Вернуться в Дикие Гуси. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Prapor(werewolf)
Prapor(werewolf)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Prapor(werewolf) » 21.11.2009 23:48

Спасибо всем кто приехал и честно отвоевал в очень не простых погодных условия. Молодцы абсолютно все. Очень надеюсь встретить вас всех еще раз. Ждем видио и фото. :grin:
Последний раз редактировалось Prapor(werewolf) 22.11.2009, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 21.11.2009 23:55

Это пять! Нет десять...

Началось еще на построении, когда грянул первый взрыв, так что земля реально задрожала под ногами и проняло до пяток. Никогда не забуду удивленное лицо Лехи.

И понеслась. Быстро, на одно дыхании.

Рейнджеры - классные парни, надеюсь вы остались довольны нашими действиями.

Я видел Апокалипсис сегодня, когда звено штурмовиков зашло с запада и залило напалмом здание, это был офигенный взрыв, я побывал в кино.

"Чувствуешь, чувствуешь запах сынок? Люблю запах напалма по утрам".

Я был там, в Сомали, и видел падение черного ястреба, когда мы вдвоем пробирались к своим по мертвому городу.

Самый офигенный случай это встреча в вестибюле и мой вопрос: у вас есть резиновые ножи?

Кто-то меня запомнит как самого неудачного метателя гранат, никак не мог закинуть гранату на второй этаж и не чуть не повзрывал своих. Но ведь было весело!

Шашлык в мертвяке это супер. На халяву мясо едят даже вегетарианцы.

Я так и не отгреб от 170-го пулемета, а ведь так хотелось ощутить на себе superior firepower ^_^

Сил нет даже до душа дойти, ношение пулемета меня выматывает на 200%

Всем спасибо за игру!!!
Вернуться к началу
z1L_
z1L_

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение z1L_ » 22.11.2009 00:10

Суперррр все круто.

Хоть первый взрыв и был случайный но ппц показался мне магааакрутым т.к. нежданный, а ведь там по дорожке шли 2 бойца ухххх, как я им завидуюююю.

думаю на долго запомню фразу сказаную почти в конце игры:
Вы что творите? тут-же живые люди )))


Жду видео ;)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 22.11.2009 02:31

А теперь тут отмечусь)))))
Спасибо всем огромное, на мой взгляд прошло все почти так как планировалось, огромное спасибо всем командам за приезд и участие в игре, особо хочу отметить команды Сыны Патрика, Боевые Пингвины, Британцев (Нэли, ты лучшая)))))) даже "консультанты" отметили твои грамотные действия, а это многого стоит))))))), Бублик, твой шашлык был великолепен (Запомните все, СК "Зверь" и ее командир Бублик лучшие шашлычники, водители Зверомобиля и лучшие друзья))))), взвод 47, к сожалению, мне не удалось спасти Вашего снеговика, расстреляли его :cry: Боевые пингвины - Вы самые пунктуальные, прибыли в точно указанное время!!!! Русский легион - вы самые авантюрные игроки, убийство М-ра Смита на Вашей совести и в "наградном листе" :frfr:, к сожалению мало кого помню, больше бегал и выпускал из мертвяка, простите кого не назвал, но думаю лучшей похвалой для всех Вас будут Ваши же отзывы :beer:
Пишите все, чтоб мы, организаторы, смогли исправить все недостатки и оставить то, что понравилось.

Один нереспект: господин редиска, благодаря которому произошел несанкционированый подрыв второй волны пиротехники, Вы чуть не обгадили весь праздник и могли бы стать причиной трагедии, могли бы пострадать люди, будьте в следующий раз внимательнее при прочтении правил и обращений оргов :evil:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
BadALL
BadALL

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение BadALL » 22.11.2009 02:47

Чеглоки, спасибо за игру! Порадовали! Это было нечто! О таком закрытии сезона (лично для себя решил до весны перерыв сделать) с грязью, снегом, кровью, экшеном, взрывами, штурмом, обороной, сидением в засаде, можно было только мечтать.
Отдельный респекты:
- Неводу и Прапору за грамотное руководство толпо.. то есть играющими сторонами
- военному консультанту, который сидел с нами в штурмуемом здании и грамотно руководил отходом. (ты классно смотрелся с трофейным щитом)))
- вашим пиротехникам. Такой БИГ-БАДА-БУМ устроили). WAR is HELL О_о
- своей команде SOG "ALABAMA". Классно побегали, парни!
- бойцу из "Русского Легиона, который при финальном штурме хз знает как прошел в наше здание и, подойдя ко мне и еще одному алабамовцу в тот момент как мы героически постреливали в окно по хрен знает кому, нежно постучал по плечу и заботливо сказал "в мертвяк иди". Спасибо тебе, товарищ (не знаю ника), что не стал стрелять в упор!
- бойцу в акупате (сторона Миротворцы), который прислал мне пару шаров в табло. За весь сезон ни одного, и тут на последней игре на тебе! Спасибо, добавил адреналина)))
- и ВСЕМ участникам Диких Гусей-2 за отличную игру!

.............в ожидании фото, видео и, конечно же, ДГ-3
Изображение
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 22.11.2009 12:16

От лица всей команды..и себя лично..
Спешу засвидетельствовать...глубочайший респект и уважуху от всех пацанов)))
Спасибо вам за игру)
Спасибо всем кто приехал...общался почти со всеми...чорт..я люблю страйкбол за людей которые в него играют)
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 22.11.2009 12:40

BadALL писал(а):О таком закрытии сезона (лично для себя решил до весны перерыв сделать) с грязью, снегом, кровью, экшеном, взрывами, штурмом, обороной, сидением в засаде, можно было только мечтать.


Зачем!!! :shock: :shock: :shock:
На такие игры я бы каждое воскресенье ездил, круглый год.
Покупаю второй пулемет.
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 22.11.2009 14:39

Спасибо всем игравшим и организовавшим.
Бахало реально здорово...сидим мы в кустах у здания,ждём..тут как бахнет...а когда второй раз жахнуло,тут вообще феерично..всё в дыму, ничего не видно..стрелял...много стрелял...попал не знаю..но настрелялся...спасибо вам всем большое
P.s. в заглавную тему добавте ссылку на штаб, а то модер заругает :grin:
Изображение
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 22.11.2009 16:25

Спасибо оргам и игрокам, за все острые моменты , за драйв и адреналин, за стойкость многое другое. От себя хочу выразить благодарность всем тем кто держал первое здание ! Команд называть не стану чтоб никого не обидеть ибо не всех помню, все те кто играл за Алабама - спасибо!!!
Спасибо Неводу, спасибо Чеглок, Прапору, спасибо всему составу оргов и посредников !!!! Игра удалась! Так держать.
Бублик, так тебя и не увидел))
Сотнику привет, все таки красиво по зданию прошелся!

Уровень ДГ растет и растет сильно, вторая игра незабываема, люди уже по другому гоьтовились к ней, сужу по своей команде.
Ждем продолжения, до скорого.
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 22.11.2009 16:48

Хотелось бы сказать спасибо оргам за игру, командам за драйв!
Спасибо оргу в красной куртке за подрыв мины прямо под моей жопой, когда я присел - испытал волнительные мгновения.
Отдельный респект дядькам за шашлык на первом мертвятнике=))

Попожеланиям на будущее:
1. Больше нелинейности, т.к. получилось по сути продвижение от одного здания к следующему. Разброс респов у сторон по карте и большее кол-во допзаданий значительно улучшат игру в этом плане.
2. С шевронами задумка хорошая, но с практической точки зрения повязки лучше. Вчера даже в оптику зачастую понять нереально было who is who?
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 22.11.2009 16:50

От "Русского Легиона" большое спасибо организаторам, что пригласили и все так здорово организовали. Жаль, конечно что нам довелось видеть лишь арт-подготовку перед штурмом здания 1. На это представление мы собрались чуть ли не с попкорном.
Сразу пожелание - Взрывов хоть и не больших но будем рады видеть чаще и спонтанее в самых неожиданным местах. Хочется даже подорваться, чесс слово... ;)

Порадовали растяжки. Одно только знание о них будоражило воображение, хотя так ни на одной и не подорвались. ;)

Спасибо Бублику. Благодаря его шашлыку нас всей командой чуть ли не силой пришлось выгонять из мертвяка. Реально вкусно. Приедим на любое мероприятие только при упоминании, что на нем кулинаром будет Бублик. Респект и уважуха.
Спасибо Рейнджерам - классно плутали бок о бок ;)
Спасибо SOG "ALABAMA" - штурмовать вас одно удовольствие
Спасибо Нелли - за крепкие словечки в эфире, что прибавляло пикантности и улыбало ;) Не говоря уже о том, что она первая предупреждала всех нас о том, что противник давно покинул место замеса в районе первого здания
Спасибо CHEGLOCK - которые строили всех в две шеренги с щитами и отправляли на штурм второго этажа, а потом цинично просили у мертвых эти щиты вернуть для второй волны. Вот что значит производство пушечного мяса поставленное на поток. ;) Главное перед тем как отправить бойца на верную смерть, поинтересоваться как его зовут!
Спасибо неизвестному бойцу "Диких Гусей", который радушно пустил нас в здание через главный вход, заботливо предупредив, чтобы входили быстрее, а то тут стреляютЪ. Темнота, как показала практика, друг не только молодежи!
Спасибо Хоботу из "Боевых Пингвинов" - первому ставшему жертвой ножа при начале тихой авантюрной зачистки 6-ого здания. Ты вселил в нас увереность в собственной безнаказаности. ;)
Спасибо Mr.Smith - за его предсмертную фразу "А что здесь делает Русский Легион?"
Спасибо Сотнику, бойцу Русского Легиона и моему коллеге, который не усомнился в том, что резать надо всех!

Спасибо всем командам, которых не упомянул, но без которых игра бы не была столь интересной.

Необработанное видео кинул в личку Неводу
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 22.11.2009 16:52

Да кстати , совсем забыл
Бублику и камраду в мертвятнике на втором этаже СПАСИБО ЗА ШАШЛЫК
и оргам- может Миротворцам повязки нарукавные какие нибудь, например светлосиние с напиской МИРОТВОРЕЦ или KFOR
Изображение
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 22.11.2009 22:50

Спасибо за игру, друзья!

Спасибо организаторам. Колоссальный объем работ по подготовке ощущается с самого въезда на полигон. Так дорогу подровняли.... А пиротехника! Супер! Зрелищно - слов нет. Но насчет безопасности - хз... Меня ТАААК откинуло взрывной волной одного из взрывов, а потом (секунд через 5-7) с неба упал огромный кусок глины, весом в пару кг. Хорошо не камень

Спасибо бойцам своей стороны. С дисциплиной проблемы, конечно были, но это как всегда... Все хотят "воевать" и никому не охота сидеть в секретах или часами сторожить сектор через окно... Но некоторые команды проявили себя на пять с плюсом. Особо отмечу Картель, Пингвинов, 47 взвод, Тополь, Патриков... Ребята были на высоте, выполняли все поставленные задачи, и выполнили их на 100%.
Остальные, без исключения, тоже молодцы, просто меньше были загружены, видимо. А о некоторых промолчу потому, что заслуги были подпорчены косяками. Ни про кого писать плохого не буду... Все и сами знают свои косяки, если они есть.
Своей родной Алабаме "спасибы" выскажу на нашем командном форуме

Спасибо противнику. Сотник из Русского Легиона - просто красавец. Прошел в темноте в занятое нами здание и вынес человек 10 минимум. Просто прошел "внаглую", а его приняли за своего. Рискованный ход, но прокатило. Так держать! Бойцы, защищавшие первый этаж - вам за это проникновение - выговор. Строгий. С занесением в грудную клетку.

Спасибо профессорскому составу - профессор с помощником таскались со мной по лесу, скрываясь от преследования Миротворцев, с ящиком документов (!!!)... От того объекта, где мы держали первую оборону, до второго объекта, куда мы эвакуировали профессора - прямиком метров 700, а мы с ними, петляя и маневрируя, путая следы, пробираясь через болота, прошли километров 20. А может и больше. И они ни разу не заныли. Мужики! Но летние кроссовки все-таки это не вариант для такой погоды - пейте арбидол теперь.



Ах да! Спасибо нашим агентам игравшим на стороне Миротворцев! Подготовить их было трудно. Одних надо было внедрить, других - завербовать... Некоторые нас подвели, в последний момент отказавшись передавать информацию (совесть проснулась?), с некоторыми не удалось наладить связь (спецсвязь подвела). НО... трое агентов у нас было. Надо признать, что особой пользы почуствовать не успели... И так все понятно было с обстановкой во вражеском лагере. Вот если бы полигон побольше, и на пару суток игра - они бы окупились полностью... Но во всем есть свои плюсы: например, водку на оплату некоторых агентов я привез домой нетронутую

Это вторая Игра этой серии... И вторая Игра, в которой я руководил "Дикими Гусями"... Не знаю, как с точки зрения бойцов, но для меня - прогресс очевиден. Победа далась нам нелегко, но мы победили.
Ура!
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 23.11.2009 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 22.11.2009 23:46

А фотографии-видео кто-нибудь выложит?Больно уж хочется посмотреть)
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 23.11.2009 00:21

Diavolo писал(а):2. С шевронами задумка хорошая, но с практической точки зрения повязки лучше. Вчера даже в оптику зачастую понять нереально было who is who?


Так в том то вся и фишка, чтоб думали прежде чем стрелять, пытаемся добавить максимум реализма :wink:

Gregori1804 писал(а):...
и оргам- может Миротворцам повязки нарукавные какие нибудь, например светлосиние с напиской МИРОТВОРЕЦ или KFOR


По повязкам подумаем, хорошая идея (только KFOR не покатит, мы же не позиционируем игру как Косово или что-то реальное, это вымышленное место и время и конфликт), а вообще хотели чехлы на каски заказать, но найти не можем где взять, да и не у всех каски есть....
Последний раз редактировалось Nevod 23.11.2009 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 23.11.2009 00:50

Игровые шевроны - это отличная идея.
Антуражно, удобно, гламурно - и забавный сувенирчик.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 23.11.2009 01:04

Я тут подумал, а ведь каска или большая повязка будет отличным "фонарем" - демаскировка полная, согласятся ли те кто играет за миротворцев носить их? Кроме того эти девайсы увеличат размер взносов, ведь даже взрывы мы делали за свой счет...

Господа Миротворцы и Гуси- жду Вашего мнения на эту тему...
Последний раз редактировалось Nevod 23.11.2009 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 23.11.2009 01:12

Nevod писал(а):Я тут подумал, а ведь каска или большая повязка будет отличным "фонарем" - демаскировка полная, согласятся ли те кто играет за миротворцев носить их? Кроме того эти девайсы увеличат размер взносов, ведь даже взрывы мы делали за свой счет...
Господа миротворцы - жду Вашего мнения на эту тему...

Если отыгрывать патруль или охрану - почему бы и нет. А вести боевые действия с мишенью на башке как-то не тянет. Достаточно того что я в акупате посреди осеннего леса :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 23.11.2009 01:19

Nevod писал(а):Я тут подумал, а ведь каска или большая повязка будет отличным "фонарем" - демаскировка полная, согласятся ли те кто играет за миротворцев носить их? Кроме того эти девайсы увеличат размер взносов, ведь даже взрывы мы делали за свой счет...
Господа миротворцы - жду Вашего мнения на эту тему...


Шевроны самое то. Можно в темноте ввести в заблуждение кого угодно. А это реализм.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 23.11.2009 01:21

Lernor писал(а):ЭЭЭЭ. У меня канал не резиновый! С домашнего компа.
К тому же там полно видео, где я веду себя некорректно (ругаюсь матом, разговариваю мертвый и т.д.) ;)
Вопщем. Закрываю раздачу.


Сорри :oops: может тогда на файлообменник вывесишь?, а то у меня уже 30 минут 1 файл качает?))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 23.11.2009 01:34

Nevod писал(а):
Lernor писал(а):ЭЭЭЭ. У меня канал не резиновый! С домашнего компа.
К тому же там полно видео, где я веду себя некорректно (ругаюсь матом, разговариваю мертвый и т.д.) ;)
Вопщем. Закрываю раздачу.


Сорри :oops: может тогда на файлообменник вывесишь?, а то у меня уже 30 минут 1 файл качает?))))


Отписал в личку новое место для скачки ;)
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 23.11.2009 11:21

Я таки думаю за повязки на рукав , светлосиние , можно например эмблему UN (OOН), шириной сантиметров 10 , сделать их многоразовыми, сдача после игры. В темноте одно не видно, а при свете не надо орать "стой, ты с какого раёна" тьфу ты "стой,какая сторона" :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 23.11.2009 11:27

Gregori1804 писал(а):Я таки думаю за повязки на рукав , светлосиние , можно например эмблему UN (OOН), шириной сантиметров 10 , сделать их многоразовыми, сдача после игры. В темноте одно не видно, а при свете не надо орать "стой, ты с какого раёна" тьфу ты "стой,какая сторона" :grin:


Учитывая наше приключение в 6-ом здании, Вас понять можно ;)
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 23.11.2009 11:38

Вы красавцы, нет слов...снимаю панаму(каску дома на шкафу оставил, для маскировки).. тут конечно при штурме здания всё в дыму, нифига не видно, никто из команд друг-друга не знает, там хоть с транспорантом и флагом входи..молодцы, чесное пионерское.
Изображение
Вернуться к началу
==Хобот==
==Хобот==

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Мо, г. Юбилейный
Команда: БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ
В игре: с 2007 года
Сообщение ==Хобот== » 23.11.2009 13:45

Спасибо оргам за игру,
Гусям за верное плечо,
Миротворцам за очень удобно поражаемые, торчащие из-за щитов различные части тела.
На будущие игры хочу пожелать оргам либо более насыщенной сюжетной линии для продолжительности 6-7 часов либо это время ограничить. Игра понравилась но имели место игровые провалы, когда текущий сюжет вроде как закончен, а новый еще не начался.
Спасибо.
Я когда трезвый, а когда и беспощадный!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Дикие Гуси. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3