vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Дикие гуси - 2. Впечатления

Цикл Московских игр от команды Чеглок

Модераторы: OSA, Nevod


Вернуться в Дикие Гуси. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
KAZAK TKV
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


KAZAK TKV

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщение KAZAK TKV » 23.11.2009 13:46

хочу высказать спасибо оргам за хорошую игру, всем игрокам за участие.
"...Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость..."
Вернуться к началу
Scerd
Scerd

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение Scerd » 23.11.2009 13:51

Итак, от лица команды "Корсары" выражаю благодарности организаторам,было интересно,драйвово и взрывающеся) Спасибо Гусям,за сопротивление, и самую первую атаку на столовую, вас было очень много, против нас 6-ых)) Спасибо Бублику за шашлык,наш самый маленький наконец то наелся)) Всем на мертвяке,спасибо за отличную компанию. Огромное спасибо ребятам выталкивающим меня из грязи...простите если сильно вас забрызгал)
Уставшие но довольные,мы приехали домой и долго рассказывали остальным про игру...на следующую они поедут точно)
Мы играем шарами SRC. Спасибо нашим друзьям из магазина Strike Forсe
Изображение
Вернуться к началу
Igoreka
Igoreka

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение Igoreka » 23.11.2009 18:03

Спасибо всем за игру. Было прикольно и весело. Особенно когда был последний штурм, я требовал у Сотника гранату а он отправил меня в мертвяк :smile: . Пиротехника порадовала, но хотелось бы больше эффекта внезапности от нее. :441:

З.Ы. Может на следующей игре поменяемся ролями? Те кто был гусями будут за миротворцев а миротворцы будут за гусей. Было бы прикольно я думаю.
Вернуться к началу
Pavel
Pavel

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.05.2008
Откуда: Москва.
Команда: МСК "Черный Легион"
В игре: с 2006
Сообщение Pavel » 23.11.2009 18:20

Уважаемые друзья. Спасибо всем, Всё было очень качественно и здорово. Смит и вся Алабама! Ребята с вами можно классно воевать :grin: Казак - личный респект. Такие вещи, которые вы вытворяли (типа, вернуться обратно, забрать документы) выше всяких похвал. Прапор! Отличное судейство!!! Без вопросов! Невод, Орги - просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Оттянулся просто по-конски!
P.S.
Я забыл снять растяжки у здания "С". :shock:
P.P.S. Как насчёт фоток?
Покувыркаемся, Смертнички?
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 23.11.2009 18:27

Igoreka писал(а): Пиротехника порадовала, но хотелось бы больше эффекта внезапности от нее. :441:



Внезапно нельзя, когда произошел первый несанкционированный подрыв около здания, то его освободили минуты за три))))) Народ просто перешел во второе, я в мегафон орал, что б его занимали)))))))) Нам еще инфарктов не хватало)))))

И вот, наконец одна из фотографий лучшего шашлычника Гусей)))))
Изображение
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 23.11.2009 18:34

да..шпецназовец)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 23.11.2009 18:35

Nevod писал(а):
Igoreka писал(а): Пиротехника порадовала, но хотелось бы больше эффекта внезапности от нее. :441:



Внезапно нельзя, когда произошел первый несанкционированный подрыв около здания, то его освободили минуты за три))))) Народ просто перешел во второе, я в мегафон орал, что б его занимали)))))))) Нам еще инфарктов не хватало)))))]

Не знаю, не знаю... У меня почти под ногами достаточно неожиданно бахнуло. Я в штаны не обделался только потому, что летел от взрывной волны быстрее собственного визга :) Так что с внезапностью взрывов все было тип-топ.

Бормотун, спасибо за комплимент! С тобой тоже было приятно играть! Ты всегда был на связи и всегда давал объективный отчет о происходящем вокруг. Рад, что тебе хватило фана. Спасибо за то, что допёр дымы от машин до здания С. Спасибо за растяжки. То, что снять оставшиеся забыл - косяк... Даже не знаю, чем это может закончиться... Надеюсь, они все сработали...

Бублик, а ты редиска... Я так расчитывал на тебя и зверомобиль... Мы взяли с собой на игру здоровенные дымовые шашки, а довезти их на объект планировали на Зверомобиле. В результате бедняга Бормотун их пёр на себе через весь полигон...
И... Хоть бы шашлыком угостил... Мне вот ни кусочка не досталось... :cry:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 23.11.2009 18:43

Мне вот ни кусочка не досталось... Crying or Very sad
И не говори......
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 23.11.2009 18:56

Парни!..Зверомобиль..в ремонт попал..чинют)...было рисково его привозить в этот раз..а то пришлось бы погрузить дымовые шашки на зверомобиль, сам зверомобиль на Бормотуна и переть это все до базы)))..
А ШАШЛЫК!..я звал всех..мне с мангалом просто не советовали дальше суваться на территорию...НО!..после завершения игры..честно сидел под дождём у костра в мертвяке ещё час или больше)...тому есть многочисленные свидетели)...ничо я вас в след. раз покормлю)
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 23.11.2009 19:29

А ШАШЛЫК!..я звал всех..мне с мангалом просто не советовали дальше суваться на территорию...НО!..после завершения игры..честно сидел под дождём у костра в мертвяке ещё час или больше)...тому есть многочисленные свидетели)...ничо я вас в след. раз покормлю)


Спасибо БублиК, но в мертвяк я попал только 1 раз, и то в последнем здании, благодаря экстремалу из Русского Легиона)))))
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Heleg1985
Heleg1985

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщение Heleg1985 » 24.11.2009 00:09

Господа, а поделитесь фотками? И кто-то обещал фильм?
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 24.11.2009 00:29

Фильм будет через неделю.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
z1L_
z1L_

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение z1L_ » 24.11.2009 01:36

а фотки где?? )
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 24.11.2009 13:21

Вопрос к фотографам.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 24.11.2009 18:54

Спасибо оргам за проведение игры (очень хорошая организация). Спасибо участникам за чесную игру, и не спасибо маклаудам. Нам понравилось. Хотя моментами сильно затянуто, а после "обеда" штаб просто пропал с канала и было слабо понятно куда бежать, также и шашлык подкосил людей))), но в целом отличная игра. Ждём фото и видео. С удовольствием примим участи и следующих играх серии.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 24.11.2009 19:57

http://foto.mail.ru/mail/getto-soldaten/131/ пара несколько фотографий бойцов Диких Гусей. Сорьте, что так мало, наш фотограф фотал нас :)
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Uredzz
Uredzz

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.11.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщение Uredzz » 25.11.2009 03:52

Огромное спасибо оргам, соперникам и соратникам!!! Игра - просто супер, других слов нет!!!!!

(Скандирует) Фо-тки, фо-тки, фо-тки!!! :grin:
- Что вы чувствуете, стреляя в живых людей?
- Отдачу.
Вернуться к началу
penёk
penёk

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.11.2009
Команда: "SURICATS"
В игре: с 2009 г
Сообщение penёk » 26.11.2009 11:13

Огромное спасибо организаторам,игра очень хорошая!!!!!!!!!!!!
извините ,что фоток мало,просто фотать получилось тока в начале,на мертвяке и в конце на постраении...
http://foto.mail.ru/mail/penek_84/1/ :oops:
жить надеясь,даже там где нет места надежде
--------------------------------------------------------
****************************************
Изображение
Вернуться к началу
BadALL
BadALL

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение BadALL » 27.11.2009 22:02

We want more fotos!!! *я грю, где фотки-то, ась???
Изображение
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 29.11.2009 17:28

Отчет Нэли по игре «Дикие гуси» 21.10.09.
Начало получились сумбурным. Из-за непоняток при проезде, приехали поздно, Невод торопился и выдал нам карты противника. Это мы поняли при выдаче задач от командования, когда сверили карты. Так что с самого начала мы понимали, где мертвяки и могли следить по радиоперехвату за тем, кто, куда побежал из противника. Прикольно было.
Командование скорее порадовало. Действовало оперативно, не посылало с вопросами, выдавало грамотные вводные. Недостаток один – периодически девалось куда-то с командного эфира. Поэтому перехваченная мной инфа, что пингвины эвакуируют ящики и заложников ушли в никуда. Своими силами отбить их не было возможности, а подкрепление так и не пришло. Поэтому противник и смог благополучно уйти на 6ю базу (возле мертвяка с Бубликом). (Хотя это могло быть и дезой).
Мне очень понравилось: общая организация, взрывы, полигон, офигенские штурмы зданий – мои туда не лезли, но эфир и со стороны это было феерично!!!
Мне не понравилось: пропажа к концу игры общего командования, дети на опасном полигоне без постоянного сопровождения взрослого. Вроде все.
Всем, пожалуйста, кому смогли помочь, всем спасибо, кто помогал нам!!!
Прости парень с щитом, которого я сняла на подходе к первому зданию – опознаваться надо при подходе, а не после того как убили. Рейнджеры всегда сообщали по связи, что идут. Они и проходили безбоязненно.
На начало игры мы получили задание вместе с Suricats выйти к котельной, но промахнулись с расстоянием и вышли сразу к столовой. Расположились в лесу рядом, посмотрели первые взрывы, офигели и легли дальше, прикрывать продвигающихся к 1му зданию миротворцев со стороны оврага.
Потом Suricats взяли столовую, Рейнджеры и Чеглоки пятое здание и мы встали в первом ряду 5ки смотреть вторые взрывы. Парашютисты продолжали держать овраг и отстреливать противника, который пытался обойти нас с тыла. Посмотрев вторую часть взрыва, британцы потопали по оврагу, прикрывать штурмующих здания. Прикрытие удалось на славу. Много полегло гусей, спасибо Анеку и всем, кто там работал. Как начало темнеть, связь с командованием закончилась окончательно. Решили двинуться на 6ку, куда эвакуировали ящики и заложников. Не дошли. Потом пришли в мертвяк, а там шашлык и Бублик! 2ка моих решила повоевать дальше в темноте, но тут игра кончилась.
Спасибо всем!
Чеглоки – организовали игру вы отлично!
Невод – название моей команды 2 Para C coy! 2- впереди, это второй батальон роты С. 2 – это номер батальона и его нельзя пропускать!

До встречи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 29.11.2009 17:46

Нэли писал(а):.......
Невод – название моей команды 2 Para C coy! 2- впереди, это второй батальон роты С. 2 – это номер батальона и его нельзя пропускать!
....


Таких ошибок больше не повторится, Мэм :oops:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 29.11.2009 18:09

Очень на это рассчитываю, сэр!

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
nr205
nr205

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31.12.2008
Команда: Боевые Пингвины
В игре: с 2008 года
Сообщение nr205 » 01.12.2009 01:15

Нэли писал(а):... название моей команды 2 Para C coy! 2- впереди, это второй батальон роты С. 2 – это номер батальона и его нельзя пропускать!..

Батальон роты не бывает!!! Бывает Рота батальона!
С уважением!
Надо быть убежденным кретином, чтобы не сдохнуть от очереди в упор!..
Вернуться к началу
z1L_
z1L_

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение z1L_ » 01.12.2009 02:05

nr205 да ладно, главное не рота отделения :smile:

А где фильм? :cool:
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 01.12.2009 03:18

Нэли писал(а):Командование скорее порадовало. Действовало оперативно, не посылало с вопросами, выдавало грамотные вводные. Недостаток один – периодически девалось куда-то с командного эфира.


У меня вообще сложилось ощущение, что во второй половине игры только Нэли на штабной частоте и была ;)

Нэли писал(а):Поэтому перехваченная мной инфа, что пингвины эвакуируют ящики и заложников ушли в никуда. Своими силами отбить их не было возможности, а подкрепление так и не пришло. Поэтому противник и смог благополучно уйти на 6ю базу (возле мертвяка с Бубликом). (Хотя это могло быть и дезой).


Ну мы как раз примерно в 15.30 доложили, что противник концентрируется в секторе 6. Надо было нас туда понастойчивей гнать - а сами мы просто не оценили важность информации.
Хотя большого толку от нашей группы и не было бы - в здании-6 их было уже человек 15, а акупат и сурпат никто с Русским легионом бы не спутал ;)

Нэли писал(а):Рейнджеры всегда сообщали по связи, что идут. Они и проходили безбоязненно.


Приятно было с вами поработать! Первый раз за сезон оказались на одной стороне.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Дикие Гуси. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1