http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Спасибы за игру "Дикие гуси"

Цикл Московских игр от команды Чеглок

Модераторы: OSA, Nevod


Вернуться в Дикие Гуси. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 27.09.2009 23:45

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=70180

Игра состоялась!
Огромное спасибо всем командам, которые приняли приглашение и приехали!
Надеемся, что "первый блин" не стал комом :oops:

Спасибо Команде "Зверь", Ваш Зверомобиль был на высоте, ему была объявлена вендетта, но его так ни разу и не подбили!

Спасибо Команде "SOG ALABAMA", Ваш Билли тоже не давал житья Миротворцам!

Оборона второго этажа здания вообще выше всяческих похвал, при том, что первый этаж был занят, пытался 6 раз проникнуть туда из мертвяка, но так и не прошел :oops: Консультанты уже сами хотели идти на штурм, но с трудом удержались :lol:

"Валдай" Вы лучшие! С Вами и в огонь и в воду!

"2-325 AIR" Молодцы! Хоть Вас и было мало, но с Вами было спокойнее ;)

"Команчи" Вы тоже отлично играли, респект и уважуха :wink:

Если кого-то и забыл, то прошу простить, все были на высоте))))))

Всем огромное спасибо!

Часть фотографий нашего фотографа тут: http://picasaweb.google.com/disell.yuri/20090926#

Фотографии человека, на которого "Гуси" выменяли 30 минут перемирья смотрите тут: www.sobos.ru , http://picasaweb.google.com/sobos.ru/20 ... ck_Game_1# или спрашивайте по мылу: sobos.ru@gmail.com он общал выслать как обработает, зовут Владимир.
Последний раз редактировалось Nevod 28.09.2009, всего редактировалось 3 раз(а).
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Танк
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Танк

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение Танк » 28.09.2009 09:05

Большое спасибо организаторам - первый блин ни разу не комом!
Спасибо "миротворцам" и "гусям" подтвердившим в очередной раз, что игру делают игроки.
Чеглоки, вам персональное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :beer:
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 28.09.2009 11:39

Спасибо за игру!
Понравилось:
1) Игровой эквип полностью соответствует цене игрового взноса. Как я понял коммерческая составляющая отсутствовала вообще.
2) Питание - целый ИРП это даже было много))))))!!! Все остались очень довольны. Свой ИРП я доем на Закрытии)
3) Отсутствие ограничений из серии нельзя гранаты на орешках, а на кукурузе можно, потому что она не крошиться)
4) С техникой в сто раз интереснее
5) Инструкторы это вообще в тему! Отличная идея!


На заметку ИМХО:
1) Лыткарино приелось ужасно)
2) Ранения, как я понял, себя не оправдали)
3) Мертвяк миротворцев был слишком близко к игровой зоне. Вообщем место и порядок ухода в мертвяк нужно как то по-другому придумать.
4) Ну думаю остальные недостатки были итак все понятны))

Спасибо! Будем рад быть гостями на ваших играх!
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.09.2009 13:05

От стороны "Гусей" хочу сказать спасибо "Миротворцам" в целом и организаторам ("Чеглокам") в частности. Конечно, как и в любой Игре, были косяки. Но для первого раза - просто отлично.
Командование Стороной мне поручили несколько внезапно... Ну, что же, война - это Ад. :grin: Народу оказалось маловато для выполнения некоторых сценарных задач. Нам не хватило бойцов даже для того, чтобы поставить по одному человеку в каждое окно. А ведь мы взяли для обороны только одно здание из четырех и только второй его этаж... Говорить о полноценном удержании Заставы, при отсутствии там хоть каких-то укреплений и шансов отойти оттуда в здание - не приходилось, поэтому Заставу мы сдали практически не ввязываясь в бой, дабы не терять и без того малочисленных бойцов. Спасибо Зверям, за то что все-таки успели свалить из здания на своем Зверомобиле в лес до того, как Консультанты не начали в крик орать, что больше никого не отпустят из здания. :grin: Хоть кто-то из "Гусей" успел "повоевать". Остальным досталась суровая доля защитников базы... Некоторые очень хотели "поучаствовать" и отказывались выполнять монотонные задачи по наблюдению за секторами, втихаря сваливая с постов... Низкая самодисциплина имела место. Бич страйкбола, наряду с несознанкой... Впрочем, монотонность не особо напрягала. А финальный штурм вообще был незабываем! Черные дымы, хорошие тюнинга, гранаты в бешенном количестве засыпАли нас со всех сторон (сколько денег потрачено на пиротехнику, ужас!)... Впервые я был готов сказать: "Стоп! Я наигрался! Выпустите меня отсюда нафиг!" :smile: В общем, финальный штурм понравился очень и поднял общий уровень Игры очень сильно...
КОСЯКИ: Мертвяк "Гусей" во время штурма здания вроде бы разрешили разместить в самом здании. Но, как только "миротворцы" начали возмущаться, что они не видят количество убитых, это разрешение было отменено, как "ошибочно понятое". И тут начался ад для обороняющихся... Убитый должен был выйти со второго этажа, а это было реально опасно для жизни. Вернуться обратно было уже нереально :) Особенно потому, что мертвяк "Миротворцев" при штурме здания переместился чудесным образом к стенам самого здания, поэтому атакующие почти не убывали. А вот обороняющимся от своего респа приходилось идти прилично, и проходить респ "миротворцев", где их крошили те, кто секунду назад снял красную повязку. Ну и снайпер(ша) "миротворцев", разместившаяся рядом с импровизированным респом "миротворцев" - жестокая несознанка зафиксирована тремя корректировщиками, с применением бинокля. Потом просто решили не обращать на эту девушку внимания :grin:
Nevod писал(а):Консультанты уже сами хотели идти на штурм, но с трудом удержались :lol:

Ну, вот тут не надо на больную мозоль наступать... Ваши консультанты (в отличие от наших ;) ) участвовали в штурме, чем вызвали недовольство многих наших бойцов - ведь они по сценарию -неубиваемые, и по ним нельзя было стрелять :shock: . Я лично видел ваших консультантов в рядах штурмующих, один из них и вынес меня...

Подводя итог монологу... Большие спасибы бойцам своей Стороны:
Команде "ЗВЕРЬ", Вы единственные, кому удалось активно "поиграть" и кто смог пощипать противника с тыла. И у вас это получилось очень хорошо. Атака из леса на БРДМ была неожиданной и эффективной. Респект!
Команде "Алабама" - своими бойцами доволен, сидели на постах стабильно, держались до последнего, геройствовать не рвались. Жаль, что Билли не очень сильно использовали - не было возможности и особого смысла...
Команде "Каманчи" - молодцы, хорошо держались, не ныли, в атаку и на "спецзадания" не просились, понимая, что оставить здание нельзя, ибо народа не хватает. Респект!
Команде "Русский Легион" - вам, ребята надо побольше самодисциплины, но в целом хорошо рубились. Не рвитесь все время в атаку, это не всегда эффективно, в данном случае, да, пришлось только оборонять здание... Ничего, повоюем еще.
Спасибы бойцам Стороны условного противника: Вы реально молодцы. Думаю, штурмовать нашу базу вам было сложно и интересно :grin: Локальные (точечные) взаимные обвинения в несознанке считаю неизбежными, поэтому претензий к вам никаких.
Оргам спасибо за доверие, за приглашение и (отдельно) за питание!
Консультантам спасибо за помощь! Единственное, что Вы не учли, на мой взгляд, - это такие отличия страйкбола от реальных боевых столкновений, как перманентная "оживаемость врага", поэтому загнать всю нашу Сторону на тупиковую оборону 2-го этажа - не самый лучший выход: противник постоянно подтягивается из мертвяка, а наши убывающие в мертвяк бойцы не могут вернуться на позиции... Финал Игры при этом и при нашей численности - был неизбежен, а вот "поиграть" людям не дали. :grin:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 28.09.2009 15:34

Спасибо , Господа, за игру , за ништяки, за драйв, за 2 часа в мертвяке)), за напряжение, с которым я не расставался, за ваш подход к организации, и за теплый прием.
По недочетам добавить нечего, положительных моментов было больше!)) Очень рад что принял участие в вашей игре, что выбор пал на нашу команду, надеюсь придется ещё повоевать и против и вместе, ждем продолжения !!!
Всем воевавшим на стороне "Алабама" спасибо!! Команде "Звери" привет, не первый раз вместе, далеко не последний!)) До встречи на Фронте!))

спасибо челу в акупате за воду и сникерс))) накормил врага снесшего его минуту назад)) от это было оч приятно!))
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 28.09.2009 17:20

Славно повоевали....
Мда...вот было время!!! )))
Чеглоки,вы организовали замечательную,ни на что не похожую игру,где переплелось и шастанье по лесу и пересечение пустыни(когда вынесли штаб у БРДМ наш наблюдательный пункт переместился на кучу песка ))))) и даже удалось испытать на себе раненом добивание раненого и штурм здания...А вот штурм второго этажа -это было что то!!!Дым,много дыма,крики,штото рвется постоянно,фонерег светит не дальше метра,слезы,нихрена невидно,одна комната наша,другая,последняя,ВСЕ ПОБЕДА!!!!!сил нет,но внутри все просто поет!!!вау!фух!сделали!выжили!.....Как же кайфно было потом на свежем ветерке на поляне!! )))))))
Союзники и наёмники,Камрады,спасибо за игру,за незабываемый день,за бурю эмоций,за хорошее настроение.Спасибо!!
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 29.09.2009 12:23

Давайте ещё парни!..игра отличная..
От лица команды:
Оргам Респект и Уважуха!)
всем с кем играли СПАСИБО!)

эх..жаль сам не смог(
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 29.09.2009 15:42

"Ну и снайпер(ша) "миротворцев", разместившаяся рядом с импровизированным респом "миротворцев" - жестокая несознанка зафиксирована тремя корректировщиками, с применением бинокля. Потом просто решили не обращать на эту девушку внимания!"

если речь идёт о снайпере 325 AIR,то ребят,я там рядышком был и наводил его.Вы,конечно по кустикам постреливали,но вот ни до меня,ни до него ничего не долетало.Вот как то так.
Так,что Mr.Smith,ничего личного,конечно,но хотелось бы обсудить это в личке.А то уж слишком голословное обвинение бойца моей команды получается.
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 29.09.2009 17:00

Ну и снайпер(ша) "миротворцев", разместившаяся рядом с импровизированным респом "миротворцев" - жестокая несознанка зафиксирована тремя корректировщиками, с применением бинокля. Потом просто решили не обращать на эту девушку внимания.

На этой игре снайпером была я. И знаете, за свои 1,5 года в страйкболе ни разу не игнорировала попадания в свое тельце.
Я ничего не хочу сказать плохого по поводу корректировщиков с биноклями, но как бы...ни одного попадания не было.
И знаете, в любом случае, после игры было построение, если у Вас были ко мне претензии, то мне было бы очень приятно, чтобы Вы подошли ко мне и высказали их в лицо.
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 29.09.2009 17:10

Мальчики-девочки давйте жить дружно :wink:

По негативу (что надо пересмотреть):
- Лытка - уже исключена))))))
- Ранения - думаю тоже откажемся
- Инструктора-консультанты - если будут, то будут игровыми персонажами в полном смысле этого слова!
- При оброне зданий четко прописывать где респ обороняющихся, дабы небыло споров
- Каким-либо образом контролировать мертвяки и респы сторон.

Пока все, что вытекло из вышеимеющихся постов...
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Disell
Disell

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Disell » 29.09.2009 18:58

Ну что на девушку наехали :)
Я тоже могу привести пример. Раненый с 325 ой, лежит под БРДМ и так красиво стонет, идут два врага и начинают измываться - пристрелить его или нет Даю такие хорошие очереди. поливаю так сказать. меня не заметив, думают что поливают свои из здания и просят не стрелять. Меня не замечают. Пришлось еще по ним стрелять что бы заметили что это совсем и не свои , а потом вставать, подставляясь под пули и призывать "не совсем сознательных" одеть повязки и прогуляться до мертвяка. По просмотренным фотам - вижу что это был не рядовой состав даже.
Ну а девушка-снайпер лежала далеко, ваши могли и обознаться ;)
Иногда хорошо замечать травинку в чужом глазу.
Я б для девушек сделал как минимум пару попаданий - нам мужчинам не сложно ведь.
:grin:
Игра была хороша. Драйва получил и шариков сполна :)
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 29.09.2009 20:30

Nevod писал(а):Мальчики-девочки давйте жить дружно :wink:

По негативу (что надо пересмотреть):
- Лытка - уже исключена))))))
- Ранения - думаю тоже откажемся
- Инструктора-консультанты - если будут, то будут игровыми персонажами в полном смысле этого слова!
- При оброне зданий четко прописывать где респ обороняющихся, дабы небыло споров
- Каким-либо образом контролировать мертвяки и респы сторон.

Пока все, что вытекло из вышеимеющихся постов...


Кость,так никто и не ссорится.Просто,как командир я ОБЯЗАН разбираться в возникшей ситуации и снять негатив,которго не было.
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 29.09.2009 21:44

Disell писал(а): Ну что на девушку наехали :)

Ни в коем случае! Я никогда не наеду на девушку... :lol: Просто довел инфо от своих наблюдателей... Они, разумеется, могли ошибиться, а у меня бинокля не было, меня можно вообще не брать в расчет :smile:

Disell писал(а):Я тоже могу привести пример. <...> Пришлось еще по ним стрелять что бы заметили что это совсем и не свои , а потом вставать, подставляясь под пули и призывать "не совсем сознательных" одеть повязки и прогуляться до мертвяка. По просмотренным фотам - вижу что это был не рядовой состав даже.
Неужто генералитет? :grin: Было бы интересно конкретизировать, особенно с учетом того, что несознанщики опознаны по фото.
Disell писал(а): Ну а девушка-снайпер лежала далеко, ваши могли и обознаться ;)
Могли, я не отрицаю... Но насчет ДАЛЕКО не согласен. Близехонько :cool:
Disell писал(а): Иногда хорошо замечать травинку в чужом глазу.
Заметьте, если Вы пишете это мне лично, в ответ на мое мнение, значит упрекаете меня лично в том, что я не замечаю бревна в своем глазу... Неужели Вы готовы обвинить меня в несознанке? :shock:
Disell писал(а):Я б для девушек сделал как минимум пару попаданий - нам мужчинам не сложно ведь.
:smile: :smile: :smile: Не сложно! :smile: :smile: :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 29.09.2009 21:48

Mr.Smith [SOG ALABAMA] писал(а):
Disell писал(а): Ну что на девушку наехали :)

Ни в коем случае! Я никогда не наеду на девушку... :lol: Просто довел инфо от своих наблюдателей... Они, разумеется, могли ошибиться, а у меня бинокля не было, меня можно вообще не брать в расчет :smile:

Disell писал(а):Я тоже могу привести пример. <...> Пришлось еще по ним стрелять что бы заметили что это совсем и не свои , а потом вставать, подставляясь под пули и призывать "не совсем сознательных" одеть повязки и прогуляться до мертвяка. По просмотренным фотам - вижу что это был не рядовой состав даже.
Неужто генералитет? :grin: Было бы интересно конкретизировать, особенно с учетом того, что несознанщики опознаны по фото.
Disell писал(а): Ну а девушка-снайпер лежала далеко, ваши могли и обознаться ;)
Могли, я не отрицаю... Но насчет ДАЛЕКО не согласен. Близехонько :cool:
Disell писал(а): Иногда хорошо замечать травинку в чужом глазу.
Заметьте, если Вы пишете это мне лично, в ответ на мое мнение, значит упрекаете меня лично в том, что я не замечаю бревна в своем глазу... Неужели Вы готовы обвинить меня в несознанке? :shock:
Disell писал(а):Я б для девушек сделал как минимум пару попаданий - нам мужчинам не сложно ведь.
:smile: :smile: :smile: Не сложно! :smile: :smile: :smile:


Так вот,я,собственно,продолжу,если наблюдатели могли ошибиться,а после игры девушке или мне,как командиру команды,данное замечание высказано не было,то давайте уже прекратим пустые разговоры на эту тему,принесём девушке извинения и закроем тему на этом?
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 29.09.2009 21:49

Moon_Light писал(а): На этой игре снайпером была я. И знаете, за свои 1,5 года в страйкболе ни разу не игнорировала попадания в свое тельце.
Я ничего не хочу сказать плохого по поводу корректировщиков с биноклями, но как бы...ни одного попадания не было.

Ну, чтож, значит бинокли у них запотели. Еще бы, на девченок пялиться полчаса без остановки! :grin: Не было - значит не было. Ваша реакция убеждает меня в Вашей искренности. Примите мои искренние извинения.

Moon_Light писал(а):И знаете, в любом случае, после игры было построение, если у Вас были ко мне претензии, то мне было бы очень приятно, чтобы Вы подошли ко мне и высказали их в лицо.
Да я, если честно, совсем о Вас забыл... Лишь потом обсуждали Игру и мне напомнили... ;)
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Disell
Disell

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Disell » 29.09.2009 21:54

Заметьте, если Вы пишете это мне лично, в ответ на мое мнение, значит упрекаете меня лично в том, что я не замечаю бревна в своем глазу... Неужели Вы готовы обвинить меня в несознанке?

В своем посте я не имел ввиду конкретно Мистера Смита. Ну а про кого я написал - надеюсь себя узнали и так. Надеюсь они без злого умысла :) Имхо ситуация была забавная.

Новая тактика - выпускаем 2-3 снайперш. пока весь противоборствующий состав пялится в запотевшие бинокли, прицелы и другую оптику, по-тихому берем здание ;)
Последний раз редактировалось Disell 29.09.2009 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 29.09.2009 22:00

Mr.Smith [SOG ALABAMA] писал(а):
Moon_Light писал(а): На этой игре снайпером была я. И знаете, за свои 1,5 года в страйкболе ни разу не игнорировала попадания в свое тельце.
Я ничего не хочу сказать плохого по поводу корректировщиков с биноклями, но как бы...ни одного попадания не было.

Ну, чтож, значит бинокли у них запотели. Еще бы, на девченок пялиться полчаса без остановки! :grin: Не было - значит не было. Ваша реакция убеждает меня в Вашей искренности. Примите мои искренние извинения.

Moon_Light писал(а):И знаете, в любом случае, после игры было построение, если у Вас были ко мне претензии, то мне было бы очень приятно, чтобы Вы подошли ко мне и высказали их в лицо.
Да я, если честно, совсем о Вас забыл... Лишь потом обсуждали Игру и мне напомнили... ;)


Вот и славненько.Значит,в будущем снабжаем наблюдателей антифогом или более надежными средствами наблюдения,телескоп,например,а то за родное ЦРУ даже обидно стало. :smile: :smile: :smile:
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 29.09.2009 23:41

Mr.Smith [SOG ALABAMA] писал(а): Неужели Вы готовы обвинить меня в несознанке? :shock:


Антон, а премия в 1 бакс за твою голову еще ни кому не выплачена :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 30.09.2009 01:36

Можешь выплатить... Мультикамным консультантам :grin: и еще одному бойцу с тактическим фонарем на стволе. Когда пали баррикады на лестнице, они рвались в самых первых рядах через коридор правого крыла, сквозь черный дым и заградительный огонь моего пулемета... И от кого-то из них мне пришел шар в ногу... Даже жаль, что не пытались взять живым... Никакого особого отношения, просто завалили в пылу битвы и даже не обратили внимания, пошли дальше чистить здание. А ведь я специально, рискуя целостностью головы, не одел каску, а ходил в модной шляпе, чтобы быть заметным :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 30.09.2009 17:16

Спасибо большое от 2ух немцев. Искренние благодарности, за то что приняли.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 01.10.2009 15:45

Продолжение фотосессии http://sobos-ru.livejournal.com/238859.html :)
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 01.10.2009 18:40

Disell писал(а): Ну а про кого я написал - надеюсь себя узнали и так. Надеюсь они без злого умысла :) Имхо ситуация была забавная.


да, забавная, второй был я, который чуть позади шел и прятался за первым и деревом.

честно сказать попадания не чувствовал, но слышал как шарики отскакивают то ли от дерева, то ли от первого (вот ей богу не помню кто был рядом, но не из Алабамы точно. Помню что он заменил бойца которому погнуло ствол в нашем бронивике)

так вот не чувствуя попаданий шел дальше к зданию. и заметьте над раненым не издевались, а спрашивали что с тобой делать, боец. он не знаю. вот и пришлось пристрелить чтоб не мучаясь пошел в мертвяк. и ни кто его очередями не поливал.

а на счет несознанки, мы ж не споря дружно пошли в мертвяк, не так ли? или щас кто то раскается должен?

я не говорю что в меня не попадали, может. но шкура толстая, или шары легкие были, так что извиняйте, был занят другим

главное поиграли славно, что еще надо, зачем пустые споры, мы не для того каждый раз на позитиве собираемся, чтоб потом на конфе форумы заполнять спорами.

все: мир, дружба, водка
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.10.2009 14:38

Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Дикие Гуси. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron