vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Наша работа(взаимопомощь в деловой сфере)

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
FatalBazooka
FatalBazooka

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: Батайск
Команда: На консервации
В игре: 2009
Сообщение FatalBazooka » 24.07.2013 11:23

Электромонтажные изделия, кабели, светотехника, устройства защиты. Цены ниже розничных. Страйкболистам — индивидуальные цены =) E-mail: megavolt.rostov@gmail.com , +79044402413 Антон, +79518459370 Кирилл
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь, когда у меня и самокат сперли, я вас убивать буду!
Вернуться к началу
Jaropolk14
Jaropolk14

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2011
Сообщение Jaropolk14 » 03.10.2013 11:04

Тащемта, еще один бизнес-тренер. Продажи, управление, личностный рост и т.п. Территориально - Ростов-на-Дону, но Краснодар, Ставрополь и Волгоград без проблем достижимы (включая и сами области/края).

Для пользователей вконтакта - http://vk.com/jaropolk14
Аська - 405072380@qip.ru
Последний раз редактировалось Jaropolk14 15.01.2014 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Sne til Snedronningen tronen!

И сказал Штаб Радисту: где Оскар Лидер, комбриг твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож комбригу моему?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 06.01.2014 21:02

Директор организации, специализирующейся на световом, звуковом, музыкальном и театральном оборудовании.
Если вам нужен маленький домашний театр или там концертный зал плохо освещен, велкам :smile:
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 19.01.2014 22:50

Складское оборудование, вилочные погрузчик производства Linde MH http://www.linde-mh.ru/ - дорого, сердито, надёжно - выгодно!
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 13.02.2014 16:20

Кассовые аппараты (продажа, постановка на учет, обслуживание, замена эклз), сейфы, оружейные шкафы, торговое оборудование. Возможны скидки.
http://vk.com/aiki7
http://md777.ru/
Вернуться к началу
Jaropolk14
Jaropolk14

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2011
Сообщение Jaropolk14 » 29.03.2014 23:46

А еще я буду очень рад видеть коллег по хобби, живущих в Ростове на Западном, в спортивном клубе "Светогор". Работаем с 17.00 до 22.00 с понедельника по пятницу, в наличии секция по микс-файту, тренажерный зал и прочие радости жизни)

Звоните, не стесняйтесь - 8-918-504-32-35 (Александр)
Или пишите сюда либо во вконтакт - http://vk.com/jaropolk14
Sne til Snedronningen tronen!

И сказал Штаб Радисту: где Оскар Лидер, комбриг твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож комбригу моему?
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщение Андрей » 25.04.2014 22:54

Магазин мебели "Стольный град". Кровати на металлокаркасе, матрасы, зеркала. Корпусная, кухонная, гостинные, спальни. Россия, Малайзия, Китай. Возможно изготовление на заказ.
http://www.stolgrad61.ru, 8-928-22-999-72, 8-863-22-999-72
Вернуться к началу
Chester161
Chester161

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: LAS PIRANHAS
В игре: C 2014
Сообщение Chester161 » 23.05.2014 21:55

Нужно агенство недвижимости работающее с Ростовской областью (ст.Егорлыкская) в личку пожалуйста.
OC 2014, ОФП 2014, Ольстер 2014,Вызов 2014,Тайник 2014,ЗС 2014,ОС 2015,Арма2015,Никарагуа2015
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 04.12.2014 15:08

Ищу человека имеющего опыт и желающего работать в MODx CMS ( администрирование сайта), взамен человека не желающего работать.
С вопросами и предложениями в личку.
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 09.03.2015 13:12

Тренинго-психологический консультационный центр "Свет маяка" Направления деятельности: индивидуальные консультации, семейные консультации, консультации для детей, бизнес-консультации, тренинги личностного роста, бизнес-тренинги, коучинг, обучение для психологов, детские тренинги, тренинги отношений.

Прием ведут сертифицированные специалисты, проходившие обучение в московских, питерских, а так же европейских тренинговых и психологических центрах.

В общем, перейдя с рекламного языка на человечий - если вы только подозреваете какие-либо сложности в бизнесе, личной жизни, в сложившихся отношениях или (тьфу-тьфу) у ваших деток, заходите к нам. Гарантирую - здесь "залечивать" никто не будет, а помогут разобраться и найти выход. :smile: А решать любые вопросы лучше всего заранее.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 17.12.2015 00:06

Попиарю себя здесь:

г. Ставрополь.

Юрист (опыт работы свыше 15 лет, в т.ч. в банковской сфере) оказывает следующие услуги:
Консультации по правовым вопросам.
Представление интересов юридических и физических лиц, в том числе в судах любой инстанции.
Составление документов, (договоров, и т.п.).
Представление интересов взыскателя/должника в службе судебных приставов, налоговой службе и не только.
Помощь при ДТП, в том числе выкуп страховых случаев по ОСАГО.
Реорганизация юридических лиц.

Возможен выезд по Ставропольскому краю и за его пределы.
Все что возможно не описываю, звоните - обсудим.

Алексей
Контактный телефон: 905-416-18-восемь один
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 10.05.2016 15:13

Давно тут не был.
Сезон начинается друзья, если кому надо сплиты дома/в офисе обслужить - звоните, пишите.
А вообще любые объемы по вентиляции и кондиционированию. От сплита дома, до вентиялции заводов. Огромный опыт по всей РФ.
Ростов-на-Дону
8-928-12-13-163 Антоха =)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 19.11.2016 10:20

Стыдно обращаться, но не могу заплатить за комуналку и школу, жена заболела все деньги спустил. Нужно 4000 рублей не занимаю потому как отдать не смогу, 1,5 года без работы.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 22.11.2016 09:52

Большое спасибо за помощь!!!
Seek and Destroy
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 25.01.2018 18:05

Доброго дня, комрады! Это не спам, но букв много! Прочитайте, возможно, мы Вам пригодимся!
Наверняка каждому собственнику грузового авто или экскаватора-погрузчика приходилось отправлять на свалку шины раньше времени из-за различных повреждений.
Резаные повреждения шин по беговой дорожке в результате наезда на различные предметы, боковые порезы, заклинившие тормоза - согласитесь, для многих это приговор шине и лишние затраты на покупку новой. Но как показывает практика в большинстве случаев шины с такими повреждениями можно отремонтировать и вернуть в строй. Для этого необходимо иметь квалифицированных сотрудников, материалы и соответствующее оборудование для ремонта шин.
____________________________________________________________________
На базе СТО Лотос-Трак открылась мастерская по монтажу и ремонту грузовых, Агро и индустриальных шин.
Мы находимся по адресу - Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, садовое товарищество Лотос, Полевая ул., 737
Связь https://vk.com/id17481847 или по телефону/WhatsApp 8929 82семь2181
(Трасса Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк, Озеро лотосов, Елизаветинское шоссе, п. Белозерный)
____________________________________________________________________
График работы - Пн-Сб с 8.00 до 19.00*- либо пока не сделаем всех кто приехал.
Шиномонтаж грузовых, АГРО и индустриальных шин.- От “газели” 16С до экскаватора - погрузчика R28
Ремонт грузовых, АГРО и индустриальных шин методом горячей и холодной вулканизации - Боковые порезы и тд. Варим вулканизатором “ТЕРМОПРЕСС”, а не струбцинами и “утюгами”, что позволяет сделать действительно качественный ремонт!
Нарезка протектора.
Продажа грузовых шин.
БУ шины!
Адекватные цены на ремонт шин и шиномонтажные работы. Никакого удорожания шиномонтажных работ связанных с их сложностью!
_____________________________________________________________________
P.S. Если шина неремонтопригодная или ремонт нецелесообразен с экономической точки зрения, то Вам честно об этом сообщат! Мы стараемся сэкономить деньги наших клиентов, а не нажиться на их проблемах.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron