http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Флуд про СК

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Злой111
Злой111

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.03.2014
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2007
Сообщение Злой111 » 03.05.2014 23:33

Читая конфу я всё чаще задумываюсь,а не переименовать ли страйкбол в СРАЧбол?
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 04.05.2014 17:11

Злой111 писал(а):Читая конфу я всё чаще задумываюсь,а не переименовать ли страйкбол в СРАЧбол?

Нет, надо было замять все косяки со всех игр. Не нужен отсев. Все флаги в гости будут к нам.
По вопросу : парни метуны очень раскаиваются. Береты не прятались среди живых 146%. Претензия выдвинута, решение СК вынесено. Что обсуждать?
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.05.2014 10:43

Экстрим, понятное дело что ты доверяешь своим бойцам, но в данном случае я вот тут, при свидетелях, со всей ответственностью заявляю - они тебе лгут. Вокруг нас не было ни одного живого и вся группа была обозначена стандартными маркерами поражения. Скажу откровенно, нас ни коим образом не травмировала брошенная граната, естественно - все были в очках. Для начала просто стало интересно - кто это так цинично относится к правилам. Далее, если бы твои бойцы тут же попытались исчерпать конфликт, действительно огорчившись по данному поводу - ничего бы и не было. 90% таких случаев именно так и решается - "мужики, извините, темно, закрутились, запарились, бес попутал, её Богу не со зла" - и разошлись бы на этом. Но ребята начали нам объяснять, что они все правильно сделали, приводя самые абсурдные аргументы, и постоянно упоминая о том, что на видео ничего не заснято, типа что б мы не старались, ага... Что, собственно, и ты другими словами тут пишешь - "а чо такова?" В итоге что мы имеем в выводах:
1. Люди не ориентируются на полигоне, ибо ожидали противника из-за границы полигона (по которой мы шли)
2. Люди не обращают внимания на маркеры смерти, ибо я не понимаю как можно не заметить 8 маячков с 10 метров.
3. Люди вообще не пытаются хоть как-то определить "свой-чужой", просто моча в темноте все что вокруг шевелится. Я, если что, напомню, что мы ещё и на одной стороне играли с теми, кто в нас убитых гранату бросил :smile:
4. Люди категорически не желают признавать своих косяков, следовательно это стиль игры, практикуемые постоянно.

Вот собственно, членам СК и был задан вопрос - а нужны ли такие люди в "белом списке"? Ну и получен вполне закономерный ответ.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 05.05.2014 12:58

Tourist писал(а):Экстрим, понятное дело что ты доверяешь своим бойцам, но в данном случае я вот тут, при свидетелях, со всей ответственностью заявляю - они тебе лгут. Вокруг нас не было ни одного живого и вся группа была обозначена стандартными маркерами поражения. Скажу откровенно, нас ни коим образом не травмировала брошенная граната, естественно - все были в очках. Для начала просто стало интересно - кто это так цинично относится к правилам. Далее, если бы твои бойцы тут же попытались исчерпать конфликт, действительно огорчившись по данному поводу - ничего бы и не было. 90% таких случаев именно так и решается - "мужики, извините, темно, закрутились, запарились, бес попутал, её Богу не со зла" - и разошлись бы на этом. Но ребята начали нам объяснять, что они все правильно сделали, приводя самые абсурдные аргументы, и постоянно упоминая о том, что на видео ничего не заснято, типа что б мы не старались, ага... Что, собственно, и ты другими словами тут пишешь - "а чо такова?" В итоге что мы имеем в выводах:
1. Люди не ориентируются на полигоне, ибо ожидали противника из-за границы полигона (по которой мы шли)
2. Люди не обращают внимания на маркеры смерти, ибо я не понимаю как можно не заметить 8 маячков с 10 метров.
3. Люди вообще не пытаются хоть как-то определить "свой-чужой", просто моча в темноте все что вокруг шевелится. Я, если что, напомню, что мы ещё и на одной стороне играли с теми, кто в нас убитых гранату бросил :smile:
4. Люди категорически не желают признавать своих косяков, следовательно это стиль игры, практикуемые постоянно.

Вот собственно, членам СК и был задан вопрос - а нужны ли такие люди в "белом списке"? Ну и получен вполне закономерный ответ.

За данный инцидент, я извинился в личке, и публично в ветке "Странная пиротехника". Я не спорю, по поводу того, что этот бросок был не правильным. Вина моих ребят тут есть. Для меня странно то, что по данному факту вынесено решение убрать из белого списка, а по факту пуска ракеты (который произвел гораздо больший резонанс) - предупреждение. Решение принято, изменить его я не в силах.
Всегда решал все конфликтные вопросы на месте, жаль меня не было при решении данного спора.
Еще раз извиняюсь за своих бойцов. Но исключение из белого списка.... ИМХО перебор.
Миру мир всем. :alc:
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 05.05.2014 13:28

Антоха, пара игр с поручителями и можно будет опять в белый.
Так ведь?
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 05.05.2014 14:45

Странная логика, чем больше страниц исписали - тем уровень наказания выше? Давай продолжать, мне вот не ясно: как определили, что среди двигающейся группы игроков с моргалками затесались живые. Они вели стрельбу, у тех кто поражал был пнв, или иной какой способ.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 05.05.2014 15:06

zampolitt писал(а):Странная логика, чем больше страниц исписали - тем уровень наказания выше? Давай продолжать, мне вот не ясно: как определили, что среди двигающейся группы игроков с моргалками затесались живые. Они вели стрельбу, у тех кто поражал был пнв, или иной какой способ.

Да там и обсуждать нечего. На момент пуска ракеты не были запрещены, а на момент "бомбардировки" мертвых поражение мертвых было запрещено. Все просто: "ракетчик" правил не нарушал, а "гранатометчик" их нарушил. Оттуда и разница в видах наказания. И дело не в "резонансе" и не в возможных последствиях.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.05.2014 16:20

За данный инцидент, я извинился в личке, и публично в ветке "Странная пиротехника". Я не спорю, по поводу того, что этот бросок был не правильным.

Ну извините, есть такая пословица: "дорога к обеду ложка". Когда твои бойцы начали качать на месте про видеосъёмку, я связался с оргами, дабы зафиксировать случай у представителя СК. Что бы потом не перевернули с ног на голову, как бывало уже... Ну а то, что попало в отчет представителя СК, автоматически является претензией по нашим правилам.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2