vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Решение СК по I Panserinfanteribataljon vs Дикие Гуси

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 24.11.2010 17:58

Официальная пртензия от команды I Panserinfanteribataljon.
Инцидент «I Panserinfanteribataljon VS Дикие Гуси» в субботний вечер Закрытия ’10.

Ситуация: Время 23.00-00.00. Наша команда в составе группы из 10-12 (точно знаю, что в основном группа состояла из UK Rangers с Рендалом во главе, +\- несколько человек из других команд, МНТ например, остальных ночью не опознал) человек скрытно двигается из точки №8 по направлению точки №6 для выполнения поставленных задач. В районе дороги, ведущей в мертвяк, группа вынужденно залегла в укрытия на длительное время и таким образом., что основная часть дорогу перешла, а замыкающие в.т.ч. я остались на другой стороне, в непосредственной близости от дороги. Первое, что произошло, это появление рыскающего, не мигающего, фонаря в метрах 15ти от меня, это человек вынудил меня поменять позицию и был «застрелен» 2-3 шарами, сказал, что он мертвый, не играет, пришел что-то искать, свой косяк осознал, моими действиями возмущен не был, и тихо ушел дальше (в последствие, был всему свидетелем). Через минуту на дороге появилась группа из 4х человек, двигающихся со стороны мертвяка, без какого либо освещения. Поменять позицию не удалось, пришлось просто ложиться на землю. Изначально стрелять в эту группу никто не намеревался, я до последнего ждал, что они пройдут мимо, и когда человек, шедший впереди, остановился, повернулся в мою сторону, и сказал «А я тебя вижу!!» они все находились в метрах 5-7 от меня. В тот же момент я выстрелил в этого человека короткой очередью, в следующий момент длинная очередь «веером» ушла в остальных трех. После этого, люди, которые, впоследствии, будут отчаянно давить на то, что они были «мертвые», открывают ответный огонь(!). И я точно знаю, что, как только началась перестрелка, к ней подключилась и та часть нашей группы, которая ушла за дорогу, и те бойцы, которые были со мной на другой стороне дороги, которых, естественно, никто из этих людей не видел… Эти люди, будучи, буквально, засыпанными шарами (среди нас был и пулеметчик), стреляли в меня всей гурьбой пока не удовлетворились. А потом понеслась: «Да ты ох*ел, да ты долбо*б, да мы же мертвые, да я же тебе сказал, что я тебя вижу» при этом передвигая свои туловища в мое интимное пространство(тобиш в лицо залезали). На шум начали подходить люди из нашей группы. На мои вопросы о том, где мигающие фонари, если вы мертвые, почему вы вообще обратили на меня внимание, если вы мертвые, по какому праву вы стреляли в ответ, если вы мертвые, и почему вы идете от(!) мертвяка, если вы мертвые – в скором времени был дан ответ: «Завали *бало, иди на х*й» и т.д. Криком, в лицо, неподобающим тоном и неоднократно повторялся вопрос «КАКАЯ КОМАНДАААА?!?!?!», попутно дав понять мне и окружающим, сколько примерно они до этого выпили. Также нашелся человек, который решил, что может отталкивать меня в сторону, со словами «завали *бало, иди на х*й». Ответный толчок он получил только после нескольких своих, после чего ударил меня в лицо. На этом активная фаза кончилась, все пошли на мертвяк. Там нас выслушал Зевс и Олег(как я полагаю Xelgi прим. представителя СК). Но и здесь не обошлось без интересных моментов, но это уже мой субъектив. Командир их команды добавил к фразе «А я тебя вижу!!» какое то мистическое «Эй друг» как бы намекая, какой я негодяй. Было также сказано, что им специально (ага, ночью, в темноте) стреляли в лицо (ни одного побитого шарами лица при этом предоставлено не было) опять таки выставляя меня извергом. Финальным аккордом стал ответ, ударившего меня человека, на вопрос Олега, почему, собственно, ты полез в драку: «Потому что он обругал моих близких родственников.» :-О На мою просьбу повторить, что конкретно я сказал, естественно был получен ответ: «Я не скажу, мне не приятно». Чувак качественно съехал. Я, конечно, руку ему пожал, и личных претензий никаких не имею. Но! Наша команда не терпит и никогда не потерпит насильственного втягивания своих бойцов в ситуации, которые омрачают игру множеству отличных людей. По этому, от лица команды I Panserinfanteribataljon требую, чтобы команда «Дикие Гуси» понесла соответствующие наказание, за все выявленные нарушения правил данной игры и правил СК ЮФО, приведшие к инциденту, и за сам инцидент, с учетом всех отягчающих обстоятельств.

Решение СК
Голосование
Дисквалификация на 4 месяца_____ 6голосов
Дисквалификация на 6 месяцев ____15 голосов

Команда Дикие гуси дисквалифицирована на 6 месяцев начиная с открытия сезона 2011 года включительно.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron