vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Обсуждение решения СК ЮФО

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 19.05.2009 00:21

Tourist писал(а):Собственно претензия:
"Прошу СК рассмотреть и дать оценку действиям руководителя команды "Боевые носороги", выразившимся в регулярной клевете на мои действия в должности секретаря СК. Поясняю - считаю клеветой обвинения в лоббировании интересов блока (Иван даже не смог ясно сформулировать, какого именно блока), и в разжигании "срача" на конфе, выразившемся по его мнению в критических моих отзывах об открытии ЮФО 2009.
На этот счёт могу пояснить, что "срач" - это личные оскорбления оппонентов и употребление в диалоге унизительных эпитетов., а так же вынесение им психиатрических диагнозов людьми без профильного мед. образования. Я же охаректеризовал состоявшуюся игру - резко и сильно - как и впечатления, которые она у меня оставила. При чем практически теми же словами и выражениями, которыми Иван характеризовал последний СК. При этом я ни коим образом не упоминал о способностях и моральных качествах организаторов сего мероприятия.
Кроме вышеперечисленного никаких примеров моих злых происков Иваном приведено не было, а обвинения без доказательств я склонен считать клеветой. Это явление начинает мне немного... докучать, поскольку уже далеко не впервые."

Никакого ответа на претензию в установленные сроки получено не было (претензию направил Кузнецу в личку). Повторяю, что не имею личной неприязни ни к командиру, ни тем более к команде, но считаю, что должность секретаря СК необходимо защитить хоть каким-то иммунитетом от голословных нападок.

Итог голосования - вынести предупреждение команде "Боевые носороги".

Попрошу нашего секретаря изложить пункт Правил ЮФО, регламентирующих данное "нарушение", или СК начал заниматься личными разборками?
А так же выложить итоги голосования!
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 19.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.05.2009 01:05

Чё тут обсуждать. Есть Решение, его надо исполнять каковым бы оно ни было.
Скажу честно, я оказался в лагере меньшинства. Но раз большинство решило.... как говориться "дура закон, но это закон".
Вот с самая развёрнутая и подробная позиция, изложенная одним из членов СК, входящего в состав большинства по данному вопросу
ХХХ писал(а):
ZZZ писал(а):Миш, в соответствии с нормами морали все понятно. Однако, коль скоро уж СК решил опираться в своих действиях на ЮФО-шную редактуру правил, обновляемую ежегодно, то все и должно быть по правилам. То есть, твое положение:

считаю, что должность секретаря СК необходимо защитить хоть каким-то иммунитетом от голословных нападок.


необходимо сначала общим голосованием внести в правила в конце года - если угодно, как один из подвидов "нестрайкбольного поведения" (иначе это всего лишь прецедент, притом без аналогов в той дисциплинарной основе, которую создает СК), а потом уже - карать. А действия по собственному убеждению и вне правил несколько развязывают руки, что в свете сложившейся ситуации для СК совершенно невыгодно.

Голосовал за нулевой результат.


СК в своих действия опирается на ЮФОшную редакцию правил, только что касается игр.
То что применяется система наказаний, прописанная в правилах, можно считать чистым совпадением :grin:

Голосовал за Предупреждение.

Другие пункты считаю излишними и фактически не нужными в данном конкретном вопросе.
Фактически публичные, не чем не подкреплённые обвинения секретаря СК (подчеркну, претензия со стороны Кузнеца была направлена не лично Туристу, как игроку в страйкбол или командиру команды, а как секретарю СК), это в свою очередь подрыв авторитета СК, т.е. я ставлю знак равенство между лигетимностью СК и его авторитетом (т.к. ни чем другим его решения не подкреплены).

Если бы Ваня Кузнец, после выдвижения ему претензии, как командиру команды, отписался бы, что не понял функции секретаря СК и принёс извинения за это непонимание в той же теме, где он начал эту историю, думаю даже голосование не последовало бы.

Т.к. от него так и не поступило подтверждения, что он разобрался в этом вопросе, считаю что он до сих пор заблуждается и предупреждения "отрезвит" не только Кузнеца, но и возможных последователей.

Вообще, давайте не будем обсуждать принятые решния СК, какими бы они ни были, и как бы кому они не нравились...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 19.05.2009 02:34

Kазак писал(а):Чё тут обсуждать. Есть Решение, его надо исполнять каковым бы оно ни было.
Вообще, давайте не будем обсуждать принятые решния СК, какими бы они ни были, и как бы кому они не нравились...

Во первых, я обращаюсь к СЕКРЕТАРЮ СК, как полномочному представителю данного органа!
Во вторых, я готов исполнять решения данного органа, если они опираются хоть на какую нибудь юридически обоснованое положение (в частности правила ЮФО), в противном случае это полнейшая отсебятина!
В третьих, не вижу причин делать решения СК непогрешимыми и необратимыми, в данном случае - чистейшее превышение прав, т.к. карающие меры при отсутствие пункта нарушения принятых правил - само по себе произвол!
И, если тебе, Рома, даные проявления крайне туманы, то я, превосходно вижу далеко идущие последствия ТАКОГО применения методов СК!
А уж при применении к его членам иммунитета неприкосновенности...
"...это будет не закон, а кистень!..."(С)

Достаточно того, что СК полномочно принимает решения по изменению правил, без предварительного уведомления всего страйкбольного сообщества - пример с поручительством!
Может перед вынесением вопросов на обсуждение в СК, начнем наконец спрашивать мнение ВСЕХ участников нашего общего увлечения - хотим ли мы данных изменений, хотя бы простым опросом?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.05.2009 10:28

Результаты голосования: 12/7.
А всё остальное комментировать особо не вижу смысла. Поскольку моя деятельность на посту секретаря СК была резко и безосновательно раскритикована, я фактически обратился к СК с вопросов - "а так ли это?" Если бы СК решил не выносить взыскание - значит действительно так, я снял бы в этом случае полномочия с себя. Но СК решил, что Кузнец не прав. Вот и всё...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 19.05.2009 10:29

Витя,ты чего так кипятишься?
СК и есть по сути закон, закон множества. Никто там ничего не навязывает,если чего то и решается то обсуждается всеми командирами.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 19.05.2009 11:13

Вопрос задан, ответы получены.

В дальнейшем обсуждении темы невижу смысла.

тему закрываю.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron