vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Где решения СК?

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 10.11.2008 14:56

Данная тема открыта в пику поста г-на Туриста (секретаря?)
По решению СК командам "ГП Смерч" и "Дикие Гуси" за использование на закрытии сезона 2008 пулемётов с тюнингом выше 120 м/с внутри здания (п. 11.7 правил ЮФО) вынесено официальное предупреждение.

И это все что было обсуждено на сборе командиров?!
Или все остальные вопросы и решения проходят под грифом "Сов. секретно" и нам, простым смертным, о них придется только догадываться?
Так или иначе, меня, как представителя СК на Закрытии 2008, крайне интересует вопрос по факту применения бункеров. Данный вопрос был поднят в обсуждении итогов Закрытия 2008, факты подтверждающие данное нарушение имеются (в т.ч. и фотофакты), более того один из участников прямо заявляет о том, что он знает тех кто использовал бункера на игре, но он не только не пресек данное злостное нарушение правил, но и активно покрывает нарушителей - "знаю кто, но не скажу"!
И, по моему личному мнению, данное нарушение активно использовалось со стороны обороны, с молчаливого согласия командиров команд данной стороны, в том числе - членов СК ЮФО :evil: ! Или данный вопрос просто похерили на СК?
Второй вопрос:
каким образом, простой член команды, не состоящей в СК, может подать жалобу/предложение/претензию Совету Командиров?
-в общей конфе?(а если вопрос крайне вонюч?)
-секретарю СК? (а если жалоба на секретаря?)
-найти командира другой команды, упросить его вывесить твое предложение в СК? (а если ты новичек и тебя еще мало кто знает?)
-обратится к своему командиру команды для вышеописанной процедуры (а если он против, или эта жалоба на его действия?)
Короче, когда будет вывешена структура СК и механизм подачи- рассмотрения жалоб/предложений/претензий?
Или за год существования структура СК так и не удосужилась структоризироваться и принимаемые ею решения носят спонтанный характер: яркий пример - "Смотр команд" на Закрытии 2008!
Кто из командиров команд ЮФО знал об этой процедуре из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников?
Кто, когда и главное кого, уполномочил на проведение подобного мероприятия и где это было оглашено?
Кем были приняты критерии данного смотра и каким образом об этом могли узнать команды не входящие в СК, но их, по чему то "строили и смотрели"?
И главный вопрос:
Кто из СК уполномочен дать ответы на эти и другие, скорее всего возникнущие, вопросы?
Или еще раз соберетесь? ;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 10.11.2008 15:23

ещё один вопрос... кто вообще вошёл в состав СК??? к кому можно будет обращаться... а к кому бесполезно???
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 10.11.2008 15:27

... принимаемые ею решения носят спонтанный характер: яркий пример - "Смотр команд" на Закрытии 2008!
Кто из командиров команд ЮФО знал об этой процедуре из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников?
Кто, когда и главное кого, уполномочил на проведение подобного мероприятия и где это было оглашено?
Кем были приняты критерии данного смотра и каким образом об этом могли узнать команды не входящие в СК, но их, по чему то "строили и смотрели"?


потдерживаю мысль на 100%
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 10.11.2008 16:01

*ВОРОН* писал(а):Так или иначе, меня, как представителя СК на Закрытии 2008, крайне интересует вопрос по факту применения бункеров. Данный вопрос был поднят в обсуждении итогов Закрытия 2008, факты подтверждающие данное нарушение имеются (в т.ч. и фотофакты), более того один из участников прямо заявляет о том, что он знает тех кто использовал бункера на игре, но он не только не пресек данное злостное нарушение правил, но и активно покрывает нарушителей - "знаю кто, но не скажу"!


как я понимаю СК на запрашивал отчетов представителей, а Павел, как человек не входящий в СК, не мог опубликовать данный отчет, поэтому требую от тебя и Паши, как организаторов, предоставить мне отчеты представителей для опубликования в комнате СК.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 10.11.2008 16:30

Siamacat писал(а):как я понимаю СК на запрашивал отчетов представителей, а Павел, как человек не входящий в СК, не мог опубликовать данный отчет, поэтому требую от тебя и Паши, как организаторов, предоставить мне отчеты представителей для опубликования в комнате СК.

Абсолютно верно, как я понимаю, что ему, СК, эти отчеты на нужны. Но если Вам, как члену СК, очень хочется их опубликовать, то я могу их предоставить, хотя возникает вопрос, а кто Вас на это уполномочил?, и кто реально в праве потребовать от меня данные отчеты: любой член СК?, секретарь СК?, председатель СК?, все хором?, дворник Петрович?, любой кому это интересно и т.д.....
И если, до сих пор, ни кто из тех, кто назначил меня представителем СК, не поинтересовался данным отчетом, значит так это им на нужно было (по крайней мере старому составу СК). :smile:
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 10.11.2008 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.11.2008 16:41

А собственно, кому сейчас задают эти вопросы господин *ВОРОН* и WinterRain? "Всем, кто меня слышит"? :smile: Большинство ответов можно узнать за несколько минут, обратясь, как и положено, к своим непосредственным командирам. В том числе и то, для чего именно создана тема "Решения СК" и кто что в ней должен писать - уж командиру то "Де Франс" это прекрасно известно.
Или вы с ним не разговариваете? :smile:
Всё остальное будет выложено в ближайшее время.
Что же касается бункеров на закрытии - у СК пока нет следственного комитета. :cry: Вот если бы представитель СК на закрытии за руку вражину изловил, да выставил на всеобщее обозрение - по нему (нарушителю) безусловно на данном собрании так же было бы принято решение.

Ну а что касается "смотра" новых команд на закрытии - я не пойму, у кого какие конкретные претензии к этому мероприятию?
Кто об этом знал? Все, имеющие доступ в комнату СК, а это пока что практически все командиры вне зависимости от членства в СК. Или надо было в газетах пропечатать?
В "смотре" участвовали (смотрели) почти все комнадиры-члены СК на тот момент. Кто их должен был по вашему уполномочить - Господь Бог или президент РФ?
Критерии данного смотра прописаны в правилах страйкбола ЮФО - "не менее 5-и человек в команде в единообразной униформе", и узнать их мог любой человек, умеющий бегло читать по-русски и имеющий доступ в интернет. По идее, с этими критериями стоило ознакомиться, создавая команду. Больше ничего на этом "смотре" не проверялось...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 10.11.2008 17:04

Пост не очень приятный но зерно правды в нём есть.
Структура разрастается и уже дотигла критической массы, после которой требуется структурирование (извините за каламбур) и формализация взаимоотношений. Да это первый шаг к бюрократизации, но может быть нужный шаг?

Особенно это касается новых команд. Многих проблем они могли бы избежать, если бы список требований (основанных на правилах страйкбола в ЮФО) и порядок действий (сложившийся из опыта формирования уже существующих команд) был бы официально обнародован.
Просто регистрации в соответствующей теме конфы уже маловато. Круг возникающих вопросов между командами значительно шире.

Отдельно вынужден присоединиться к замечанию о "смотре".
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 10.11.2008 17:29

Tourist писал(а):
А собственно, кому сейчас задают эти вопросы господин *ВОРОН* и WinterRain? "Всем, кто меня слышит"?

данные вопросы заданы тому, кто на данный момент, является секретарем СК, если это Вы, то где соответствующий пост о вашем назначении, если нет, то почему Вы оглашате решения СК?

Всё остальное будет выложено в ближайшее время.


опять же кем и в какие конкретные сроки?

Что же касается бункеров на закрытии - у СК пока нет следственного комитета. :cry: Вот если бы представитель СК на закрытии за руку вражину изловил, да выставил на всеобщее обозрение - по нему (нарушителю) безусловно на данном собрании так же было бы принято решение.

А у нас нет и страйкбольно-уголовного розыска с его оперативными мероприятиями, а представитель СК, согласно принятых правил, только принимает решения по предоставленному факту, или я что то путаю?
Есть факт нарушения, он оглашен в общей конфе, имеются устные подтверждения и фотоматериалы, если всего этого не достаточно для поднятия вопроса , то вероятно только физический факт - привод нарушителя (читай - гражданское задержание) будет принято для рассмотрения на СК. А уж Вашу позицию, известного поборника правил и Человека с навсегда кристалльно чистыми ладошкам, в данном вопросе я вообще не пойму, это, что был Ваш личный друг?

Ну а что касается "смотра" новых команд на закрытии - я не пойму, у кого какие конкретные претензии к этому мероприятию?
Кто об этом знал? Все, имеющие доступ в комнату СК, а это пока что практически все командиры вне зависимости от членства в СК. Или надо было в газетах пропечатать?
В "смотре" участвовали (смотрели) почти все комнадиры-члены СК на тот момент. Кто их должен был по вашему уполномочить - Господь Бог или президент РФ?
Критерии данного смотра прописаны в правилах страйкбола ЮФО - "не менее 5-и человек в команде в единообразной униформе", и узнать их мог любой человек, умеющий бегло читать по-русски и имеющий доступ в интернет.


Как мне помниться, Вы первый ворвались на конфу с шашкой и криком: " Голосование по проведению Закрытия недействительно!!!! Где срок окончания голосования!!!! "
Вот ловите в обратку:
Итоги смотра недействительны по следующим пунктам:
- отсутствует официальное решение СК по проведению смотра.
- осутствует официальное заявление СК о проведении данного мероприятия в общей конфенции.
- отсутствует список официально представленных в конференции представителей СК проводящих смотр.
Достаточно?
Или при обсуждении "скользких" вопросов правомерна только Ваша позиция, как члена СК?
Авторитетом давите , папаша? ;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.11.2008 17:46

Витя, ВСЁ написанное тобой тут я расцениваю, как Абсолютный бред, причем настолько искренне, что я прекращаю в этой теме всякую полемику. Более того, в личке тоже общаться на эти темы не буду. Можешь оспаривать всё, что тебе заблагорассудиться хоть до второго пришествия, на движение каравана это никак не влият. Я думаю, что все командиры доверяют своим глазам на 100% и врядли будут переоценивать то, что видели на "смотре".
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 10.11.2008 18:09

Миша!!! чтоб не было "Всем, кто меня слышит" надо как минимум повесить пост посвященный том... что такое СК... а то за сезон кроме разговоров о грозном и могучем СК... который решает всё... я больше ничего не слышал и не видел его действия...
извини... но как то так...
Раз уж в нашей песочнице без бюрократии никак... давайте сделаем её хоть с человеческим лицом!!! :smile:
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 10.11.2008 18:17

Tourist писал(а):Витя, ВСЁ написанное тобой тут я расцениваю, как Абсолютный бред, причем настолько искренне, что я прекращаю в этой теме всякую полемику. Более того, в личке тоже общаться на эти темы не буду. Можешь оспаривать всё, что тебе заблагорассудиться хоть до второго пришествия, на движение каравана это никак не влият. Я думаю, что все командиры доверяют своим глазам на 100% и врядли будут переоценивать то, что видели на "смотре".

Ну, что ж, вот наглядная позиция члена СК, более того СЕКРЕТАРЯ СК (пусть официально пока и не обьявленого)!!!.
Получается политика двойных стандартов: вопросы интересующие командира - члена СК ставятся во главу угла и их решение в свою пользу достигается любой ценой (тряпошная война с MPRI), а "неудобные" же вопросы обьявляются бредом, их владелец еретиком, а все это подлежит преданию анафеме и сожжению на костре.
Возникает законный вопрос: для чего создавался Совет Командиров?
Для решения насущных вопросов нашего страйкбольного сообщества или для получения членства в СК с последующим проталкиванием собственных интересов?
Если первое, то почему Секретарь СК отказывается отвечать на ОБЩИЕ ВОПРОСЫ касающиеся ВСЕГО сообщества, или негоже царю с холопами общаться?
Ну а если второе.... :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 10.11.2008 18:32

То Ворон:

просто вопросы тоже нужно задавать разумно и без заранее сложеного возмущения полученными ответами.

Определись чего ты хочешь больше - ответов или повозмущаться.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 10.11.2008 19:13

вопросы были мной заданы в первом посте:
- какое решение принято по владельцам бункеров и почему командирами команд стороны обороны это было допущено.
-как реализовано право простого игрока обращаться к Совету Командиров.
Пример "смотра"мной приведен в качестве абсолютно безграмотного, нарушающего все мыслимые нормативы действия СК.
Для начала , типа "вы тут кому со двора орете?"
По первому вопросу Секретарь СК порекомендовал мне побегать по полигону и поймать нарушителя самому, если мне это так надо.
По второму вопросу я вообще ничего не прочитал.

Я ожидал нормальных официальных ответов, типа "Данные вопросы не рассматривались или рассматривались, решение такое... либо будут расмотрены на СК в такой то период, либо расматриваться не будут.
Ан нет, предпочел конструктивному диалогу обвинение в бреде (скорее всего полагает, что я нетрезв либо головой где то приложился), а потом занял позицию высокомерного молчания...
По всей видимости данная позиция является официальной ко всем не входящим в СК, либо к рядовым страйкболистам.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 10.11.2008 19:32

*ВОРОН* писал(а):Если первое, то почему Секретарь СК отказывается отвечать на ОБЩИЕ ВОПРОСЫ касающиеся ВСЕГО сообщества, или негоже царю с холопами общаться?
Ну а если второе.... :smile:

Витя зачем к секретарю пристал? :smile:

А если серёзно, то секретарь СК (как ты говоришь не объявленный) не директор, не руководитель СК, а такой же командир команды входящий в СК, но наделённый лишним"геморроем". Его задача не отвечать за всё СК и принимать решения, а всёго лишь следить за тем, чтобы решения СК вывешивались в соответствующей теме (Решения СК).

Что же касается
И это все что было обсуждено на сборе командиров?!
Или все остальные вопросы и решения проходят под грифом "Сов. секретно" и нам, простым смертным, о них придется только догадываться?

"протокол" с собрания СК находится сечас у Павла (который его фактически вёл на собрании) и я думаю, что причины задержки в опубликовании результатов СК связана с трудностями по достойному оформлению рукописных записей. (на это необходимо время, а приехали мы все домой, только вечером в воскресенья). Но тебе будет более удобно спросить о причинах этой задержки позвонив своему командиру лично :wink:
(Витя, вы с Пашей, как Змей Горыныч какой-то, одна голова не ведает, что творит другая, все же в курсе, что вы видитесь чуть ли не каждый день и после этого все эти вопросы звучат, как-то с подковыркой)

Второй вопрос:
каким образом, простой член команды, не состоящей в СК, может подать жалобу/предложение/претензию Совету Командиров?
-в общей конфе?(а если вопрос крайне вонюч?)
-секретарю СК? (а если жалоба на секретаря?)
-найти командира другой команды, упросить его вывесить твое предложение в СК? (а если ты новичек и тебя еще мало кто знает?)
-обратится к своему командиру команды для вышеописанной процедуры (а если он против, или эта жалоба на его действия?)
Короче, когда будет вывешена структура СК и механизм подачи- рассмотрения жалоб/предложений/претензий?

Витя, я бы понял, если бы эти вопросы задали участники команд, командиры которых не принимали участие в СК, но у тебя они почему возникли?
Возникает резонный вопрос:
Tourist писал(а):Или вы с ним не разговариваете? Smile



WinterRain писал(а):ещё один вопрос... кто вообще вошёл в состав СК??? к кому можно будет обращаться... а к кому бесполезно???

Уважаемый WinterRain, вы в курсе, что ваш командир принимал участие в собрании СК?
Вам ответ был дан:
Tourist писал(а):А собственно, кому сейчас задают эти вопросы господин *ВОРОН* и WinterRain? "Всем, кто меня слышит"? Smile Большинство ответов можно узнать за несколько минут, обратясь, как и положено, к своим непосредственным командирам. В том числе и то, для чего именно создана тема "Решения СК" и кто что в ней должен писать - уж командиру то "Де Франс" это прекрасно известно.


Вот интересно меня не обвинят в узурпации чего-нибудь? ;)

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 10.11.2008 19:48

Уважаемый Джон, мне также известно, что мой командир не вошел в состав СК. Поэтому у меня и возник вопрос о том к кому я смогу обратиться с жалобой, если таковая будет.
Так как, не Вам ли, как участнику СК, должно быть известно, что представитель нашей команды войдет в СК после того, как наша команда отыграет ещё сезон.

С уважением, WinterRain
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 10.11.2008 20:01

Как уже сказал Джон - Туриста уполномочили выкладывать результаты СК.

Обращаться с предложением, жалобой к любому командиру команды состоящей в СК, или к секретарю или, если есть сомнения в предвзятости, к нескольким членам СК сразу, желательно в письменной форме через личку, дабы была возможность сохранить обращение.
Список членов СК выложит Паша, так же как и все остальное. Было обсуждено много вопросов.
Давайте не будем бежать впереди паровоза, подождем результатов совещания, и потом будем задавать вопросы. Иначе у нас тут опять флудильня получится.


При всем уважении ко всем сразу :smile:
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 10.11.2008 20:19

WinterRain писал(а):Уважаемый Джон, мне также известно, что мой командир не вошел в состав СК. Поэтому у меня и возник вопрос о том к кому я смогу обратиться с жалобой, если таковая будет.
Так как, не Вам ли, как участнику СК, должно быть известно, что представитель нашей команды войдет в СК после того, как наша команда отыграет ещё сезон.

С уважением, WinterRain


Вас не правильно проинформировали.
Ваша команда получит право выйти на голосование по членству в СК после ещё одной общей игры, а не сезона (но это в конкретном примере, что касается вашей команды)

Но все эти вопросы отпадут после опубликования итогов СК. А как я уже писал выше сделать это в такой короткий срок, нет возможности. (если причины в другом, то Паша я думаю напишет о них).

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 10.11.2008 20:24

Фантом писал(а):Как уже сказал Джон - Туриста уполномочили выкладывать результаты СК.

Обращаться с предложением, жалобой к любому командиру команды состоящей в СК, или к секретарю или, если есть сомнения в предвзятости, к нескольким членам СК сразу, желательно в письменной форме через личку, дабы была возможность сохранить обращение.
Список членов СК выложит Паша, так же как и все остальное. Было обсуждено много вопросов.
Давайте не будем бежать впереди паровоза, подождем результатов совещания, и потом будем задавать вопросы. Иначе у нас тут опять флудильня получится.


При всем уважении ко всем сразу :smile:


Уверен, что этот механизм выложат позже в "Правилах ЮФО", но пока его там нет... Значит решили, что любой игрок, или команда, не входящие в СК ЮФО могут подать свою претензию через любого члена СК ЮФО, будь он секретарем СК или нет. Форма обращения, если не ошибаюсь, - любая. Думается, что лучше будет письменно, или через личку и с подробностями и доказательствами, если таковые имеются.
Кузнец сидел рядом со мной и видел как Хельги предъявил свою претензию, точно также могут поступить команды и\или игроки,пока не вошедшие в состав СК ЮФО.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 10.11.2008 20:48

*ВОРОН* писал(а):тряпошная война с MPRI

Тут еще не известно кто прав, кто виноват. Ты у Илоны и Вудика не интересовался где флаг 101 дивизии? Знамя профукано, значит прав на наследство в виде трехцветки не имеет никто.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 10.11.2008 22:30

Господа!

У меня тоже возникли вопрос по поводу того что бы узнать чему пришел СК.
В связи с тем что я работал и заболел не смог поехать...
Хотя меня Паша спрашивал поеду ли я.....
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 10.11.2008 23:38

SingerFridom писал(а):Господа!

У меня тоже возникли вопрос по поводу того что бы узнать чему пришел СК.
В связи с тем что я работал и заболел не смог поехать...
Хотя меня Паша спрашивал поеду ли я.....

Жесть и ах#й. А меня бабушка/дедушка/Миша/Сережа/Ваня/Петя/Иннокетий/Игорь/Владислав/Изяслав/Дмитрий (нужное выделить) спрашивали поеду ли я. А я соплю пустил, горлом хыкнул и не поехал, а Вы теперь все отчитайтесь передо мной прям сейчас.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 11.11.2008 01:04

Фантом писал(а):Как уже сказал Джон - Туриста уполномочили выкладывать результаты СК.


Список членов СК выложит Паша, так же как и все остальное.


:smile:


Паша ничего по поводу решений СК выкладывать НЕБУДЕТ!!!!
Паша только модератор! а выкладывать решения и просить внести изменения в тему "Правила ЮФО" БУДЕТЬ СЕКРЕТАРЬ СК!!!.

Всё, для того чтобы это сделать аперативно я уже сделал.

Так что о всех решениях СК и где, когда можно их увидеть спрашивайте СЕКРЕТАРЯ СК.

Ибо пока решения СК ОФИЦИАЛЬНО небудут опубликованы в общем доступе силы как таковой они не имеют.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 01:13

С товарищем Павлом я увиделся сегодня в начале шестого вечера, до этого связь с ним была затруднена из за временной утраты телефона - спасибо Илоне - вернула .
Вообще получается веселая петрушка - Турист назначен секретарем СК, протоколы сборов СК ведет Павел (не являющийся членом СК) :shock: , все документы остаются у него, а соответственно секретарь, которому поручено все это донести до народных масс и не стремится их получить в законное пользование для обнародования :smile: .
Дальше вообще веселее - как выясняется из последующих постов членов СК, что Турист все же секретарь СК, уполномоченый выкладывать на всеобщее обозрение решения данного органа, т.е. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СК по связям с общественностью, а соответственно обязанный разьяснять непонятки и пр., впрочем как и любой член СК, однако на простые вопросы получаем загадочные ответы:
- обсуждалось ли на СК факты использования бункеров? - "иди лови за руку..."
- как подавать жалобу в СК рядовому игроку? - спроси своего командира... (не члена СК, а соответственно и не распологающего полномочиями официально информировать меня о принятых решениях)
- подтвердите/опровергните ваш статус секретаря СК - "я вообще ни на какие вопросы отвечать не буду в виду их бредовости!"
Ну как я, рядовой игрок, должен реагировать на ТАКИЕ ответы представителя СК?
Что ж, подожду официальной версии выложенной на всеобщее обозрение, надеюсь, что за неделю - другую управятся. ;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 11.11.2008 01:26

Хосподи, что за бред тут идет?!
Почище ТФ.

СК, как я понял, только недавно прошел, ну дайте людям привести все в божеский вид, вывесить, а потом истерики устраивать на форумах по итогам данных решений.

Как девки в период ПМС, чессное слово.
Заняться что-ли нечем?! Все дома сидят, детей растят и работы нет?!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 11.11.2008 01:31

*ВОРОН* писал(а):Дальше вообще веселее - как выясняется из последующих постов членов СК, что Турист все же секретарь СК, уполномоченый выкладывать на всеобщее обозрение решения данного органа, т.е. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СК по связям с общественностью, а соответственно обязанный разьяснять непонятки и пр., впрочем как и любой член СК

Цепочка измышлений притянута за уши полным отсуствием логики.
И знал я одного человека, который позиционировал себя как официальный представитель/решатель дел/усмиритель конфликтов/общественный связной. Из всего этого списка только слово "общественный" имеет смысл, который уже подкреплен действиями (и насколько мне известно неоднократными и многоличностными). А так, где сисек не было, там они и не появятся.
Кстати, а нельзя спокойно подождать, когда все текста или что так есть в распоряжении приведут в божеский вид, облагородят так сказать, чтобы вопросов меньшке возникало. Выкладывать полный тескт смысла не имеет, иначе сама суть "собрания" пропадает.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron