http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Отчет Представителя СК по ЗС2012

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 07.12.2012 01:17

Данный Отчет представлен по просьбе Представителя СК ввиду проблемы с его аккаунтом на конференции.

1. Командир команды "7 ветров" указал, что в бойца команды FschJgBtl 313 (позывной одного из них Каюк или Качок) прибыв на мертвяк позже "убитых" бойцов команды "7 ветров", вышли с мертвяка раньше.
2. Командир команды "FoggyFace" указал, что машина, принадлежащая ОРСпН "1-й Пластунский" открыла огонь в сторону "противника" сразу после выезда из мертвяка. Была проведена серьезная беседа с экипажем машины о чем было сообщено командиру "FoggyFace" Роджеру. Роджер указал что претензий более не имеет.
3. Командир команды "Delta-61" Хельги указал, что наблюдал некоего снайпера в гилях, который ушел после попадания в него, но через 15 минут вернулся в панаме. Пояснил, что вышеуказанное дается не для претензии, а для информации организаторам.
4. Артишок из команды "Пираньи" указал на факт кражи приёмника пиротехнического оборудования для дистанционного управления из места напротив мертвяка примерно в 16 часов 25 минут субботы.
5. Члены команды "Талион" просили зафиксировать претензию в несознанке члена команды "7 ветров" с позывным "Лёня". Уккзали, что свидетелями являются пять человек. Происшествие имело место в центре полигона примерно в 11 часов 30 минут воскресенья. На месте выяснено, что вышеуказанный Лёня не является постоянным членом команды "7 ветров", а впервые участвовал в игре в составе данной команды.
6. Из штаба стороны жёлтых поступало сообщение о вступлении "синей" машины в игру сразу по выезду из жилого лагеря. Организаторами было сделано напоминание всем водителям о вступлении в игру только со своего штаба, после чего подобные случаи не повторялись.
7. Также имелась претензия команды Пираньи к команде Легион о несознанке бойца с позывным "Зелёный" и отсутствии у него ночного маркера "смерти". Данная претензия уже заявлена Пираньями самостоятельно и рассматривается в СК.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 14.12.2012 01:30

4-машинка нашлась. один из игроков, по его мнению, заботливо, подобрал ее, подумав, что ее кто то потерял. машинка стояла там, где должна, не надо трогать абы что.

6-про машину, выехавшую с мертвяка и начавшую стрелять тоже я доложил, организаторами работа проведена

7-Легиону выдвинута обоснованная претензия. работа командой проведена, несмотря на это СК приняло решение о дисквалификации. на будущее, в стратегии развития команды упор делайте не на количество, а на качество...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron