vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 19.03.2014 13:07

Приветствую вас, друзья по хобби. А вот и мы. Нам пока что еще не до страйкбола, но руки так и тянутся к приводу. Взгляд все чаще цепляется за лежащий на полочке командный шеврон. А в мозг лезет навязчивая мысль: "Это ж теперь надобно новый список магазинов где снарягу брать - формировать?" В общем вот они мы - Крымчане! Давайте знакомиться?
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 19.03.2014 13:31

Привет, Крымчане!!!
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 19.03.2014 14:09

Полазил по форуму, вот такой интересный вопрос возник.... А у нас в Крыму - нет понятия первообладание. Зато есть куча сформировавшихся команд. Мало того, много антуражных интересных проектов с требованиями по дресс-коду. И отюсюда у многих команд или отдельных бойцов команд - может быть несколько комплектов. К примеру на советский афган за душманов, на первую чеченскую за федералов, на Ингушетию образца 2013 года за федералов, на афганистан экстрим за НАТО. И всё это может быть один и тот же боец. В общем в Крыму сложились за годы свои традиции страйкбола. Интересно, как мы к вам будем интегрироваться? Не возникнет ли проблем?
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 19.03.2014 15:18

Вообще это надо представителей СК спрашивать наверное.
Я ни разу не представитель, но насколько я помню правила, любая команда, не входящая в состав СК, и желающая участвовать в игре СК должна найти двух поручителей. А чтобы какая-то команда поручилась за другую команду, нужно как минимум сыграть с ними.
По первообладанию, так же, согласно правилам СК нужно согласовать расцветку (в которой вы планируете появиться на игре) с командой, которая ей "владеет". Для этого, я думаю, так же придется сыграть с ними.

По поводу наличия нескольких направлений (и камуфляжей) в команде по моему никаких ограничений нет.
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 19.03.2014 15:48

Интеррррресно как у вас:-) А у нас все просто! Регистрируйся, Приезжай, играй! Залетел - не играешь больше. :-)
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 19.03.2014 15:50

А вообще может быть проблема.... Допустим из Керчи несколько команд соберется на игру в Краснодар..... поручителей брать негде (мы ж ишшо слабо знаем друг друга... знакомы только с ребятами которые к нам в Крым или Херсон на игры мотались). ездить перед игрой пару раз играть или тренироваться с поручителями - геморройно. хотя... с вашими ценами на бензин - наверное нормально. В общем будем посмотреть :-)
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 19.03.2014 15:55

Михей [Команда №9] писал(а):А вообще может быть проблема.... Допустим из Керчи несколько команд соберется на игру в Краснодар..... поручителей брать негде (мы ж ишшо слабо знаем друг друга... знакомы только с ребятами которые к нам в Крым или Херсон на игры мотались). ездить перед игрой пару раз играть или тренироваться с поручителями - геморройно. хотя... с вашими ценами на бензин - наверное нормально. В общем будем посмотреть :-)

А не обязательно несколько раз ездить. Думаю достаточно и одного раза, чтобы понять кто есть кто.
Посмотрите какие команды поближе к вам географически, спишитесь, да приедьте всем скопом.
ЗЫ вполне возможно, что какая-нибудь из команд, которая уже знакома с вашей - возьмется быть поручителем.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 19.03.2014 16:36

Первобладание есть в СК, кроме СК есть АСК и ещё всякие другие объединения :).
А так всё просто, читаете правила той песочницы в которой хотите сыграть, решаете согласны ли вы с ними, связываетесь с командами, играете.

Вдогонку, в принципе есть такая штука как выход на игру в составе местной команды :), насколько знаю проблем особых не вызывает. При условии опять же полного принятия правил мероприятия.

И ещё раз вдогонку, тут людей с комплектами на разные тематические мероприятия, или просто для души, тоже весьма много :smile:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 19.03.2014 16:52

point212 спасибо. Думаю такие команды найдутся.

Так, а реально ли не состоять ни в каких песочницах вообще и ездить на понравившиеся игры той или иной песочницы ???? Или столкнемся с определенными проблемами?
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Thewargod
Thewargod

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.11.2012
Откуда: Уфа
Команда: Тюльпан
В игре: с 2012
Сообщение Thewargod » 19.03.2014 17:09

Михей [Команда №9] писал(а):point212 спасибо. Думаю такие команды найдутся.

Так, а реально ли не состоять ни в каких песочницах вообще и ездить на понравившиеся игры той или иной песочницы ???? Или столкнемся с определенными проблемами?


Тут проще связаться с той песочницеу, кто игру делает и обговорить все нюансы. Может Вас на Урал занесет поиграть, тут свои перво/правообладатели.
Думаю адекватные люди всегда смогут договориться с адекватными людьми и найти решения всех вопросов.
Вернуться к началу
Seattle
Seattle

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщение Seattle » 19.03.2014 17:50

Было бы здорово организовать общую игру в Крыму.
Думаю желающих было бы очень много, был бы качественный ответ "Бергету"
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 19.03.2014 21:26

лучше мы к вам :oops:

все еще надеемся на Чечню-7,8 ... попасть и аналогичные игры
природа, ландшафт божественны
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 19.03.2014 22:29

Да будет Чечня, никуда она не денется. К стати у нас кроме Чечни есть немало ярких проектов. Вот Бамут например ;-) http://vk.com/video51859991_167203212
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.03.2014 23:14

Я еще раз повторю, что смысла прям жестко интегрироваться нет. Надо делать как в Волгограде, исторически сложившееся сообщество со своими правилами. Мы у вас играем по вашим правилам, вы у нас по нашим и все довольны. Тем более, непонятно, к какому федеральному округу будет относится Крым и будет ли, вообще.

Ни с какими проблемами в этом плане вы не столкнетесь. Кроме магазинов, пожалуй. Многие наши затаривались в милитаристе, что будет теперь - хз. Наверняка, что-то будет, свято место пусто не бывает, но когда и как?

Кстати, где вы духов будете брать теперь? Саид же угрожает всех зарезать :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 19.03.2014 23:18

Ребят, я думаю разберемся. Вариантов много - и сделать отдельное первообладание по Крыму, и просто исключения, и специгры без поручителей, чтобы познакомиться с новыми командами, нашей например орггруппой уже запланированы. (Да, мы все знали еще осенью :smile: ). СК у нас, при всей кажущейся жестокости, я думаю пойдет на встречу.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 19.03.2014 23:37

Привет, Крым. Приятно познакомиться )

Вариантов ездить масса.
1. В составе любой команды вашего "направления".
2. Самостоятельно при поручителе из состава СК - на общие игры.
3. Оговорив участие с организаторами - на приватные игры.

Можно интегрироваться сюда. Можно не интегрироваться, как это за редкими исключениями делает Волгоградская область - мы приезжаем к ним и играем по их правилам, они - к нам и играют по нашим) Все просто)
Последний раз редактировалось Рэндалл 20.03.2014 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
PRICE
PRICE

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: PzGrenBtl 212
Сообщение PRICE » 19.03.2014 23:58

Привет Крым
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 20.03.2014 02:25

Hopser писал(а):Я еще раз повторю, что смысла прям жестко интегрироваться нет. Надо делать как в Волгограде, исторически сложившееся сообщество со своими правилами. Мы у вас играем по вашим правилам, вы у нас по нашим и все довольны. Тем более, непонятно, к какому федеральному округу будет относится Крым и будет ли, вообще.

Ни с какими проблемами в этом плане вы не столкнетесь. Кроме магазинов, пожалуй. Многие наши затаривались в милитаристе, что будет теперь - хз. Наверняка, что-то будет, свято место пусто не бывает, но когда и как?

Кстати, где вы духов будете брать теперь? Саид же угрожает всех зарезать :smile:


да разберемся как нибудь с интеграцией :-) Скорей всего так, как тут и написано.... а окромя Саида у нас своих Крымских духов хватает! И они не менее антуражные, и гораздо более адекватные.
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 20.03.2014 11:49

Убедительно прошу ув. Михея писать только от имени своей команды а не всего Крыма. Давай подождем общекрымского собрания Ок ?
Пы.Сы. Амир саид феерический дурачек и тролль. :smile:
Последний раз редактировалось Ernesto 20.03.2014 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 20.03.2014 15:28

Да, ребята! На всякий случай уточняю: мои посты представляют тут только меня, ну и еще Керченские команды. По всему Крыму назначен совет командиров, мы соберемся, все обсудим, и Эрнесто озвучит решение:-)
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 20.03.2014 21:26

Привет Крыму и поздравление с получением нового статуса! Очень ждём возобновления мероприятий по второму Ираку, Корпус морской пехоты США жаждет к вам попасть, да и собирались как раз этим летом к вам да тут такое... Вобщем отдупляйтесь там и даст Бог будем друг к другу в гости кататься :alc:
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 21.03.2014 12:07

На Чечню к вам обязательно приедем
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.03.2014 12:57

У них Чечня на современку. Надо ехать на Бамут
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 21.03.2014 13:10

На бамут тожеть можно, а современка Чечня от нас отличие вср-98 а не вср 93
Вернуться к началу
Михей [Команда №9]
Михей [Команда №9]

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19.03.2014
Команда: "Команда №9"
В игре: 2004
Сообщение Михей [Команда №9] » 21.03.2014 15:19

У нас много проектов. И насколько я знаю, организаторы не планируют их завершать. на тему РФ - есть проекты по афгану, первой чеченской, планируется вроде бы по второй. Есть проект "Противостояние" на разные периоды (о вымышленной войне НАТО против РФ, но с жёстким дресс-кодом). Есть проект 2008 (тоже вымышленный, на тему что война с грузией переросла в полноценный конфликт с НАТО). Чечня от Паши Тура - скорей всеобъемлющий фестивальный проект, там с дресс-кодом совсем всё не фонтан, всё по мотивам. Но движок всеобъемлющий.... Охватывает, так сказать, все слои населения. Кто хочет - бухает в мертвяке, устаивая алкопати в стиле милитари. Кто хочет хардкора - уходит в рейд по горам и возвращается к концу игры, у них своя война. Основная масса задорно рубится на полигоне, РДШ - ползают вокруг штабов. Штабы пытаются рулить всеми этими массами. В общем прелесть и веселуха. Для всех. А по дресс-коду, можно в одном строю увидеть и горку-чиком-АКС, и Алтын-дефендер-винторез. ДА и сторон четыре. РФ, Чехи, НАТО, ООН
Я - доктор. А вон те в брониках - медбраться. А в руках у них автоматические многозарядные клистеры (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1