Магазины АК(7.62). Какие выбрать?
Не в сети DVJ FRESH [71] [!]
25.02.2013 21:39
Доброго времени суток товарищи. Вопрос ко всем владельцам АК приводов, а именно к тем, кто использует магазины 7.62. Поделитесь впечатлениями/опытом. Магазины от каких производителей лучше, надёжнее, меньше клинят итд итп. Интерисуют не только старые рифлёные магазины, но и которые нового образца (гладкие но сильнее изогнутые).
Сам пока склоняюсь к G&P. Ещё интересно зуб на магазине которым мы цепляемся за автомат бывает металическим или только пластик?
_________________
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
25.02.2013 21:47
Что, успели появится страйковые механы к 103-му?

Разницы между GP и маруем не увидел. Стальные зубы у Real Sword, но они чувствительны к качеству шаров и копируют китайские
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
25.02.2013 22:23
Я думал вы опытная команда , в страйке давно, а какие механы есть не в курсе....
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети RAMBO-[EVO] [397] [!]
25.02.2013 22:37
У GP рифленые механы с железным зубом, подают хорошо. Для использования на LCT приходилось зуб слегка подтачивать, так не лезли ))
Примерно у каждой десятой косяк с подователем (пиньком, который на конце пружины толкает шары), решается напилингом.
_________________
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Цитата
Не в сети DVJ FRESH [71] [!]
26.02.2013 11:15
Gregor[ATOM] писал(а):
«Я думал вы опытная команда , в страйке давно, а какие механы есть не в курсе....»

Грегор никогда не сталкивался с такими механами, всегда 5.45 использовал. Да и лишний раз спросить... что в этом плохого? :)

RAMBO-[EVO] писал(а):
«У GP рифленые механы с железным зубом, подают хорошо. Для использования на LCT приходилось зуб слегка подтачивать, так не лезли ))
Примерно у каждой десятой косяк с подователем (пиньком, который на конце пружины толкает шары), решается напилингом.»

Ну значит буду брать G&P. У меня 4 механы работают очень долго, ни клинов ни каких косяков нет, а самое главное в автомате чётко сидят не болтаются как ЦА и МАГИ.
_________________
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
26.02.2013 12:15
Все металлические механы 7,62 имеют передний зуб металический, задний пластик.
Есть и полностью пластиковые механы.
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети VeX [1002] [!]
26.02.2013 13:10
Маруй...убивай. Вечные, но 70 шаровс.
_________________
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Цитата
Не в сети DVJ FRESH [71] [!]
26.02.2013 13:29
VeX писал(а):
«Маруй...убивай. Вечные, но 70 шаровс.»

70 шаров не проблема наоборот ближе к реализьму :) Только вот в российских магазинах давно не встречал их.

Gregor[ATOM] писал(а):
«Все металлические механы 7,62 имеют передний зуб металический, задний пластик.
Есть и полностью пластиковые механы.»

Вот этот момент я не знал, а по фото трудно было определить, спасибо. :)
_________________
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
26.02.2013 13:56
Цитата:
«Все металлические механы 7,62 имеют передний зуб металический, задний пластик.»

Не все. У РС все зубы металл
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
26.02.2013 14:07
Саша в наших магазинах их не найти, а с китая Поинту обычные механы развернули обратно.
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети DVJ FRESH [71] [!]
26.02.2013 18:35
Gregor[ATOM] писал(а):
«Саша в наших магазинах их не найти, а с китая Поинту обычные механы развернули обратно.»

А вот это печально, я как раз думал с Китая заказать :(
_________________
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
26.02.2013 20:52
Странно, мне в прошлом месяце приехали механы
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети DVJ FRESH [71] [!]
27.02.2013 17:08
Hopser писал(а):
«Странно, мне в прошлом месяце приехали механы»

На самом деле про магазины слышу мнения 50 на 50. Половина знакомых говорит что приехали на пистолет и автомат. А другие говорят что так и не доехали. Правда не знаю с каких сайтов заказывали у кого не доехали. Хопсер откуда если не секрет брал?
_________________
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
27.02.2013 22:43
С эвике
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети hellfish [100] [!]
28.02.2013 10:20
С Ехобби недавно коробка из 5 магазинов пришла. Боялся что не дойдет.
50/50 это действительно есть, но касается только калашовых магазинов. Мки, Гхи и тп по всей видимости по прежнему воспринимается как игрушки в нашей стране и доходят с крайне большой вероятностью.
_________________
С уважением,
Михаил Владимирович
Цитата
Не в сети point212 [203] [!]
28.02.2013 17:57
Заказывал прошлым летом с ehobbyasia 2 коробки по 10 магазинов АК74 - так и не приехали. Судя по трекингу таможня завернула их обратно. Обидно, ребят которые заказывали механы подвёл.
Теперь вот боюсь механы из китая заказывать. Опять попадалово будет.
Цитата
Не в сети dr_cheeje [51] [!]
12.02.2014 02:19
point212 писал(а):
«Заказывал прошлым летом с ehobbyasia 2 коробки по 10 магазинов АК74 - так и не приехали. Судя по трекингу таможня завернула их обратно. Обидно, ребят которые заказывали механы подвёл.
Теперь вот боюсь механы из китая заказывать. Опять попадалово будет.»

в январе бакалитовые механы MAG из ГонКонга купленные на еБее, подписаные как айрсофт аксессуары благополучно получены на 064 почтовом отделении г.Ростов-на-Дону без проблем.
Цитата

Ответить

Модератор: pavel
| Версия для печати | Сообщить другу