http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 04.11.2012 02:19

МаЛега писал(а):
CBAT писал(а):
МаЛега писал(а):и виски jack daniels по 250 рубляй в дьюти фри

Олежа это явно не в ростовском... А 15 евро за пузырь адского J&B в Турляндии реально радуют.

Сват, у нас на таможне с украйной , 6-7 евро поллитровая и 12 евро литр вискаря)

Это меня Дьюти в Ростов айрпорт не возбудил ни грамма. Ну разве что Кока-кола по 80 руб за 0,5 л.
Дружище, а на счет Юкрейн-Рашн бордер я как всегда буду краток - ВЕЗИ!!!!!
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 04.11.2012 09:15

От блин, опять прогадил место для рекамы на первой странице годного топика... :mad:

Kазак писал(а):Залет! Нехер на Русскай земле вске языческо-демонские нерусскаи халуины праздновать. Католики хреновы! :evil:

Рома, ну какой же Русский не выпьет за католический праздник? :smile:
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 04.11.2012 11:51

Kазак писал(а):Залет! Нехер на Русскай земле вске языческо-демонские нерусскаи халуины праздновать. Католики хреновы! :evil:


Больше 1000 лет назад на Руси вообще сказали бы что нехер на Славянской Земле иудейско-греческие праздники отмечать :evil: Однако же ничего, сказал князь и отмечают ведь. Так и тут , толерантнее надо быть товарищ, терпимее, Иисус же вас этому учил, не ? Пусть празднуют, кому что нравится, как в пословице - "кто любит попа, а кто попадью". Хотя мне ближе слова , начертнанные на одном из учереждений с сомнительной репутацией в Германии -"Jedem das Seine".
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.11.2012 10:19

Ст@сян писал(а):От блин, опять прогадил место для рекамы на первой странице годного топика... :mad:

Kазак писал(а):Залет! Нехер на Русскай земле вске языческо-демонские нерусскаи халуины праздновать. Католики хреновы! :evil:

Рома, ну какой же Русский не выпьет за католический праздник? :smile:

Я пожалуй не выпью )
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.11.2012 10:21

Саныч писал(а):
Kазак писал(а):Залет! Нехер на Русскай земле вске языческо-демонские нерусскаи халуины праздновать. Католики хреновы! :evil:


Больше 1000 лет назад на Руси вообще сказали бы что нехер на Славянской Земле иудейско-греческие праздники отмечать :evil: Однако же ничего, сказал князь и отмечают ведь. Так и тут , толерантнее надо быть товарищ, терпимее, Иисус же вас этому учил, не ? Пусть празднуют, кому что нравится, как в пословице - "кто любит попа, а кто попадью". Хотя мне ближе слова , начертнанные на одном из учереждений с сомнительной репутацией в Германии -"Jedem das Seine".

Может быть 1000 лет назад и говорил кто-то. Но минуло уже 1000 лет. Надеюсь что еще через тысячу лет мы не будем отмечать хеллуин. А за толерантностью- в Европу )
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 06.11.2012 10:36

Не отмечать Хэлоуин мало (хотя ну его вместе с днем сожжения св. Валентина куда подальше) - нужно еще вспомнить свои. Корочун например))) :alc:
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 06.11.2012 10:42

Kазак писал(а): Залет! Нехер на Русскай земле вске языческо-демонские нерусскаи халуины праздновать. Католики хреновы! :evil:


вообще то изначально Русь была языческой ))) а вот католические праздники пришедшие в Россию как дань западной моде - есть еретизмъ сущий ...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 06.11.2012 12:00

Kазак писал(а):Но минуло уже 1000 лет. Надеюсь что еще через тысячу лет мы не будем отмечать хеллуин.



Я , Рома тут с тобой согласен полностью. Надеюсь что и не только хеллоуин отмечать не станут на Руси но и Песах, Пурим,Шавуота и прочих. Я ничего не имею против этих мероприятий, но праздноваться они должны на своей исторической родине, как и любые другие. Ну смешно же будет , если у нас госпраздником будет день взятия Бастилии? Где мы и где Бастилия ? Так и тут, где мы и где Песах?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 06.11.2012 12:17

У вас уже отмечают Песах? Ужос!!!
И ваще, господа, мне таки кажется шо ви съехали с темы!
Как же борьба с залетами, дрищами и дрищеборцами? Как же массовые расстрелы? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 06.11.2012 12:27

Вот хз, может не надо за религию? А?
Просто потому, что сколько человек - столько и мнений, а к страйкболу они отношения не имеют от слова совсем...
Насколько я понимаю, 31 октября празднуется в основном молодежью, и совсем не потому, что это какой то там католический праздник, а потому, что это карнавал...
"Хэлоуин, это единственный день в году, когда приличная девушка может нарядиться бл*дью и никто ей ни слова не скажет"(с)
В России, таким же образом проводилась ночь перед Рождеством(если верить Гоголю), просто традиция похерена, за многие годы восхождения на сияющие вершины коммунизма...
А уж Песах и Пурим - отмечаются вовсю, но людями к ним причастными, и поэтому не имеют столь широкой огласки...

Опять таки вопрос к знатокам: А если(просто предположим) Хэлоуин, Песах и Курбан Байрам сделают государственными праздниками, разве это обязывает ВАС их отмечать?
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 06.11.2012 12:37

нет, не обязывает. Но когда курбан-байрамшики режут баранов на улицах по которым ходят дети, многих это в восторг не приводит. И вообще у нас светское государство (дэ-юре) и про религию сколько людей столько и мнений.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 06.11.2012 12:58

Вот и я о том же...
Вообще тема, какая то странная, потому и скатилась на религию, скоро до политики дойдет, видимо...
Другое интересно, сам ТС подошел к обвиняемым с вопросом:шо ж вы делаете? и попыткой вразумить
Или, сказав:"пацаны, вы такие прикольные, а можно вас сфоткать?", побежал с полученной фотографией выяснять отношения на форуме...
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.11.2012 17:11

John Starr писал(а):
Kазак писал(а): Залет! Нехер на Русскай земле вске языческо-демонские нерусскаи халуины праздновать. Католики хреновы! :evil:


вообще то изначально Русь была языческой ))) а вот католические праздники пришедшие в Россию как дань западной моде - есть еретизмъ сущий ...

Нуц где русь и где кельтское язычество?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.11.2012 17:12

Саныч писал(а):
Kазак писал(а):Но минуло уже 1000 лет. Надеюсь что еще через тысячу лет мы не будем отмечать хеллуин.



Я , Рома тут с тобой согласен полностью. Надеюсь что и не только хеллоуин отмечать не станут на Руси но и Песах, Пурим,Шавуота и прочих. Я ничего не имею против этих мероприятий, но праздноваться они должны на своей исторической родине, как и любые другие. Ну смешно же будет , если у нас госпраздником будет день взятия Бастилии? Где мы и где Бастилия ? Так и тут, где мы и где Песах?

Пурим Шавуоту и Песах мы не отмечаем.. Не надо пытаться поставить знак равенства между этими и христианскими праздниками.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 06.11.2012 17:27

Javert писал(а):У вас уже отмечают Песах? Ужос!!!
И ваще, господа, мне таки кажется шо ви съехали с темы!
Как же борьба с залетами, дрищами и дрищеборцами? Как же массовые расстрелы? :smile:

Дикие мы.
Дрищ-хантинг у нас к сожалению не очень популярная дисциплина. Но борьба ведется.
Расстрелов вообще не бывает, инквизитор всея ЮФО пока справляется гуманными методами - сажанием на кол, заливанием прокисшей Балтики тройки в горло, и ведерными клизмами с камазовской отработкой.
Да славится имя Хопсера в веках!!! Да трепещет дрыщ и нефеншуйщик!!!
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 06.11.2012 18:23

Залёёёт, адназначна.
Очков нет, магазин в приводе :smile:
Kазак писал(а):Нуц где русь и где кельтское язычество?

Не тролиинга для - в символе Нового года (ель вечнозелёная) на Руси с кельтскими язычниками полное согласие.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.11.2012 19:00

Tech_marine писал(а):Залёёёт, адназначна.
Очков нет, магазин в приводе :smile:
Kазак писал(а):Нуц где русь и где кельтское язычество?

Не тролиинга для - в символе Нового года (ель вечнозелёная) на Руси с кельтскими язычниками полное согласие.

Да Петро гад же ж
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 08.11.2012 21:58

Пурим с Шавуотом это я утрировал конечно. А вот Песах это ни что иное как христианская Пасха. Для любого человека имеющего понятие о истории религии не секрет что иудаизм, ислам и христианство, в науке называемые аврамическими религиями друг от друга отличаются по стольку-по скольку. Иудеи чтут Ветхий завет и Пятикнижие, мусульмане Коран, а христиане Новый завет и Евангелия, но исток у этих трех вероучений один- иудаизм. Давно доазано что первые христиане- это иудейская секта, позже трансформировавшаяся в отдельное течение. Так что ломать копья , особенно тут -напрасный труд.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 08.11.2012 23:31

Саныч писал(а):Пурим с Шавуотом это я утрировал конечно. А вот Песах это ни что иное как христианская Пасха. Для любого человека имеющего понятие о истории религии не секрет что иудаизм, ислам и христианство, в науке называемые аврамическими религиями друг от друга отличаются по стольку-по скольку. Иудеи чтут Ветхий завет и Пятикнижие, мусульмане Коран, а христиане Новый завет и Евангелия, но исток у этих трех вероучений один- иудаизм. Давно доазано что первые христиане- это иудейская секта, позже трансформировавшаяся в отдельное течение. Так что ломать копья , особенно тут -напрасный труд.

Саныч, ты меня убил таким откровением ))))))))) И не доказано, а считалось так, Саныч. Считалось, потому первоначально христиан особо и не трогали. )))
Что же касается Пасхи и Песаха... Песах отмечается в память об исходе евреев из Египетского рабства, символизирует преодоление препятствий на пути к поставленной цели, спасению. Пасха - христианский праздник в честь воскресения Христа и торжества жизни над смертью. Кроме созвучности - ничего общего. )
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 08.11.2012 23:37

Чот ксенофобией из топика пахнуло... Я со своим студенческо-общажно-хеллоуиновским прошлым пожалуй удалюсь из темы пока не сожгли на всеочищающем кострище, один хрен правды не сыскать и каждый останется при своем мнении. :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.11.2012 00:01

Считалось, потому первоначально христиан особо и не трогали. )))


Казак, я не хочу встревать в религиозные аспекты, но историю религии стоит подучить. Она все-таки оперирует объективными фактами.

http://www.artscroll.ru/Images/2008/s/S ... 000007.jpg
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 09.11.2012 10:43

John Starr писал(а):вообще то изначально Русь была

Нет никакой изначальной языческой руси. Русь — государство возникшее в результате объединения восточнославянских племён под властью пришлых князей династии Рюриковичей, считается вполне установленным фактом, что Аскольд и Дир c «болярами» и народом при них предварительно приняли крещение в Киеве от епископа, посланного Константинопольским Патриархом Фотием I в начале или середине 860-х, вскоре после похода россов на Константинополь в 860 году. Завидев русский потенциал Константинополь провел последовательную серию мероприятий по организации стихийных масс средствами религии. В конце IX века Русская епархия уже числится в списках константинопольских епископий сначала на 61-м, потом на 60-м месте. Именно христианская вертикаль накрутила племена восточных славян на одну ось - Русь.
Последний раз редактировалось ПроТТ 09.11.2012 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 09.11.2012 11:02

Hopser писал(а):
Считалось, потому первоначально христиан особо и не трогали. )))


Казак, я не хочу встревать в религиозные аспекты, но историю религии стоит подучить. Она все-таки оперирует объективными фактами.

http://www.artscroll.ru/Images/2008/s/S ... 000007.jpg

Хопс.. ссылка отправляет нас очевидно к настолько суровым данным, что она даже не открывается неподготовленному )))
С историей всё просто отлично у меня )
Да и вообще.. давайте завязывать на тему религии и веры. Не то место.. Кто хочет подискутировать на эту тему - приезжайте в Павловскую 24-го.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron