vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Отзывы OFP: "Смертельный берег"

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщение Александр » 19.05.2014 12:26

Дружище, с чего ты взял что я писал лично тебе, и не думаю что ты директор школы решающий кому и где устраивать ликбезы.
Вернуться к началу
Morozka
Morozka

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2010
Сообщение Morozka » 19.05.2014 12:33

fogroad писал(а):Дружище, с чего ты взял что я писал лично тебе, и не думаю что ты директор школы решающий кому и где устраивать ликбезы.



Александр, а Вы, простите, из какой команды будете?
Слабоумие и отвага!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.05.2014 12:35

Дружище, с чего ты взял что я писал лично тебе, и не думаю что ты директор школы решающий кому и где устраивать ликбезы.


Ну про лазеры-то я писал. Цитируй тогда с кем ты общаешься. Мне ликбезы не нужны, по крайненй мере по физике. Я сам могу провести. А заодно немного по истории - в школах "ликбезы" не проводятся, там даётся образование :)

Александр, а Вы, простите, из какой команды будете?
а он как раз директор школы, решающий кому и где устраивать ликбезы :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 19.05.2014 12:35

мой вопрос про цвет лазера был адресован скорее к правилам, так как зеленые запрещены, именно на них в последнее время последнее время грешили. Ив опрос относился к тому, что неужели после запрета их его кто то привез на игру.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Parker
Parker

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: ноябрь 2008 г.
Сообщение Parker » 19.05.2014 12:45

Лазеры (красные, зеленые) стоят в репликах an/peq, про запрет зеленых лазеров в правилах не написано
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 19.05.2014 12:46

если существуют лазеры с мощностью при которой возможно выжечь глаз то какая разница какого они цвета ...
зеленые запретили, а есть такие же и синие и красные ... а еще ИК которые и выжгут и никто не увидит откуда ... от человека зависит что привезено на игру и применяется против своих друзей ...
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 19.05.2014 12:54

А где их запретили?) Друг другу что ли?) В правилах нет никаких фраз о запрете лазеров по цвету. Да и на стороне нато лазеры по моему в одних только анпеках и его вариациях, вряд ли за 1500 рублей туда еще и дорогой мощный лазерь будут ставить.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщение Александр » 19.05.2014 12:55

При обнаружении запрещенных лазеров игрока и команду нужно наказывать строгим образом, я абсолютно согласен со всеми кто отписался выше. Это рак головного мозга, читать что лазер с близкого расстояния обугливает деревянную поверхность и везти его потом на игру.
П.С. на вопрос про команду - Индия 3/4 Дарк сайд. У меня анпк16 красный лазер (родной) :) Кстати куда можно обратится на форум что бы попытаться восстановить старую учетку?
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 19.05.2014 13:00

Опишу более подробно ситуацию:
Место: по карте оргов - пятая точка и посадка немного ниже нее.
Время: ориентировочно два часа ночи.
Ситуация: некоторое количество бойцов стороны темных засело в посадке с южной стороны пятой точки. Какое-то время шла относительно вялая перестрелка, при этом бойцы светлой стороны находились у входа на пятую точку и вдоль стены со стороны точки №7. Далее нами была предпринята попытка атаковать силы Нато, выбив их из кустов. Собственно Рем первым и пошел в полный рост (при этом огонь вел с упором в плечо, по трассам шаров явно можно было заметить, что он не сидел), за ним на расстоянии метров 6-7 сидел я, рядом со мной находился еще один боец нашей команды. В этот момент из кустов Рему лазером засветили глаза, цвет лазера я к сожалению не заметил. Рем зажег маячок и была произведена попытка выснить, кто произвел засвет, при этом в процессе препирательств в него с включенным маячком из тех же кустов прилетела еще пара очередей трассерами. Светившего мы так и не нашли, после чего Рем пошел на мертвяк. Пострадавшим глазом на тот момент он вообще ничего не видел.
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 19.05.2014 13:15

Xelgi[Delta61] писал(а):По ЛЦУ думаю стоит вернуться в СК к вопросу об их полном запрете. Видимо у нас в страйке по другому не получается. Нельзя просто пользоваться ЛЦУ, надо обязательно взять такую чтобы прожечь глаз и светить ей в лицо.


на выходе у меня "одноглазый" боец (справку из мед учреждения предоставим), и отсутствие возможности наказать виновного, притом что если засветку по глазам можно списать на случайность, то то что стрельбу вели после инцидента по обозначенному мертвому, а главное покинули место инцидента, при просьбе разобраться, надо расследовать

место и время дано, командующий стороны должен знать кто проводил операцию в данном секторе


прошу оказать возможную помощь
прокофьев
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 19.05.2014 13:16

Олег, хорошая игра...спасибо и остальным оргам

Спасибо Противнику, держались хорошо...

Большое спасибо всем адептам печенек, вы лучшие союзники...

Личное спасибо Ли, ну ты в курсе...

Спасибо морпешне за то ,что морпехи...Гусям и лично Паше...

Огромное спасибо Доку за перевязку...
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 19.05.2014 13:33

Спасибо за игру, хорошее место, море опять-таки)

Спасибо противнику за сопротивление.
Спасибо всем союзникам, координация и взаимовыручка была на высоте)
Спасибо моей команде, с вами всегда и везде хорошо :grin:
Отдельный гигареспект Олегу ака "Сом" из сквадрона а за предоставленный во временное пользование пнв 3+ :cool:

По игре:
Дневное-ночное время меняет эффективность ведения игры, в чем очередной раз убедился с наступлением темноты. Очень жаль, что не смогли дожать предпоследнюю, бо под утро два часа провели в районе распределения на последней точке, под базой противника. Все ждали, когда же произойдет "торжественная смычка", но не судьба. Это наш общий стратегический просчет, но до чего же жалко было уходить из-под последнего флага :sad: Кроме того, очень жаль, что к четырем судя по активности в канале осталось не более трети стороны...
Имел удовольствие провалиться в люк одной ногой, слышал еще пара человек на нашей стороне проваливались, но не так удачно. У бойцов много травм от стрельбы "накоротке", но это уже особенности зданий.
В остальном вроде все ровно и интересно.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 19.05.2014 13:45

OFP удалось, как обычно. Бойня была лютая. Спасибо противникам, вы дрались как черти. Спасибо союзникам, это было за гранью, но мы таки смогли. Жабы, с которыми встретили рассвет в бою, сами всё знаете. Самые большие спасибы Лёве из TF11, бро, если бы не твои батарейки к моему прицелу я бы столько не навоевал и Доку, за нос :) За всю игру огорчило только одно - открытые люки в траве, которые не то что днем, но даже ночью не были изначально обозначены.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 19.05.2014 14:13

Ну раз пошли обсуждения лазерного вопроса, скажу и я: при штурме здания №10 (кинозал или что там это было) перед самой окончательной зачисткой, стоя на югозападном углу получил с северного направления зеленым лазером такую плюху что думал правого глаза лишусь... Не знаю, может через пару лет ослепну, ибо эффект на сколько мне известно может проявиться и позднее в виде потепенного ухудшения зрения, а может и не проявится. По общим возгласам стоящих там же бойцов вроде как выцеливали союзнички, писать более конкретно не буду, ибо самолично человека не ловил (потому и претензии в СК не будет)... Хочу лишь сказать владельцу зеленого лазера, дружище, посвет себе в глазик, попробуй... мож понравится... :evil:

Касательно игры: непорадовал френдлифайер, своим всегда вдалбливаю, не применять принцип "стреляй, а потом проверяй" понятно, что ничего криминального но всёж неочень приятно.
Оргам традиционное спасибо за подготовку...считаю что полигон вобщем интересный, действительно, если его использовать в весенне-осенний период, когда подлеска нет, будет очень здорово... За опрыск полигона отдельное спасибо, как участник мероприятия на миус-фронет и будучи сам свидетелем по сколько штук клещей с сукна снимали. Ну какая-то мошкара была, комары были, хотя какието совсем не агрессивные, даже и покусать не успели, хотя, всю войну провел в бою, но клещей не видел ни разу... Мне кажется что те несколько выживших, которых зафиксировали благородные Доны, это ничто в сравнении с тем, сколько бы их было без опрыска... За питьё на мертвяке тоже большое спасибо, в такую погоду решает овер 100500 :grin:
Спасибо командиру стороны, понимаю что были и непонятки и ошибки, но усилия вполне перекрывают их.
Последний раз редактировалось J.Miller 19.05.2014 15:21, всего редактировалось 1 раз.
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 19.05.2014 14:16

по поводу травм от стрельбы накоротке - мой боец получил шар под кожу возле угла рта из пулемета с дистанции 2 метра ... поскольку на месте не разбирались (меня там не было - рассказали уже после) претензии нет, но на будущее, ребята, давайте не будем калечить друг друга ...
про люки - мне кажется лучше не накрывать их досками/ветками, а делать над ними пирамиду в рост и обматывать сигнальной лентой ... ночью можно повесить ХИС ...
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 19.05.2014 14:36

Впечатления со штаба РФ )

Оргам спасибо за игру. Полигон очень понравился, удачное сочетание зеленки, пересеченной местности и построек. Порадовала разрушаемость ) Когда узнал, что можно ломать окна и двери был удивлен, а когда оказалось, что разрешено ломать даже стены не знал что сказать )) Вандализм конечно не поддерживаю, но бронестекла обычно впечатления портят.
Темные, скажите честно, пафосно двери с ноги выносили? :smile:

Противнику спасибо за интересную игру. Приходилось постоянно перекидывать людей с одного участка на другой, чтобы сдерживать прорывы. Диверсионная группа внизу склона заставила изрядно понервничать.
Ночью, если честно, думал что нам конец, когда начали медленно но верно терять точки. Ближе к утру даже был момент, когда на полигоне со стороны РФ осталось буквально меньше десяти человек.
Мое почтение ночным ниндзя темных, в лучшем смысле этого слова. Поступали многочисленные доклады о группах противника, который появлялись из ниоткуда, выносили обороняющихся короткими очередями, и вновь терялись в ночи.

Бойцам РФ спасибо за стойкость. Отдельное спасибо командирам на поле боя. Слушал все переговоры, могу отметить высокую степень контроля ситуации, почти всегда знал что происходит на передовой. Хорошо работали в тактическом плане, затыкали дыры в обороне, обеспечивали фронт боеприпасами. Несмотря на то, что штаб организовывался в попыхах, почти все всегда были на связи, приказы выполняли быстро и четко.
Северу и Рему желаю скорейшего выздоровления. Вам отдельное спасибо оперативное за командование своими группами.

Ну и никак без ложки дегтя.
С началом ночной фазы начало сливаться все больше и больше людей. Буквально через несколько минут после перехода на трассеры несколько бойцов, уже без разгрузок и оружия, гордо проковыляли мимо штаба в сторону берега купаться. Оказалось, что видите ли для ночной фазы у них ничего нет. Плюс в течении ночи людей становилось все меньше и меньше.
В результате, во второй половине ночи на полигоне со мной связь держали не знаю ... человек 40 от силы? Товарищи бойцы, на кой хрен вы едете на приватную суточную игру? Чтобы спать на мертвяке? Я не буду называть никого по именам, потому что не совсем ясно кто где был. Некоторые команды после часу-двух ночи пропали совсем, и появились только утром. Причем утром это часов в девять. Никто даже не потрудился поставить в известность, что кто-то не в состоянии больше играть и ушли спать. Вместо того, чтобы посменно отдохнуть и бодрыми продолжать игру, тем кто добросовестно подошел к игре пришлось всю ночь без сна и отдыха оборонять точки в меньшинстве, ходить на мертвяк и обратно, пока остальные спали. Тем кто не слился - мое искреннее уважение.
Суточная игра это не фестиваль, очень неприятно было видеть такой подход.

По поводу нарушения правил.
С нашей стороны несколько раз были жалобы на стрельбу тагами прямо наводкой, особенно на нашем правом фланге в течении дня. Хотелось бы более ответственного отношения к таким травмоопасным элементам вооружения. Хорошо хоть от тагов никто травм не получил.


По поводу убегающих от оргов людей.
Хельги, во первых, я прошу не раскидываться подобными обвинениями без доказательств. Для начала, мне просто смешно читать, что мои бойцы убегали от оргов.
Если вы говорите, что опознали нашего убегающего бойца - давайте выясним, кто от кого убегал. Мы можем предоставить фотографии всех бойцов кто играл, в полной экипировке, как они были на игре, а ваш человек из орггруппы, от которого они убегали, покажет пальцем. Не считая штаба, наших было пять человек, из них одна девушка, я уверен, что ваш представитель легко узнает нарушителя. Плюс, я так понимаю, ваши люди просили подойти замериться лично, а не в мегафон через весь полигон или по почте, значит должны были хорошо разглядеть, как он выглядел.
А вообще наших замеряли и на мертвяке, и на игре тоже я так понял, претензий не было.

Во вторых - убегать от оргов это край неадекватности, на мой взгляд. Гонятся, конечно, ни за кем не хочется, но тем не менее далеко убежать такой персонаж не мог. Полигон не большой, бегать в снаряге и с оружием тяжелей, чем в жилетке с рацией. Один раз бы догнали и показательно наказали. Я бы с удовольствием проголосовал за бан.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.05.2014 15:07

Я вообще не склонен просто разбрасываться словами, но и не верить тем оргам что ходили мерять смысла не вижу. А гнаться в сумерках за убегающим ниндзей смысла нет, только зря покалечиться. Спросили просто у других кто там был о команде убегавшего, получили ответи и пошли дальше. В общем мое дело предупредить. В следующий раз догоним конечно. Если у тебя радиомаячок стоит на каждом из бойцов и ты ТОЧНО знаешь что он не убегал, то это конечно аргумент, но вот если нет и ты просто ДУМАЕШЬ что так никто не мог сделать, то не спеши с выводами. Зачастую и те про кого никогда не подумал бы допускают такие ляпы, что стыдно становится, не веришь спроси у Алекса, он подтвердит. Двери тоже сами поднимались и становились в окнах? И от гранат несознавшихся орг не выводил из здания? Стекло не били в окне не убедившись, что там человека нет в комнате? С овертюном никого не ловили? всякое бывало, есть игровые моменты, есть ошибки, всякое бывает. Хотя все команды приехавшие на игру адекватны и все командиры в своих бойцах уверены как в себе. Твоя задача как командира не на баррикады лезть, а работу провести, чтобы даже подозрений подобных возникнуть не могло. Давай не нагнетать ситуацию, до добра не доведет.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 19.05.2014 15:31

Мне тоже в глаз лазером засветили. Правда красным. И вроде как без последствий (надеюсь).
Попросил не светить в глаза, перевели прицел на грудь, и сразу же наструячили со всех направлений... ну и в чём тогда проблема была сразу целиться ниже лица? Я вообще не пойму - зачем в лицо вообще целиться. Особенно когда на вас ПНВ и вам видно человека во весь рост. Он же такой большой, а морда лица такая маленькая... а глаз еще меньше.

И еще напоследок угостили уже мёртвого длиииииной очередью через всё тело. Ребят... я маячками обвешался со всех сторон... белый моргунчик на плече, плюс цветной на шнурке на груди, который на три метра вокруг всё светом заливает... обращаюсь ко всем игрокам в страйкбол - ну не торопитесь вы других убить, посмотрите пару секунд внимательней - чей боец, ваш или не ваш, мёртвый или живой.
Вернуться к началу
Jaropolk14
Jaropolk14

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2011
Сообщение Jaropolk14 » 19.05.2014 15:44

Между тем, очень порадовал боец светлых, который выбил меня и двух барышень из комнаты в 7-м здании и, зайдя, спросил все ли в порядке, никого ли не поранил (комната была маленькая и бахнуло очень душевно), и боец с 10-го дома, с которым мы фактически разменялись выстрелами в полной темноте и разошлись по мертвякам. Еще был свидетелем пары непоняток, которые решились быстро и к общей радости без ссор и меряния письками.

Глобально огорчили только ямы и регулярные расстрелы мертвых в разных точках, но второе можно списать на общую суматоху (хотя, и в целом противник на шары не скупился).

Короче, надо еще и вторую серию превозмочь. Вот)
Sne til Snedronningen tronen!

И сказал Штаб Радисту: где Оскар Лидер, комбриг твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож комбригу моему?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.05.2014 16:51

ну и в чём тогда проблема была сразу целиться ниже лица? Я вообще не пойму - зачем в лицо вообще целиться. Особенно когда на вас ПНВ и вам видно человека во весь рост. Он же такой большой, а морда лица такая маленькая... а глаз еще меньше.
Я надеюсь, что у нас нет идиотов, которые намеренно целятся лазером в глаз или лицо. Но при использовании лазера как целеуказателя ты сначала видишь человека в прибор, потом включаешь ЦУ, что бы навести точку на цель. Вот в этот момент первоначального включения, увы, луч может попасть куда угодно :( У меня вообще личный ЛЦУ настроен мимо цели, я стреляю с поправкой. Намеренно так сделал, кто не верит - подходите на любой игре ночью, убедитесь.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 19.05.2014 17:27

Резюме игры - отлично!!!))) Я такого зачетного мяса с 10-го года не видел!!! Дельте респект!

Рад был видеть старых и познакомиться с новыми коллегами по цеху))) Игра, маневры, продвижение - все было тяжело физически, но настрой радовал)))

Ночная фаза очень порадовала!!! Спасибо всему сборному ТФ "Ночная салянка" толком хз, кто в нее входил, но по любому альфасамцы))))

Спасибо Лиме за настроение и компанию)))

Спасибо ТФ11 за совместные маневры, было на отлично!!! Отдельное спасибо Ткачу, пройти со мной 100500 метров, убить меня и быть убитым 3-м героем охотником которого пристрелил Пакистан с мотивацией "месть за друга" это весело и эпично))))))))))))))))))))))))))))))

Морпехи красучики!

Из негатива: Был хуеее...ой неудачный день, все ломалось, не работало или тупо выпендривалось... но иншаллах!!! игра восстановила карму, положительных моментов масса!!!
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 19.05.2014 18:56

Спасибо за отличную игру. Был очень рад всех видеть, на мой взгляд одна из самых сложных игр на моей памяти, тяжелых и физически и в игровом смысле. Огромное уважение, всем кто превозмогал.
А по поводу зеленого лазера, спросите у морпехов, это они, если мне не изменяет слух, мне рассказывали о том, что нигде они не запрещены, после того, как полоснули мне им по правому глазу, 2 минуты ничего им не видел. Лазерный луч был виден на всем своем протяжении, а не как обычный, когда видна только точка, интересна мощность такого лазера.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 19.05.2014 19:00

Я совершенно не нагнетаю ситуацию.
В первом посте написано что боец ДФ убегал от оргов. Это неадекватность и нарушение правил, такие слова можно расценивать как обвинение.
Я вот ТОЧНО не знаю кто там убегал, поэтому мы готовы предоставить нужную информацию чтобы разобраться.
Вы говорите что были такие сумерки, что бегать по полигону было небезопасно, и вам кто-то сказал что это был ДФ. Если никто не может это подтвердить, значит это называется "мы ДУМАЕМ". В таком случае не совсем корректно говорить конкретно, если это только подозрения, не находите? Есть подозрения - давайте разберемся. Нет возможности подтвердить - извините, это были не мы.
Я вот знаю, что ночью на полигоне было меньше половины игроков нашей стороны, но я не стал никого называть, так как ТОЧНО не знаю.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.05.2014 19:19

Все таки решил понагнетать, да? Не петушись, если бы я хотел обвинений, то претензия была бы уже в СК и там было бы слово организаторов игры непосредственно с места инцидента против слов человека который там не был, а сидел в штабе. Но мне эти разборки даром не нужны. Я обратил внимание на косяк, дальше твое право как командира или принимать это к сведению или играть в оскорбленные чувства. Мне все равно. Ну убежали, в следующий раз поймаем, признаться честно мы просто не были к такому готовы Брал бы пример с Мотострелков, которые спокойно обещали провести доп работу и даже если на них по ошибке наговорили, все равно лишний раз разъяснить правила будет полезно. Это разумный и достойный подход. Мы что ли виноваты в том что на вас указывают?? Может нам еще протоколы опроса свидетелей вести и понятых при задержании приглашать? :shock: завязываем с этой темой, а то добра не будет от этого. Если хочешь обсудить -пиши в личку.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщение Александр » 19.05.2014 20:17

Если не сложно, создайте пожалуйста темку про фото и видео. :val:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron