http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Юридические вопросы провоза приводов и прочего через границу

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 02.08.2013 17:53

Порылся в закромах, привод не нашел, но есть следующее:
Газ-блоубэк Беретта М9 в пластике:
Изображение
Беретта М9, в металле СО2 4.5 мм
Изображение
Вот что нашел при беглом поиске:
Изображение
Я лично не вижу ни шестерней, ни мотора. Дальше список отличий составляйте сами.
Ну и для веселья:
Изображение
greenfish писал(а):то что касается внутренности на ренгене.. у рядового сотрудника не стоит задачи изучать матчасть игрушки... е го задача с помощью спецсредств фильтровать на "дозволенное" и "подозрительно" :) .... при этом все подозрительное отправлять на дальнейшее изучение специалисту.

То есть человек не должен использовать полученный опыт?
Спецсредства - это разве не те ништяки, которые использует полиция, например? Газ "Зверобой", тащемта, наручники и прочее.

PS. Кстати, кто из ростовчан может дать мне газовую М4 на 10 минут для фотопруфов?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 02.08.2013 18:02

полученный опыт он использовать должен конечно... но все знать не возможно... для этого есть специалисты...

ну и пока страйкбольное оружие у нас массово не распространено будут нестыковки... вот когда поток пойдет и каждый сотый их возить будет тогда да .. будут определять как бутылки с жидкостями и маникюрные наборы.. :grin:

я вот далек от мысли что тут кто то фианит от бриллианта отличит... хотя это не сложно... а все потому что не специалисты.. и в жизни не так часто встречается..
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.08.2013 19:58

а вообще интересно как вы влет это определите ? покажи мне двух человек одного с боевым другого со страйбольным АК при беглом взгляде и ограниченном времени я вот бы не взялся утверждать где какой.. особенно если заранее не стоит задачи это определить.. а принимать решение надо :)
Такая ситуация может возникнуть, только если какой-нибудь долбоеб начнет размахивать приводом не в том месте и не в то время. В этой ситуации, конечно, отличать никак не надо.
А так, на самом деле, очень немногие доводят свои привода до визуальной идентичности с боевым оружием. Даже если не лезть внутрь, достаточно посмотреть на затворную раму с рукояткой, газовую трубку, ДТК и защелку магазина. Это те места, где на боевом даже при минимальной эксплуатации появляются дефекты покрытия. Привод там или не затирается вообще или затирается не так. Ну или просто посмотреть на уебищное китайское дерево.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 04.08.2013 11:45

Да дело в том, что эти тонкости любому инспектору по досмотру до одного места. Никто их изучать не будет, потому что это никому не нужно. Он видит на экране формы оружия и исходя из этого принимает решение. Я уверен, что только один из 1000 инспекторов пропустит вот ту вот беретту со второй фотографии, что Кирилл выложил. Остальные 999 как минимум попросят открыть сумку, а как максимум позовут полицейского. И это правильно. Это наша с вами и их безопасность.
Меня однажды в аэропорту тормознули с набором для покера!!! Попросили показать что это. Я сначала возмущался, но потом когда увидел как это выглядит на экране больше не возмущался. Чемоданчик с 8ю плотными цилиндрами и каким-то механизмом в центре - на деле это были стопки фишек и коробочка для выдачи карт.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 05.08.2013 13:39

DoPING писал(а):Да дело в том, что эти тонкости любому инспектору по досмотру до одного места. Никто их изучать не будет, потому что это никому не нужно. Он видит на экране формы оружия и исходя из этого принимает решение. Я уверен, что только один из 1000 инспекторов пропустит вот ту вот беретту со второй фотографии, что Кирилл выложил. Остальные 999 как минимум попросят открыть сумку, а как максимум позовут полицейского. И это правильно. Это наша с вами и их безопасность.
Меня однажды в аэропорту тормознули с набором для покера!!! Попросили показать что это. Я сначала возмущался, но потом когда увидел как это выглядит на экране больше не возмущался. Чемоданчик с 8ю плотными цилиндрами и каким-то механизмом в центре - на деле это были стопки фишек и коробочка для выдачи карт.

А вторая Беретта и не была выпущена. Была экспертиза и 2 определения по 16.2 ч.1 и 16.3 ч.1 КоАП.
Я же сравнивал только привод и настоящее оружие, про газобалонную пневматику я ничего конкретного сказать не могу: надо смотреть.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron