vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ОС 2017 ОТЗЫВЫ

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 23.04.2017 19:45

ознаменую.
Моя благодарность всем кто приехал, всем кто приехал из далека.
все видели прогноз и вродекакбыдаже готовились.
волшебник я очень молодой,только учусь, поэтому смог сделать сухо только на субботу.Ночью воскресенья ветер и дождь стали пересиливать. Поэтому те кто ехали в прогнозный ливень - поймали свю дозу осадков.
Мы старались,насколько получилось - будет видно здесь.
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
strateg_andrey
strateg_andrey

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.10.2009
Откуда: Анапа
Команда: ветеран СК *Наемник*
В игре: с 2009
Сообщение strateg_andrey » 23.04.2017 20:26

Выезжали нормально?вроде грунтовка хорошая была.а то как вспомню какая жесть была-выталкивали по таким гОвнам...
Вернуться к началу
Грин
Грин

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщение Грин » 23.04.2017 22:03

Если кто-то умудрился застрять на грунтовке до жилого или на жилом то лучше сдать свои права там где покупали :grin:
Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушек... А девушек потом.
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 23.04.2017 22:42

Пока свежо в памяти...
Открылись...ура...орги далеко не лохи как бы не старалась погода доказать обратное.
Огромные спасибы:
оргам за организацию, игру, мертвяк и хорошую компанию.
противникам - за нескучное времяпровождение, бодрые и хитрые атаки.
командованию - за посиделки ночью в окопе))))
погоде - за хорошее поведение в субботу.
своей команде - за то что они есть такие как есть))))
Наемникам - всегда в радость играть с Вами бок о бок...несмотря на ворчание Чугуна)))
повару на мертвяке - за вкуснейший плов.

а теперь о грустном...совсем неспасибы:
соседям приехавшим очень поздно ночью/очень рано утром - мы все понимаем но устраивать лагерь вблизи соседских палаток галдя в голос когда все остальные коллеги по хобби уже видят сладкие сны это минимум неуважение.
погоде за мерзкое поведение в пятницу и в воскресенье
японскому пузотеру изволившему выкобеливаться при отъезде
бойцам (не хочу тыкать пальцем но выскажусь еще раз то что произносилось многими вперемешку с матами в ночную фазу) у которых самопальные подсветки для трасеров работающие так что не поймешь работают ли они вообще - ребята...Вы приехали играть с друзьями а не стучать копытом в грудь утверждая что все работает просто оооочень хреново...если очень хреново работает и Вы об этом знаете - зачем вообще было играть в ночную?
совсем неспасиба такому расстоянию от мертвяка до жилого лагеря - два похода туда-сюда с пулеметом на плече напрочь отбивали желание существовать и прививали амебообразность организму.

остальное мелочи не стоящие того чтоб их озвучивать.

собственно сказал все. Рад был видеть старых друзей и познакомиться с новыми.
Всем ровного шара и ветра в спину.
я все сказал.
хау !

З.Ы. с запятыми не дружу совсем)))) ,,,,,,,, вот лишние остались.
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 25.04.2017 00:52

Открытие свершилось и удалось!!
Эмоции по порядку))
До игры - куча сливов команд и игроков, от испугавшихся погоды, расстояний, не доверия опыту оргов и т.д.
Приехали ночью.. погода говно.. ветрище.. дождик.. настроение ноль... А потом... чудо!!! погода на сутки в норму...
Орги стеснялись заранее показать свои таланты и я был настроен что приеду в чистое поле, жевать сухпайки)).
По факту - приятное удивление, там все было на высоком уровне. Питание на выбор по смешным ценам. Чай бесплатно и бесконечно))) Кофе для таких как я зависимых людей хорошего качества) Мастер, магазины, всеми любимые палеты и всеми отлюбленные биотуалеты))) Идея с патчами не плоха и рабочая, но только без скотча.
Думал три стороны будет геморой.. в итоге ни разу не ощутил дисбаланса или не понимания что делать. Орги молодцы подрулили в игре и ночью рубились так что всем мало было ночи. Вообще традиционного ночного слива в половину игроков, не было.
Второй день игры погода капитально испортилась. Играли не все, но весело.

В общем очень приятный сюрприз для меня и моих ребят эта игра. Динамика без провалов, адекватный и активный "противник", дружеская атмосфера. Мои игроки сказали что получилась хорошая игра на 4+ и лучшая ночная фаза за последние несколько лет.
Ромеру спасибо за взятие на себя ответственности командовать "зелеными". "Противникам" спасибо за то что всем было весело ;-) Орги молодцы, есть уроки на будущее, надеюсь на новые мероприятия.
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
Teslagun
Teslagun

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: Новороссийск
Сообщение Teslagun » 25.04.2017 02:03

Что-то народ скромный у нас стал - не спешат люди с отзывами. Между тем, из живого общения во время игры и после я понял, что большинству игроков игра понравилась. Были конечно и недовольства, но это касалось в основном большого расстояния между жилым лагерем и мертвяком т.е. не самый принципиальный момент (отмечу, что эта беда возникла не по воле оргов, а вопреки ей, как собственно и дождь с ветром в конце игры). Другой минус - относительно не большое количество участников для ОС, но это вопрос к тем кто не поехал. Положительных моментов было гораздо больше. Из организации отдельно отмечу бесплатный ремонт приводов (мне пришлось оба своих ремонтировать), также порадовал бесплатный чай, вкусная каша и хотдоги на мертвяке. Сама игра получилась динамичная, интересная. Тут постарались все - и орги и противник и командование (играл за синих).
Хочу выразить отдельную благодарность команде Скат за возможность играть вместе с ними.
Ну и подводя итог: Страйкбат молодцы, Кефа рулит!
С уважением, Тесла :)
Вернуться к началу
Толстый
Толстый

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.07.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Толстый » 25.04.2017 18:31

Нормально открылись, ОРГам респект и уважуха, :smile: организация была достойной. Рад был видеть старых друзей, в общем свою порцию позитива мы получили.
P.S. Удивил массовый слив команд с ОС, неужели дождика испугались :shock:
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 25.04.2017 23:18

Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 25.04.2017 23:38

Порадовало: организация игры, Страйкбат, вы молодцы!! Динамичная игра, без пауз и непоняток. Отличный полигон. Чудесные расстояния(движение-это жизнь). Прекрасная погода (думалось будет что-то уЗасное). Встреча с друзьями, знакомыми и незнакомыми!!)) Миномётные обстрелы!)) Кухня и всякие услуги и удобства на мертвяке!) Адекватный и упорный противник!)
Не порадовало: слив, уже зарегистрированных, команд!( Непонятный слив команд на игре!( Отдельные персонажи (неубиваемые, их было не много, но попадались. Почему-то надо подсказывать, что в Вас попали, Вам на мертвяк!!)
А ещё хочу поблагодарить Стича - командующего жёлтых, за выдержку, самоотдачу и терпение...не буду говорить о тактике, стратегии и прочей военной науке...командовать-не простая задача, кто не в теме возьмите, попробуйте.
Всем добра!
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 26.04.2017 00:19

Если бы погода не подкачала то вашпе супер открытие получилось. Мне очень даже понравилось в ограниченом колючестве людей играть на ОС, динамика была на уровне и даже несметные толпы непонадобились, думаю что решение Оргов, заранее урезать размеры игрового полигона этому значительно и повлияли. Живу рядом и даже ни разу не бывал, на этом очень даже неплохом полигоне, хоть какаято альтернатива Ахонке появилась. В первый день у зелёной стороны миномёт работал как установка залпового огня, пока сам не увидел неповерил! :) Вцелом, открылись думаю как минимум на твёрдую 4-ку, даже с учётом того, что к ночи, мне уже плова нехватило. Спасибо орг-составу. Спасибо стойкости отъигравших в воскресенье, до конца не зависимо от цвета сторон!
Вернуться к началу
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 26.04.2017 00:25

Забыл есчё отдельное спасибо МАКСУДУ с нашей синей стороны который играл с сотрясом своего чердака и собственно говоря благодаря стойкости которого мы не слили ночную фазу игры и вырвались в перёд. Извени Макс что мне пришлось подконец ночи тебя застрелить, а то ты бы так и не ушёл отдыхать.
Вернуться к началу
GansHD
GansHD

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение GansHD » 26.04.2017 01:36

Кефа, спс блше за ОС! Игра получилась очень хорошая. Противник адекватный, сценарий динамичный. Мертвяк комфортный. Погода в первый день прям за нас была. И полигон оставил очень хорошее впечатление. Отдельная благодарность СК Наёмники. Отлично сыгранная команда. Не смотря на чисто технические косяки снаряжения, получил огромное удовольствие. Всем мира и добра.
Kill them All!!!
Вернуться к началу
STICH
STICH

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: новороссийск
Команда: СК "Joker."
В игре: 2009
Сообщение STICH » 26.04.2017 02:10

Видимо приехали те,кто действительно хотел ИГРАТЬ . Иначе и не объяснить такой доброй атмосферы на игре и отсутствие традиционного послеигрового срача на форуме. Как-то уютно было, и на полигоне и на мертвяке( лучший мертвяк на моей памяти - Страйкбат, Вам спасибо).Итоговый сценарий без заморочек, но реализован четко, Орги контролировали весь ход игры и были везде, где возникала необходимость.
Огромная благодарность всем желтым -И тем кто постоянно носился по полигону и тем кто часами сидел в обороне и на выносных постах. Все, с кем довелось играть рядом делали это от души-в меру сил и способностей . Отдельная благодарность Чугуну ,Смиту,Толстому,Тигровому Кысю,Лисе,Рыжему,Ветру и всей моей команде Joker за поддержку.
Очень порадовали противники - дневная атака с минометом и тагами запомниться надолго, как и великолепный ночной штурм нашей базы. В общем открытие удалось!
P.S Конечно были и негативные моменты- куда без них, но как верно подметил Владимир Семенович: "петли дверные -многим скрипят, а многим поют "...
Вернуться к началу
Медведъ
Медведъ

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.10.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Black Wood
В игре: с 2011
Сообщение Медведъ » 27.04.2017 02:03

Доброго времени. Много уже написано, много подушек над головой Кефы разорвано))).
Выскажу сугубо своё мнение по игре.
Мертвяк-зачетный
Полигон-зачетный
Жилой лагерь- зачетный
Сценарий -очень хороший
Погода порадовала больше всего, застали и моряк и норд-ост, дождь, град и солнце и всё это за одну игру.
Благодарю за компетентность и исполнительность всех командиров подразделений Zelon.
Eщё раз спасибо за игру, приглашайте-приедем
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 28.04.2017 03:52

Видео снималось "на ходу", выкладываю все, "как есть".
Ссылка на плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=iGHMojun9Bk&list=PLe82NrNEKIbPrO_ERZNFeXpbOVHxcG1Ya
Вернуться к началу
JHON
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


JHON

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Девятый вал
В игре: с марта 2009 года
Сообщение JHON » 01.05.2017 01:41

Спасибо Страйкбату за хорошее и уютное Открытие сезона!)) Данный полигон давно нужно было использовать в подобных играх, на самом деле масштаб его гораздо больше, чем было выделено для ОС. По приезду в пятницу было хорошо и даже, нет нет солнечно)) Однако ночью ливень и ветер чуть не унесли палатку)) Но на утро все сомнения рассеялись. Играли за синих, начало было нитуда нисюда, но когда пришло понимание полигона, баз противника и как можно достать воду на водопое, то игра пошла совсем в другом русле. К вечеру мы принесли первые 2 баклашки, чем положили начало дальнейшим результативным рейдам! Сторона Зеленых с самого начала лидировала, и очень жаль что на второй день мы не смогли с ними конкурировать, а так хотелось (миномет решатель многих ваших проблем))).
С самого начала второго дня, Желтым нужно отдать должное, они очень хорошо подтянули счет. И только в самом конце игры, когда шла массированная атака Желтых на нашу базу где лежали спорные 2 баклашки, нашему бойцу (позывной А2) удалось проявить бдительность и помешать несунам с ящиком совершить грабеж)) И это все за 10 минут до конца игры!!! За что ему огромное Спасибо!
Благодарим за понятное и четкое командование синими командира команды Blackwood Медведя! А так же огромное спасибо его неутомимым бойцам и несунам, отличная работа! Команде 219 (Tripolitania) за прекрасное обеспечение связью и персональным радистом к каждой команде!))
Спасибо всем командам кто не слился в начале в ходе и в конце игры! Особенно Бобрам ( как всегда приятно с вами играть!!!), команде Скат и усилившим нашу сторону Страйкбату!
Хочу приятно отметить организацию и быт на мертвяке, все было на достойном уровне, и причем с комфортом! Кефа, продолжайте в том же духе!)) Да и игра получилась довольно не стандартная в три стороны и при этом очень динамичная, все понравилось.
Вернуться к началу
salex.
salex.

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: StrikeBat
Сообщение salex. » 02.05.2017 12:34

Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 04.05.2017 07:02

Видео в режиме экшн съемки: https://youtu.be/ABhsOcqybAg
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 04.05.2017 22:51

-=JkL=- писал(а):Видео в режиме экшн съемки: https://youtu.be/ABhsOcqybAg

Клёво!!)) :grin:
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
Morozka
Morozka

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2010
Сообщение Morozka » 14.05.2017 22:30

Спасибо:
Оргам – вы вытянули невытягиваемое и превзошли самые изысканные ожидания! Отдельная благодарность от нашей команды - за доставку на полигон от ЖД вокзала. :paras:
Командованию – грамотность, опыт, творческий подход и уверенное руководство – залог достойной и интересной игры! В общем, Медведя – с достойнейшим почином! :bis:
Противнику: без ниндзей Фату на штабе было бы скучно, без упорства Лата – было бы скучно всей стороне Зелонь :gun:
Союзникам: Блэквуд – самая креативная команда этой игры, пожалуй. Отпугивать атаки на штаб днём табличками, а ночью фонариками и песнями – если бы не видела своими глазами – не поверила бы, что такое возможно! А суп с доставкой в ночной штаб – главное счастье штабного радиста))) :golod:
Скат – как всегда, ответственный подход к игре! Девятый Вал, Ягуар – всегда на связи, спасибо! Бобры – тот случай, когда и небольшая ваша группа – большая нервотрепка другой стороне))) ;002;
Триполитании: за готовность к приключениям и слаженную работу! Кальян – ты лучший радист этого Открытия! :hb:
Фантому и команде Скат – спасибо от нашей команды за доставку в Ростов! :paras:
Девчонкам из Блэквуда – отдельное спасибо завтраки, обеды и ужины! :prazdn:
Всем фестивальщикам, сливалам и неадекватам – спасибо, что прогуляли наш фестиваль в этот раз :dogd:
Традиционный отчет группы радистов по деятельности стороны в группе Зелонь в Контакте : https://vk.com/club144915823?w=wall-144915823_139
Слабоумие и отвага!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1